Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hOp4Ek 03 окт 2017, 20:20
Kosan писал(а):Господа кандидаты на пост националки. Оставьте Бэрвиса Лавумане молодежке пожалуйста. Он погоды не сделает, а вот молодежку тащить будет
Полностью согласен. У нас достойная молодежка в этом сезоне, имеем все шансы хорошо выступить при правильном подходе к делу
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 03 окт 2017, 23:26
Да, по поводу Лавумане, чувствую, будет сломано не одно копьё. Я заранее прошу будущих тренеров национальной и молодежной сборных очень внимательно отнестись к этой ситуации и разумно договариваться о его привлечении в свой состав. Не дело, если такой суперигрок будет мариноваться на лавке в националке или, наоборот, выходить в составе молодежки в ничего не значащих для неё матчах, в то время как главная сборная будет испытывать дефицит подобных игроков. В общем, призываю с умом использовать этот наш козырь! :hello:
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Kosan 03 окт 2017, 23:27
Националка судя по составу все равно ни на что не претендует. Зачем ломать еще и шансы молодежки?
Kosan
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 03 окт 2017, 23:49
А когда она на что-то претендовала со старта? Тем не менее Виктор Петров смог совсем недавно выжать из неё выход в плей-офф финальной части ЧА. Или мы сразу тренеру националки отведем роль "свадебного генерала" и будем со снисхождением наблюдать за всеми его потугами? Успешно выступить в отборе на чемпионат континента есть шанс у всех наших сборных, поэтому и отношение к ним должно быть соответствующее.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Болтовня
Сообщение hOp4Ek 04 окт 2017, 11:21
На место Лавумане есть много игроков - Ингари, Абди, Таэман, Гвай, Куана, Сьюбара, Инайфери...
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение G-rus 04 окт 2017, 15:25
Привет,Лавумане заменю,провтыкал с возврастом,что ему 22)
Аватара пользователя
G-rus
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:27
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Нива (Винница, Украина)
 

Re: Болтовня
Сообщение Kosan 04 окт 2017, 16:17
G-rus писал(а):Привет,Лавумане заменю,провтыкал с возврастом,что ему 22)

Спасибо! Конструктивно.
Kosan
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение viktor 04 окт 2017, 17:19
Kosan писал(а):Националка судя по составу все равно ни на что не претендует. Зачем ломать еще и шансы молодежки?
при новой схеме проведения чемпионата континентов именно здесь и есть у нас шанс для выхода в финальную часть . даже третье место дает шанс .
viktor
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 05 окт 2017, 19:45
На просторах ВСОЛа организовали очередной развлекунчик - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 2#p5947412. Нас пригласили поучаствовать, т.к. в этой группе присутствуют Соломоновы острова. Если кому-то интересно, то пожалуйста, отдавайте свои голоса. Я свой ход сделал, а дальше поглядим :grin:
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Болтовня
Сообщение hOp4Ek 05 окт 2017, 20:20
Давайте лучше выскажемся в теме по прибавке от известности - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 4&t=189617. Если кто-то не понимает как это работает, то ребята математически расписывали на 3ей странице темы данную несправедливость. Это единственный момент, который реально нечестен, с бонусом от коллизий еще можно как-то смириться. Но вот если я не Реал Мадрид, то почему их игроки должны иметь 15% бонус к известности, а я нет. Это же виртуальная лига, тут в каждой команде своя звезда..
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение БАТЭ 07 окт 2017, 01:12
Мужики. Вот сейчас новая система с ветеранами (для меня новая, так как больше года не играл). Так вот, подскажите, каких покупать ветеранов? Стоит ли их покупать вообще?
БАТЭ
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 07 окт 2017, 08:39
В первую очередь почитай Правила, вот этот раздел: http://www.fifa08.ru/rules.php?page=70#p6.
Ветераны, чтобы дать команде тоже самое, что и до реформы, должны закончить сезон игроками основного состава (в ростере такие выделены жирным шрифтом) и наиграть полезность не менее 55%. К тому же, теперь ветераны могут дать после старения не любую спецуху, а только ту, которой обладают сами и уровня не выше, чем у них есть (например, вет со спецухой Л2 не сможет никому из молодых дать Л3, Ат, Пк и т.д. Только Л и Л2). Ветеран без спецух может дать молодому любую, но только 1-го уровня.
Вкратце вроде всё основное рассказал, но Правила почитай :-)

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
hop4ek писал(а):Давайте лучше выскажемся в теме по прибавке от известности - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 4&t=189617. Если кто-то не понимает как это работает, то ребята математически расписывали на 3ей странице темы данную несправедливость. Это единственный момент, который реально нечестен, с бонусом от коллизий еще можно как-то смириться. Но вот если я не Реал Мадрид, то почему их игроки должны иметь 15% бонус к известности, а я нет. Это же виртуальная лига, тут в каждой команде своя звезда..
Максим, я перечитал эту тему и полностью согласен с тобой и многими другими, что этот искусственный для ВСОЛа перекос гадит игре. И доводы тех, кто за сохранение этой системы - малоубедительны. Но, чтобы высказаться, надо что-то предложить. У меня пока не родилось никакой идеи, а то, что предлагает топикстартер - те же яйца, только вид сбоку. Проскачила идея насчет повышения зарплаты игрокам со звездочкой, но и это раздолье для доната (что мешает купить лишний миллион всоликов в кассу через магазин?).
Да, идея уменьшить бонус от известности ( а ещё лучше убрать вовсе) выглядит наиболее справедливым решением, но какой удар по АиА и по прибыльности всего проекта?! Назад эту ситуацию отыгрывать не будут. Это 200%. А шага вперед, повторюсь, я пока не вижу((
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Болтовня
Сообщение hOp4Ek 07 окт 2017, 10:03
Единственный выход это порезать в два раза прибавку и добавить эти % в рейтинг Vs. Нечестно что команды с одинаковой физой выходят в финал у меня 130% опт2 у соперника за счет звезд с худшей физой 138%. Отсюда и прибавка больше от супера, баллов больше. Ещё есть подозрение, что звездные игроки лучше растут и не ловят заглушку, как это давно случилось с Таэманом (82% перспективность роста) и Горфанкл (65%).
hOp4Ek
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение БАТЭ 07 окт 2017, 12:02
Меня больше интересовал вопрос по трансферам ветеранов. Выгодно ли их покупать? За 10кк например
БАТЭ
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение viktor 08 окт 2017, 21:00
hop4ek писал(а):Давайте лучше выскажемся в теме по прибавке от известности - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 4&t=189617. Если кто-то не понимает как это работает, то ребята математически расписывали на 3ей странице темы данную несправедливость. Это единственный момент, который реально нечестен, с бонусом от коллизий еще можно как-то смириться. Но вот если я не Реал Мадрид, то почему их игроки должны иметь 15% бонус к известности, а я нет. Это же виртуальная лига, тут в каждой команде своя звезда..
и я пару копеек своих вставил.
viktor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва