Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 01 мар 2013, 21:20
Не плохо. а можно поподробнее о твоей карьере.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 02 мар 2013, 11:03
Sitolenko23 писал(а):Ребята,всех приветствую!я также один из новичков нашей федерации!
И да хотелось бы немного похвастаться,я как бы и сам футболист,2 сезона выступал за Дордой из Кыргызстана и даже нашел сам себя здесь :grin: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042037 но правда я вратарь и сейчас выступаю за немецкий клуб VfB Marburg 1905.ну вот как то так :beer:
:cool:
Да расскажи по подробнее :-) Думаю будет интересно всем)))) У тебя наверное времени на отдых мало :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sitolenko23 02 мар 2013, 13:43
Хаха,ок.тогда расскажу немного о карьере.в футбол играю с 7ми лет.начинал просто в школьной команде,но с известным тренером Кыргызской Республики Шумейко Александром Ивановичем.Играли на различных турнирах и лет в 9 меня заметил местный клуб и я перебрался в него.клуб назывался Сейтек.за него я отыграл 4 сезона,какие-то огромные турниры мы не выигрывали,различные коммерческие турниры также нет,но я был замечен тренером юношеской сборной страны.выезжали на международные турниры и товарищеские матчи.в первые сыграл против сверстников из Зенита.по классу конечно каждой второй команде мы уступали,но бились как могли.затем из Сейтека я перебрался в Алгу.Алгой руководил тот же самый тренер юношеской сборной Карзанов Александр Иванович.и вот так в 14 лет начались успехи.выигрывали с Алгой мы почти все национальные турниры и кубки страны.но все турниры проходили между сверстников и мы были однозначно на голову всех выше,так как кроме меня почти все парни из сборной из разных клубов также перешли в Алгу.с Алгой также очень на достойном уровне выступали на международной арене.однажды в Ташкенте (Узбекистан) заняли второе место.вышли из группы смерти,в полуфинале обыграли казанский Рубин 2-1,но в финале уступили Пахтакору из Ташкента 2-0.и было решено,нас молодых парней уже в возрасте 15-16 лет отправить во вторую лигу Кыргызской Республики.играли с так называемыми мужичками.потому что противник был лет на 10-15 уж точно старше нас каждого.в 16 лет мы отправились на кубок президента Казахстана,где принимали участие такие команды как ЦСКА,Спартак,сборная Азербайджана,Адо Ден Хааг(Голландия),Оле Бразил (Бразилия),Семей-93 (Казахстан) и Рубин. http://ffk.kz/kaz/presidents_cup/2/ и в этом же возрасте я получил мою первую серьезную травму.мне удалили миниск на левом колене.я выбыл из строя на 3 месяца,период реабилитация и психическая травмы сыграли также свою роль.в общем полностью в обойме команды я был снова только через полгода. за эти полгода очень многое изменилось и Федерация Футбола приняла решение полностью расформировать команду Алга,на данный момент мы звались Камбар-Атой и разогнав всех пацанов кого-куда,причем наш возраст был 16-17 лет.и так меня забрал неоднократный чемпион нашей республики команда Дордой.для меня это было шоком,как та я салага 17 летний тренируюсь и играю с профессиональными игроками,на которых я ходил смотреть с трибуны стадиона,когда был немного младше.но очень быстро адаптировался и принялся снова за работу.тренировался с основой,но играл за дубль команды.дубль выступал в 1-ой лиги страны,второй по значимости лиги.команда была абсолютно новая,так как большую ее часть составляли мы,ребята которых просто напросто выпнули из другой команды.2010 мы выигрываем 1ую лигу.и я еду с основой на квалификацию кубка президента кубка АФК в Бангладеш.в 2011 я еще отыграл пол сезона, но подходит время,когда я заканчиваю мою школу и моим решение и решением родителей перебираюсь в Германию на учебу. здесь я выступаю,как я уже и сказал за местный клуб http://schimmelreiter.jimdo.com/1-herren/ команда конечно же уступает во многом моей предидущей команде,но лучшего варианта я пока для себя не нашел. и вот сейчас второй сезон выступления за команду и еще один подарок, вторая операция на левое же колено, опять миниск. поэтому сейчас и времени куча ))) но вот как-то так.если будут вопросы,то всегда пожалуйста,очень охотно на все отвечу!!!
Sitolenko23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 02 мар 2013, 15:16
Sitolenko23 писал(а):Хаха,ок.тогда расскажу немного о карьере.в футбол играю с 7ми лет.начинал просто в школьной команде,но с известным тренером Кыргызской Республики Шумейко Александром Ивановичем.Играли на различных турнирах и лет в 9 меня заметил местный клуб и я перебрался в него.клуб назывался Сейтек.за него я отыграл 4 сезона,какие-то огромные турниры мы не выигрывали,различные коммерческие турниры также нет,но я был замечен тренером юношеской сборной страны.выезжали на международные турниры и товарищеские матчи.в первые сыграл против сверстников из Зенита.по классу конечно каждой второй команде мы уступали,но бились как могли.затем из Сейтека я перебрался в Алгу.Алгой руководил тот же самый тренер юношеской сборной Карзанов Александр Иванович.и вот так в 14 лет начались успехи.выигрывали с Алгой мы почти все национальные турниры и кубки страны.но все турниры проходили между сверстников и мы были однозначно на голову всех выше,так как кроме меня почти все парни из сборной из разных клубов также перешли в Алгу.с Алгой также очень на достойном уровне выступали на международной арене.однажды в Ташкенте (Узбекистан) заняли второе место.вышли из группы смерти,в полуфинале обыграли казанский Рубин 2-1,но в финале уступили Пахтакору из Ташкента 2-0.и было решено,нас молодых парней уже в возрасте 15-16 лет отправить во вторую лигу Кыргызской Республики.играли с так называемыми мужичками.потому что противник был лет на 10-15 уж точно старше нас каждого.в 16 лет мы отправились на кубок президента Казахстана,где принимали участие такие команды как ЦСКА,Спартак,сборная Азербайджана,Адо Ден Хааг(Голландия),Оле Бразил (Бразилия),Семей-93 (Казахстан) и Рубин. http://ffk.kz/kaz/presidents_cup/2/ и в этом же возрасте я получил мою первую серьезную травму.мне удалили миниск на левом колене.я выбыл из строя на 3 месяца,период реабилитация и психическая травмы сыграли также свою роль.в общем полностью в обойме команды я был снова только через полгода. за эти полгода очень многое изменилось и Федерация Футбола приняла решение полностью расформировать команду Алга,на данный момент мы звались Камбар-Атой и разогнав всех пацанов кого-куда,причем наш возраст был 16-17 лет.и так меня забрал неоднократный чемпион нашей республики команда Дордой.для меня это было шоком,как та я салага 17 летний тренируюсь и играю с профессиональными игроками,на которых я ходил смотреть с трибуны стадиона,когда был немного младше.но очень быстро адаптировался и принялся снова за работу.тренировался с основой,но играл за дубль команды.дубль выступал в 1-ой лиги страны,второй по значимости лиги.команда была абсолютно новая,так как большую ее часть составляли мы,ребята которых просто напросто выпнули из другой команды.2010 мы выигрываем 1ую лигу.и я еду с основой на квалификацию кубка президента кубка АФК в Бангладеш.в 2011 я еще отыграл пол сезона, но подходит время,когда я заканчиваю мою школу и моим решение и решением родителей перебираюсь в Германию на учебу. здесь я выступаю,как я уже и сказал за местный клуб http://schimmelreiter.jimdo.com/1-herren/ команда конечно же уступает во многом моей предидущей команде,но лучшего варианта я пока для себя не нашел. и вот сейчас второй сезон выступления за команду и еще один подарок, вторая операция на левое же колено, опять миниск. поэтому сейчас и времени куча ))) но вот как-то так.если будут вопросы,то всегда пожалуйста,очень охотно на все отвечу!!!

Ты молодец))) И учишься и играешь )))

Мне вот больше не повезло , мои родители всегда были против спорта , и говорили что этим я не смогу себе зарабатывать на жизнь , поэтому и не стоит футболить , но кто слушает родителей в детстве? с детства собирались 3на3 4на4 и пенали мячик , финтов я не знал , мне это не нужно было против моих друзей ! Я играл на любой позиции , куда меня не поставь я всё равно отрабатываю в защите и помогаю в нападении ! В 13 лет в турнире между классами школы мы показали шокирующие матчи , полные захватов и интриги , когда играли в минифутбол , на табло только и успевали переключать счёт нами забитых , да и ктому же , в моём классе играл Имаев Руслан , отличный парень , 2 года выступавший уже потом в сборной юношеской России , нам в 6 классе ничего не стоило громить 11 классы , да и ребят у нас было 5-6 хорошо играющих в футбол , потом в 14 лет в обычный день физкультуры , ко мне и ещё 3 парням подошёл физрук и сказал : идите домой и возьмите покушать , форму я вам дам , мы едем играть за школу , с 7 класса выступал я за школу , 3 года))) нам не было равных против соперников из обычных школ , но потом в 8 и 9 моих классах мы попали на турнир против спортивных школ и сразу почувствовали , как это когда ничего не можешь делать на поле , когда любой пас перехватывают , ударить не дают , а если и получилось , то точно мяч летит не в створ ! В турнире из 128 школ мы сыграли с двумя , одну мы случайным образом одолели , для нас это было триумфом , но второй команде мы проиграли на большом поле 7:1 , и тренер сказал вы молодцы , ни разу мы не выходили на такой уровень , меня похвалил тренер за забитый гол на последней добавленной минуте и мы все поехали и отпраздновали наше выступление в кафе ! в 9 класса мы вышли в 1/16 и проиграли по пенальти , матч был жёстким и 4 человека были травмированы , включая и меня , на первой же минуте когда мне давали пас я хотел по хитрому его пропустить в очко , чтобы он докатился моему напарнику стоявшему сзади , но соперник это не предвидел и сбил меня в подкате , попал мне в сухожилию и я не мог ни бежать ни ходить , тренер меня заменить не мог т.к. играть было уже не кому и мне приходилось просто немного создавать иллюзию что составы равны!! Через два месяца меня пригласили на на турнир среди дворовых , я набрал команду и мы выиграли его , и через два дня половину нашего состава пригласили играть за район , в первом же матче мы поняли что играем против футбольных школ , где играют лучшие , мы огребли там не мало и поехали домой ((( Играя в Футбольной любительской лиге я понял что в моём организме происходят какие то нарушения , не уже не мог бегать часами и очень болели ноги и сердце ! Пройдя в 16 лет диспансеризацию в военкомате мне сказали что мои лёгкие не пригодны для профессионального спорта , т.к пострадал от пассивного курения (В Москве по другому никак ) , сердце тоже слабое и сказали что у меня корксоартроз , разрушение тазобедренной кости , у моей мамы это с детства и она инвалид , у меня не сразу это болезнь проявилась , куча болезней , недугов , растяжений вывихов полностью поставили крест на моём каждодневном хобби , теперь я редко играю , времени сейчас не хватает , но играть я сейчас не очень то и люблю , часика 2-3 побегаешь и тошнит , сердце колотится , лёгкие болят , икры сводит , ноги уже не держат и потом неделю реабилитируешься , вот так прошли мои школьные года , сейчас я ничем спортивным так сильно не увлекаюсь как раньше футболом , но я стал больше делать упор на отжимания , здоровый образ жизни и т.д :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 02 мар 2013, 16:33
Dimonchik писал(а):
Sitolenko23 писал(а):Хаха,ок.тогда расскажу немного о карьере.в футбол играю с 7ми лет.начинал просто в школьной команде,но с известным тренером Кыргызской Республики Шумейко Александром Ивановичем.Играли на различных турнирах и лет в 9 меня заметил местный клуб и я перебрался в него.клуб назывался Сейтек.за него я отыграл 4 сезона,какие-то огромные турниры мы не выигрывали,различные коммерческие турниры также нет,но я был замечен тренером юношеской сборной страны.выезжали на международные турниры и товарищеские матчи.в первые сыграл против сверстников из Зенита.по классу конечно каждой второй команде мы уступали,но бились как могли.затем из Сейтека я перебрался в Алгу.Алгой руководил тот же самый тренер юношеской сборной Карзанов Александр Иванович.и вот так в 14 лет начались успехи.выигрывали с Алгой мы почти все национальные турниры и кубки страны.но все турниры проходили между сверстников и мы были однозначно на голову всех выше,так как кроме меня почти все парни из сборной из разных клубов также перешли в Алгу.с Алгой также очень на достойном уровне выступали на международной арене.однажды в Ташкенте (Узбекистан) заняли второе место.вышли из группы смерти,в полуфинале обыграли казанский Рубин 2-1,но в финале уступили Пахтакору из Ташкента 2-0.и было решено,нас молодых парней уже в возрасте 15-16 лет отправить во вторую лигу Кыргызской Республики.играли с так называемыми мужичками.потому что противник был лет на 10-15 уж точно старше нас каждого.в 16 лет мы отправились на кубок президента Казахстана,где принимали участие такие команды как ЦСКА,Спартак,сборная Азербайджана,Адо Ден Хааг(Голландия),Оле Бразил (Бразилия),Семей-93 (Казахстан) и Рубин. http://ffk.kz/kaz/presidents_cup/2/ и в этом же возрасте я получил мою первую серьезную травму.мне удалили миниск на левом колене.я выбыл из строя на 3 месяца,период реабилитация и психическая травмы сыграли также свою роль.в общем полностью в обойме команды я был снова только через полгода. за эти полгода очень многое изменилось и Федерация Футбола приняла решение полностью расформировать команду Алга,на данный момент мы звались Камбар-Атой и разогнав всех пацанов кого-куда,причем наш возраст был 16-17 лет.и так меня забрал неоднократный чемпион нашей республики команда Дордой.для меня это было шоком,как та я салага 17 летний тренируюсь и играю с профессиональными игроками,на которых я ходил смотреть с трибуны стадиона,когда был немного младше.но очень быстро адаптировался и принялся снова за работу.тренировался с основой,но играл за дубль команды.дубль выступал в 1-ой лиги страны,второй по значимости лиги.команда была абсолютно новая,так как большую ее часть составляли мы,ребята которых просто напросто выпнули из другой команды.2010 мы выигрываем 1ую лигу.и я еду с основой на квалификацию кубка президента кубка АФК в Бангладеш.в 2011 я еще отыграл пол сезона, но подходит время,когда я заканчиваю мою школу и моим решение и решением родителей перебираюсь в Германию на учебу. здесь я выступаю,как я уже и сказал за местный клуб http://schimmelreiter.jimdo.com/1-herren/ команда конечно же уступает во многом моей предидущей команде,но лучшего варианта я пока для себя не нашел. и вот сейчас второй сезон выступления за команду и еще один подарок, вторая операция на левое же колено, опять миниск. поэтому сейчас и времени куча ))) но вот как-то так.если будут вопросы,то всегда пожалуйста,очень охотно на все отвечу!!!

Ты молодец))) И учишься и играешь )))

Мне вот больше не повезло , мои родители всегда были против спорта , и говорили что этим я не смогу себе зарабатывать на жизнь , поэтому и не стоит футболить , но кто слушает родителей в детстве? с детства собирались 3на3 4на4 и пенали мячик , финтов я не знал , мне это не нужно было против моих друзей ! Я играл на любой позиции , куда меня не поставь я всё равно отрабатываю в защите и помогаю в нападении ! В 13 лет в турнире между классами школы мы показали шокирующие матчи , полные захватов и интриги , когда играли в минифутбол , на табло только и успевали переключать счёт нами забитых , да и ктому же , в моём классе играл Имаев Руслан , отличный парень , 2 года выступавший уже потом в сборной юношеской России , нам в 6 классе ничего не стоило громить 11 классы , да и ребят у нас было 5-6 хорошо играющих в футбол , потом в 14 лет в обычный день физкультуры , ко мне и ещё 3 парням подошёл физрук и сказал : идите домой и возьмите покушать , форму я вам дам , мы едем играть за школу , с 7 класса выступал я за школу , 3 года))) нам не было равных против соперников из обычных школ , но потом в 8 и 9 моих классах мы попали на турнир против спортивных школ и сразу почувствовали , как это когда ничего не можешь делать на поле , когда любой пас перехватывают , ударить не дают , а если и получилось , то точно мяч летит не в створ ! В турнире из 128 школ мы сыграли с двумя , одну мы случайным образом одолели , для нас это было триумфом , но второй команде мы проиграли на большом поле 7:1 , и тренер сказал вы молодцы , ни разу мы не выходили на такой уровень , меня похвалил тренер за забитый гол на последней добавленной минуте и мы все поехали и отпраздновали наше выступление в кафе ! в 9 класса мы вышли в 1/16 и проиграли по пенальти , матч был жёстким и 4 человека были травмированы , включая и меня , на первой же минуте когда мне давали пас я хотел по хитрому его пропустить в очко , чтобы он докатился моему напарнику стоявшему сзади , но соперник это не предвидел и сбил меня в подкате , попал мне в сухожилию и я не мог ни бежать ни ходить , тренер меня заменить не мог т.к. играть было уже не кому и мне приходилось просто немного создавать иллюзию что составы равны!! Через два месяца меня пригласили на на турнир среди дворовых , я набрал команду и мы выиграли его , и через два дня половину нашего состава пригласили играть за район , в первом же матче мы поняли что играем против футбольных школ , где играют лучшие , мы огребли там не мало и поехали домой ((( Играя в Футбольной любительской лиге я понял что в моём организме происходят какие то нарушения , не уже не мог бегать часами и очень болели ноги и сердце ! Пройдя в 16 лет диспансеризацию в военкомате мне сказали что мои лёгкие не пригодны для профессионального спорта , т.к пострадал от пассивного курения (В Москве по другому никак ) , сердце тоже слабое и сказали что у меня корксоартроз , разрушение тазобедренной кости , у моей мамы это с детства и она инвалид , у меня не сразу это болезнь проявилась , куча болезней , недугов , растяжений вывихов полностью поставили крест на моём каждодневном хобби , теперь я редко играю , времени сейчас не хватает , но играть я сейчас не очень то и люблю , часика 2-3 побегаешь и тошнит , сердце колотится , лёгкие болят , икры сводит , ноги уже не держат и потом неделю реабилитируешься , вот так прошли мои школьные года , сейчас я ничем спортивным так сильно не увлекаюсь как раньше футболом , но я стал больше делать упор на отжимания , здоровый образ жизни и т.д :-)
Вот это истории-хоть книги пиши о своей молодости.Спасибо большое,почитал с удовольствием.
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 02 мар 2013, 16:50
Щас уже не до футбола , отец получает 35 тысяч , уме 49 лет , мама инвалид не работает , я и брат учимся и получается что вся зарплата отца уходит на проживание , а вчера позвонила мать моего отца (бабушка моя) , сказала что у неё инсульт , ( бабушка всегда ненавидела отца ( мать сына) просто так , посылала его и не разговаривала с самого детства ) ещё сказала что за ней ухаживает соц работник и ему она завещала свою квартиру , теперь отец сказал что если маме будет нужна операция нужно как минимум 200к , а мы не имеем дохода , мы живём в ноль , сколько получаем даже экономя мы всё равно выходим в ноль , щас придётся срочно сдавать долги из-за болезни и идти работать :( :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение virlig 04 мар 2013, 15:29
Sitolenko23 писал(а):Ребята,всех приветствую!я также один из новичков нашей федерации!
И да хотелось бы немного похвастаться,я как бы и сам футболист,2 сезона выступал за Дордой из Кыргызстана и даже нашел сам себя здесь :grin: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042037 но правда я вратарь и сейчас выступаю за немецкий клуб VfB Marburg 1905.ну вот как то так :beer:

Тут ты вообще только один футболист:
http://int.soccerway.com/teams/germany/ ... urg/13397/

Если никто не против,я задам пару вопросов:
Где больше нравится в Германии или на Родине?
Какая сейчас зарплата в клубе?
Как часто и сколько по времени проводите тренировки?
Есть ли отличия между тренировками в этом клубе и тренировками в предыдущих клубах?
virlig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sitolenko23 04 мар 2013, 19:26
да,это я тоже заметил,что в новой команде я только один.сам не знаю почему. надо спрашивать админов того сайта.а теперь пройдусь по твоим вопросам )))
- нравится больше в Германии,потому что на Родине сейчас полнейшая ж*па творится.родители говорят,что после того как я уехал с каждым годом становится все хуже и хуже.политическая ситуация также ухудшается.но вы наверное все сами знаете,что такое Кыргызстан и что там происходило за последние лет 5.
- зарплата в команде не важная.вместе с премиями и месячной выходит где-то около 250 Евро.хватает только оплатить комнату и свою страховку,так как финансирую я себя сам. работаю также по совместительству официантом )))
- тренировки 3 раза в неделю по 2 - 2,5 часа + 2 игры на выходных (1 игра за основу и 1 игра за вторую команду)
- есть и очень большое,ну как сказать,в Дордое был более профессиональный подход ко всему,там тебе и фитнес и аквааеробика и сборы и т.д. и т.п.,так как это был наилучший клуб страны,но иногда было скучновато относительно вратарских тренировок,потому что тренер по вратарям брал все упражнения еще с советских времен и как такого карьерного роста я за собой замечал только в малой степени. а здесь,начну с того что команда играет на полупрофесиональном уровне. ночто касается тренировок,здесь интереса хоть отнимай.каждый раз как говорится что-то новое + тренер по вратарям и молодой тренер по физ.подготовке,которые др*чат нас так, (извиняюсь за выражение,но по другому никак) что после тренировки ни рук ни ног не чувствуешь. но в ближайших планах, как можно скорее реабилитироваться после операции, набрать форму лучше прежней и попробовать себя в клубах ближе к 3-ей бундеслиги. потому что хочется каких-то новых целей добиться и проводить тренировки в командах с более высоким уровнем.
Sitolenko23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 04 мар 2013, 19:53
Sitolenko23 писал(а):да,это я тоже заметил,что в новой команде я только один.сам не знаю почему. надо спрашивать админов того сайта.а теперь пройдусь по твоим вопросам )))
- нравится больше в Германии,потому что на Родине сейчас полнейшая ж*па творится.родители говорят,что после того как я уехал с каждым годом становится все хуже и хуже.политическая ситуация также ухудшается.но вы наверное все сами знаете,что такое Кыргызстан и что там происходило за последние лет 5.
- зарплата в команде не важная.вместе с премиями и месячной выходит где-то около 250 Евро.хватает только оплатить комнату и свою страховку,так как финансирую я себя сам. работаю также по совместительству официантом )))
- тренировки 3 раза в неделю по 2 - 2,5 часа + 2 игры на выходных (1 игра за основу и 1 игра за вторую команду)
- есть и очень большое,ну как сказать,в Дордое был более профессиональный подход ко всему,там тебе и фитнес и аквааеробика и сборы и т.д. и т.п.,так как это был наилучший клуб страны,но иногда было скучновато относительно вратарских тренировок,потому что тренер по вратарям брал все упражнения еще с советских времен и как такого карьерного роста я за собой замечал только в малой степени. а здесь,начну с того что команда играет на полупрофесиональном уровне. ночто касается тренировок,здесь интереса хоть отнимай.каждый раз как говорится что-то новое + тренер по вратарям и молодой тренер по физ.подготовке,которые др*чат нас так, (извиняюсь за выражение,но по другому никак) что после тренировки ни рук ни ног не чувствуешь. но в ближайших планах, как можно скорее реабилитироваться после операции, набрать форму лучше прежней и попробовать себя в клубах ближе к 3-ей бундеслиги. потому что хочется каких-то новых целей добиться и проводить тренировки в командах с более высоким уровнем.
Круто,а 3-я Бундеслига это как,идёт поначалу первая где Бавария,Боруссия,Байер и т.д.,а вторая это где Кайзерслаутерн,Арминия,Герта и т.д.,а дальше идёт 3-я-не так ли,а то допустим в разных странах по разному идёт,у нас вроде 1-й дивизион,но по статусу-это вторая лига по силе,после Премьер-Лиги.Выходит так?
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение virlig 04 мар 2013, 19:56
Андрей,спасибо огромное за ответы!Нелегко тебе сейчас.Хотелось бы пожелать тебе скорейшего выздоровления и надеемся в ближайшем будущем увидеть тебя в более сильной,достойной твоего уровня,команде!
virlig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sitolenko23 05 мар 2013, 01:02
[foot] да совершенно верно!3-ья бундес идет после 2-ой

virlig спасибо и тебе за пожелания,будем стараться )))
Sitolenko23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 05 мар 2013, 16:57
А в Германии ты хоть адаптировался уже?Конечно плохо когда ты далеко от дома,а с другой стороны нужно прогрессировать в учёбе,да и если хочешь нужно ещё и о футболе не забывать,хотя конечно,в Кыргызстане ситуация сейчас плачевная,и в политике,и в футболе.А у меня такой вопрос,почему именно Германия,разве не было других предложений от клубов или это просто ради учёбы?
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sitolenko23 05 мар 2013, 21:39
ну я здесь уже 3ий год,да по началу было сложновато и с языком и в бытовом плане.язык в школу я изучал только 2 года, ну и как говорится от родного дома оторвали,где было все готово.но честно сказать ни капельки не жалею, повзрослел и становлюсь намного самостоятельней, дома как-никак и родительский контроль и запреты и т.д. и т.п. здесь же сам должен все прежде всего хорошенько обдумать и только затем куда лезть ))) в Германии был 2 раза по школьному обмену и после второго обмена решил для себя, что дома я оставаться не хочу совсем и буду искать все пути чтобы перебраться в Немецию ))) переехал только ради учебы и только потом ради футбола, сейчас же хочу немного сначала пофутболить, так как учится в Германии можно бесконечно. у меня на спорт семинаре мужик учится на 19 семестре, 37 лет мужчине и все учится ))) но загадывать пока ничего не буду, учеба в любом случае важнее! футбольная карьера может оборваться в любой момент и куда ты потом?! так что...
Sitolenko23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 06 мар 2013, 22:18
Отличный старт в наборе баллов http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13580 :beer:
Последний раз редактировалось Dimonchik 07 мар 2013, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sitolenko23 07 мар 2013, 00:13
спасибо,да вот что-то в последних матчах игра никак не задается,проглядел я силу и физическую форму своих игроков,да и людей в команде мало.но думаю,что в этом трансферном окне удача повернется ко мне лицом и тех игроков,которых я хотел приобрести,все таки согласятся отпустить менеджеры своих команд.а кстати вот еще вопрос,на трансфере можно купить не более 5ти игроков за раз,а если например,я не уверен что менеджер другой команды захочет именно мне продавать этого игрока,могу я в свои заявки внести например 7-8 игроков,а из них потом выбрать кого я хотел бы приобрести,а кого нет?я надеюсь мой вопрос понятен?просто мне немного трудновато писать на русском,потому что все время говоришь и даже думаешь на немецком )))
Sitolenko23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити