Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 10 ноя 2011, 13:46
Приветствую вас, уважаемые менеджеры Соломоновых островов!

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех вас за оказанное доверие. Я очень благодарен каждому, кто отдал свой голос за меня. И надеюсь, что самым лучшим "спасибо" будет достижение отличных результатов.

Именно тут мы с вами будем обсуждать все, что касается нашей самой главной, основной, важнейшей команды.

В частности, мне бы хотелось говорить здесь о следующих вещах:
1) состав сборной. Кого убрать, кого добавить, и так далее;
2) состав команды на следующий матч. Конечно, мы не будем впадать в крайность и до мелочей обсуждать будущий состав - ведь так мы раскроем все карты перед соперником, который, скорее всего, будет нередко заглядывать на эту страничку. Но какие-то общие, важные моменты, касающиеся игроков, тактики, стиля, и так далее - думаю, их надо будет обсуждать публично. Хотя бы для того, чтобы вырабатывать общее мнение + чтобы не было потом ненужных вопросов и претензий;
3) анализ проведенных матчей. Какие ошибки допущены, что было сделано хорошо, в чем повезло, в чем не повезло, как стоило сделать, что не надо было делать, и так далее. К примеру (пожалуй, это будет моим первым вопросом к вам), никак не могу определить для себя, какую тактику и условия-действия ставить в играх с превосходящим по силам соперником. И все другие вопросы;

В заключении хотелось бы сказать, что я искренне надеюсь на вашу активность и готовность к сотрудничеству. Всегда считал, и до сих пор так думаю, что именно от этого компонента зависят 30% успеха!
В то же время, отмечу, что человек всегда должен оставаться человеком. Давайте исключим из нашего общения ругань, ссоры, оскорбления и тому подобную ерунду, которая только лишь портит настроение, а никакого полезного эффекта не дает, даже наоборот.
Последний раз редактировалось Sangre92 18 окт 2012, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение mixa_strike 10 ноя 2011, 14:12
Поздравляю с назначением!
По конкурсу: я считаю, что игроки выходящие на поле итак приносят в казну клуба немного денег, к тому же большинство из членов сборной - это сильнейшие в своих командах, т.ч. стимулировать смену физы и минимальную усталость в нац. команде нет смысла... а вот помочь молодым командам, растящим из 16-леток будущих звёзд было бы неплохо...
Стили сборников ищи на всолбазе, по моим игрокам сообщу в л.с.
Удачи!
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 10 ноя 2011, 14:18
Спасибо, спасибо большое!

Да, действительно, невозможно не согласиться с тем, что играть-то будут сильнейшие футболисты. И вполне очевидно, что сильнейших футболистов менеджеры в любом случае держат, по большому счету, в хорошей форме. Так что и стимулировать тут особо нечего. Точнее - не имеет смысла, так как и так всё будет хорошо.

Тогда, может быть, сделаем следующим образом?
Все три сборные принесут в копилку федерации немало денег. Это ясное дело.
Так может быть, я все-таки организую конкурс, который предложил, но не для своих игроков националки, а для игроков юношеской сборной, а?
Всем трём тренерам скооперироваться - и все заработанные ими деньги (а это получится примерно три миллиона) отдать в призовой фонд этого конкурса-награждения?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение prapor 10 ноя 2011, 19:22
Поздравляю с назначением!
Зарплата тренера сборной будет всяко больше 2млн. всоликов....
Я думаю, что вопросы по тактике и по смене условий в играх с конкретными соперниками лучше обсудить в личке с опытными тренерами, которые не один сезон руководили сборными.
Но в любом случае, решения по составу и тактике принимать тренеру, исходя из своего видения игры....
Мой Джэксон Сунаоне - любитель спартаковского стиля... :-)
Удачи на нелёгком поприще тренера сборной! :beer:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 496
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 10 ноя 2011, 19:59
Странно, когда я руководил юношеской сборной Гватемалы, мне дали миллион...
Может, моя память спит с другим, а может изменилось что-то... Ну два так два - тем лучше!
Проверим!)))

Сунаоне на базе я уже нашел. Спасибо)

Эх, поскорее бы уже первый матч! Так долго еще до этого... А уже хочется ринуться в бой!

Конечно, при отправлении составом и т.п. лучше советоваться с опытными тренерами, которые уже руководили сборной. Это факт! Однако в публичном обсуждении тоже есть плюсы: во-первых, чем больше советов, чем больше опрошено людей, тем лучше! Во-вторых, кто-то ведь может какую-нибудь дельную идейку подкинуть! В-третьих, меньше потом будет претензий, если что...
В общем, это вопрос тонкий. Я думаю, что он сам собой решится по ходу сезона :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 26 ноя 2011, 14:25
Итак, друзья!
Вот и прошла жеребьевка.

По предварительным исследованиям, нам придется ой как не сладко. Короче говоря, могла бы эта жеребьевка пройти и получше.
Ну да ладно, где наша не пропадала. Будем пытаться!


И прежде всего, хотелось бы сразу отметить один важнейший момент:

НАША ПЕРВАЯ ИГРА СОСТОИТСЯ НЕ 4 ДЕКАБРЯ (1 ТУР), А ОДИННАДЦАТОГО ДЕКАБРЯ (2 ТУР)!!!

Поэтому, уважаемые тренеры, чьи игроки вызваны в сборную! На 1 тур хорошая форма игрокам НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!
ПРОШУ СДЕЛАТЬ СБОРНИКАМ ХОРОШУЮ ФОРМУ НА ВТОРОЙ ТУР! НЕ НА ПЕРВЫЙ!

Спасибо :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Inter84 28 ноя 2011, 18:55
В помощь Главному тренеру)У моего Алекса Маэмаэ стиль-бей-беги,у Гудвина Бебеу - норма! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
И посоветовал бы тебе вместо Джуниор Даги (Маджи Кампала) взять Нельсона Келифу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429756,игрок намного сильнее,у моего стиль спартак!!Да и прокачан намного лучше! :beer:
Inter84
 
 
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 28 ноя 2011, 19:02
Есть много игроков сильнее Даги. В своей программе я написал, почему его взял: из-за К4. Это игрок, который будет сидеть в запасе в домашних матчах. В этом заключается вся его функция :)
За стили спасибо!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 02 дек 2011, 16:11
Друзья!

Как вы прекрасно знаете, ввели в игру Скаут-Центры.
Теперь вы можете вновь определять стили игроков.

При этом правила игры гласят, что тренер сборной НЕ ВИДИТ стиля игрока!

Поэтому, настоятельно прошу, если вы вдруг изучите стиль сборника, НАПИШИТЕ! Можно сюда, можно мне в общение.

И обязательно внесите эту информацию в базу!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 10 дек 2011, 12:46
Только сейчас подсчитал, насколько же прибыльно все-таки реализовывать идею с кумирами в заявке на матч.

Так вот, если я буду включать в заявку на матч всех возможных кумиров, и при этом сыграю в матче на максимальную прибыль, то прибыль (чистая, уже после вычета расходов на матч) может составить 3,5 миллиона :)
мне кажется, очень неплохие цифры :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 12 дек 2011, 18:04
Итак, национальная сборная провела свой первый матч.
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 39&b=55681

Как я сказал уже в послематчевом комментарии, результат мог бы быть совершенно разным. Когда играют равные по силе команды, то тут все может быть непредсказуемо. Кто-то может получить красную карточку, кто-то травму. Может не повезти. Ну и всякое в этом духе.
В этой встрече мы могли как выиграть, так и проиграть. При этом, согласитесь, больше шансов все-таки было на проигрыш - ведь всем известна поддержка геной команд, играющих на родных стадионах. Так что касательно результата игры - думаю, что его можно записать все же в актив, нежели в пассив.

Что касается баллов. Во-первых, гена распорядился так, что лучше оценки - у Бахрейна. Почему - лично мне неведомо, ведь это мы, играя в гостях, удержали ничью. Короче говоря, лучшим игроком встречи был признан игрок Бахрейна.
Более того, вроде как даже не учитывая лучшего игрока, мы должны были получить 2,5 балла. Поправьте меня, если я неправильно подсчитал. Но, гена распорядился так, чтобы дать нам не 3 балла, а 2. Что ж, это случилось, и ничего не поделаешь. Причем, что самое интересное, кто именно из игроков лишился балла - невозможно предположить, потому что даже лучший игрок нашей команды балл не получил, а получили по баллу два других футболиста.

Напоследок, хотелось бы сказать несколько слов о форме и усталости игроков.
Если говорить кратко, то в этом плане всё было практически на пять баллов. Несколько игроков имели усталость, у нескольких игроков форма была не максимальная. Но это лишь констатация факта, и ни о каких придирках здесь даже речи быть не может - всё это более чем допустимые погрешности.

Однако было бы неправильно, как мне кажется, не сказать и о некоторых, на мой взгляд, минусах.
В частности, хотелось бы отметить следующее. Наш состав был бы намного сильнее (а ведь это могло бы принести нам победу!), если бы в хорошей форме были Ламри Вичкам и Лэнси Саэни.
К сожалению, несмотря на мои просьбы изменить им форму, у Вичкама на день матча она составляла 83%, а у Саэни 94%. Если бы форма этих игроков была хотя бы зеленой, то они вышли бы в основном составе. Вичкам со своим отличным развитием моментных спецух встал бы в центре обороны (на матч не вышел бы Биюмонт). А Саэни, со своей идеальной прокачкой, оказался бы сильнее Маэмаэ, и вышел бы в основе вместо него.

А так, повторюсь еще раз, состав был практически идеальным! Практически.

Подытоживая, хотелось бы искренне поблагодарить всех тех тренеров, которые, дав своим игрокам хорошую форму и отдых, принесли эту ничью нашей национальной сборной!
Этот результат, который я считаю более чем удовлетворительным, - это ваш результат!
Спасибо.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение mixa_strike 12 дек 2011, 21:07
Хороший результат! на выезд - ничья - это совсем неплохо. По Vs мы на пятом месте, но надеюсь, что поднимемся в этом году выше! :-)
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 12 дек 2011, 21:14
Я - лишь малая часть механизма.
Самый главный залог успеха - это действия тренеров, чьи игроки являются основными футболистами националки, по снижению им усталости и выводу формы на должны уровень. Больше для успехов почти ничего не надо!

П.С. Ну, конечно, еще и стили ВСЕХ узнать бы :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 26 дек 2011, 17:46
Добрый вечер вновь, друзья!

Небольшой отчет в очередной раз представляю по поводу прошедших двух матчей национальной сборной.

1. http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=392098
В субботу мы играли с Афганистаном, дома на родном стадионе. Мы были на голову сильнее, и даже больше - обладали преимуществом невероятным, больше чем в тысячу. За нас был и домашний бонус.
Со своей стороны могу сказать (сейчас уже можно, думаю), что хотел в этом матче ставить "отдых". Все-таки было очевидно, что мы одержим победу - Афганистан пока что не соперник. Я ведь и максимальную прибыль ставил - и случилось такое везение, что цена билета на максимальную прибыль была равна цене билета на дом. бонус. Это правда. И кто теперь скажет, что зря я набрал в запас кумиров?
В общем, неизвестно, каков был бы результат, если бы мы играли еще и с отдыхом. А ведь это было бы логично - следующий матч нам предстоял на выезде против очень сильной команды, где мы могли расчитывать максимум на ничью.
Имея очень большое преимущество, мы еле-еле одержали победу 1-0. Дома, при полном стадионе, при нормальной погоде.
Впрочем, если вы посмотрите матчи других сборных - гена не только нас удивляет. Но об этом - чуть позже.
Хотелось бы также отметить отличную прибавку к силе в этом матче. Не имея особой сыгранности, мы добились прибавки почти в тысячу! Это чрезвычайно хорошо. Думаю, вы не будете ругать меня за такие слова, но именно в этом компоненте, я считаю, во многом и проявилась основная моя заслуга. Мне кажется, что я смог найти практически идеальный состав, идеальную расстановку и стиль игры на матч. Именно при таких расстановке и стиле игры мы имеем несколько игроков одного любимого стиля рядом, и лишь одну ситуацию, когда стили игроков находятся в коллизии. А выбрав именно такой вариант, стиль игры команды на матч становится очевидным - норма. Если кто-то сомневаетесь - можете посчитать)

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
2. http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 09&b=55681

Я уже упомянул про гену. Действительно, он в последнее время многих не радует своими причудами. И матч с Малайзией стал для нас некоей компенсацией за небольшую несправедливость по отношению к нам в прошлом нашем матче, с Афганистаном. Конечно же, для самой Малайзии эта игра стала большим разочарованием. Они ждали большего и - согласитесь - имели на это право.
В какой-то степени, ничья 1-1 с перевесом в силе в 600 - это то же самое, что победа 1-0 с перевесом в 1200, разве нет? :)

Мы были бы в этом матче еще сильнее, если бы сыграли отдыхом в предыдущем игре. Однако кто скажет теперь (сегодня), что зря я не поставил отдых? Вот такие дела...

Что касается лично моих тактических решений. Тут всё просто. Я вновь, во второй уже раз решил склониться в пользу прагматичности, а не поиска удачи и везения. И думаю, что поступил правильно.
Нам во многом повезло. Нам повезло, что удалили защитника Малайзии. Нам повезло, что после этого удаления мы реализовали штрафной. Более того, если смотреть именно ход генерации - нам даже не повезло! Ведь мы могли выиграть, но пропустили в самом конце матча. Вот так :)
Радует и еще один момент: мы получили 4 балла в плюс. Это очень неплохо. Могли получить и 5 баллов - если бы опт1 была 102%. Но к сожалению, в нашей сборной в этом сезоне добиться такой опт1 невозможно - просто в силу недостаточной развитости опорников.
Еще один момент не могу обойти стороной - очень порадовал Акоеаси. Выскажу свое скромное мнение - за ним будущее левого фланга Соломоновых островов. Осталось только единственное - определить стиль этого суперского игрока. Если данный пост читает тренер команды, в которой играет Акоеаси - пусть вновь обратит внимание на очередную мою просьбу определить ему стиль :)

В общем, в этом матче мы добились ничьи. Это не результат, а чудо какое-то.

На данный момент мы находимся на третьей строчки. Занимаем ее мы достаточно уверенно - даже если проиграем в следующем матче, то все равно нас не обгонят.
Другое дело, что нам все равно надо подниматься. Мы очень хорошо идем, мы ни разу не проиграли - и все равно этого мало.

Я постараюсь сделать все, что в моих силах.
Я искренне надеюсь на то, что до сих пор не дал ни единого повода кому-либо разочароваться в том, что тренером национальной сборной стал я. И вновь выражаю вам огромную благодарность.
Благодарность в том числе и за то, что держите главных игроков страны в очень достойной форме. Вы сами всё прекрасно видите: когда игроки в отличной форме, мы способны очень на многое! Не забывайте, результаты игры в огромной степени зависят от вас.
Поэтому, друзья, единственное, что я могу пожелать, что я могу попросить у вас - не сбавляйте обороты. Давайте держаться хотя бы на этом уровне! А лучше - еще выше! Поверьте, если бы все игроки основного состава были в форме 117 (я уж не говорю про 124 и 125), то мы бы сотворили сенсацию! Ведь я не зря по два часа отправляю состав. Всё зависящее от меня я сделал - нашел идеальный вариант, из которого мы выжимаем максимальную силу. Теперь лишь ваша задача - держите игроков в форме. Больше ничего не надо.

Спасибо вам! Вы просто супер молодцы.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная. 22 сезон.
Сообщение Sangre92 16 янв 2012, 11:18
Мы потеряли шансы на выход из группы.
Стоит ли теперь омолодить националку? Убрать сильных 30-29-28летних игроков взамен супер талантливых 24-летних?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва