Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [foot] 19 май 2013, 16:13
Dimonchik писал(а):
[foot] писал(а):Сергею нужно на чём то одном сосредоточиться,иначе пролетит везде.А выходит то так что если Аромеа выиграет чемпионат,она станет сам слабым клубом в Азии который будет принимать участие в Лиге Чемпионов,ибо у остальных на данный момент попадающих клубов в ЛЧ сила больше 1650(!),я этим не пугаю,просто конечно будет тяжеловато Аромеа,хотя судить строго явно нельзя-команда будет выступать(ну скорее всего) впервые в таком рода турнире,да и Тимур-грамотный тренер,с супером он может команду вытащить в третий раунд а там как получится,нужно срочно набирать очки в рейтинге,спустились мы на самое дно.Да чуть не забыл,Дмитрию дам бой,даже без суперов,обещаю :grin:
У Тимура в отличии от нас с тобой Вс далеко за 1300 , а грубо говоря 1540 , к этому + что все его игроки одного стиля ( я даже знаю какого :grin: ) и усталости у него почти никогда нет + огромная сыграность = сила за 2500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а с супером и 3500 покажет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А нам с тобой Григорий нужно не лидеров судить , а тянуться к ним , а мы что-то вниз только , надо расти !!!! Ты меня слышишь ? Расти !!!! а мы на одном месте топчемся , а Д1 никак :(
Ну я в Д1 побывал))),мы растём,даже растишкой питаемся)))
[foot]
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 19 май 2013, 16:26
[foot] писал(а):
Dimonchik писал(а):
[foot] писал(а):Сергею нужно на чём то одном сосредоточиться,иначе пролетит везде.А выходит то так что если Аромеа выиграет чемпионат,она станет сам слабым клубом в Азии который будет принимать участие в Лиге Чемпионов,ибо у остальных на данный момент попадающих клубов в ЛЧ сила больше 1650(!),я этим не пугаю,просто конечно будет тяжеловато Аромеа,хотя судить строго явно нельзя-команда будет выступать(ну скорее всего) впервые в таком рода турнире,да и Тимур-грамотный тренер,с супером он может команду вытащить в третий раунд а там как получится,нужно срочно набирать очки в рейтинге,спустились мы на самое дно.Да чуть не забыл,Дмитрию дам бой,даже без суперов,обещаю :grin:
У Тимура в отличии от нас с тобой Вс далеко за 1300 , а грубо говоря 1540 , к этому + что все его игроки одного стиля ( я даже знаю какого :grin: ) и усталости у него почти никогда нет + огромная сыграность = сила за 2500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а с супером и 3500 покажет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А нам с тобой Григорий нужно не лидеров судить , а тянуться к ним , а мы что-то вниз только , надо расти !!!! Ты меня слышишь ? Расти !!!! а мы на одном месте топчемся , а Д1 никак :(
Ну я в Д1 побывал))),мы растём,даже растишкой питаемся)))


Ты должен растить свой Вс и перестраивать свой клуб на один стиль + омолаживать состав , например в следующем сезоне твой Вс должен упасть до 900!!!! У тебя лидеры должны быть среднего возраста , но это ИМХО , я вот стараюсь клуб переделать под один стиль , растить сборников , руководить страной и улучшать клуб ))))) В 24 сезоне победа в Д3 , в 25 - 7 место , в этом сезоне борюсь за 5-ое !!! Если получиться расти , то буквально через два сезона я рассчитываю окончательно бороться за прописку в Д1 , это моя цель и я готов её достичь :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение biyu 19 май 2013, 16:42
"Брэсери" в теме и будет бороться и стараться подтягиваться к лидерам D1.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 19 май 2013, 17:44
а я и 5 месту доволен
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение gael 19 май 2013, 18:45
Да куда вы так спешите в д1 :grin: Кстати я так думаю, что может быть мой Вэрао будет в следующем сезоне уже середнячком в Д1 :grin:
Но я очень рад что этот сезон отыграл именно в Д2 и загробастаю для Ах Ло 3 бонусные спецухи, правда они станут 9-ю баллами силы :grin: Да и в финансовом плане мне было куда удобнее играть в Д2. Но по перспективности, пожалуй, мы мало кому уступаем в Таити, но пока финансов нам не хватает, чтобы чувстовать себя уверенно
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 564
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение biyu 19 май 2013, 21:40
Я думаю, что прикупил неплохого игрока на перспективу:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1091754
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Беседка
Сообщение Plyt1983 19 май 2013, 21:45
всем привет, давайте знакомиться, меня Зовут Алексей. мне достался весьма перспективный клуб. есть хорошие ветераны и молодеж способная вырасти в достойную смену.
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 501
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Жакмель (Жакмель, Гаити)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 19 май 2013, 23:23
plyt1983 писал(а):всем привет, давайте знакомиться, меня Зовут Алексей. мне достался весьма перспективный клуб. есть хорошие ветераны и молодеж способная вырасти в достойную смену.
Ещё раз привет Алексей , я Дмитрий , президент Таити , клуб тебе достался хороший , теперь от твоих действий зависит его судьба ( развитие и сражение за лучшии места Д1 или борьба в Д2 ) , а так же от тебя зависит с кем я сыграю переходные матчи , с тобой или Тефаной :-) На дороге у президента не советую стоять :grin: :grin: :grin: порву всех :mg: :mg: :mg: когда нибудь , может быть :grin: :D :D :D :king: :king: :king:

Добавлено спустя 6 часов 48 минут 54 секунды:
[foot] писал(а):...
:shock: :shock: :shock: :shock: Ты чё свалил-то от нас ?????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Plyt1983 20 май 2013, 08:00
мой клуб находится в красной форме плюс большая усталость у основных игроков. последние два тура предстоит играть против команд сильнее моего Ромки на голову. так что в перспективе подготовка к стыковому матчу)) я тоже смотрел с кем мне предстоит играть. ты самый неудобный соперник :pinok: . :grin: , но все же проходимый. поборемся. тем интересней. ну а если все же вылечу в Д2, то это клубу для развития только на пользу пойдет.
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 501
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Жакмель (Жакмель, Гаити)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Chirk0ff_ 20 май 2013, 17:00
plyt1983 писал(а):мой клуб находится в красной форме плюс большая усталость у основных игроков. последние два тура предстоит играть против команд сильнее моего Ромки на голову. так что в перспективе подготовка к стыковому матчу)) я тоже смотрел с кем мне предстоит играть. ты самый неудобный соперник :pinok: . :grin: , но все же проходимый. поборемся. тем интересней. ну а если все же вылечу в Д2, то это клубу для развития только на пользу пойдет.
Не факт! Сила то у клуба большая, можешь и в минус уйти.
Chirk0ff_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Plyt1983 20 май 2013, 17:48
Chirk0ff_ писал(а):
plyt1983 писал(а):мой клуб находится в красной форме плюс большая усталость у основных игроков. последние два тура предстоит играть против команд сильнее моего Ромки на голову. так что в перспективе подготовка к стыковому матчу)) я тоже смотрел с кем мне предстоит играть. ты самый неудобный соперник :pinok: . :grin: , но все же проходимый. поборемся. тем интересней. ну а если все же вылечу в Д2, то это клубу для развития только на пользу пойдет.
Не факт! Сила то у клуба большая, можешь и в минус уйти.
я имею ввиду что всех ветеранов без исключения можно легко наиграть. вырастить молодеж и уже потом подниматься в Д1 с конкурентноспособным составом.
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 501
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Жакмель (Жакмель, Гаити)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 22 май 2013, 21:24
Блин , сделал ужин и не успел отправить команды , благо замы подсуетились , но не везде они были , да и брат не успел свои Тиари отправить((((( Покушал пришёл , а тут 22.01 , падла ;(
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tableter 01 июн 2013, 21:18
Никто не знает что за 8 полупокеров появилось у меня в команде с возрастом 34 и силой 10?
Tableter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 01 июн 2013, 21:24
Tableter писал(а):Никто не знает что за 8 полупокеров появилось у меня в команде с возрастом 34 и силой 10?
Это игроки от Лиги. После матчей должны бесследно исчезнуть.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 17 июн 2013, 17:17
"Россия-2" сегодня в 22:55
Футбол. Кубок Конфедераций. Таити - Нигерия. Прямая трансляция из Бразилии
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити