Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 27 май 2014, 15:22
ну что господа........весёлая реформа в сегодняшних новостях.......сливаем ветеранов которые играть не будут
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 27 май 2014, 17:53
Печально эито все!!!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 392
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 27 май 2014, 18:02
Зато не скучно, каждый день веселье. Аверс сказал в комментариях, что продолжение следует.
Максимальное количество ветеранов которое можно наиграть за сезон - 19. Но ими надо именно играть теперь, а не выпускать за 10 минут.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 27 май 2014, 18:36
ОГООоо, Бруманна во главе с Сафонычем в этом сезоне на чемпионство в Д2 серьёзно настроилась. :?
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 27 май 2014, 18:48
Ян Старков писал(а):ОГООоо, Бруманна во главе с Сафонычем в этом сезоне на чемпионство в Д2 серьёзно настроилась. :?

я думаю уже!!! можно ему отдавать чемпионство!ну в д2 конечно))))
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 27 май 2014, 19:46
да заявка серьезная)а мне по ходу надо будет жертвовать составом дабы дать лишнее место старичку,пичально)а я губу раскатал на 11 спецух)но я не пойму не много,то есть если ветеран не в стартовом составе то уже он игру не провел или на скок его выпустить надо?
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 392
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 27 май 2014, 19:59
кулай писал(а):да заявка серьезная)а мне по ходу надо будет жертвовать составом дабы дать лишнее место старичку,пичально)а я губу раскатал на 11 спецух)но я не пойму не много,то есть если ветеран не в стартовом составе то уже он игру не провел или на скок его выпустить надо?

Теперь будет считаться общее количество минут, которые отыграла твоя команда. И из этого количества, ветеран должен отыграть 55% минут. То есть даже 10 минут в одном матче пойдут в зачет.
Например, если 30 матчей чемпионата - это 2700 минут, то игрок должен провести на поле 1485 минут, что бы быть полезным. Только тут нужно учитывать и кубковые игры, где бывает овертайм и другие турниры.
Но считать примерно так. Аверс сказал, что скоро в ростере у каждого будет отображать сколько наиграл уже ты ветерана на спецуху.
Вообщем, я это примерно так вижу.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 27 май 2014, 20:35
gomerVS писал(а):
кулай писал(а):да заявка серьезная)а мне по ходу надо будет жертвовать составом дабы дать лишнее место старичку,пичально)а я губу раскатал на 11 спецух)но я не пойму не много,то есть если ветеран не в стартовом составе то уже он игру не провел или на скок его выпустить надо?

Теперь будет считаться общее количество минут, которые отыграла твоя команда. И из этого количества, ветеран должен отыграть 55% минут. То есть даже 10 минут в одном матче пойдут в зачет.
Например, если 30 матчей чемпионата - это 2700 минут, то игрок должен провести на поле 1485 минут, что бы быть полезным. Только тут нужно учитывать и кубковые игры, где бывает овертайм и другие турниры.
Но считать примерно так. Аверс сказал, что скоро в ростере у каждого будет отображать сколько наиграл уже ты ветерана на спецуху.
Вообщем, я это примерно так вижу.
спасибо Вадим.да это немного усложняет все)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 392
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 27 май 2014, 22:01
gomerVS писал(а):Зато не скучно, каждый день веселье. Аверс сказал в комментариях, что продолжение следует.
Максимальное количество ветеранов которое можно наиграть за сезон - 19. Но ими надо именно играть теперь, а не выпускать за 10 минут.
Я чего то не понимать - а как вы собираетесь 19 веников наиграть. Теперь каждый веник будет наигрываться как раньше вратарь - строго 55% времени. Значит наиграть то можно всего 11 веников. Всего то 11 позиций в команде , и от перестановок по позициям и времени ничего не может изменится.РазЪясните если кто понимает.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 27 май 2014, 23:10
сергей9999 писал(а):
gomerVS писал(а):Зато не скучно, каждый день веселье. Аверс сказал в комментариях, что продолжение следует.
Максимальное количество ветеранов которое можно наиграть за сезон - 19. Но ими надо именно играть теперь, а не выпускать за 10 минут.
Я чего то не понимать - а как вы собираетесь 19 веников наиграть. Теперь каждый веник будет наигрываться как раньше вратарь - строго 55% времени. Значит наиграть то можно всего 11 веников. Всего то 11 позиций в команде , и от перестановок по позициям и времени ничего не может изменится.РазЪясните если кто понимает.

Число 19 было сегодня озвучено Аверсом, как максимум. Я пока от своих команд отталкиваюсь. У меня в Харлеме 14 ветеранов, для них рассчитал такую примерную схему:
 Скрытый текст
(один из 14 GK - он без замен играет весь сезон 3 матча - 1 отдыхает)
Рассчет 16 матчей КМ + 30 чемпионата, команда из КЛК кубков не будет.
46 матчей - 4140 минут.

1й матч: 10 играют, 3 отдыхают
10 игроков - 90 минут
3 игрока - 0 минут

2й матч: 10 играют в том числе 3 у которых по 0 минут, 3 игрока отдыхают.
Всего сыграли: 180 минут
7 игроков - 180 минут
6 игроков - 90 минут

3й матч: 10 играют в том числе 6 у которых по 90 минут.
Всего сыграли - 270 минут
1 игрок - 270 минут
12 игроков - 180 минут

4й матч: ветераны отдыхают, 3 игрока у которых по 180 минут выходят на замену на 60й минуте.
Всего сыграли - 360 минут
1 игрок - 270 минут
3 игрока - 210 минут
9 игроков - 180 минут (50% матчей)

В таком цикле играем все 46 матчей. 1 игрок у которого 270 минут после 4х игр, строго играет 3 матча через 1. В случае травмы у какого игрока, в ходе чемпионата за счет этого игрока можно будет подтянуть травмированного. Те у кого 180 минут по очереди тройками выходят на замену в каждом 4м матче цикла на 30 минут.

Таким образом после 16 матчей КМ, после 4х циклов имеем такую картину:
16 матчей - 1440 минут
1 игрок - 1080 (75% сыгранных матчей)
12 игроков - 840 (58% сыгранных матчей)

После 28 тура чемпионата (это еще 7 циклов из 4х матчей каждый):
44 матча - 3960 минут
1 игрок - 2970 минут (75%)
9 игроков - 2310 минут (58%)
3 игрока - 2280 минут (57%)

Ну и осталось 2 тура.))


Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Понятно, что условие такое, ветеранами нужно в такой ситуации именно ИГРАТЬ, а не как раньше наигрывать понемногу. В этом вся и сложность нововведения. :(

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Ошибся немного, 4й матч каждого запланированного цикла 3 ветерана должны играть целый матч, то есть 90 минут. В итоге получится у 13 игроков к концу чемпионата 57-58% + один, который строго 3 матча через 1 играет.

Можно и попроще все это придумать, наверняка))

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Проще наверное так и понятней.
Вратарь + 1 полевой играют 3 матча, 1 отдыхает. Так весь сезон.

12 других ветеранов делим на 4 группы по 3 игрока и для каждой группы свой график. Например
Группа из 3 ветеранов:
1-4 туры - 3 матча играют, 1 отдыхают
5-8 туры - 2 матча играют, 2 отдыхают
9-12 туры - 2 матча играют, 2 отдыхают
13-16 туры - 2 матча играют, 2 отдыхают
16 игр всего, 9 матчей сыграли
1440 минут всего, 810 сыграли (56%).
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 27 май 2014, 23:39
Ян Старков писал(а):ОГООоо, Бруманна во главе с Сафонычем в этом сезоне на чемпионство в Д2 серьёзно настроилась. :?
В этом сезоне да, а так Д1 порвать охота.
С ветами у меня удачно получилось, немного у меня их осталось. А 19 можно наиграть чисто теоретически, на практике думаю это не реально.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 28 май 2014, 07:48
Мужики вопрос такой, если выпускать 3 играков на самену скажен на 45 минуте им будет засчитана сигранность или только кто играл тайм в основе?
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 392
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 28 май 2014, 12:14
кулай писал(а):Мужики вопрос такой, если выпускать 3 играков на самену скажен на 45 минуте им будет засчитана сигранность или только кто играл тайм в основе?
Да с сыгранностью пока всё осталось как и прежде. Хоть на 89 минуте выйдут.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 28 май 2014, 16:20
Как вам такая идея одного менеджера из комментариев к новостям лиги?

Спецухи должна получать не ветераны или молодняк, а те кто играет в основе не зависимо от возраста. Отыграл игрок 55% матчей за команду - ей спецуха.
Тогда бы все играли основными составами и не было бы сливов, длинные ростеры не были бы нужны и на трансферах в цене выше бы были сильные игроки, а не ветераны.
Сейчас идёт беготня из угла в угол, а дверь-то находится посередине.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 28 май 2014, 17:28
gomerVS писал(а):Как вам такая идея одного менеджера из комментариев к новостям лиги?

Спецухи должна получать не ветераны или молодняк, а те кто играет в основе не зависимо от возраста. Отыграл игрок 55% матчей за команду - ей спецуха.
Тогда бы все играли основными составами и не было бы сливов, длинные ростеры не были бы нужны и на трансферах в цене выше бы были сильные игроки, а не ветераны.
Сейчас идёт беготня из угла в угол, а дверь-то находится посередине.
нет это тоже будет не совсем верно...получится примерно у всех команд 11-14 игроков прокаченных спецухапи до талого почти что)это надо более детально обдумать как лучше.ненешнее положение тоже не совсем корректное конечно.тут нужно еще раз повторюсь болеее детально подумать как лучше и правильнее...
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 392
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан