Экспертиза.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volk2010 24 июл 2012, 21:50
Если приблизительно знаешь каким стилем соперник будет играть(пр.или норма или спартак-так прокачена команда),он сильнее на 20-30%.Стоит ли ловить на коллизию,или играть своим стилем как привыкла команда.И ещё.О ДБ.Некоторые делают завышенные цены на билеты чтобы больше заработать,не смотря на ДБ.Но при полном стадионе тоже можно заработать да ещё и прибавку к силе получишь.Выше цена на билеты-меньше зрителей.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
 

Re: Экспертиза.
Сообщение mixa_strike 25 июл 2012, 08:57
При такой разницы в силе я бы ловил, т.к. шансов иначе сравняться в силе нет.
По ценам, вроде всё понятно из графика - либо + в кассу, либо + к силе, среднее между этим выбирать нет смысла.
Иногда, дом.бонус реально помогает выиграть равный матч, а это +1+2 балла игрокам, что стоит дороже 300 К всоликов от аншлага.
mixa_strike
 
 
 

Re: Экспертиза.
Сообщение Vas9 05 авг 2012, 11:52
Привет! я тут новенький , вот появился вопрос подскажите кто знает.
Ребят подскажите как расчитываеться "Рейтинг силы команды (Vs)" , а то 4ёто поискал так и не нашёл. :???:
Vas9
 
 
 

Re: Экспертиза.
Сообщение Ziko2001 05 авг 2012, 22:49
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение Vas9 06 авг 2012, 18:56
Спс :beer:
Vas9
 
 
 

Re: Экспертиза.
Сообщение volk2010 12 окт 2012, 20:48
Подведём итоги прошедшего сезона..Можно сказать сезон удался.Сохранили место в Д2.Планировали взять 17 очей,взяли 30!С игры взяли 127 балов,потерали 33.+40 балов с ТЦ.Вроде бы и неплохо.Но должны были брать больше.Правда кубовые игры пока не удаются.Будем работать.Главная задача на начало 25 сезона-прокачать игроков атаки,забивают очень мало.И ещё одна задача-прокачка вратаря Д.Какай для сборной.По спецухам дадим ещё минимум 3,по балам 6-7 с ТЦ+ 2-4 после старения.Ну и будем стараться подняться выше в чемпионате.Покупок игроков планировать не будем.все ресурсы вложем тем кто есть.Вот такие планы.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение Sangre92 12 окт 2012, 23:34
Все отлично, вот только сначала ты пишешь что планировал взять семнадцать баллов, а строкой позже пишешь что планировал все-так больше, чем достиг. Как понимать?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение volk2010 13 окт 2012, 08:44
Sangre92 писал(а):Все отлично, вот только сначала ты пишешь что планировал взять семнадцать баллов, а строкой позже пишешь что планировал все-так больше, чем достиг. Как понимать?
Планировали взять 17 ОЧКОВ,а взяли 30.У кого-то на форуме вычитал что перед стартом сезона он смотрит сколько очков он может взять.Так и я стал делать.В начале сезона пишу всех соперников по дивизиону.Просматриваю как кто прокачен,какие позиции сильные,где есть слабость.Какая сила соперника по отношению к нам и исходя из этого делаем прогноз-сколько очков можно взять дома и в гостях.Перед матчем смотрим записи,может что-то изменилось.Когда проигрываешь(как и по прогнозу) не так обидно.Ну а если победа там где должен был проиграть...это уже совсем другое дело.
А про балы.В Д2 мы были самые слабые(и не только в Д2).Vs*=880.-после финиша.У 15-ой команды-905,у 14-ой=978.Вначале сезона разница была большей.С другими клубами разрыв ещё больший.Вопрос такой.Можно ли при таком отношении сил заработать больше балов? И как?Пока у меня это не получается.Пожтому и написал что возможно можно было и больше балов заработать.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение Sangre92 13 окт 2012, 13:28
Ну я оговорился, виноват, имел в виду очки. Я понял, то есть по очкам взяли больше чем планировали и при этом по баллам - могли бы взять больше, так?
Интересно было бы узнать мнение людей, кто что считает более важным: взять больше очков или больше баллов? Ведь не всегда одно следует за другим.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение mixa_strike 13 окт 2012, 13:46
взять больше очков или больше баллов?
Нужно смотреть, что тебе эти очки дадут, если на 500К больше призовых, то конечно лучше ставку на баллы делать, разница 10 или 11 место, 5 или 6 не велика. Но если ты борешься за трофей или зону мирокубков/переходных игр, то нужно быть готовым пожертвовать очками ради будущей выгоды (играть в более сильном дивизионе / в мирокубках, что даст тебе больше баллов в след. году). Нужно выстраивать граммотно стратегию с расчётом на пару лет вперед. Вот пример, Исланд Бразерс показателен. Команда ещё пару сезонов назад могла играть в Д-1, но prapor предпочел быть первым парнем на деревне (д-2) и собирать призовые спецухи во втор.диве. Теперь это один из сильнейших и перспективнейших клубов страны...
Прогресс Куары тоже впечатляет, я думаю, что через сезона 2-3 вы будете ломать голову над вопросом: играть в Д-2 или Д-1)
mixa_strike
 
 
 

Re: Экспертиза.
Сообщение volk2010 13 окт 2012, 16:26
Задача на сезон была задержаться в Д2.А разве нельзя и очки взять и балы? При положительном исходе матча с сильным соперником и балов получаешь больше.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение Sangre92 13 окт 2012, 22:41
Не всегда за одним следует другое... Можно разные примеры привести.
Лично мне, пожалуй, баллы важнее. И это одна из причин, почему не хочу вылетать в Д2. Вряд ли я наберу там столько же баллов, сколько в первом дивизионе.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение volk2010 22 дек 2012, 15:34
Хотел бы узнать мнение по расстановке игроков при "спартаке".Я сам частенько играю спартаком.Использую 3-5-2,с двумя ДМ и одним АМ.Но просматривая игры других команд,встречал 1-5-4,с двумя ДМ и одним АМ.2-5-3:с двумя ДМ и с флангами ЛВ и РВ.Какая же более оптимальная расстановка?
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Экспертиза.
Сообщение mixa_strike 23 дек 2012, 10:11
волк11, оптимальная - это та расстановка при которой твои игроки получают больше бонусов. играя спартаком бонусы получают: ам, дм, немного Сф, штрафы - фланги. поэтому : 3-5-2 с 2-мя дм и ам - это оптимальная. но можно так же ловить соперника на защитных построениях: играя с последним защитником или 4 игрока в атаке(ам и 3 сф) - что будет давать больше прибавки к силе против определенного оппонента.
mixa_strike
 
 
 

Re: Экспертиза.
Сообщение den0709 10 фев 2013, 18:26
Вот ВОПРОС появился у меня, есть такое мнение, что команда Марист Фаир находится в тупике развития, в чемпионате играть всё сложнее, а мирокубках далеко пройти не могу. В итоге, ПРОШУ менеджеров, нашей федерации, поделиться каким Вы видете развития Мариста в будущем, чтобы Вы поменяли или изменили в команде дабы произошел скачок вверх, буду Рад выслушать Ваши предложения и идеи...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва