Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 20 фев 2008, 17:40
Вобщем прошелся по базам команд и обнаружил, что СШ 5-го уровня только у Уонтокс, Марист и у меня(сейчас строится). Не густо, СШ 4-го уровня, которые могут ещё построить 5-го: Иглз, Реал Какамора, Систек Кингз, Тоба Кингз, Лаугу Юнайтед, Реал Ред.

Собственно не знаю, стоит ли замарачиваться с распределением позиций. Можно будет попробывать еслите у кого 4ур. построят 5-ый. Но для этого их надо-будет подогнать.
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Shrak85 20 фев 2008, 17:52
Отдал в пользу юниорки,двух игроков из молодежки:
Тинони Сени Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва) CM/CF 19 47 Пк2
Адриатик Даудау Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва)RF/CF 18 39 См
Shrak85
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Svoi 20 фев 2008, 18:04
Спасибо конечно, но очень поздно... Они были ОЧЕНЬ нужны на матче с Кувейтом...
Svoi
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 21 фев 2008, 11:29
А с чего это тренер молодежки отбирает игроков у юниорки? Я со своей стороны планирую построить СШ 5го уровня, уже строится 4й уровень
vikram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 24 фев 2008, 14:53
Значит давайте обсуждать позиции! Талантов придет крайне мало, скорее всего меньше 11! Поэтому, давайте в первую очередь учитывать интересы юнироки, мскать компромиссы bor и vikram вызвались взять ЛД, но сборной нужен один ЛД!!! отпишите кто из Вас может уступить! А вообще давайте всё дублировать мне в общение, так мне будет легче.
Сборной нужны(напомню кто не знает):
GK, LD, CD(), RD, LM, CM(двое), RM, CF(двое). Те кто собираються брать ЛМ и РМ, должны будут иметь возможность вкачать совмещение ЛФ или РФ соответственно, а также надо будет вкачать СМ--СД и СМ--СФ. Так же просьба оставить на каждого таланта по максимуму баллов, сколько позволяет ТЦ.
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Svoi 24 фев 2008, 21:26
deniq писал(а):Значит давайте обсуждать позиции! Талантов придет крайне мало, скорее всего меньше 11! Поэтому, давайте в первую очередь учитывать интересы юнироки, мскать компромиссы bor и vikram вызвались взять ЛД, но сборной нужен один ЛД!!! отпишите кто из Вас может уступить! А вообще давайте всё дублировать мне в общение, так мне будет легче.
Сборной нужны(напомню кто не знает):
GK, LD, CD(), RD, LM, CM(двое), RM, CF(двое). Те кто собираються брать ЛМ и РМ, должны будут иметь возможность вкачать совмещение ЛФ или РФ соответственно, а также надо будет вкачать СМ--СД и СМ--СФ. Так же просьба оставить на каждого таланта по максимуму баллов, сколько позволяет ТЦ.

Хочу немного подкоректировать. СМ и тем более двое нам не нужны, это у нас как раз самая сильная позиция. Так же у нас хватает ЛМ (но всё равно нужен вингер. А во всём остальном ты прав.
Svoi
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Svoi 24 фев 2008, 21:28
Да и СД у нас молодые, хорошие...
Svoi
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 27 фев 2008, 10:10
Евгений у нас два СМ по 18 лет в принципи конечно можно было бы и не париться с ними, но я считаю, что любой команде надо иметь два сильных опорника в любом случае! Новосозданная юниорка будет ориентированна на следующий сезон, в этом сезоне они точно не попадут в неё, а вот в следующем уже будут впоряде)))
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Svoi 03 мар 2008, 20:09
Так народ! Все готовим своих сборником к матчу с Мьянмой! Игра очень важная. Прошу сбить усталость и изменить физ. форум.

З.Ы. Замены в составе провёл.
Svoi
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Konstantin_59 03 мар 2008, 23:40
Евгений Трошин писал(а):Так народ! Все готовим своих сборником к матчу с Мьянмой! Игра очень важная. Прошу сбить усталость и изменить физ. форум.
Удачной игры! :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 04 мар 2008, 01:05
Народ, я вижу шпиона!!! :mg:
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Konstantin_59 04 мар 2008, 20:21
Харош помидорками кидаться! :)
Просто интересно какие мысли в вашей Федерации относительно юношеской сборной и в предверии игры с такой великой командой как МЬЯНМА :D
Ну а если серьёзно, то матч и для нас будет очень важен, тем более не получилось зацепиться за очки в предыдущем туре против Индии... хотя имели все шансы. Теперь осечка с более слабым соперником просто недопустима (не в обиду вам будет сказано), у нас уже нет запаса прочности.
Приезжайте в гости, ждём - не дождёмся :mg:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение yogybear 04 мар 2008, 22:20
Разборки нешуточные, к нам Мьянмская мафия пожаловала. Объявляется всебщая мобилизация, все к оружию!
yogybear
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mozart 06 мар 2008, 20:05
molodoy, что бы выйграл матч хотя бы как я :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Svoi 06 мар 2008, 20:50
Кыш отсюда)) Радуйтесь, что мы у вас не флудим))
Svoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва