Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KpuBexa 05 мар 2010, 23:40
Все,забрал я свое 3-е место!!
Спасибо "Пунаруу" Папеари и ее менеджеру Лене Колосовой. Если бы не она..)
Как увидил что победил,был растроен,думал как обидно что я выиграл,а 3 места не будет!но когда зашел во все результаты,прыгал от радости)
Не думал что Веэте может проиграть столь слабому сопернику(правда там супер был)
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 06 мар 2010, 02:03
Интересный матч будет между Веэте и Ромой в переходняках. Против Ромы будет 2 супера, это очень интересно. Неужели Рома будет играть во второй лиге???
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 06 мар 2010, 13:12
Я вообще думаю что пока рано командам 2 дивизиона лезть в 1-й! Нужно еще поднатаскать игроков!
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 06 мар 2010, 14:09
KpuBexa писал(а):Не думал что Веэте может проиграть столь слабому сопернику(правда там супер был)
Фактически мы сыграли вторым составом, поэтому удивляться тут нечему. Просто дал отдохнуть игрокам перед переходняками. 250к не такие большие деньги чтобы из-за них игроков загонять)) Да и "Пунаруу" не слабая команда.

CSKA1345 писал(а):Интересный матч будет между Веэте и Ромой в переходняках. Против Ромы будет 2 супера, это очень интересно. Неужели Рома будет играть во второй лиге???
Цели выхода в первый дивизион у нас нет, но то что "Роме" будет нелегко - это я обещаю.

KpuBexa писал(а):Я вообще думаю что пока рано командам 2 дивизиона лезть в 1-й! Нужно еще поднатаскать игроков!
Поднатаскать игроков в плане баллов как раз можно в первом дивизионе. Сравни, сколько баллов набрал в чемпионате ТАК, а сколько Тубуиа. Думаю, цифры скажут сами за себя)) Единственное, что должно держать во второй лиге такие команды, как "Веэте" и ТАК, это спецухи и деньги за чемпионат.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 06 мар 2010, 14:31
поздравляю чемпионов и призеров обоих дивизионов!:) ну и подведу итоги сезона для своей команды: сезон выдался очень успешным, лучшим в истории команды. 4место+1/2кубка (хотя хотел в кубке победить, но не сложилось).
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 512
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 06 мар 2010, 14:54
Присоединяюсь к поздравлениям Евгения. Выскажу своё скромное мнение насчёт итогов чемпионата.
Д1. Из призёров порадовали "Сентрал Спорт" и "Олимпик" из Макемо. По силе они может и не сильнейшие, но сумели добиться отличного результата, с чем я Сергея и Александра поздравляю. :beer: То же самое касается и "Дрэгона", команда заслужено взяла четвёртое место. "Венус", как выходец из второй лиги выступил достойно и подтвердил мой прогноз насчёт 11-ого места, который я дал в разговоре с Виталием). Удивили, но не очень приятно, "Сент Этьен" (чёртовы автососы) и "Рома" (будет весело, если "Веэте" их пройдёт в переходняках).
Д2. Здесь неожиданностей для меня особых нет. Приятно порадовали "Папинуу" и "Вэрао". Люблю когда не самые сильные команды показывают всем кузькину мать и занимают высокие для себя места)) Поздравляю Алексея и Леонида. :beer: Ну и тройку призёров, разумеется))
"Веэте" Команда, на мой взгляд, выступила отлично. Если бы не некоторое невезение (матчи с "Пареа" и "Папинуу" в первом круге), то мы бы были третьими. Но и четвёртое место тоже отличный результат. Не думаю, что мы пройдём "Рому", но попробуем. 8)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение $kOrpiOn 07 мар 2010, 02:11
И вот я снова вернулся, не забыли меня?
Если честно я думаю мою кому давно отдали, и забыл про ВСОЛ, но тут недавно решил зайти и увидел что я ещё на месте...
Серега с победой в Чемпе! В след сезоне она тебе так просто не дастся...
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 07 мар 2010, 02:13
с возвращением!!! Я то думал всё трынздец Сент Этьену, а вы возвращаетесь! Интересно, интересно :)
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Виталий Зубарев 07 мар 2010, 10:43
И снова с возвращением!!!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 07 мар 2010, 14:41
Очень приятная неожиданность. С возвращением!)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 08 мар 2010, 13:22
CSKA1345 писал(а):Интересный матч будет между Веэте и Ромой в переходняках. Против Ромы будет 2 супера, это очень интересно. Неужели Рома будет играть во второй лиге???
В первом матче разошлись миром)) http://fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=389795

ТАК, конечно, отжарил - http://fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=389796 Первый раз вижу три красные карточки :shock:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 12 мар 2010, 16:29
в кой то веки вратарь 2 спецухи получил, а тут на тебе - пенальти всего лишь(( худшее, что могло быть((
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 512
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 12 мар 2010, 17:43
У кого то видел сегодня что вратарь с силой до 40 получил 2 спецухи Лидера и Кумира. Смешно не правда ли?Это у нас в Таити :grin:
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 12 мар 2010, 17:56
:grin: правда, смешно, но я не про него, а про главного вратаря :-)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 512
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Chip 12 мар 2010, 22:59
Поздровляю всех с окончанием 16го сезона!)

ура мечты збываются=)))) чемпионы Д2 =))))))))))))))))))))))

хотя я чет побаиваюсь в Д1... чет как-то там сурово;)
Chip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити