Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vdx 24 окт 2012, 22:07
Dimonchik писал(а):Наша страна , по рейтингу сборных по континенту занимает 5-ое место , с конца только!!!! Ну или 53 место среди всей Азии!!!
И 10место из всех сборных мира , опять же сконца((( Или 201место :( :( Очень печально :(

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 21 секунду:
Уже 8 недовольных моим руководством , интересно кому я не нравлюсь и за что? :-)

Во дают!!!!! Наверное завистники!!!!! :(
vdx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 24 окт 2012, 22:44
Dimonchik писал(а):Уже 8 недовольных моим руководством , интересно кому я не нравлюсь и за что? :-)
Забей. Продолжай все делать, как делаешь, не сбавляя оборотов :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 24 окт 2012, 22:48
stray _cat_ писал(а):
Dimonchik писал(а):Уже 8 недовольных моим руководством , интересно кому я не нравлюсь и за что? :-)
Забей. Продолжай все делать, как делаешь, не сбавляя оборотов :beer:
Я постараюсь , а ты Сергей , готовься Юниоров взять , мне не нравится 201 место!!!!! :( :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Пахать у меня будите , чтобы каждый качал по 1-2 юниора :mg: :mg: :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 окт 2012, 14:19
Сидит 8 человек из Таити в онлайне и ни одного на форуме :( давайте что нибудь обсудим !!

Что с нашей ФФ не так , почему к нам не идёт народ?
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 25 окт 2012, 14:23
Нужно народ чем нибудь особенным привлечь.Что есть самое интересное на Таити?
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 окт 2012, 14:24
[foot] писал(а):Нужно народ чем нибудь особенным привлечь.Что есть самое интересное на Таити?
Пальмы наверное :grin: Ну если Аверс отобрит голосование ,то там прорекламируется среди всех менеджеров ФФ Таити :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 25 окт 2012, 14:34
Ну я видел как в Реюньоне привлекали менеджеров,там очень красочные картинки президент сделал,нам бы о достопримечательностях Таити сделать и выложить на форум не на наш-таитянский,а на общий,пусть все смотрят,как у нас всё красиво! :-)
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 25 окт 2012, 16:00
У нас в ФФ не хуже и не лучше, чем везде. Средняя общевсоловская картина. Кое-где в странах бывают всплески активности (более полугода не видел), а потом все опять скатывается на прежний уровень. И как правило- это либо новый президент, либо полное флудерство. В России и США (где по 150 команд) иногда вообще по две недели нет ни одного сообщения на форуме.
Так что, если у Димы хватит терпения, в ближайшее время все у нас должно наладиться.
Последний раз редактировалось stray cat 25 окт 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 25 окт 2012, 16:05
Только на это и надеюсь :-)
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vdx 25 окт 2012, 23:09
stray _cat_ писал(а):У нас в ФФ не хуже и не лучше, чем везде. Средняя общевсоловская картина. Кое-где в странах бывают всплески активности (более полугода не видел), а потом все опять скатывается на прежний уровень. И как правило- это либо новый президент, либо полное флудерство. В России и США (где по 150 команд) иногда вообще по две недели нет ни одного сообщения на форуме.
Так что, если у Димы хватит терпения, в ближайшее время все у нас должно наладиться.

Полностью согласен зачем привлекать менеджеров однодневок (картинками к примеру) кому интерестно тот будет и без картинок работать!!!!! А у Дима пока все отлично выходит как по мне!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 26 окт 2012, 05:56
Ну вот терплю всех :grin: шутка , здесь много приятных менеджеров , так что зачем мне кого то терпеть , если со всеми приятно общаться , а активность придёт в стране со временем :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OREL157 26 окт 2012, 10:01
Ну нас форум цветёт и ПахнеТ очень приятно"
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 494
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Тиаре Анани (Папеэте, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 26 окт 2012, 13:08
Ага :-) Прям лавандой пахнет :grin:
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 26 окт 2012, 15:52
Блин как лень после тренажорки команды отправлять :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение biyu 26 окт 2012, 19:16
Хорошо бы конечно наладить выпуск газеты, хотя бы раз в 10 дней.
Есть ли у нас любящие журналистику!?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 509
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити