Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chirk0ff_ 10 май 2013, 18:27
Может кто поможет с эмблемой для клуба?
Chirk0ff_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kavkaZech 11 май 2013, 17:39
Кубок Аппенин[ приглашаю в КТ
kavkaZech
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 12 май 2013, 19:18
Извините пацаны , ничего не успеваю :( :( :( :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Chirk0ff_ 13 май 2013, 20:43
Учёба привыше всего :wise: ! Хотя там ещё родители кароч там ВСОЛ и т.д. и т. п. :grin:
Chirk0ff_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 19 май 2013, 09:44
А только я, как тренер Аромеа, чувствую напряжённую ситуацию у нас в чемпионате Д1? Или остальным также интересно чем закончится последняя игровая неделя чемпионата 26 сезона?
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gael 19 май 2013, 10:22
vlasnyk писал(а):А только я, как тренер Аромеа, чувствую напряжённую ситуацию у нас в чемпионате Д1? Или остальным также интересно чем закончится последняя игровая неделя чемпионата 26 сезона?
Даже мне из Д2 интересней что там в Д1 :grin:
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 540
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dikar 19 май 2013, 10:39
vlasnyk писал(а):А только я, как тренер Аромеа, чувствую напряжённую ситуацию у нас в чемпионате Д1? Или остальным также интересно чем закончится последняя игровая неделя чемпионата 26 сезона?
Мне тоже интересно очень, во-первых, мне хочется на 6 место вскарабкаться по итогам. Во-вторых, за медали очень драматичная борьба. В-третьих, внизу не все очень очевидно. Интерес есть,!
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 19 май 2013, 10:53
gael писал(а):
vlasnyk писал(а):А только я, как тренер Аромеа, чувствую напряжённую ситуацию у нас в чемпионате Д1? Или остальным также интересно чем закончится последняя игровая неделя чемпионата 26 сезона?
Даже мне из Д2 интересней что там в Д1 :grin:
Ты что то быстро всех дрюкнул в Д2,поэтому тут даже не интересно,первый Вэрао,второй Тубуиа,на третьем Брэсери,четвёртые лётчики,на пятом скорее всего будет Тамарии Фааа,поэтому интерес к Д2 пропал,ибо всё тут ясно.А вот в Д1 борьба конечно накалилась до предела-Аромеа чудовищно повезло в матче против Домины,а вот Сентрал позавчера разочаровал,еле-еле унеся дома одно очко против Венуса,впринципе Сентралу ещё и для начала серебро нужно удержать,так как ещё Домина,Олимпик и Дрэгон могут отобрать и серебро...Осталось провести клубам по три игры-у Аромеа:дома с Пираэ,в гостях с Рома и дома с Веэте;у Сентрала:выезд и игра с Женёс Таитиенс,домашняя игра с приставкой супер-Сентрал Спорт-Дрэгон и домашняя игра с Макемо;у Домины:очень важная игра с идущим рядом Олимпиком,потом дома с Женёсом и на выезде с Пираэ;у Олимпика:уже я сказал про выездную игру с Доминой,дома с Тефаной и и на выезде с одноклубниками из Махины;у Дрэгона тяжёлый матч с Сент Этьеном,потом на выезде с Сентралом и последняя игра с Ромой(не позавидуешь...).Самый сложный календарь явно у Дрэгона,поэтому за медали будет сложно зацепиться,хотя это всё только по статистике,лидеру главное не потерять очки в матче с грозным Пираэ,а вот у Сентрала по сложнее календарь,Олимпик и Домина возможно уже в следующем туре решат-у кого будет больше шансов на бронзу(а может и на серебро) в очном поединке.Надеюсь что обозначил более или менее понятно календарь первой пятёрки Д1,ждём с нетерпением последней недели чемпионата.
P.S.На дне тоже идёт интересная борьба за выживание:кто же окажется более удачлив-Эксельсиор или Тамарии Пунаруу???
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gael 19 май 2013, 11:50
[foot] писал(а):четвёртые лётчики,на пятом скорее всего будет Тамарии Фааа
ну я бы их местами поменял :grin: тем паче мы еще в последнем туре своим катком планируем проехаться :grin:
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 540
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 19 май 2013, 11:54
gael писал(а):
[foot] писал(а):четвёртые лётчики,на пятом скорее всего будет Тамарии Фааа
ну я бы их местами поменял :grin: тем паче мы еще в последнем туре своим катком планируем проехаться :grin:
Да,я от лётчиков ожидал намного большего в этом сезоне.
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gael 19 май 2013, 11:55
[foot] писал(а):P.S.На дне тоже идёт интересная борьба за выживание:кто же окажется более удачлив-Эксельсиор или Тамарии Пунаруу???
Тамарии конечно побольше заслужил, но все равно вряд ли у него есть шансы против Брэсери

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
[foot] писал(а):Да,я от лётчиков ожидал намного большего в этом сезоне.
Ну там такая дикая усталость, что будь еще матчей 10, то глядишь и Мира бы обогнала их :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ну а поповоду чемпионства, то думаю, что Аромеа уже его не упустит. Ибо у Сентрал Спорта вроде еще финал кубка намечается
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 540
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 19 май 2013, 12:51
Согласен,календарь попроще у Аромеа да и если Сентрал выиграет кубок то чемпионат ему уже не нужен будет,а то ведь можно за двумя зайцами погнаться,да ни одного не поймать.
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 19 май 2013, 14:52
gael писал(а):
[foot] писал(а):P.S.На дне тоже идёт интересная борьба за выживание:кто же окажется более удачлив-Эксельсиор или Тамарии Пунаруу???
Тамарии конечно побольше заслужил, но все равно вряд ли у него есть шансы против Брэсери

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
[foot] писал(а):Да,я от лётчиков ожидал намного большего в этом сезоне.
Ну там такая дикая усталость, что будь еще матчей 10, то глядишь и Мира бы обогнала их :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ну а поповоду чемпионства, то думаю, что Аромеа уже его не упустит. Ибо у Сентрал Спорта вроде еще финал кубка намечается


Ну выскажу и я мнение своё :

1. Спасибо что не опускаете меня ниже пятого места :grin: Вот если
gael писал(а):ну я бы их местами поменял :grin: тем паче мы еще в последнем туре своим катком планируем проехаться :grin:
Вот если бы и по Мире проехаться по лучше :grin:

2. Я рассчитываю на 5 место , бороться я уже бросаю , мне нужны деньги на 7 базу , и дать лидерам и юниорам отдохнуть + не пропустить Миру вперёд , а там глядишь и сможем в следующем сезоне получить от всех в Д1 :grin:

3. Единственное меня напрягает Пунаруу - Григорий - вечно у нас с ним борьба дружественная , глядишь и очки не даст)))))

4. Почему то менеджеры стали думать что всегда побеждать это круто и поэтому спускаются в Д3 за трофеями своими клубами с Вс более 1000 , а там малыши в 2 раза слабее и эти клубы свои разрушают минусами и этим плохо постоянно проигрывая хоть 10 суперов ставь

5. Вернувшись к Д1 скажу не в обиду Серёге , но тёмная лошадка Тимур построил свой клуб , почему тёмная ? Ну давайте глянем : 22 сезон он занимает 14 место и остаётся , 23 сезон 10 место , 24 сезон он 5-ый уже , 25 сезон он уже занимает 2 место и вот 26 сезон и он борется за лидерство , в ту очередь когда клубы превышающие его стали ослабляться , а его клуб только рос , но это вся заслуга Тимура , который знает толк в игре и спокойно шёл к её логическому доминированию !!!!

6. Сергею нужно постараться выбрать , что важнее Чемпионат или Кубок , ни там ни там поблажек не будет , а скорее и супер прилетит !!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение [foot] 19 май 2013, 15:37
Сергею нужно на чём то одном сосредоточиться,иначе пролетит везде.А выходит то так что если Аромеа выиграет чемпионат,она станет сам слабым клубом в Азии который будет принимать участие в Лиге Чемпионов,ибо у остальных на данный момент попадающих клубов в ЛЧ сила больше 1650(!),я этим не пугаю,просто конечно будет тяжеловато Аромеа,хотя судить строго явно нельзя-команда будет выступать(ну скорее всего) впервые в таком рода турнире,да и Тимур-грамотный тренер,с супером он может команду вытащить в третий раунд а там как получится,нужно срочно набирать очки в рейтинге,спустились мы на самое дно.Да чуть не забыл,Дмитрию дам бой,даже без суперов,обещаю :grin:
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 19 май 2013, 16:00
[foot] писал(а):Сергею нужно на чём то одном сосредоточиться,иначе пролетит везде.А выходит то так что если Аромеа выиграет чемпионат,она станет сам слабым клубом в Азии который будет принимать участие в Лиге Чемпионов,ибо у остальных на данный момент попадающих клубов в ЛЧ сила больше 1650(!),я этим не пугаю,просто конечно будет тяжеловато Аромеа,хотя судить строго явно нельзя-команда будет выступать(ну скорее всего) впервые в таком рода турнире,да и Тимур-грамотный тренер,с супером он может команду вытащить в третий раунд а там как получится,нужно срочно набирать очки в рейтинге,спустились мы на самое дно.Да чуть не забыл,Дмитрию дам бой,даже без суперов,обещаю :grin:
У Тимура в отличии от нас с тобой Вс далеко за 1300 , а грубо говоря 1540 , к этому + что все его игроки одного стиля ( я даже знаю какого :grin: ) и усталости у него почти никогда нет + огромная сыграность = сила за 2500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а с супером и 3500 покажет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А нам с тобой Григорий нужно не лидеров судить , а тянуться к ним , а мы что-то вниз только , надо расти !!!! Ты меня слышишь ? Расти !!!! а мы на одном месте топчемся , а Д1 никак :(
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити