Национальный журнал: DJURTUS

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 17 апр 2009, 19:18
В этой теме я буду выкладывать обзоры матчей чемпионата и сборных. Здесь можно писать предложения и комментарии. НЕ ФЛУДИТЬ!!!
Изображение
название журнала взято - http://en.wikipedia.org/wiki/Guinea-Bissau_national_football_team
Последний раз редактировалось Алексей8891 08 сен 2013, 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение канчунгу рулит 09 июл 2013, 13:28
Работа отличная :cool: Но меня удивил комментарий про ФК Каншунгу - "Проблема кризиса омоложения состава налицо". Уж кто-то,а Андрей то должен знать,а когда по другому то было? :-) С 10 сезона слышу,что всё,в следующем сезоне то точно,тогда ещё КанЧунгу, пипец придёт. В этом сезоне ветеранов ещё мало,стиль у нас такой, ну люблю я под занавес карьеры хоть что-то дать пенсионерам со всего мира выиграть :-) Пусть хоть на старости лет осознают,что не зря все эти годы футболу посвятили :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Shprot2007 09 июл 2013, 13:54
канчунгу рулит писал(а):Работа отличная :cool: Но меня удивил комментарий про ФК Каншунгу - "Проблема кризиса омоложения состава налицо". Уж кто-то,а Андрей то должен знать,а когда по другому то было? :-) С 10 сезона слышу,что всё,в следующем сезоне то точно,тогда ещё КанЧунгу, пипец придёт. В этом сезоне ветеранов ещё мало,стиль у нас такой, ну люблю я под занавес карьеры хоть что-то дать пенсионерам со всего мира выиграть :-) Пусть хоть на старости лет осознают,что не зря все эти годы футболу посвятили :grin:
про Канч(ш)унгу я всё прекрасно помню, начиная с 10 сезона. и кризис омоложения всегда был, но Ярослав всегда его как-то умудрялся решать... :grin: :shock: :beer:
Shprot2007
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение DSA13 09 июл 2013, 18:23
Респект мне понравилось интервью,Алексей продолжай в том же ключе :beer:
DSA13
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 09 июл 2013, 19:12
DSA писал(а):Респект мне понравилось интервью,Алексей продолжай в том же ключе :beer:
Спасибо. ещё два уже взял и парочка на подходе... Сегодня постараюсь отредактировать и выложить к вечеру! :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 11 июл 2013, 19:12
Обещал раньше выложить, но дела неожиданно возникли срочные, поэтому выкладываю с небольшим опоздание. Читайте на здоровье!

Интервью с Романом Горбуновым (Грин Санрайз)
алексей8891 – Не против, если у тебя возьму интервью?
Romann_1978 - привет! Не вопрос, что могу, скажу, окромя гос. тайны)
алексей8891 – Спасибо)) ахах ждём гос. тайны! Для начало пару слов о себе. Где работаешь, чем занимаешь, увлечения, хобби?
Romann_1978 - Работаю я в волшебной сфере ЖКХ, юридическое сопровождение деятельности управляющей организации, со всем вытекающим геммороем) Увлекаюсь в первую очередь своей любимой) ну и футболом, конечно). Ну еще конечно книги, неотъемлемая часть меня, особенно исторические. В последнее время не до хобби, времени нет, раньше значки и фантики от жвачек собирал, где то заныкана моя большая коллекция, выйду на пенсию, продолжу собирать.)
алексей8891 – В нашей федерации ты уже сторожил с 2009 года, считай уже уже четыре реальных года! Впечатляет! С кем успел за это время подружиться, кто для тебя стал другом, а может с кем-то наоборот плохие отношения?
Romann_1978 - Подружился с хорошими людьми, хотелось бы с ними и в реале пересечься. Озвучивать имена, наверное, лишнее. Федерация у нас отличная, просто у меня по прошествии времени интерес к игре угасает, активность падает. Времени, которого сейчас и нет, не столько как раньше уделяю. Ну а плохие отношения, на сегодня таковых нет. Но поругаться я всегда готов.)
алексей8891 – Принципиальные соперники Г.Б.? кто они? Почему?
Romann_1978 - Сейчас принципиальные соперники это те команды, которые будут мне мешать пробиться в афрокубки. Ну, еще могу сказать, что после прохождения с самого низшего дивизиона до высшего, принципиально хорошо сыграть со всеми с кем начинал. Есть уже большая история встреч. Пусть мы и из мезозоя, но все мы в какой-то мере творили историю этой федерации.
алексей8891 – Что думаешь про новые реформы? такие как Прибавка силы реальным игрокам и реформы заработной платы которая будет введена в следующем сезоне?
Romann_1978 - В новые реформы зачастую неоднозначны. Есть, с моей точки зрения хорошие, есть плохие. Очень плохо они принимаются, особенно это касается глобальных. Я понимаю, что это коммерческий проект, но может, стоит иногда прислушиваться к потребителям? Реальные игроки это тот проект, который низвергает ГБ в пропасть на международной арене. У меня есть немцы, там проблем нет с реальными игроками. Хотите реальности, давайте уберем все не реальные команды, так будет честно. Но это потеря прибыли...
алексей8891 – Планы твоей команды в этом сезоне? Когда грины станут чемпионами))?
Romann_1978 - Мои планы это стать чемпионом, купить ящик другой коньяка и всех гвинейцев-биссайцев пригласить на обмывание золотых медалей)))) Реальнее всего надежда на следующий сезон, но не один я к этому стремлюсь. Игра покажет.)
алексей8891 – Лучшие менеджеры Г.Б. Кто они?
Romann_1978 - Лучший это Ярослав и как игрок и как человек. Один у него недостаток, болеет не за Динамо.)))) Другие лучшие это однозначно все те, с кем я из сезона в сезон бодаюсь с самого начала и продолжаю играть сейчас в Д1.
алексей8891 – Грины твоя любимая команда? Что с ней связано, какие переживая?
Romann_1978 - Грины это первая любовь, с них моя история во ВСОЛе и началась.) Когда я ее брал, все были сопливые, бывший тренер проэксперементировал с командой) Вот теперь часть уже ветераны, не один год мы вместе... Переживания разные были, в основном все было связано с геной...
алексей8891 – Твой способ развития? Может, сможешь дать какие-то советы новичкам?
Romann_1978 - Моего какого-то способа нет. Новичкам один совет, читайте форум, спрашивайте у народа. Я тоже так развивался, много хороших советов получил в свое время, да и сейчас читаю, жаль времени не много для этого.
алексей8891 – Наша федерации прогрессирует или нет? Что можешь отметить положительного и отрицательного за последнее время в нашей федерации?
Romann_1978 - Федерация считаю прогрессирует несмотря ни на что. Ярослав и Николай пробивались в финальные турниры, Фролов вышел с Рекреативу в групповую стадию афрокубков, а это о многом говорит. Будущее федерации есть, пусть на форуме иногда мы и ругаемся, взгляды разные, но интересно всех послушать, да и энергия новых тренеров тоже заводит, дает скипидара мезозойцам)
алексей8891 – Ты пару раз был заместителем в сборных. Почему не как не можешь стать главным? Чего не хватает? Предвыборная программа не дотягивает или ещё что - то?
Romann_1978 - Просто времени нет. Это главная причина. Людей не хочу подводить.
алексей8891 – Лидер твоего клуба поляк Пётр Стефански? клуб с ним и без него два разных коллектива или всё же замена ему есть?:))
Romann_1978 - Естественно без Стефаньски сложнее, но если что-то и без него можем дать бой соперникам.
алексей8891 – Состав твоего клуба близко приближается к катастрофическому, основе 29-30 лет... Планируешь действовать в будущем по тактике Ярослава или омоложения состава не за горами? Или какие-то свои ухищрения будут?
Romann_1978 - Думаю над этим вопросом, хочу спортшколу в этом сезоне улучшить, будем растить своих.
алексей8891 – Напоследок пожелания всем Гвинея- Бисавцем?
Romann_1978 - Здоровья всем и удачи во всем и везде!!!)))
алексей8891 – Спасибо!



На наши вопросы отвечает Данила Горбачёв (Катакумба)
алексей8891 – Привет. Решили возродить журнал Г.Б. Не соизволишь дать интервью для журнала?
libero - Привет) Соизволишь!?))) Странно звучит - не правда ли?)) Так то можно)
алексей8891 – Как в голове стрельнуло, так и написал)) не специально уж). Не будем оригинальничать и первой вопрос зададим банальный и проверенный временем)) Расскажи коротко о себе? Чем занимаешься? Чем дышишь? Какие у тебя интересы?
libero - Не помню тут отвечал ни тут, но подобный ответ давал) Короче говоря работаю по ремонтам, не сказать что вкалываю, но хватает пока только на хлеб))Иногда на масло)) А потому на икру не хватает, что любим мы футбол не только виртуальный, но и реальный. В основном играю в футзал или мини, редко в большой. Отдаю этому очень много времени, а зимой у нам область. При чём очень интересная, потому как в Караганде (откуда собственно я сам) базируется мини футбольный клуб Тулпар. Который единственный кто на казахстанской арене противостоит победителю лиги чемпионов 2013 года алматинскому Кайрату .Короче говоря, футбол в Караганде процветает).Ну и особо не выделяюсь я от мужского большинства - люблю попить пиво) Хотя вот к примеру не курю) По мимо люблю активный отдых, хотя иногда охота пассивного))
алексей8891 – Как ты сказал до сих пор любишь попинать мячик, ну как успехи на соревновательном уровне? Медали есть?
libero - Медали, кубки, грамоты... Короче весь не нужный хлам)) Пока только победы в коммерческих турнирах, да финал в одном из кубков...А вот побывать на вершине области пока не удалось, как понимаете для любителей это пик)) Кстати стоит отметить, что в нашу область в этом году привозили игроков с Виз - синары! А у чемпиона последней области весь сезон играли 2а бразильца! (это так, чтобы понимали что тут не всё просто так))) )
алексей8891 – В федерации ты уже относительно долго, можно смело тебе причислить к старожилам. Как вообще столько времени протянул? Не надоело?)))
libero - Да, в Гвинеи - Бисау я довольно таки давно... Уже и сам себя приравнял к статусу сторожил) правда не самых авторитетных, так - по сезонам всоловским) Вот к примеру в правила частенько лазаю, да и вопросы познавательные сам люблю по задавать) На счёт надоело? Наверно честно да... Гвинея это моя третья команда и отношусь я к ней также - в последнюю очередь... как протянул?... Да просто всё, не меняла я... да и бросать команды на произвол - не моё...
алексей8891 – Чем ВСОЛ тебя привлёк и до сих пор держит в игре?
libero - В первую очередь - я сам люблю футбол. Ну и как игра он не отнимает много времени. В то же время здесь можно сидеть часами... Вообще каждый найдёт свою привлекательность в этой игре.
алексей8891 – Твой клуб "Катакумба" уже пятый сезон стартует в вышке, юбилейный можно сказать сезон? Чем в этом сезоне порадуешь нас связи с этим? Местом в верхней половине таблицы или можешь, метишь в микрокубки? ))
libero - Юбилейный?!))) а я вот даже не заметил)) Сезон будет очень не простым... Я сказал бы даже очень сложным...Так как мы практически создаём новую команду и до сих пор многие позиции не укомплектованы. Так что рассчитывать, на что то было бы глупо) Даже готов к вылету с премьер дивизиона... Увы, но таковы реалии. А вот на счёт мирокубков остаётся только мечтать) А точнее работать и работать)
алексей8891 – Как вообще выступается в д1? Эмоции, каковы?
libero - Д1 в Гвинеи - Бисау особенный) При удачном развитие за короткий срок можно достичь зоны мирокубков) Но вот говорить одно, а делать совершенно другое...Я живой пример этому)) 5 сезонов в первом диве - на плаву)...В этом году, наш скромный флот чувствую, пойдёт ко дну))) Хотя шаг назад - это ещё не поражение)
алексей8891 – За такое длительно выступления клубом в федерации уж наверно обзавёлся принципиальными матчами, так называемыми матчи - "дерби"? Всем интересно узнать кто это для тебя?)
libero - Да, есть такие) Это все те, с кем тёрся бок о бок когда то во втором дивизионе. Хотя вот так вот принципиальных нету, разве что Колин Юди;-))
алексей8891 – Твой способ развития клуба? Может, что- то подскажешь тем, кто только стал постигать премудрости ВСОЛа?
libero - Развивать Катакумбу пока буду в поисках игроков одного стиля... Честно никакой конкретной программы нет. Проблемные позиции закрываем и всё такое... Ветеранов бы подкупить, так как маловато, что то у нас их) Что можно посоветовать?...Банально, меньше автосоставов да и юзать форум) Там есть конкретные программы) Правда я по ним никогда команду не строил) Так, приглядывался) Ну и, конечно же, читать правила, да почаще;-))
алексей8891 – Лучшие менеджеры Нашей федерации? ВСОЛА? Кто они?
libero – Кто, кто?!...Ребята какие то)) Да не знаю...думаю трофеи говорят сами за себя, зачем пальцем тыкать)) А вообще ребят хороших много во всоле встречал. И не важно сильный менеджер или нет.
алексей8891 – Смешной случай из жизни? из ВСОЛа?
libero - Да кто его знает... Вот так вот и не припомню сразу.."Смешно" было когда в одном из переходников в Шотландии я проиграл по сумме двух встреч...И только через несколько дней понял, что супер в последней игре не врубил)) заигрался в общем) А жизни много бывало, но как сейчас помню ещё в школе в 11 классе, опаздывают парни на урок, как обычно балуясь на переменах травкой, ну и учитель у них спрашивает:-"Опять курили?!?!"...А друг такой выпаливает с выпучиными глазами:-"...Не-не, мы сигареты "....Короче упал весь класс...Я сам долго смеялся))
алексей8891 – И напоследок твои пожелания всем менеджерам Гвинея-Бисау?
libero - Что бы жили дружно;-))
алексей8891 – Спасибо)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 18 июл 2013, 11:04
Вот и ещё одно интервью! Хотел по два как обычно выкладывать, но вышла не большая заминка...На следующей недели думаю опять два будет!

Интервью с Константином Триандафиловым первым чемпионом Гвинея- Бисау (ФК Була)

алексей8891 – Привет. Решили возродить журнал Г.Б. Не соизволишь дать интервью для журнала?
TK1975 - Смогу задавай вопросы.
алексей8891 – Банальный первый вопрос) Расскажи не много про себя? Чем занимаешься? какие твои увлечения!
TK1975 - Итак, работаю врачом в стационаре. Увлечения - футбол и военная история, хотя сейчас на футбол уходит гораздо меньше времени - больше зритель и болельщик. Кстати футбол и привел во ВСОЛ.
алексей8891 – Константин ты в федерации с 2007 года! С самого начало так сказать, стоял у самых истоков! Что в федерации за это время изменилось? Перемены?
TK1975 - Если говорить об изменениях - то они произошли, прежде всего, в самой игре. Насколько они хорошие или плохие, хм ... Кто-то скажет, что они плохие, кто-то хорошие. На мой взгляд, все они направлены на популяризацию игры, привлечение новых игроков – все-таки это коммерческий проект. Скажем так, с новыми правилами у новичков больше шансов чего то добиться, нежели со старыми. Соответственно побеждает тот, кто может более гибко перестроится под новые правила. У меня это, к сожалению это не очень удалось - итог очевиден. Була - один из сильнейших клубов ГБ превратился в середнячка. Если говорить непосредственно о федерации - то она (не в обиду многим ее представителям) - инертная и как в плане общения, так и в плане развития (прежде всего). Сейчас некоторые федерации, возникшие позже, сильнее нашей. Замбия всего на три сезона возникла раньше, но где сейчас ГБ и где Замбия (повторяю не в укор кому-либо). Несмотря на то, что Замсюр был моим первым клубом, больше внимания уделял гвинейскому.
алексей8891 – Как вообще эти шесть лет в федерации прошли? есть ещё порох? не устал от побед?
TK1975 - Итак продолжим. 6 лет в федерации прошли как то незаметно.
алексей8891 – В 25 сезоне твоя команда неожиданно для многих заняла 15 строчку в д1 и покинула элитный дивизион... Но уже на следующий сезон был с лёгкостью выигран д2 и вот в 27 сезоне тебя снова ожидает старт в д1. Как вообще так то получилось?
TK1975 - Что и говорить надо было быть более гибким - где-то проводить активную трансферную политику, покупаю и продавая игроков. Но они у меня были как родные, все держал их до предпенсионного возраста, а затем... череда ошибок. В этом отношении Миребале повезло больше. Его точно брал для эксперимента - отрабатывал идеи Фанга-Моцарта (во всяком случае, увидел впервые у их команд). Если бы сейчас вернуть все назад на несколько сезонов, то наверняка бы поступил бы не так - игроки были куплены разностилевые и не вполне адекватными спецухами. Можно конечно сейчас развалить команду, купить 20-22 ветеранов и начать с нуля, но... Это на несколько лет (в прямом смысле).
А вылет был не таким уж и неожиданным. Если сейчас ничего не менять в лучшем случае стану середняком 1 дивизиона и не более.
алексей8891 –Твоя команда одна из самых титулованных команд нашей федерации, но сейчас команда переживает не лучшие времена...Когда снова увидим Булу среди фаворитов Г.Б.? Цели твоей команды на ближайшее время?
TK1975 - В числе лидеров точно в ближайшие 8-10 сезонов не буду. А загадывать на больший срок не хочу.
алексей8891 – С кем в федерации за такой долгий срок успел подружиться? С кем наоборот не в лучших отношениях?
TK1975 - С Андреем и Ярославом, кто-то уже ушел. По поводу с кем в не в лучших отношениях - да я ни с кем и не ссорился, хотя антипатия к отдельным личностям имеется.
алексей8891 – Каждый сезон руководство лиги придумывает всё новые реформы для оживления игры... Как тебе кажется, это способствует развитию проекта и поднятию интереса у играющих?
TK1975 - Я уже говорил. ВСОЛ - коммерческий проект. Если не будет новых идей, не будет притока новых менеджеров. Если играть по старым правилам, то лидеры остались бы лидерами, а новички были бы по прежнему в ж...... Это относилось бы и к новым федерациям. Сейчас разница есть, но она небольшая. Конечно же, добиться что-то за несколько сезонов невозможно, но теоретически за десяток сезонов можно совершить реальный скачок вперед. Это отличает от некоторых других известных мне футбольных симуляторов.
алексей8891 – У тебя три команды и все они с тобой очень продолжительное время. Не когда не хотелось их отдать? Или они для тебя уже как родные?
TK1975 - Пока отдавать не хочу. Насчет родных - конечно родные. Причем все.
алексей8891 – самый запоминающийся момент за всё время руководство командой Була? За всё время пребывания во ВСОЛе?
TK1975 - Если честно экстраординарного и запоминающегося не было. Разве что первое место в далеком первом сезоне Гвинеи-Бисау, но это уже было так давно.
алексей8891 – В двух словах ВСОЛ для тебя это?
TK1975 - ВСОЛ - хобби и отдых.
алексей8891 – Напоследок пожелание всем Гвинея - Бисавцем?
TK1975 - Ребята, давайте жить дружно.
алексей8891 – спасибо за интервью.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 27 июл 2013, 08:07
Очередная порция интервью) Читаем, надеюсь интересно получилось!

Интервью с Николаем Руденко, старожилом федерации и многолетним тренером юношеской сборной (Юниао Деспортиво Интернейшнл)
алексей8891 – Привет. Тут решил интервью у опытных игроков брать. Не против если у тебя интервью возьму?
Nikolia - Привет. Да, конечно
алексей8891 – Для начало пару слов о себе. Где работаешь, чем занимаешь, увлечения, хоббби?
Nikolia - Работаю в Крымской водочной компании. Торговый агент ( водка Медофф). Работа и только работа. Чтение, футбол, ворлд оф танкс)))) девушки!!
алексей8891 – В нашей федерации ты уже сторожил с 2009 года. Как такое время смог продержаться во ВСОЛЕ? Или ВСОЛ стал уже частичкой твоей повседневной жизни?
Nikolia - Играл в ЛА2. Сервер накрылся и после 3.5 год игры начал искать замену. Как попал сюда я не помню. Как выбрал команду тоже. Болею за Депор и Деспортиво в названии команды повлияло на мое решение. Первый год не мог дождаться конца генерации.. Ну а потом понял, что добиться высот в этой игре надо либо барыжить игроками или пользоваться магазином. Не донатил ни в одной игре. Ну а потом куча " реформ" подкосили мои желания. Сейчас просто играю по накатаной. Жалко ЮДИ бросать.
алексей8891 – Принципиальные соперники Г.Б.? кто они? Почему?
Nikolia - Ну тут все те менеджеры, с которыми начинал. С Ойо это дерби! Гринов надо периодически шлепать по заднице, а то зажрутся в средине д1. Рекреативу Фрола хочется сопли утереть. Катио, без него некуда! катакумба выскочка еше та! Мавегру так себе, а Канчунгу о..енели. Канчунгу - столица футбола Гб. Х.р...
алексей8891 – Ты уже долгое время руководишь юниоркой. В прошлом году чуть- чуть не хватило для выхода из группы. Какие эмоции испытал после этого?
Nikolia - Эмоции были так себе если честно. Я понимал, что со мной в группе люди малоопытные со сборными. Они делали ошибки, так же как и я в первый сезон. Я Ярика сообщениями заваливал, как сыграть тот или иной матч. К тому же Гена к нам хорошо относился. Досадно что не вышли, но уверен мы не смогли бы так высоко добраться как наш конкурент ДР Конго. Им просто ацки везло в финальной стадии.
алексей8891 – Планы юниорки в этом сезоне? Какие позиции у нас хромают?
Nikolia - Юниоры интересные в этом сезоне. Я приверженец солнечной прокачки и сборные всегда у меня были под спартак. А тут почти одни дождевики, да еще и не прокачанные как следует. Не знаю чего ждать. Некоторые позиции хромают. Выходи так, что все под дождь, а пару сильных игроков и главное нужных под солнце заточены. Будем пробовать, но уже видно, что можем быть темной лошадкой в группе. Страдают левый фланг, опорная зона и хотелось бы лидера команды в нападении. Будем смотреть.
алексей8891 – ЮДИБ уже много сезонов подряд в д1, но всё что не как не может побороться за высокие места. В чем причина? время или уже пропал интерес к игре?
Nikolia - Главная причина - это увлеченность своими юниорами. В сове время моих сегодняшних лидеров можно было обменять на 3-4 человека с хорошими спецухами и силой. Это значительно добавило бы нам Vs. Но желание играть своими воспитаниками+ принести пользу федерации показало то, что мы не совсем сильны, что бы бороться за трофеи ГБ. Ойо ускакало, например, далековато. Да и Грины нам теперь не по зубам. Значит, я что то сделал не так. У нас уже, какой сезон страдает левый фланг обороны. Все никак не найду человека туда. Пользуйся, Алексей. Ведь первая игра чемпионата у нас с тобой. Нету интереса уже к игре, нету такого задора.. Кароче старпер я уже..)
алексей8891 – Все стареем)) хотя у меня тоже свои воспитанники есть.. правда уже приличного возраста. нет юниоров. но в этом сезоне на прокачку куплю обязательно одного-двух! Самому сборная не безразлична! Следишь за новыми реформами во ВСОЛе? Пару слов о них. Пойдут они проекту на пользу, а твоему клубу?
Nikolia - Да, всегда смотрю новости Лиги и ГБ. Реформы тоже рассматриваю. В момент моего прихода было все намного проще. Сила в +100 многое весила в матче. А сейчас не так. Но! В реале много курьезов. Почему их не может быть во ВСОЛе. Рубин дёрнул Барселону? как? А вот так...
алексей8891 – Твои планы с клубом в этом сезоне? Или есть, какие-то глобальные планы по захвату ВСОЛовской гегемонии!?
Nikolia - Да, пора драть ж.пу всяким там Ойо, Каншунгу, Рекреативу и Мавегру. Була сама сольется))) Так что будем работать продуктивно над усилением команды. Хватит чистить башмаки нашим мажорам)
алексей8891 – Годы во Всоле бегут и наверно Николай ты уже успел обзавестись здесь друзьями? С кем хотелось бы пересечься в реальной жизни? Или может с кем то уже пересекался?
Nikolia - В реале хочу встретиться со всеми старожилами. Уверен при встрече было бы только веселье… какие обиды?) Это все в инете. В реале было бы все просто кул. Давно мечтаю что-нибудь такое замутить, но увы наши старожилы не поддержат боюсь. Ты Леха первый слиняешь от встречи)) Ромка Зеленый тот первый за)) Лишь бы бухнуть в гуд компании)
алексей8891 – честно говоря, самому охото съездить отдохнуть у вас на родине... Мне там понравилась когда отдыхал у вас в Крыму в 2008 году. Самый лучшие мой отдых из всех, что доводилось проводить... эх) Но пока финансы не позволяют ехать к вам... На следующий год надеюсь, приеду и друзей своих захвачу). Ну и вопрос тогда в тему, последние новости в Украине? в твоём городе? Напоследок пожелание всем Гвинея - Бисавцем?
Nikolia - В Украине все гуд) Потихоньку пиндим газ у вас, но так - чуток. Что бы Вы не спалили, а то потом снова начнется. Белорусы нам продукцию свою пхнут, причем не по чуток , а сразу все) Стартовал чемпионат Украины, интересно посмотреть на Динамо. Новость не по городу, а по роботе. Чувак с Харькова опрокинул Крымскую водочную компанию на 2.8 млн грн. Втянул в это бабушку 82 года - ЧПешницу. Теперь вдвоем будут баланду хлебать. Отсюда пожелания Гвинея - Бисайцам. Коллеги, живите честно и порядно. Будьте более сдержанны, ведь иногда нервы только портят все. Запомните: в любой ситуации можно найти компромисс. Да, Андрей с Агрила?)))
алексей8891 – Спасибо за интервью.
Nikolia - Спасибо за внимание к моей персоне. Было приятно отвечать на вопросы.



Интервью с Игорем Илюшеком (Кокине)
алексей8891 - Привет. Интервью для журнала не дашь?
Scorpion - да, без проблем.
алексей8891 - Начну с общепринятого вопроса. Чем увлекаешься в жизни? Твои интересы, хобби?
Scorpion - Как бы такого прям хобби нету, увлекаюсь в основном спортом (больше как болельщик, хотя люблю и в футбол побегать, волейбол или настольный теннис), автомобилями и всем что с ними связано (здесь больше по работе). Также к увлечениям можно добавить игру в покер.
алексей8891 - Может, какие-то тогда у тебя успехи в спорте есть? Или в покере?
Scorpion - В спорте вряд ли есть, что отметить, а вот в покере кое-какие достижения есть. Есть и победы как в онлайн турнирах, так и в живых играх в клубе в моем городе.
алексей8891 - Рассказывай по подробней про покер, нашим читателям всё интересно) На сколько уже обогатился?

Scorpion - Особо хвалится, не буду, все-таки было и много сильных проигрышей, но в целом нахожусь в хорошем плюсе (постучал 3 раза по столу)
алексей8891 - На данный момент у тебя осталась всего одна команда во ВСОЛ, почему? Надоело играть или банально не хватает времени?
Scorpion - Скорее всего первый вариант, уже нету того запала и того огня в глазах который был вначале карьеры...
алексей8891 - Цели твоей команды в этом сезоне? Выход в д1 не стоит перед командой?
Scorpion - Цели особой нет. Считаю неправильно ставить цель если ты сам к этой цели не стремишься, а так пока у меня пропал интерес к проекту мы вместе с командой переживаем этот период (хотя может правильнее было бы и ее передать)...
алексей8891 - А что надо сделать, что бы у тебя снова появился тот же интерес игре, как и в прежние годы? Или это уже не возможно?
Scorpion - Я вообще человек не предсказуемый и у меня все может поменяться в каждую минуту, поэтому на этот вопрос и сам толком не знаю ответа. Знаю только одно - сейчас у меня во ВСОЛе определенный застой.
алексей8891 - Застои бываю у всех... так же с этим явлением столкнулся, но перетерпел и вот опять ВСОЛ мой "лучший друг", если так можно выразиться). В Гвинея- Бисау ты уже достаточно долгое время... что можешь за это время вспомнить интересного?
Scorpion - За более чем 4 года в ГБ много чего изменилось и прошло.... были и позитивные моменты, и негативные, много хороших менеджеров у нас, много старожилов, которые бок о бок уже далеко не один год, но порой случаются и ссоры (куда же без этого) - в этом и есть наша славная ГБ)).
алексей8891 - С кем особо успел сдружиться в Г.Б.?
Scorpion - Здесь также играет мой друг и бывший однокурсник, который меня и привел во ВСОЛ - Антон Литвин, также сдружился с Колей, общаемся и помимо ВСОЛа, хорошие отношения и с многими старожилами, вот с тобой сколько сообщений в переписке...
алексей8891 - И в контакте была переписка))Вернёмся к ВСОЛу. Как тебе новые реформы? Способствуют ли они подъёму интереса у менеджеров?
Scorpion - Для нового поколения думаю да, а старому приходится перестраиваться, кто не хочет этого делать - просто уходят... А на счет самих реформ, то есть и хорошие, и не очень - по другому просто быть не может.
алексей8891 - В заключение интересный случай, от тебя произошедший в жизни? И пожелание всем Гвинея- Бисавцем?
Scorpion - Ой, историй много, но большинство может оказаться не понятными для всех, поэтому лучше анекдот:
Во время футбольного матча один футболист собирается бить угловой, но тут свистит арбитр и начинает ему что-то объяснять. Пока футболист слушал арбитра, кто-то решил подшутить, заменив мяч таким же на вид, но только каменным. Наконец футболист разбегается, бьет по мячу и... Короче, очнувшись через некоторое время, он видит склонившегося над ним врача и спрашивает:
- Доктор, что у меня с ногой?
Врач: - Порваны связки, повреждена большая берцовая кость, малая - раздроблена, стопа вообще вдребезги.
- Неужели все так плохо? - воскликнул футболист.
- Это еще что, - успокоил его врач, - ты бы видел того беднягу, который забил гол головой. Ну а пожелание - ВСОЛ всолом, но главное чтобы все было хорошо в реальной жизни. Побольше радости и успехов!
алексей8891 - Спасибо за интервью.
Scorpion – Пожалуйста.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 06 авг 2013, 22:01
Интервью с Альбиной Грин (Тубаруэш Биягуш)

алексей8891 – Привет. Интервью для журнала можно взять?
albi83 - Привет, ну можно и попробовать.
алексей8891 – Чем занимаешься, какие увлечение в жизни? Хобби?
albi83 - На данный момент работаю преподавателем бухгалтерского учета в колледже, воюю со студентами, а увлечения мои - это дочка, муж и ипотека. Хобби... Ну могу конечно сказать типа крестиком вышиваю, вяжу, но не буду врать))) Это скучно. Будучи студенткой, играла в городском КВН, выступала в спектаклях, пела, короч жизнь кипела.
алексей8891 – Как попала во ВСОЛ? Кто на первых порах помогал в познание правил игры?
albi83 - Друг по переписке предложил попробовать поиграть, ну мне понравилось и вот я здесь всем на радость)))) больше года. В начале помогали многие, тут много нормальных парней и девушек, которые откликаются на любой вопрос. Когда-то я играла в Коста-Рике, там мне хорошо помогал Харлампий Капюшон, спасибо ему, будучи презом Гвинеи-Бисау я не раз обращалась за помощью к президенту Бельгии (на тот момент) Анжеле Трофимовой, а забыла еще помогал Евгений Губанов, который потом ОЧЕНЬ МНОГО "ХОРОШИХ СЛОВ" В МОЙ АДРЕС НАПИСАЛ, ну и конечно же Сергей Клин помогал мне не раз, спасибо ему огромное, ну и так много людей с кем просто приятно перекинуться парой слов во ВСОЛЕ, с многими общение переходит в социальные сети.
алексей8891 – Твои впечатления об этой игре? Что нравится, а что нет?
albi83 - Первая мысль, когда я зарегистрировалась и мне дали команду, была "Что за бредятина, одни таблицы какие-то", а потом, начав разбираться потихоньку, увязла тут как в болоте)))) В общем, хорошая игра, мне нравится все, если б на форумы от грязных сплетен почистить, то вообще б было замечательно.
алексей8891 – Как вообще играется то среди мужиков? не скучно? увлечение то у тебя не женское...
albi83 - Папа мой очень мальчика хотел, но Бог дал двух девчат, вот и играли с ним в футбол и на велике гоняла и мотоцикл вместе ремонтировали в гараже. Да и вообще мне с детства проще с мужиками найти общий язык, так что отлично всё, только бывает тут парни некоторые ведут себя как представительницы прекрасного пола, даж смешно порой))))
алексей8891 – Ты была президентом федерации, какие впечатления остались после этого?
albi83 - Да было дело... Решила выставить свою кандидатуру для интереса, но так как было ооочень много претендентов)))), вот и оказалась на посту. Нужно много времени для этого дела и всё, что происходит в Федерации держать в голове. Период моего пребывания на этом посту совпало с тяжелым периодом в реале, не все могла охватить. В общем, неблагодарное это дело. Презом должен быть человек-фанат футбола, который будет ловить кайф от этой должности.
алексей8891 – Во Всоле есть друзья?
albi83 - Есть парни, с которыми нормально общаюсь в инете, я уже писала об это выше. Приглашала подругу свою близкую в игру, но она, поиграв совсем немного, не оценила.
алексей8891 – Ну ладно) Перейдём тогда к твоей команде. Что можешь про неё сказать? Планы какие у твоего коллектива в этом сезоне?
albi83 - Ну что команда.. хорошая команда, нам повезло и мы оказались в Д2, но мы к нему еще не готовы и видимо вернемся в Д3. В планах укрепить команду, и вернуться в Д2 через сезон и побороться за трофей)))) А там как пойдет
алексей8891 – Команда у тебя молодая и перспективная, особенно выделяются два сборника! В связи с этим вопрос. Будут ли эти игроки прокачиваться до упора? Что бы сезонов через пять заиграли в националке?
albi83 - Конечно будут! Эти парни - моя гордость)) На этот сезон я им уже по 5 баллов на базе качнула.
алексей8891 – В перспективе развитие команды будет направленно на местных игроков или легионеров?
albi83 - Для меня главное, чтобы игрок был хороший и вписался в команду.
алексей8891 – Как относишься к реформам новым во ВСОЛе?
albi83 - Реформы - это всегда интересно, это движение вперед, так что мое отношение положительное.
алексей8891 – Как относишься к выступлению наших сборных, клубов в микрокубках?
albi83 - Как я отношусь? Болею за наших)))) А вот субъективную агрессивную критику тренеров сборных и менеджеров команд не приветствую.
алексей8891 – Напоследок твои пожелания менеджерам Гвинея- Бисау?
albi83 - Ну что пожелать??? Побольше побед, побольше положительных эмоций в игре и в реале!!!!
алексей8891 – Спасибо за интервью.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 17 авг 2013, 19:32
Интервью с Ярославом почти Бердыевым . Тренер молодёжной сборной. ("Кантчунго" Кантчунго)

алексей8891 - Привет. Хотелось бы взять у тебя интервью для журнала. есть время ответить на вопросы?
Славикст - Привет,давай.
алексей8891 - Ты старожил федерации, в федерации с момента её основания!. Поделись, что за всё это время пережил в проекте? Что запомнилось, отложилось в памяти?
Славикст - Раньше дружнее были все,не было такого срача на форуме,приятнее играть было. А ещё пережил неоднократное переименование клуба, теперь вот Кантчунго) В памяти отложились больше международные баталии,как на чм с молодёжкой, тогда чемпионов всего и вся финнов из плоффа выбили и как в ЛЧ сенсационно Драгон де л'Юэм прошёл, славные времена были.
алексей8891 - Ты вот сейчас руководишь молодёжкой. Что получается, что нет? хватит мастерства игроков для выхода в финальную часть?
Славикст - Тут всё зависит от фарта и от оставшихся ресурсов у менеджеров ведущих игроков сборной. Если всё сложится то через 2 место вполне можем попасть. Пока нам не совсем хватает везения,но теперь после очередной смены названия клуба ко мне вернулась чемпионская буква "ч", так что гена теперь должен быть за меня) последние 2 победы над дортмундской Боруссией и Бенфикой подтверждают эту теорию)
алексей8891 - Будем надеется тогда в нашу молодёжку! А что скажешь новых реформах ВСОЛа? Идут они на благо или во вред?
Славикст - Сложно сказать,на вкус и цвет... какие-то да,какие-то нет. Мне больше нравилось играть,когда результаты были более зависимы от силы команд и странных результатов было намного меньше.Ведь даже увеличить вс команды хотя бы на 100 требует усилий и времени, не говоря уже про 300 более. Приятно видеть результаты своей работы на поле, когда твои долгосрочные стратегии на несколько сезонов вперёд по росту силы команды выливаются в победы. А когда ты наголову сильнее соперника + заставляешь его ошибиться тактически, а в итоге ничья или поражение... просто обесценивается твоя работа.
алексей8891 - Наша федерации прогрессирует или нет? Что можешь отметить положительного и отрицательного за последнее время в нашей федерации?
Славикст - Вроде как прогрессируем, впервые в истории два клуба пробились в групповой этап афрокубков и там вполне достойно смотрятся. Движуха на форуме, конкурсы, срача бы только поменьше, утомил уже он.
алексей8891 - У твоего клуба тогда когда цель играть стабильно в аврокубках и доходить там до группового этапа и дальше?
Славикст - У нас цель выиграть Лигу Чемпионов.
алексей8891 - Ну тогда Когда эту цель выполните)))?
Славикст - Сезонов через 15 не раньше, так что вам долго ещё меня здесь терпеть)
алексей8891 - Не боись мы здесь тоже не на пару дней) Как вообще тебе удаётся состав такой сильный ветеранский поддерживать? Почти каждый сезон твои конкуренты тебе предрекают скорый крах, а ты умудряешься всем утереть нос)?
Славикст - Я бы даже сказал не почти,а каждый) тут несколько слагаемых, и кумиры и спортшкола, и игра на рынках,и маленькие зарплаты ветеранов,разница в которых к концу сезона заметна ощутимо, к тому же ветераны каждый сезон оставляют кучу спецух,баллов и бабла. у нас стратегия шаг назад два вперёд,в следующем сезоне мы будем слабее,чем в этом,через сезон скинув очередную порцию малолеток вырастем в силе снова и станем ещё сильнее.
алексей8891 - Ну а кто тогда в ближайшее время может к лидерам подтянуться? Кто может станет реальной силой в Г.Б. по твоему мнению?
Славикст - Бамбаника, Импада на распутье,тут уже от менеджера зависит какие следующие шаги будут, или может подняться или рухнет ближе к десятке
алексей8891 - Твой прогноз кто в этом сезоне будет в призах? Победитель? кто выиграет кубок страны?
Славикст - Кто-то из первой пятёрки, ну и в кубке они же,один из тех кто не попадёт в тройку + Ойо с Бамбаникой побороться могут
алексей8891 - Твои пожелании тогда всем Гвинея- Бисавцем?
Славикст - Удачи всем и здесь и в реале. Ну и чтобы на форуме вели себя как мужчины, а то иногда складывается ощущение, что там девушки недотр... во время месячных грызутся)
алексей8891 - Спасибо за интервью.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 24 авг 2013, 07:53
Сергей Пузик (Ягудисс де Биомбо - Д2)
алексей8891 - Привет. Интервью для журнала Гвинея-Бисау дашь?
TeppopeecT - Привет, ну в принципе можно было бы =)))
алексей8891 - Расскажи пару слов о себе? Где живёшь? Чем занимаешься? Хобби?
TeppopeecT -Я из Минска, работаю, готовлюсь стать отцом. Больше всего люблю футбол, как смотреть так и играть, ну в кратце так можно сказать и все.. =)
алексей8891 - В федерации ты уже очень давно, но твоя команда долгое время играет в д2. является там чуть ли не каждый сезон в числе лидеров, но не как не выходит в д1? В чем причина?
TeppopeecT -Причина кроется в том что не потяну я пока д1, ну точнее не смогу там показывать приличные результаты, примером может служить моя вторая команда. А бороться за выживание я не хочу, так что мне проще слить или начало или конец сезона и потихоньку качать команду. Упор в сезоне стараюсь делать на кубок. Ну а в планах догнать команду хотя бы до 2000 силы, вот тогда можно будет и в д1 перебираться =)
алексей8891 - Кубковым бойцом многие и так тебя знают в федерации. Почти каждый сезон выбиваешь кого то из фаворитов не жалея ресурсы и супера для этого! Цель в кубке понятно дело не победа или всё таки веришь в победу?
TeppopeecT -В кубке всегда стараюсь пройти по максимуму, задача на данный момент пройти хотя бы в полуфинал. А так хотел бы попробовать свои силы в турнире континента, так как туда можно попасть или из д1, который мне пока не по силам или через кубок. Да и в кубке сильный соперник может попасть на сильного или иногда на кубковых матчах сильные команды бывают измучены перипетиями внутреннего чемпионата и тогда задача по достижению цели становится проще....
алексей8891 - Ну а когда всё-таки решишься на покорения д1?
TeppopeecT -На данный момент я по силе состава в стране где-то на 13-15 месте, ну для того чтоб д1 переходить и не бороться там только за выживание надо постараться и подтянуть силу ну хотя бы до 7-10 места =)
алексей8891 - Через пару сезонов у тебя состав будет уже пенсионный основной, тогда получается повышение откладываться на то время когда подрастёт следующее поколение талантов. правильно понимаю?
TeppopeecT -я об этом тоже задумался, но думаю что смогу подготовить достойную смену за ближайшие сезоны, да и в принципе если переходить в д1 надо будет прикупить пару игроков, а пока финансы не позволяют, хотя не приверженец покупки игроков, стараюсь играть только доморощенными. Да и для д1 у меня стадионьчик маловат, много не заработаешь, поэтому пока стараюсь в базу вкладывать и в молодежь, а потом когда пойдут результаты можно будет и на стадион отложить и на покупку игроков =))
алексей8891 - Удачи тогда! Игроков для сборной планируешь выращивать? Для юниорки?
TeppopeecT -Спс, да для сборной всегда стараюсь игроков вырастить, вот щас 16-ти летка есть качать буду по максимуму, точнее что смогу вкачать по максимуму, ну и стиль тож сразу изучаю. От стиля будет зависеть какие спецухи буду вкачивать =)))
алексей8891 - Уделяешь ли внимание выступлению наших сборных? клубов в микрокубках от нашей федерации?
TeppopeecT - За сборными слежу более тщательно, но и за клубами стараюсь наблюдать =)
алексей8891 - Реформы во ВСОЛе радуют или нет? Что - то новенького может хочешь предложить?
TeppopeecT -Ну к реформам потиху привыкаемс, вот готовлюсь к новым з\п игроков, после первых матчей будет видно в плюс они пойдут нам или в минус. Главное чтоб расходы на з\п не возросли в разы, тогда прокачивать команду и игроков станет нереально без реала =))). Ну а предложить что-то нового сразу так и не скажешь..
алексей8891 - Со временем твоего пребывание во ВСОЛе твой интерес проекту угас или возрос?
TeppopeecT - Скорее возрос, я просто такой человек, быстро ко всему привыкаю, и если не бросил проект в первый месяц, то меня отсюда будет трудно выгнать... =))
алексей8891 - За такое продолжительно время в проекте наверно были интересные случаи. Расскажи хотя бы об одном таком?
TeppopeecT -Да в принципе многое и не вспомнить, ну вот например запомнил на всю жизнь знакомство с Николаем Руденко. Как-то после матча оставил не сильно приличный комментарий (ну такое иногда бывает когда гена чудит =)), ну вот, а играл тогда как раз против ЮДИБ, ну Николай сделал замечание в ответ, потом немного с ним повздорили, но через некоторое время стали нормально общаться и всегда к матчам с ним готовлю команду по максимум как и он =)))
алексей8891 - Напоследок твоё пожелания всем Менеджерам Гвинея- Бисау?
TeppopeecT - Побольше побед, как на внутренней, так и на международной арене, сборным стать чемпионами как континента, так и всего ВСОЛа, ну и чтоб все что планировалось все воплощалось в жизнь и достигалось =)
алексей8891 -Спасибо за интервью.
TeppopeecT -Да незачто, рад был пообщаться =))
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 08 сен 2013, 10:42
Евгений Раскин "Бенфика"
алексей8891 -Расскажи пару слов о себе. Чем занимаешься? Хобби? увлечения?
Pilot - Родом из Чебоксар, проживаю в Москве. Когда-то был женат, сейчас холост, но видимо это скоро закончится, есть желающие охомутать. Работаю над собой, для себя, на себя) на пиво с дыней хватает. увлечения и хобби? конечно же футбол, чуть менее хоккей, люблю готовить, рыбалку люблю, но с ней сложнее, времени мало, все время дела какие-то. Болею за Динамо Московское с начала 90-х, заразился от отца.
алексей8891 -Ты у на в федерации уже почти два года. Какое мнение сложилось федерации?
Pilot - Хорошая федерация, довольно активная, мне здесь нравится.
алексей8891 -Как вообще попал в Г.Б.? Чем приглянулась команда или мож федерация?
Pilot - Приглянулась команда, хотелось бороться за самые высокие места, раннее управлял командами слабее, которые выводил в вышку, но бороться за призовые места с ними тяжело
алексей8891 -В этом сезоне Бенфика сильно смотрелась в микрокубках и по достоинству представляла нашу страну в КАКе. Как вообще тебе так удалось стрельнуть этой командой?
Pilot - Не сказал бы, что стрельнул, мог выйти в плей-офф, соперники были достойные, но проходимые.
алексей8891 -Опечалился не выходу в стадию плей-офф КАКа?
Pilot - Очень расстроился, до сих пор жалею о том, что не использовал супер в последнем матче в группе, возможно удалась бы засушить игру, хотя, конечно, не факт.
алексей8891 -Планы на ближайшие сезоны твоей Бенфики?
Pilot - Хотелось бы стать чемпионом, в этом сезоне растерял много очков из-за экономии сил перед матчами КАКа.
алексей8891 -Следишь ли за выступлением других клубов в микрокубках наших? за сборными?
Pilot - Да слежу, результаты не радуют.
алексей8891 -Как тебе реформы которые проходят во ВСОЛе в последнее время? нравятся или нет? Чем особенно?
Pilot - Не могу ответить однозначно, но что-то новое для разнообразия полезно.
алексей8891 -Интересный слушай из ВСОловского прошлого?
Pilot - Не могу вспомнить что-то выделяющегося.
алексей8891 - И напоследок твои пожелания всем Гвинея- Бисавцам!
Pilot - Всем успехов и удачи!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение btwice2001 11 сен 2013, 21:02
Отличные интервью - приятно, когда из-под ников выглядывают обычные живые люди. :grin: Благодарю автора за работу, желаю побольше читателей. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение SERG3655BK 11 сен 2013, 21:05
btwice2001 писал(а):Отличные интервью - приятно, когда из-под ников выглядывают обычные живые люди. :grin: Благодарю автора за работу, желаю побольше читателей. :beer:
Вот ты кстате один из номинантов на следующий сезон,как активный журналист-обзорщик,отличный ведущий и просто тренер растущий на глазах :beer:
А читают надеюсь все,просто не захламляем темку.Чтобы были только работы. :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение btwice2001 12 сен 2013, 13:47
С КЛИН писал(а):
btwice2001 писал(а):Отличные интервью - приятно, когда из-под ников выглядывают обычные живые люди. :grin: Благодарю автора за работу, желаю побольше читателей. :beer:
Вот ты кстате один из номинантов на следующий сезон,как активный журналист-обзорщик,отличный ведущий и просто тренер растущий на глазах :beer:
А читают надеюсь все,просто не захламляем темку.Чтобы были только работы. :cool:
Ооо, вот это сюрприз!!! :shock: Ну, думаю, есть и более достойные тренеры, которые уже не один год во ВСОЛе работают - но в любом случае благодарю за столь высокую оценку моих действий. :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 20 сен 2013, 15:36
Евгений Багаев "Импада"
Алексей8891 - Привет. интервью можно взять для федерации?
milan - Приветствую тебя брат! Конечно я готов.
Алексей8891 - Расскажи не много о себе? Кем работаешь? Увлечения, хобби?
milan - Мне 35 лет исполнилось в этом году. Нянчу маленькую дочку, которой будет уже 1 год и 9 месяцев. Работаю на творческой работе - конструктором. До женитьбы на постоянной основе занимался футболом ибо в детстве много лет посветил этому спорту, занимая призовые места в разных соревнованиях. Сейчас же главное мое дело жизни это работа над своим сознанием. Я состою в Движении СССР (Союз Со-творцов Святой Руси). Есть человек на нашей земле, который непосредственно имеет канал связи с высшим разумом. Если кого заинтересовало..обращаетесь братья. Перед нами много задач..
Алексей8891 - Расскажи как попал в проект?
milan - На этот проект я попал совершенно случайно.. я вообще не люблю игры последнее время... Но тут какая-то реклама всплыла, пока я просматривал какие-то новости. Потом я подумал ничего страшного не будет, если я попробую посмотреть и поиграть немного. Вроде время на работе позволяло. В итоге меня так затянуло...Параллельно проверил до 6 аналогов, но лучший имитатор футбола все-таки мне понравился здесь.
Алексей8891 - Как тебе в нашей федерации? Какие положительные и отрицательные черты можешь отметить?
milan - Я могу сравнивать только с японской федерацией, где я уже не один сезон провожу. Так скажу, что ГБ лучше. В этом сезоне столько было конкурсов, что голова идет кругом. Это несомненно отлично! Я так уже сдружился с коллективом ГБ, что трудно сказать какие у нас минусы...Думаю все хорошо у нас. Единственное, что по игрокам национальной сборной еще толком не присматривался как идет развитие. Возможно это направление стоит нашей федерации более детально проработать, чтобы на мировых аренах показывать результат.
Алексей8891 - Тебе удалось сходу закрепиться в д1. Планы твоего клуба на ближайшее время?Цели?
milan - Честно говоря уже в этом сезоне мог реально выиграть кубок страны - рискнул в полуфинале (решил съэкономить супер на финал) не попал в финал. Тем не менее в финале у репперов, то есть у тебя...были шансы и с тактикой и суперами тебя попробывать переиграть.. ;)
В следующем сезоне планирую укрепиться еще пару игроками плюс подкачаю своих еще парочку и буду еще более серьезен..пока трудно сказать шансы о золоте в следующем сезоне, но на бронзу можно попытаться поставить задачу. Надо тут присмотреться к темпам прироста силы у соперников, чтобы сориентироваться. А в общем играю для удовольствия ибо награды тут не самое главное...
Алексей8891 - Награды это как бы бонус к удовольствию) Есть ли у тебя принципиальные матч в Гвинея-Бисау? Так сказать Дерби?
milan - Пока постоянства нет в дивизионах, где я играю...галопом за один сезон Д-2 проскачил...сейчас только дебютировал в Д-1. Принципиальных соперников пока нет... да вот честно говоря сам механизм игры такой, что не до этого...три матча отыграл нужно отдыхать...некогда приципиальничать..
Алексей8891 - Вот в кубке в этом году прыгнул сильно, как ты уже писал. Как вообще получилось то так "прыгнуть"? И Чемпионате и на кубок сил хватило? правильное планирование на каждый матч?
milan - Что касается успеха в кубке, то это не явный показатель силы моего коллектива. Вот у меня в Гватемале клуб из Д-4 причем по силе 4-ый даже в своей группе смог пройти в полуфинал кубка вызова в этом сезоне, обыгрывая команды с силой от 130%. Но в кубке действует механизм лотереи: будет ли оппонент использовать супер или нет. Также может сказываться недооценка и другие планы соперников. В кубке страны в этом сезоне у меня был только один стоящий матч с Ярославом (где я играл на супере), который мы победили. Истребители нам сдались. А вот на полуфинале мы просчитались с силой оппонента. На чемпионате у нас же у нас задач не стояло ибо призовая тройка далеко пока от находится. Из-за кубка кстати говоря пришлось жертвовать некоторыми матчами в чемпионате. Единственное, что было нам нехорошо, так это двойные встречи с лидерами нашего чемпионата. Приходилось драгоценные физ. формы тратить на банальные поражения. В чемпионате мы считаю могли быть и повыше, если бы не кубок страны. Да и конечно некоторые фарты соперников у нас забрали очки.
Алексей8891 - Лидеры твоей команды уже перевалили за 30 летний рубеж, не боишься потерять св силе на следующие сезоны? Или уже нашёл выход из этой ситуации?
milan - Всего два игрока стареют..но у меня по плану два трансфера, не уступающие по силе этим ветеранам. Я уже прикинул экономику игры - вроде у меня только рост должен происходить..Посмотрим на деле...
Алексей8891 - Будем следить тогда за твоей командой. Может расскажешь интересный случай из ВСОЛа? Если таковые, конечно, имеются!
milan - Самый интересный случай был с бывшем менеджером Каравелла - Ниной Дубовик. Тогда мы с ней по очереди писали обзоры в Д-3. И вот я ей пишу, что у меня в тот момент родилась дочка и назвали её Нина. А она мне пишет в шутку, что спасибо что решил её именем даже назвать свою дочь, а потом еще добавляет, что у неё мужа тоже зовут Женя как меня. Вот такое интересное переплетение имен получилось однако.
Алексей8891 - Любопытно) Напоследок твои пожелания всем нашим читателям!
milan - Я как человек, представляющий новые знания, желаю в первую очередь всем избавится от догм общества, которые держат наше сознание в заперти. Ребята мы живем не один раз как нам пытаются это преподать, поэтому все свои действия надо пытаться контролировать ибо наши эмоции это главное ради чего мы здесь (на планете Земля). Не забываем эволюция сознания это то, что от нас ждут. Больше проявляйте интерес к науке и себе самим (познав кто вы есть на самом деле поможет вам открыть все тайны бытия). Конечно еще хотел бы ваше внимание уделить тому, что алкоголь и сигареты есть серьезный ущерб нашим душам. Во время приема этих штучек счастья мы теряем драгоценную энергию, которые мы накопили за предыдущие воплощения.
Алексей8891 - Спасибо за интервью.

Добавлено спустя 55 секунд:
На этом в этом сезоне заканчиваю свою журналистскую деятельность!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау