Конкурс "плюс - минус"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dudin 11 янв 2015, 18:28

Попытаемся возродить данный конкурс в нашей федерации и надеюсь что он в дальнейшем больше не потеряется. Условия конкурса не сложные, поэтому предлагаю с ними ознакомиться и решить, будете ли Вы в нём участвовать.

Правила: суммируются все набранные и потерянные балы (плюсы и минусы), заработанные во всех матчах чемпионата текущего сезона (т.е. по итогам 30-ти туров). В конкурс принимаются все желающие команды из Соломоновых о-вов. Взнос 100к с команды. Все деньги перечисляем в фонд Федерации Соломоновых о-вов. Призовой фонд делится между 3 победителями:
1 место 50% от суммы взносов;
2 место 30%;
3 место 20%.

Подсчет очков ведется с первого тура чемпионата! То есть время определиться и подать заявку у вас есть!
Для того, чтобы заявиться в конкурс, вам необходимо выполнить 2 простых условия:
- отписаться в этой теме, либо мне в личку, до начала генерации 1-го тура чемпионата;
- перевести 100к с личного счета в фонд Федерации Соломоновых о-вов, с обязательным комментарием "за конкурс +/-" до 1-го тура чемпионата.
Если команды набрали одинаковое количество баллов, место в турнирной таблице будем определять по количеству полученных "плюсов" (кто сколько получил баллов), т.е., чья команда получила больше баллов, тот и выше в турнирной таблице. Для наглядности, после названия команды в турнирной таблице будет информация о количестве набранных(+) и потерянных(-) баллов в матчах чемпионата .

Изучаем условия и записываемся!

Участники:
1. Лаугу Юнайтед - Кирилл Чебрак aka dudin, взнос +
2. Куара ФК - анатолий волк aka volk 2010, взнос +
3. Истерн Кнайтс - Андрей Юркив aka ihrok, взнос +
4. Мафи Юнайтед - Евгений Петрович aka nuPaHb, взнос +
5. Полис ФК - Александр Шаповалов aka Алексис21, взнос +
6. Лау Вэлли - Сергей Кударенко aka Pulse, взнос +
7. Малу'у Юнайтед - виктор петров aka viktor +
8. Соломон Уорриорс - Даря Маслюк aka курьёз13 взнос -
Последний раз редактировалось dudin 16 мар 2015, 15:06, всего редактировалось 7 раз(а).
dudin
 
 
 


Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение dudin 16 мар 2015, 15:05
Результаты после 24 тура:

1-24 турКомандаДивизионМенеджер"+""-"ΔИтого
1Малу'у Юнайтед (Малайта, Соломоны)D3-Aвиктор петров aka viktor501849
2Куара ФК (Киракира, Соломоны)Д1анатолий волк aka volk2010461545
3Лау Вэлли (Хониара, Соломоны)Д3-ВСергей Кударенко aka Pulse473744
4Мафи Юнайтед (Изабэл, Соломоны)Д2Евгений Петрович aka nuPaHb4221040
5Полис ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)Д2Александр Шаповалов aka Алексис21285423
6-7Истерн Кнайтс (Соломоновы о-ва)Д2Андрей Юркив aka ihrok2017-23
6-7Соломон Уорриорс (Соломоновы о-ва)D3-AДаря Маслюк aka курьёз13171443
8Лаугу Юнайтед (Соломоновы о-ва)Д3-ВКирилл Чебрак aka dudin2024-4-4
dudin
 
 
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение volk2010 16 мар 2015, 22:34
тяжело даются баллы. тяжело конец сезона дается.
volk2010
 
 
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение dudin 18 мар 2015, 16:49
volk11 писал(а):тяжело даются баллы. тяжело конец сезона дается.
И не говорите...особенно у меня :D
dudin
 
 
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение hOp4Ek 26 мар 2015, 10:35
Кирилл, жду итогов от тебя, инфо по выплатам {bino}
hOp4Ek
 
 
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение dudin 26 мар 2015, 13:36
hop4ek писал(а):Кирилл, жду итогов от тебя, инфо по выплатам {bino}
Да мне и самому интересно на итоги посмотреть {haha} , а они выглядят следующим образом:

1-30 турКомандаДивизионМенеджер"+""-"ΔИтого
1Куара ФК (Киракира, Соломоны)Д1анатолий волк aka volk20106011459
2Малу'у Юнайтед (Малайта, Соломоны)D3-Aвиктор петров aka viktor584554
3Лау Вэлли (Хониара, Соломоны)Д3-ВСергей Кударенко aka Pulse523549
4Мафи Юнайтед (Изабэл, Соломоны)Д2Евгений Петрович aka nuPaHb503747
5Полис ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)Д2Александр Шаповалов aka Алексис21338225
6Соломон Уорриорс (Соломоновы о-ва)D3-AДаря Маслюк aka курьёз13251847
7Истерн Кнайтс (Соломоновы о-ва)Д2Андрей Юркив aka ihrok2625-21
8Лаугу Юнайтед (Соломоновы о-ва)Д3-ВКирилл Чебрак aka dudin2633-3-7

- Отличный рывок за последние 6 туров сделала команда Куара ФК и её менеджер volk2010 - 14 плюсов, что позволило команде вырвать ПЕРВОЕ место {yahoo} ...мои поздравления :beer:
- Малу'у Юнайтед почти весь конкурс была на первом месте, но вот на последний рывок сил не хватило, возможно менеджер решал более серьёзные задачи. :think: Но и второе место это тоже отлично :super:
- Ну и третье место у нас заняла команда Лау Вэлли, принимаем поздравления ;)

В самое ближайшее время будет известен размер приза, так что немного терпения:)
dudin
 
 
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение hOp4Ek 26 мар 2015, 14:05
Первое место - 1000к
Второе место - 600к
Трьтье место - 400к
Голосование запущено. Просьба всем отнестись с понимаем.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение volk2010 26 мар 2015, 21:40
Да, сезон удался. обошлось без переходных.
volk2010
 
 
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение GVF 26 мар 2015, 23:20
Нет, ну ПОЧЕМУ (???) конкурс, в котором приняло участие всего 8 команд из 74 (!) финансируется из Фонда, являющегося достоянием ВСЕЙ Федерации?! Меня это просто бесит! :x
Ну замутили вы темку, так не жлобитесь - скиньтесь и разыграйте этот банк. Зачем лезть в общаг? А потом снова ходить с протянутой рукой и выклянчивать у команд взносы! И на что, спрашивается? На такие конкурсы?! Ничего не дам!!! {abuse}
Я бы еще понял, если бы организатор обсчитал ВСЕ команды Федерации (это не трудно) и выявил самую лучшую команду Соломоновых островов по этому показателю и предложил бы ее (или их) поощрить из Фонда. Другое дело! Я только за! А то, что происходит сейчас... Да я за все время конкурса всего пару раз заходил в эту тему (сейчас третий), потому что в таком виде он мне неинтересен, а деньги вынь и положь! {abuse} Впрочем, я уже повторяюсь.

Добавлено спустя 29 минут 58 секунд:
Да тут немного другая картина! В Правилах конкурса написано одно, а на деле - совсем другое! Требую разобраться с этим вопросом! Почему на кону оказалось 2 млн. всоликов, вместо 700 тысяч?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение hOp4Ek 27 мар 2015, 00:28
Если Максиму что-то непонятно, то всегда могу уточнить:) Во-первых взнос был 1.2кк(только Даря 100к еще не перевела). А во-вторых я добавил 800к по личной инициативе в знак благодарности за то, что хоть кто-то до моего прихода организовал тут конкурс. И не организатора проблема, что всего 8 команд из 74. А 800к на 74 команды несложно посчитать, что всего лишь по 10к с морды лица. Не думал уж, что Максим до такой уж степени жадным окажется и здесь проявит свое недовольство.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение GVF 27 мар 2015, 01:42
Ты меня то ли не хочешь, то ли не можешь услышать. Поверь, мне не жалко всоликов. Перечитай еще раз:
Я бы еще понял, если бы организатор обсчитал ВСЕ команды Федерации (это не трудно) и выявил самую лучшую команду Соломоновых островов по этому показателю и предложил бы ее (или их) поощрить из Фонда. Другое дело! Я только за!
Я ратую именно за это, а не за то, чтобы всолики сэкономить.

И не организатора проблема, что всего 8 команд из 74.
Да что мешает обсчитать все 74 команды и выявить лучшую команду по набору баллов? И наградить ее. И пропиарить в новостях и это действо, и эту команду, и этого тренера. И денег для такой команды будет не жалко.
По этому принципу и надо организовывать конкурсы уровня Федерации. Все остальное - локальные конкурсы, на которые тратить деньги Фонда я категорически против.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение dudin 27 мар 2015, 04:34
Не совсем были понятны мне недовольства, до того как я не поленился и просмотрел все команды федерации на предмет набора плюсов и минусов.
И я не удивился когда увидел Гвадалканал на втором месте по этому показателю. Поэтому комментировать ваши недовольства не вижу смысла, просто обида взяла верх. Те кто был уверен в своих силах побороться за первое место - записались в конкурс, а если Вы этого не сделали или Вам не интересен в таком виде конкурс - это сугубо Ваши проблемы. В большинстве федераций этот конкурс трактуется именно в такой форме. И частично финансируется из фонда данный конкурс в большинстве федерации. Ну имеются ввиду те федерации, в которых команд не много и соответственно число участников не велико. Было бы как минимум 15 участников, я бы даже не заикнулся по поводу увеличения призового фонда за счёт фонда федерации.

P.S делить 700к всоликов на троих просто смешно.
dudin
 
 
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение GVF 27 мар 2015, 10:14
Это просто издевательство над моим мозгом {facepalm}
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение hOp4Ek 08 апр 2015, 14:05
будет ли повторение в след сезоне?
hOp4Ek
 
 
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение dudin 10 апр 2015, 13:39
Абсолютно нет времени в реале, но думаю скоро появится и думаю стоит повторить.
Прошу желающих отписаться в теме, как только наберётся 6 человек сразу же выкидывайте всолики в фонд в размере 100к с пометкой "+\-"

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И как обычно, набор будет идти до начала 4 тура чемпионата или клк
dudin
 
 
 

Re: Конкурс "плюс - минус"
Сообщение hOp4Ek 10 апр 2015, 14:43
Я буду участвовать для масс игры, если народ соберется
hOp4Ek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва