Сплоченная федерация - залог будущего успеха!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 18 мар 2010, 19:21
Многое мы прошли,ссоры, ругачки наши не из чего,да возможно были и на то причины,иногда мы ругались не за ....собачий,это так по - мужски пишу,мы тут люди все взрослые и все понимаем! Пишу еще раз,многое прошли и должны пройти еще больше и сделать за этот период раза в 5 больше того,что мы не доработали за время нашего разгильдяйства и выяснение прочих отношений, которые последнее время навалилось на федерацию нашу, но в итоге к хорошему ничего и не привело!

Первый шаг, считаю таковым, Объединиться наконец - то , простить все обиды и ссоры на форуме, простить нелепые комментарии в матчах и все остальное, из-за чего мы стали таковыми, оно действительно так, мы отошли от правильного пути и первым шагом должны стать единым целым, единой командой, которая должна начать работать уже сегодня и делать планы на 17 сезон,благо время есть решить программу будущего сезона и в первую очередь программу прокачки наших молодых талантов!

Да, мужики не обижаются, такое происходит только с прекрасной половиной человечества, мы же должны забыть все и начать с нуля!
Соломоны, я, футболельщик, прошу всех стать единой командой и взяться за трудоемкий труд с сегодняшнего дня!!!

Вперед, острова,я верю что у нас получится новое рождение федерации!!!

Ден,Рома...Вам отдельное обращение..забудьте наши ругачки и тому подобное, заранее спасибо!

Соломоны,вперед!!! :beer: :beer: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 


Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение Holostyk 18 мар 2010, 20:08
за мир!!!!
:beer: :beer: :beer:
Holostyk
 
 
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение Футболельщик 18 мар 2010, 20:15
Holostyk писал(а):за мир!!!!
:beer: :beer: :beer:
Скажи ток, что за песня играет в клипе,ссылка которого подписана у тебя ниже :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение suh0mil 18 мар 2010, 22:04
футболельщик писал(а):
Holostyk писал(а):за мир!!!!
:beer: :beer: :beer:
Скажи ток, что за песня играет в клипе,ссылка которого подписана у тебя ниже :grin:
По любому что тяжёлое :cool: :cool: :cool:
suh0mil
 
 
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение Футболельщик 19 мар 2010, 11:02
мириться так и никто не хочет :( :( :(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение zixiz 19 мар 2010, 12:15
Пафосно написано, но не с душой, так для популярности, мне этот демарш не понравился! Почему!? -
Человек, который хочет примирения извиняется первый! А здесь только и написано про забудем!!! Человек может многое забыть, но обиды просто так не забываются! Это не я придумал, а психология и исторические факты!
zixiz
 
 
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение Футболельщик 19 мар 2010, 12:24
zixiz писал(а):Пафосно написано, но не с душой, так для популярности, мне этот демарш не понравился! Почему!? -
Человек, который хочет примирения извиняется первый! А здесь только и написано про забудем!!! Человек может многое забыть, но обиды просто так не забываются! Это не я придумал, а психология и исторические факты!
Первый шаг, считаю таковым, Объединиться наконец - то , простить все обиды и ссоры на форуме, простить нелепые комментарии в матчах и все остальное
Это призыв каждому соломонцу!
То что тебе не понравилось,пускай значит и не нравится!Я не извиняюсь здесь,я призываю всех стать одной командой,забыть что было и начать работать!Дума,кто захочет, тот поймет...Суть мысли улови,потому пиши уже свои посты! Популярность мне не нужна,по ходу дела набиваешь ее ты себе...и войну нашу ты сам объявил, то что я высказал тебе на форуме ты принял резко, не по-мужски,перешел сразу на личности,пытаясь защитить себя!
И забыть можно все...это всего лишь игра!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение zixiz 19 мар 2010, 12:40
Да только проблема в том, что первый о моей личности начал говорить ТЫ, а не я о твоей! Причем напомню всем читателям из-за какого моего поста была вызвана твоя непонятная, глупая, необдуманная тирада в мою сторону.

" :D :D :D :wise: " Интересно, что эти веселые рожици вызвали в твоем сознании всякие дурные мысли про меня!
Ты явно перебарщил и не хочешь в этом сознаться... Ты эту войну начал, я на попятную не пойду!!!
Никто не забыт, ничто не забыто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zixiz
 
 
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение Футболельщик 19 мар 2010, 12:42
ответь теперь только одно,почему ты презу не написал тоже самое...когда он ответил тебе на эти так называемые рожицы!?
И где в моей фразе есть переход на личности!?
То что я написал президент,так выскачка,это считаешь переход на личности???
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение zixiz 19 мар 2010, 13:02
футболельщик писал(а):ответь теперь только одно,почему ты презу не написал тоже самое...когда он ответил тебе на эти так называемые рожицы!?
И где в моей фразе есть переход на личности!?
То что я написал президент,так выскачка,это считаешь переход на личности???

Отвечаю - "Я не всегда сижу на форуме и слижу за всеми постами!!! Тем более что Ты написал свою тираду через 20 минут после него."
Я считаю - То что Ты просто ни с того ни с сего про меня это все написал, уже переход на личности, у тебя 3 смайлика вызвали очень уж бурную реакцию в мой адрес. Кстати если посмотришь, то увидишь у твоей фразы убранные цензурой места! Интересно почему??
zixiz
 
 
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение Футболельщик 19 мар 2010, 13:08
слова были выскачка и нихрена...хрен это травянистое растение,что здесь цензурного,про выскачку я сказал!
И то что ты пишешь..мой ответ через 20 минут,ну это же просто отмазка...мой ответ сразу после президента, ты не мог его не заметить, ты же начинаешь сейчас просто выгораживать себя..я ничего не скрываю,я правильно высказался,потому как твои смайлы были в адрес преза,когда он спросил,цитирую: Блин неужели мы тут и заглохли??? Больше нет желающих помочь ФФ?
Ты на его пост не ответил,посчитал правильным сделать меня виновным,что я там что то не так сказал!
В общем думаю все всем ясно!Дальше ток по теме!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение XXL 19 мар 2010, 14:13
Короче, хватит, проехали. Что вы фигней страдаете. И так без вас куча проблем!
XXL
 
 
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение Футболельщик 19 мар 2010, 14:17
deniq писал(а):Короче, хватит, проехали. Что вы фигней страдаете. И так без вас куча проблем!
эти проблемы решать будем..я и призываю всех к этому..но некоторым кажется что все это пафосно и не с душой написано!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение Holostyk 20 мар 2010, 14:50
футболельщик писал(а):
Holostyk писал(а):за мир!!!!
:beer: :beer: :beer:
Скажи ток, что за песня играет в клипе,ссылка которого подписана у тебя ниже :grin:
я не знаю.. я такую попсу не слушаю :)
Holostyk
 
 
 

Re: Сплоченная федерация - залог будущего успеха!
Сообщение Футболельщик 20 мар 2010, 18:31
нормальная мызыка :-)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва