ДЮСШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексис21 30 апр 2014, 22:38
Здравствуйте дорогие островитяне. Сегодня открывается набор в нашу ДЮСШ.
Правила приема молодежи следующие:
16 летние игроки с 2 спецухами и силой не менее 40
17 летние игроки с 5 спецухами и силой не менее 50
18 летние игроки с 8 спецухами и силой не менее 60
сборную хочу сделать прокачанную под солнце поэтому основная спецуха это Л + любые солнечные спецухи(Д Пк Км)и плюс моментные спецухи по позициям игрока или Ат.Возможен вариант без лидерства,но скорее всего это вариант для нападающего УДПкАт

также по компенсациям вкачаный бал будет возвращаться в размере 100к, спецуха в размере 200к,
Последний раз редактировалось Anonymous 26 фев 2015, 22:40, всего редактировалось 10 раз(а).
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 29 июл 2014, 11:48
курьёз13 писал(а):привет я могу вратаря подготовить!


А спецучи для него есть?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Priest писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1385514


Возраст большиват!спецухи давать будешь ему?
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение курьёз13 29 июл 2014, 14:00
да есть четыре спецухи!
курьёз13
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 29 июл 2014, 14:01
курьёз13 писал(а):да есть четыре спецухи!

Отлично!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 475
 
Григамандала (Дангрига, Белиз)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение leandro 29 июл 2014, 20:03
Подготовлю вратаря http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1393517
leandro
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 29 июл 2014, 21:15
leandro писал(а):Подготовлю вратаря http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1393517


спецухи будут ему?
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 475
 
Григамандала (Дангрига, Белиз)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение leandro 29 июл 2014, 21:33
Уже в след сезоне. Итак качаю на разрыв
leandro
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение nero_m 30 июл 2014, 06:55
пришел вот такой защитничек
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1393549
позиция проблемная. но в этом сезоне пару баллов получит. Итого моих четверо в програме учавствуют уже. спецухи в след сезоне начнет получать
nero_m
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 30 июл 2014, 20:53
nero_m писал(а):пришел вот такой защитничек
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1393549
позиция проблемная. но в этом сезоне пару баллов получит. Итого моих четверо в програме учавствуют уже. спецухи в след сезоне начнет получать

Максим прошу не обижаться но этого игрока я в программу брать не буду он не соответствует требованиям!
Маленький совет не расти четверых игроков сразу это не реально вырасти одного супер игрока!
Оставь в следующем сезоне четыре спецухи и дай их 16 летки!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
leandro писал(а):Уже в след сезоне. Итак качаю на разрыв


хорошо готовь!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 475
 
Григамандала (Дангрига, Белиз)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение nero_m 31 июл 2014, 05:36
у меня выхода нет. смена поколений. через сезон веники уйдут на пенсию. так что качать буду молодых как могу
nero_m
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 15 авг 2014, 13:45
Привет друзья хочу предложить следующую штуку давайте уже наконец таки создадим сильную юниорку.
Сделаем как в прогрессивных странах создадим проект развития юниоров на три сезона,
в следующем сезоне берем 16 леток и растим их до девятнадцати лет,
но для успеха этого проекта нужно будет отдавать максимум спецух игрокам.
Хочу спросить кто готов участвовать в этом проекте?
Начнем с начала для сильной сборной нужны спецухи
16 лет 2-4 спецухи Л3Пк(место Пк может быть Км или Д,у защ От или Оп у нападающих У,т.е не так важно что за спецухи главное их наличие,но и не допустимы спецухи защитников нападающим)
17 лет 6-8 спецух Л4Пк3Км
18 лет 10-12 спецух Л4Пк4Км3Ат
19 лет 14-15 спецух Л4Пк4Км4Ат
по качеству спецух обязательно Лидерство и солнечные спецухи,также цениться будут ОТ ОП у защитников и Удар у нападающих,и конечно Ат,у кого дождевые команды и естественно дождевые спецухи тем путь в сборную не закрыт но игровой практики будет меньше чем у солнечников,и нужно что бы у ваших дождевиков было Лидерство обязательно,предлагаю всем клубам растить солнечников и в 17 лет продавать их и покупать себе дождь!
Все свои мысли и идеи я сказал кто со мной пишем сюда и записываемся обязательно пишем позицию которую вы будете давать 16-ти летки и количество спецух
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 475
 
Григамандала (Дангрига, Белиз)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение курьёз13 16 авг 2014, 13:51
алексис21 писал(а):Привет друзья хочу предложить следующую штуку давайте уже наконец таки создадим сильную юниорку.
Сделаем как в прогрессивных странах создадим проект развития юниоров на три сезона,
в следующем сезоне берем 16 леток и растим их до девятнадцати лет,
но для успеха этого проекта нужно будет отдавать максимум спецух игрокам.
Хочу спросить кто готов участвовать в этом проекте?
Начнем с начала для сильной сборной нужны спецухи
16 лет 2-4 спецухи Л3Пк(место Пк может быть Км или Д,у защ От или Оп у нападающих У,т.е не так важно что за спецухи главное их наличие,но и не допустимы спецухи защитников нападающим)
17 лет 6-8 спецух Л4Пк3Км
18 лет 10-12 спецух Л4Пк4Км3Ат
19 лет 14-15 спецух Л4Пк4Км4Ат
по качеству спецух обязательно Лидерство и солнечные спецухи,также цениться будут ОТ ОП у защитников и Удар у нападающих,и конечно Ат,у кого дождевые команды и естественно дождевые спецухи тем путь в сборную не закрыт но игровой практики будет меньше чем у солнечников,и нужно что бы у ваших дождевиков было Лидерство обязательно,предлагаю всем клубам растить солнечников и в 17 лет продавать их и покупать себе дождь!
Все свои мысли и идеи я сказал кто со мной пишем сюда и записываемся обязательно пишем позицию которую вы будете давать 16-ти летки и количество спецух


Привет Александр я в следующем сезоне буду растить центрального полузащитника четыре спецухи ему оставлю и баллы ветеранские!
курьёз13
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 16 авг 2014, 13:57
Отлично а у тебя хватит ресурсов!?у тебя же еще вратарь юниорки растет!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 475
 
Григамандала (Дангрига, Белиз)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение курьёз13 17 авг 2014, 10:10
алексис21 писал(а):Отлично а у тебя хватит ресурсов!?у тебя же еще вратарь юниорки растет!


да хватит!
курьёз13
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Priest 18 авг 2014, 01:58
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1346841
Вот этот будет у меня. Стиль комба {komb} . В этом сезоне получит 1 спец. потом по 4 за сезон, баллы по максимуму.
В 19 лет сила будет около 75(это минимум). Спецы: Л4 Км4 Д или же Км4 Д4 Л.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 47 секунд:
кстати на счет возраста. в сильные команды 16летки не приходят. если честно, то я и не верю что в слабых командах(куда и приходят 16летки) их будут качать... на данный момент у нас в юниорке всего 2-3 нормального игрока. надо что то подумать на этот счет. или же обойтись 4-5 16летками и остальными 17летками. и еще, так как многие качают игроков подходящих по стилю(это я про себя :) ) надо бы активировать обмены внутри федерации. скажем у меня пришел игрок не стиля катя, а у меня команда стиля комба. я ему качаю по максимуму под катю, потом обмениваю с таким же игроком пракаченным под комбу из дождевой команды. так будет лучше для всех и для сборной тоже. :beer:
Priest
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 18 авг 2014, 10:33
Priest писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1346841
Вот этот будет у меня. Стиль комба {komb} . В этом сезоне получит 1 спец. потом по 4 за сезон, баллы по максимуму.
В 19 лет сила будет около 75(это минимум). Спецы: Л4 Км4 Д или же Км4 Д4 Л.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 47 секунд:
кстати на счет возраста. в сильные команды 16летки не приходят. если честно, то я и не верю что в слабых командах(куда и приходят 16летки) их будут качать... на данный момент у нас в юниорке всего 2-3 нормального игрока. надо что то подумать на этот счет. или же обойтись 4-5 16летками и остальными 17летками. и еще, так как многие качают игроков подходящих по стилю(это я про себя :) ) надо бы активировать обмены внутри федерации. скажем у меня пришел игрок не стиля катя, а у меня команда стиля комба. я ему качаю по максимуму под катю, потом обмениваю с таким же игроком пракаченным под комбу из дождевой команды. так будет лучше для всех и для сборной тоже. :beer:


Принимаю твоего игрока Армен!Давай сделаешь ему Л4Км к следующиму сезону!
По поводу твоего второго Смс понимаю твою проблему в сильные команды крайне редко приходят качественные 16 летние игроки плюс сейчас важна игровая практика и сильным командам тяжело быдет давать практику молодому игроку!у меня давно была идея создать топик что типа "стильная федерация" где менеджер пишет название команды потом стиль прокачки потом любимый стиль игроков,и действительно возродить обмены внутри федерации.
И хочу сказать то о чем и ты и я прекрасно знаем у нас раздробленая федерация и менеджеры не хотят ни в чем участвовать.
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 475
 
Григамандала (Дангрига, Белиз)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва