Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Батистута 24 фев 2014, 08:58
спасибо...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 25 фев 2014, 16:09
Майя Диаб - Ливанская певица, впечатлила.))
Поглазеть и послушать можно тут: http://www.livan.info/maya-diab-ya-niyy ... ya-niyali/
Но лучше просто тупо поглазеть))

Изображение
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 26 фев 2014, 15:21
Да ну, какая-то неестественная, как кукла (кукла не в хорошем смысле)...
Лучше снова кёрлингисток выложи или Дашу Домрачеву :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 20 мар 2014, 11:10
народ.. как вам новая новость об отмене платы за комментарии? я в шоке... ну нет у меня времени писать обзоры... я в глубоком анусе...

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
я ни как не могу придти в себя... такое чувство что у меня забрали частичку игры как маленькую игрушку у ребенка :baby:
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 20 мар 2014, 11:54
да это интересно!то есть штрафы впояли а мизерные деньги и то отнимают!это беспредел!)пишут алтернативу придумают,подождем-интересно что надумают!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 399
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 20 мар 2014, 12:06
Это неоджиданно, конечно. Но что-то сейчас придумают - будет как на личный счет бабло зарабатывать, помимо обзоров. так что - подождем.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 20 мар 2014, 14:25
Решение конечно слишком резкое. На мой взгляд уже достаточно нормальных штрафов и банов. На самом деле этими коментариями к матчам ну настолько уже плотно занялись в последнее время, как будто это смысл игры и зло(копипаст/чушь/итд) должно умереть. Да немного в свое поднадоел копипаст, но в моем понимании это что то типо :

VIP-клуб: результаты матчей любой команды
вы можете оперативно получать на свой
мобильный телефон SMS-сообщением .

Да за такое нужно штрафовать...то что было в последнее время - это уже маразм, когда штрафуют за все.
Я тоже попал под штрафные санкции-на всех моих счетах 0$ (кроме Голландии), в общей сложности минус 4800 млн. Неприятно конечно, но совсем отменить оплату...
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 618
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 20 мар 2014, 16:26
Как то в последнее время стал прохладно относиться к серпам. И даже то что всегда это делается без предупреждения перестаёт подбешивать. А так да, смысла в этом серпе не вижу. Само исполнение напоминает историю с взаимкой.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 27 мар 2014, 18:33
Пишу с планшетника, так что пардон за оформление ивозможные ошибки.))

Итак, по поводу всех изменений на сайте. Рискую вызвать шквал критики, но считаю, что все нововведения правильные. Ошибкой руководства считаю, что мало, что объясняют менеджерам, и просто ставят перед фактом. В остальном идёт борьба с херовыми товарищами и из-за этого нормальные менеджеры местами страдают. Уверен, такая хрень временная.

Зрительское недовольство - это процент недовольных болельщиков в ваших командах вашей деятельностью. За это могут команды отбирать сейчас.

Мой вопрос Акару:

Единственное, что много недовольных изменениями. Руководству посоветовал бы чаще выходить на связь и в новостях разжевывать причины тех или иных новаций. Недовольных будет меньше. А так, убежден, что все верно делаете.

Ответ:
Причины по зрительскому недовольству:
1) не было сформулированных правил на этот счет
2) усугубляется непонятное поведение некоторых менеджеров - очень часто стали попадаться мегаперестройки, которые еще и совмещаются с антиигрой в чемпионатах - специальные вылеты с жесточайшими сливами во всех матчах.
3) в проверках сделок начал развиваться самосуд против развалов, массово появились отмены с мотивировкой - этого игрока продавать не надо. По президентам еще куча работы тоже, чтобы проверка сделок вывернула в поиск несамостоятельных, договорных, со сторонними целями - там должны быть новости в скором времени.

По комментариям:
1) никому не нужное захламление сайта в большинстве своём (исключения увы только исключения и надо выруливать на поощрение их, а не вредительства, и вообще развивать поощрение за нужные вещи, а не как халявные).
2) мы хотим снизить денежную массу, появившуюся в обращении.
3) было выгодно держать много клубов чисто ради халявных денег за пресс-конференции, стекающиеся в одну команду.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 28 мар 2014, 00:08
Ещё бы популярно объяснили, как это недовольство считается. А ещё лучше , ввели бы плюшки за зрительское довольство.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 29 мар 2014, 23:05
Главная проблема в освещении и поиске альтернативных путей решения. Сначала отменяем,видим недовольных,потом наспех решаем. Нельзя так, нужно серьезно готовиться к каждому шагу. А насчет изменений на сайте, поддерживаю,но с оговорками,описанными выше.
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 31 мар 2014, 13:37
Мужики у меня у одного так печально прошло объявление ухода на пенсию?))те кто старше 31 решили завязать с футболом...при чем 3 из которых не самые последние люди в команде!странно прям,может решили податься в бизнес!)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 399
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 31 мар 2014, 13:40
кулай писал(а):Мужики у меня у одного так печально прошло объявление ухода на пенсию?))те кто старше 31 решили завязать с футболом...при чем 3 из которых не самые последние люди в команде!странно прям,может решили податься в бизнес!)
Везунчик, у меня 30 -летний на пенсию уходит который в каждом матче балл получает))))) Честно за все время игры такого не видел :grin:
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 31 мар 2014, 20:13
кулай писал(а):Мужики у меня у одного так печально прошло объявление ухода на пенсию?))те кто старше 31 решили завязать с футболом...при чем 3 из которых не самые последние люди в команде!странно прям,может решили податься в бизнес!)
В прошлом сезоне у меня в Голландии ушло трое лидеров команды - 31-172(16 спецух), 32-112, 33-101.
Вот там я был в шоке!!!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 618
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 01 апр 2014, 00:04
кулай писал(а):Мужики у меня у одного так печально прошло объявление ухода на пенсию?))те кто старше 31 решили завязать с футболом...при чем 3 из которых не самые последние люди в команде!странно прям,может решили податься в бизнес!)
Если смотреть с позиции оптимиста, то чем позже игроки уходят на пенсию, тем меньше денег и баллов за них получаешь.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан