Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanapal 06 фев 2008, 13:48
В них наше будущие!
Последний раз редактировалось sanapal 06 фев 2008, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
sanapal
 
 
 

Сообщение XXL 06 фев 2008, 13:54
Подам заявку, есть пару дельных предложений, будет программа. Расчистываю на одобрение.
XXL
 
 
 

Сообщение sport13 06 фев 2008, 14:54
обязательно возьмите Уильяма Кути и Лаор Джорэ из Тобы.
Я их буду качать. Вскоре будут в порядке!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Роберт Лэбо LM/LF 19 40 Г я тоже качать буду но он все-таки уже 19-летний.
А два предыдущих- это будущее сборной.
sport13
 
 
 

Сообщение XXL 06 фев 2008, 16:41
Программа еси меня выберут тренером будет сделано:

1.Юнирка слабая, но отчаиваться не стоит! Есть ещё слабее! Занять приемлемое место. Буду просчитывать силу состава, анализирую каждый матч юнирки соперника и команд за которые играет юниор.

2. Привлекаться в сборную будут те кто заслуживает! В идеале 17-18 лет, но по ходу сезона состав будем корректировать. Перетащить в юниорку Тинони Сени(СМ 19-46 Пк2) и Адриатик Даудау(RF/CF 18-39 См) - которых включили в заявку в молодежку, надеюсь найдем конценсус с Костей и он пойдет мне встречу.

3. Самое основное - операция "РОМАШКА": заготовить молодежь в этом сезоне. Перед приходом молодежи произвести обсуждения между менеджерами по поводу того, кто придет со спорт-школы, федерация ещё не сильно развита, поэтому будем стремиться что-бы таланты попали на каждую позицию, и что бы этих талантов менеджеры качали баллами! Заряжали их спецухами и совмещениями по возможности. Думаю всё-таки получиться на каждую позицию по таланту! А это уже очень хороший задаток на будущее для самих команд и для сборной. Рассмотреть отдельным менеджерам продажу(обмен) талантов на "прокачку" большим клубам по обоюдной договорённости.

4. Взаимодействие с Президентом на педмет конкурсов с призовыми, и мотивировки менеджеров к качанию молодняка.

5. Хотелось бы взаимодействие с тренерам, на предмет изменения физ формы отдельных игроков к важным матчам. Развитие определенного игрока(к примеру вратарь Пол Буга что бы работала "Л" надо ещё три балла, у многих сборников нет совмещений - об этом надо подумать).

Вот и всё, дальше будем придумывать вместе по ходу ЧМ, кому интересно кто я такой можете найти меня "вконтакте" моё имя фамилия известны.
Всем спасибо надеюсь на поддержку!
XXL
 
 
 

Сообщение yogybear 06 фев 2008, 17:43
Операция "ромашка" хорошо сказано. Поддерживаю. У меня задача построить к приходу молодежи спортшколу 5 уровня, чтобы хоть 1 талант был. Буду всё для этого делать, видимо, придется жертвовать усилением состава. Но молодеж, которая придет в этом сезоне качать никак не смогу, потому что тренировочный нее отстроен. Только старение и следующий сезон. По поводу позиции для талантливого игрока тоже спорить не буду, как нужно будет для сборной, так и сделаю. Короче, готов сотрудничать с будущим тренером юниорки.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

П.С. Как уже говорил, ко мне в Голландию можно будет кого-нибудь из молодых взять на прокачку.
yogybear
 
 
 

Сообщение XXL 06 фев 2008, 18:16
О!!! Макс, молодчинка!!! У меня будет СШ 5, 6-го уровня(скорее всего 6-го), думаю одного таланта прокачать немного смогу, а если будет два то одного отдам на прокачку, тоже очень сильно жертвую МЦ и ФЦ(что страшнее).
XXL
 
 
 

Сообщение Jura[sel] 06 фев 2008, 18:43
Ребят, тоже будет школа 5, 6 уровня! ;) Хех, люблю я молодёжь!!! :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Сообщение XXL 06 фев 2008, 18:59
Вообще супер, такими темпами мы ещё и юниорку обеспечим игроками)))
XXL
 
 
 

Сообщение bor 06 фев 2008, 19:18
Добавьте сюда же 5 спортшколы и 6 тренцентра у меня:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 559
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение XXL 06 фев 2008, 19:24
Вот и чудненько, я готов ответственно заниматься юниоркой, готов тратить свои нервы в споре с менегерами, но если меня изберут, закроем все позиции талантами. Надеюсь на Вашу поддержку, и само-собой Президента, от него зависит будет ли моя инициатива вополщенна в жизнь!
XXL
 
 
 

Сообщение over 07 фев 2008, 03:04
строим спортшколы и голосуем за меня.
и незабываем качать наших молодых талантов
over
 
 
 

Сообщение XXL 07 фев 2008, 08:12
OVER, У Нас в стране только один талант(который пришел со сш), мы говорим про перспективу. Давай расскажи свои идеи, мож будущему тренеру они пригодятся)) удачи на выборах!
XXL
 
 
 

Сообщение Maximovich 07 фев 2008, 11:06
Тоже расчитую на школу 5 уровня.:) Голосуйте за меня.
Maximovich
 
 
 

Сообщение Svoi 07 фев 2008, 14:30
Так же подал заявку на тренера юниоров. Пока у меня сильнейший состав :)
Svoi
 
 
 

Сообщение bor 07 фев 2008, 15:58
Весёлые выборы:)
Ещё расскажите о своих успехах парни:)
Кто что выигрывал:)
И почему мы должны выбрать именно вас:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 559
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва