Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 30 дек 2012, 22:05
Хоть кто-то здесь помимо меня отписался , раньше более менее общались , а последний месяц так вообще никого :( Может во мне проблема? Был Шмуль всё было , а теперь я и ничего :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OREL157 31 дек 2012, 01:35
Dimonchik писал(а):Хоть кто-то здесь помимо меня отписался , раньше более менее общались , а последний месяц так вообще никого :( Может во мне проблема? Был Шмуль всё было , а теперь я и ничего :(
Это чё тут блин за негатив! Просто все к конццу света готовились,а ща типа отт радости все в запой ушли или с горя! :beer:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Беседка
Сообщение BukoFans 31 дек 2012, 01:43
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых- как янтарь,
Здоровья- как мороз в январь!
Всех с Новим Годом!!!!!
BukoFans
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 31 дек 2012, 09:40
Всех поздравляю с Новым Годом!Желаю успехов в своих начинаниях и крепкого здоровья в год Змеи)))Всех с праздником!!! :beer: :beer: :beer:
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 31 дек 2012, 10:36
С Новым годом всех!!! Удачи, счастья и здоровья :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 02 янв 2013, 20:39
Простите меня что я перестал писать новости , просто я завалил оба экзамена и сейчас на каникулах готовлюсь , постараюсь завтра написать , а всем сборным желаю победить , в крайнем случае пусть будет ничья!!!! :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение biyu 10 янв 2013, 21:00
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 510
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 15 янв 2013, 19:19
На следующей недели скорее всего подам на отставку , нету у меня времени и интернета , ноут и комп родители отобрали , а с телефона нету времени страной руководить и игроков привязывать с тм , так что кто хочет готовтеся , может это ваш шанс :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 15 янв 2013, 19:30
Вот опять мы попадаем в жопу.Опять выборы :(
Может передумаешь уходить?
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение desh 17 янв 2013, 00:42
Dimonchik писал(а):На следующей недели скорее всего подам на отставку , нету у меня времени и интернета , ноут и комп родители отобрали , а с телефона нету времени страной руководить и игроков привязывать с тм , так что кто хочет готовтеся , может это ваш шанс :(
А как же статья,Дима?Я в воскресенье тебе уже готовый материал собирался сбросить...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 17 янв 2013, 05:56
desh писал(а):
Dimonchik писал(а):На следующей недели скорее всего подам на отставку , нету у меня времени и интернета , ноут и комп родители отобрали , а с телефона нету времени страной руководить и игроков привязывать с тм , так что кто хочет готовтеся , может это ваш шанс :(
А как же статья,Дима?Я в воскресенье тебе уже готовый материал собирался сбросить...
Я передумал :grin: Останусь))))) Просто настроение было плохое вот с дуру и написал))))Я знаю что уходом с поста ухудшу положение в Таити :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение BukoFans 17 янв 2013, 10:23
Dimonchik писал(а):
desh писал(а):
Dimonchik писал(а):На следующей недели скорее всего подам на отставку , нету у меня времени и интернета , ноут и комп родители отобрали , а с телефона нету времени страной руководить и игроков привязывать с тм , так что кто хочет готовтеся , может это ваш шанс :(
А как же статья,Дима?Я в воскресенье тебе уже готовый материал собирался сбросить...
Я передумал :grin: Останусь))))) Просто настроение было плохое вот с дуру и написал))))Я знаю что уходом с поста ухудшу положение в Таити :-)

вот ето хорошая новость. :beer:
BukoFans
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 17 янв 2013, 18:10
Dimonchik писал(а):
desh писал(а):
Dimonchik писал(а):На следующей недели скорее всего подам на отставку , нету у меня времени и интернета , ноут и комп родители отобрали , а с телефона нету времени страной руководить и игроков привязывать с тм , так что кто хочет готовтеся , может это ваш шанс :(
А как же статья,Дима?Я в воскресенье тебе уже готовый материал собирался сбросить...
Я передумал :grin: Останусь))))) Просто настроение было плохое вот с дуру и написал))))Я знаю что уходом с поста ухудшу положение в Таити :-)
Ты меня пугаешь :grin:
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 01 фев 2013, 12:22
Наша ФФ навечно прославлена в новостях Лиги :cool:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Astah 01 фев 2013, 12:42
Я вернулся!
stray _cat_ писал(а):Наша ФФ навечно прославлена в новостях Лиги :cool:
Да, поздравляю, на самом деле круто!
Astah
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити