Конкурс молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holostyk 03 апр 2010, 17:50
С приходом молодежи стартует ее конкурс.
Правила:
После прихода молодежи Вы должны на следующий день определить для себя тех игроков, которые действительно нужны вашей команде в будущем и которых вы будете прокачивать по максимуму! Этих игроков (имена и фамилию) присылаете мне в личку либо на форуме, так сказать заявляете их в конкурс и обязательно присылайте количество ветеранских спецвозможностей!!! Юниоров будем брать 16-17 леток! Заявляете либо два игрока по 16 лет,либо два игрока по 17 лет ну и естественно можно двух игроков,если одному 16,а другому 17! (вообщем не больше 2 игроков от команды, можно и 1 заявить). Очки считаем за каждым игроком отдельно!СИСТЕМА ПРИЗОВЫХ ПРИВЕДЕНА ЧУТЬ НИЖЕ!!!
Стоимость заявления игрока стоит 150 000, второго 200 000.
В фонд конкурса будет добавлена сумма из фонда федерации, сумму сообщу как только ее выделят
Начинается конкурс с 16 тура чемпионата страны и длится по 16 тур следующего сезона
Ограничения по набору юниоров( возраст - сила)...16-30 (не меньше по силе); 17-35(не меньше по силе); предлагаем и обсуждаем

Система распределения очков:
Прокачанная спецвозможность на тренировке/(ветеранская) –1 спецвозм. 5/(5); 2 спецвозм. 6/(6); 3 спецвозм 7/(7); 4 спецвозм 8/(8) очков
Прокачанное совмещение – 3 очка
Прокачанный балл на тренировке/ветеранскай - призовая - 1 очко/1 очко
Полученный балл во время игры - 6 очков; в сборной 1 очко
Полученный минус во время игры - (-1 очков)


Балл во время игры оцениваю так высоко, потому что его действительно получить очень трудно, нежели натренировать 16 летке спецухи, баллы и совмещения! Ну и так же 0.3 очка за выход на поле…потому что, выпуская на поле, мы все подвергаем опасности потери балла драгоценного для юниора!
ДОПОЛНЕНИЯ К КОНКУРСУ УМЕСТНЫ!!!ОБСУЖДАЕМ!!!
Конкурс буду вести я.

Система призовых очень хорошая, все участники получат деньги в любом случает, только суммы будут разные!
Вот пример:
Сумма призового фонда 5 000 000(ПФ)
Все участники набирают очки, тренируя игрока и в итоге все очки потом суммируются!Набрали все участники 120 очков, следовательно ПФ делим на очки и получаем примерно 42к всоликов - эту сумму потом умножаем отдельно на каждое количество очков,кто сколько набрал и получаем в итоге призовые!
Игрок А набрал 15 очков...значит 42*15=630 000
Игрок Б набрал 8 очков...значит 42*8=336 000
так и далее...
Последний раз редактировалось Holostyk 31 май 2010, 16:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Holostyk
 
 
 


Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 03 апр 2010, 20:05
забыл про ограничение игроков от одной команды!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение zixiz 04 апр 2010, 00:46
Стоимость заявления игрока стоит 150 000, второго 200 000.

НЕПОНЯЛЛЛЛЛЛЛЛ??????????????????

+ ко всему желательно обозначить предпочитаемые позиции!
zixiz
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Holostyk 04 апр 2010, 01:24
если заявляешь 1 игрока, то платишь 150К, если двух, то 350К.
а позиции должны предложить тренеры сборных
Holostyk
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение zixiz 04 апр 2010, 01:47
Что-то тут не так :( Я почитаю более детально разберу, что не понравилось!
zixiz
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 04 апр 2010, 09:27
Это идет жесткие правила по прокачке молодых!Тут нет такого,что ты заявил 4 доходяги и получил за них компенсацию с фонда и призовой фонд!Все нормально,хотим сильную сборную, то так и надо делать,устанавливаю жесткие рамки правил!
Если ты прокачаешь двух по максимуму то ты и получишь хорошую компенсацию и те 50 к которые ты переплатил даже не заметишь!

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
zixiz писал(а):
+ ко всему желательно обозначить предпочитаемые позиции!
пока мы будем делать позиции предпочительные,то уже и другие появятся открытые!
Нужно делать новую сборную. полностью комплектом и это у нас может получиться!
Вот сделал сборную: http://solomons.ucoz.ru/forum/4-9-1
предлагаю обсудить там наших молодых!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 12 апр 2010, 14:21
Мда...дел никому до молодых!Лучше же в ТТФ поиграть да хорошую часть фонда просто отдать туда, где играет две три комнады!Странно все,ничего личного конечно, играйте в ТТФ!
Как то все не понятно у нас происходит...
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Holostyk 12 апр 2010, 17:19
футболельщик писал(а):Мда...дел никому до молодых!Лучше же в ТТФ поиграть да хорошую часть фонда просто отдать туда, где играет две три комнады!Странно все,ничего личного конечно, играйте в ТТФ!
Как то все не понятно у нас происходит...
я тебя поддерживаю
Holostyk
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение zixiz 12 апр 2010, 23:46
Что случилось?? Не до понимаю Вас?)) Я качаю DM и буду еще качать CD надеюсь 16 летку!!!
zixiz
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Holostyk 13 апр 2010, 05:25
про то что деньги уйдут на бестолковое соревнование..
лучше бы эти деньги потратить на прокачку игроков..
менеджеров без денег много (сам сижу без денег, прокачка игроков стоит дорого на тристама много денег надо, приходится толкать перспективного защитника в продажу)...
Holostyk
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 13 апр 2010, 05:38
zixiz писал(а):Что случилось?? Не до понимаю Вас?)) Я качаю DM и буду еще качать CD надеюсь 16 летку!!!
То,что говорят нет времени,а сами какую то игрушку играют типа ТТФ,през пропал куда то вообще!Что делается в федерации,какие продвижения???Смысл создания сенатора???Правила молодых предложены,хоть кто то их пытался обсудить здесь или выдвинуть свои мысли???Вот в чем проблема вся!!!Фонда нет у нас,в общем ничего нет!!!И это факты на лицо,а мы еще хотим чего то добиться..так и будем в ТТФ играть мля...
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение vikram 13 апр 2010, 10:00
"Бестолковый турнир", посмешил, скажи об этом 117-ти федерациям, которые принимают в нем участие.
Категоричность приводит в тупик, нужно быть адаптивным. Не нравится ТТФ, всего хорошего.
vikram
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Футболельщик 13 апр 2010, 15:33
vikram писал(а):"Бестолковый турнир", посмешил, скажи об этом 117-ти федерациям, которые принимают в нем участие.
Категоричность приводит в тупик, нужно быть адаптивным. Не нравится ТТФ, всего хорошего.
Вот,Рома,все так и происходит в федерации!Наплевательское отношение друг к другу!
Да еще,Рома,если можешь,объясни суть этих игр,кому или чему они идут на пользу?Просто интересно,что эти игры могут принести федерации!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Holostyk 13 апр 2010, 16:34
vikram писал(а):"Бестолковый турнир", посмешил, скажи об этом 117-ти федерациям, которые принимают в нем участие.
Категоричность приводит в тупик, нужно быть адаптивным. Не нравится ТТФ, всего хорошего.
так ты докажи их полезность.. я не вижу..
а товы я и без него могу сгонять. причем дублем...
не боясь за поражение..
а тут основу прогоняешь, получишь еще минус.. вот и наварился
Holostyk
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение vikram 13 апр 2010, 17:11
Это турнир прежде всего для тех, кто любит играть товы. И этим все сказано.
За дубль в товах не заработаешь, а еще заплатишь лиге.
Полезность? Ищешь полезность? Тогда ответь что полезного во ВСОЛе для тебя, для меня и для всех остальных? :)
vikram
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва