Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 07 мар 2008, 12:20
Милости просим! Нам не жалко :)
to Mozart как ты, это сильно просто...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mozart 07 мар 2008, 15:43
Евгений Трошин писал(а):Кыш отсюда)) Радуйтесь, что мы у вас не флудим))

:tongue: А мы будем! :rot:

Заканчиваем флуд...
Mozart
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Konstantin_59 10 мар 2008, 00:00
Спасибо за игру! Ваш супер как нам, так и вам ничего хорошего не принёс. Думаю вы вряд ли расчитывали лишь на одно очко, вам нужна была только победа. Теперь оба остались у разбитого корытца... Удачи в следующих играх!
P.S. Моцарт, собирай чемоданы, переезжаем на форум Кыргистана :)
Последний раз редактировалось Konstantin_59 10 мар 2008, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Svoi 10 мар 2008, 08:52
Что могу сказать по прошедшему матчу… Очень многие проигнорировали просьбу о подготовке игроков (физа и усталость). Отсюда такой результат. С самого начала встречи даже ничья была для нас хорошим результатом. Но после забитого мяча появилась надежда уехать домой с тремя очками. Удаление игрока решила исход встречи. Хотя в принципе результатом я доволен. Сейчас для нашей сборной главная цель это взять как можно больше баллов силы т. к. пока на что-то большее рассчитывать не приходится.

P. S. Извините за травму.
PP. SS. Наш разговор на форуме никак не повлияв на матч с вами.
Svoi
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 10 мар 2008, 16:39
Этот форум читают максимум 5 менеджеров. Что же ты хотел. надо было отписать им в общение.
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mozart 11 мар 2008, 12:50
molodoy, погнали на Кыргыстанский форум! :evil:
Mozart
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Svoi 07 апр 2008, 15:56
Хочу всех поздравить с победой! Благодарю тренеров за подготовку игроков. Сыграли великолепно! Победа + 5 баллов. Хотя до самого конца игры я не был уверен в победе т. к. опасался супера от Кувейта. Но славу богу, пронесло. Теперь готовимся к следущей игре с Кыргызстан. В ней нам ловить нечего, но, как мы помним, основная цель это набор баллов игроками.
Svoi
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 07 апр 2008, 16:53
Жека, поздравляю. матч супер, результат супер. В тяжелой борьбе победили. Я рад вдвойне, двое моих юношей получили лвлап ))) Всех с победой. Ждем новых успехов )
vikram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение sanapal 07 апр 2008, 18:14
Молодцы!
sanapal
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XXL 07 апр 2008, 20:48
Молодчага, так держать!!! Ждемс новых побед, главное начать. самой главной задачей вижу обогнать подлую Мьянму)))) Ставь бонус дом игры, это помогает!!! С сильнми играй на ничью.
Думаю у нас ещё все впереди!!!
XXL
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 24 апр 2008, 16:06
Впереди у юношей и молодежи очень важные матчи с соперниками в борьбе за 5е место. Какие мысли, тренеры отписывайтесь менеджерам с просьбой дать отдохнуть сборникам, на кого вы расчитываете в этих матчах, так как победы нам нужны как воздух )
vikram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Svoi 25 апр 2008, 13:30
Матч и вправду важный, но мы играем без лидера и игрока основы, шансов будет мало...
Svoi
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение vikram 02 май 2008, 14:04
Шанс был, но... отыграемся в следующем году. Мы будем значительно сильнее )
vikram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Svoi 09 май 2008, 12:12
Сейчас времени мало, к вечеру подведу итог выступления нашей сборной.
Svoi
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Svoi 18 май 2008, 08:39
Доброго времени суток. Вот и закончились Отборочные матчи к Чемпионату Азии. Хочу попросить прощение за то, что сразу не написал обзор. Всего наши юниоры набрали 4 очка и заняли последнее место но, по-моему, это неплохой результат. Могли набрать и больше, если бы я супер потратил на Кувейт, а не на Мьянму, но что было, то было. Также могли сыграть вничью в последнем туре с Индией, но я не знал, что они будут играть автосоставом, поэтому и поставил отдых. Зато в этом матче взяли 4 балла. Всего набрали 38 балла силы, из которых 22 взяли футболисты, играющие в клубах Соломоновых о-вов. Игроки, которым 18 лет и меньше получили 23 балла, что меньше половины. Это конечно не очень хорошо т. к. именно из них будет формироваться сборная в следующем году. Однозначно лучшего игрока сборной назвать трудно. Больше всего проявил себя Роберт Лэбо. Он был как лучшим игроком клуба, так и всего матча. Всего в Отборочном цикле нашей сборной было забито 5 мячей. Лучшим бомбардиром стал всё тот же Роберт Лэбо, забивший два гола в ворота соперника. Было заработано 4 338 535 $. Теперь я прошу вас назвать лучшего игрока сборный (по вашему мнению). В номинации участвуют только игроки НАШИХ КОМАНД. Спасибо за внимание.
Svoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва