Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 20 ноя 2012, 18:53
[foot] писал(а):Давай я с тобой погоняю,а сколько заплатить нужно?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Держим кулаки за Олимпик!За все прошлые сезоны,что Федерация Таити натерпелась от Гены,он просто обязан нам вытащить встречу хотя бы со счётом 1:0,этого будет по горло достаточно.Иначе мы можем остаться на следующий сезон совсем с 2 клубами-это будет катастрофа.
Кстати,сегодня Спартак-Барселона.ВПЕРЁД СПАРТАК,ВПЕРЁД ТАИТИ!!! :mg:

Там хотят по 800к собирать , т.е. с человека по 200к , но я готов внести 500к , и ты можешь 100к внести , но надо найти ещё двоих))))
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 20 ноя 2012, 19:09
если возьмешь в свою команду - поучаствую и взнос свой оплачу
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 20 ноя 2012, 19:55
Dimonchik писал(а):
[foot] писал(а):Давай я с тобой погоняю,а сколько заплатить нужно?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Держим кулаки за Олимпик!За все прошлые сезоны,что Федерация Таити натерпелась от Гены,он просто обязан нам вытащить встречу хотя бы со счётом 1:0,этого будет по горло достаточно.Иначе мы можем остаться на следующий сезон совсем с 2 клубами-это будет катастрофа.
Кстати,сегодня Спартак-Барселона.ВПЕРЁД СПАРТАК,ВПЕРЁД ТАИТИ!!! :mg:

Там хотят по 800к собирать , т.е. с человека по 200к , но я готов внести 500к , и ты можешь 100к внести , но надо найти ещё двоих))))
Ух ты,большой бюджет насобирают.Да ладно 200к одужею перевести.
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 20 ноя 2012, 20:11
Итак нашу страну представят : Тамарии Фааа (Пуураи) , Дрэгон (Папеэте) , Пунаруу (Папеари) и ещё один нужен!!!!

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Деньги переводяться в конце конкурса , когда распишут кто кому переводит!!! :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 22 ноя 2012, 18:45
У нашего президента нашлась хорошая работка:почему бы Диме не найти нового менеджера в Веэте,почему-то после ухода Юрия Лысикова команду отчаянно покидают один менеджер за другим.Я бы сам не против возглавить Веэте,но я не слишком богатый человек-70 единиц за команду-для меня это очень много,ну 5,10 ещё понимаю.Придётся скорее всего долго искать нового менеджера.
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Arif33 22 ноя 2012, 19:14
Я готов поучавствовать
Что нужно?
Arif33
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 23 ноя 2012, 16:31
Эххх...Я так понял что Таити в мирокубках в следующем сезоне будут представлять теперь только два коллектива.Провальным у нас получился этот сезон :(
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение djema-djema 23 ноя 2012, 16:38
Dimonchik писал(а):Кто ещё со мной готов выступить в конкурсе формула один , я заплачу взнос , главное 3-ёх участников найти!!!!
я б погонял,но очки максимум стилем набирать постараюсь))))))А тебе команда с первой второй строки нужна!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 23 ноя 2012, 17:25
djema-djema писал(а):
Dimonchik писал(а):Кто ещё со мной готов выступить в конкурсе формула один , я заплачу взнос , главное 3-ёх участников найти!!!!
я б погонял,но очки максимум стилем набирать постараюсь))))))А тебе команда с первой второй строки нужна!!!!!
Да нет , кто хочет пусть :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение djema-djema 23 ноя 2012, 18:29
Dimonchik писал(а):
djema-djema писал(а):
Dimonchik писал(а):Кто ещё со мной готов выступить в конкурсе формула один , я заплачу взнос , главное 3-ёх участников найти!!!!
я б погонял,но очки максимум стилем набирать постараюсь))))))А тебе команда с первой второй строки нужна!!!!!
Да нет , кто хочет пусть :-)
я ХОЧЕТ=)))))))))))))
djema-djema
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 23 ноя 2012, 18:51
djema-djema писал(а):я ХОЧЕТ=)))))))))))))
Отлично , записываю нас :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спеицалист 01 дек 2012, 17:16
Сборная Таити сыграет на Кубке конфедераций с Испанией: http://www.championat.com/football/news ... -2013.html.
Это огромное достижение :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 01 дек 2012, 17:57
Круто,наколошматят им пару мячей таитяне,жалко что наша сборная на подобие ВСОЛа не може похвастаться таким достижением. :(
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 01 дек 2012, 18:51
Я вернулся , после 3 дневного отсутствия интернета на моём компе , в основном готовлюсь к экзаменам , нашёл работу , скоро буду устраиваться и учится , но страну не заброшу , даю слово , завтра-послезавтра напишу новости и обновлю конкурсы свои!!! :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение managerRu 01 дек 2012, 18:58
Спеицалист писал(а):Сборная Таити сыграет на Кубке конфедераций с Испанией: http://www.championat.com/football/news ... -2013.html.
Это огромное достижение :-)
Да уж будет трудно им :grin:
managerRu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити