Кабинет куратора конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 14 окт 2011, 18:45
Хочу предложить новый конкурс на Кубок Межсезонья следующего сезона.

Коротко о нём. До старта нового сезона я готов составить рейтинг опасности каждой футбольной федерации ВСОЛа. Под рейтингом опасности подразумевается насколько часто клубы этой федерации побеждали/проигрывали командам нашей страны в КМ прошлого сезона.

После этого все желающие участвовать буду разделены на несколько сборных. За победу над командой из любой другой федерации, сборной будет начисляться кол-во очков, равное рейтингу опасности этой страны (в случае поражения нашей команде, рейтинг страны уменьшится; в случае победы над таитянским клубом - увеличится). Какая сборная по итогам КМ наберёт больше всех очков - та и будет признана лучшей и клубы, входящие в неё, получат небольшое денежное поощрение из ПФ. О том, что такое ПФ, я расскажу чуть позже.

По традиции, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу конкурса, стоит ли его проводить. Если есть какие-то вопросы, задавайте, отвечу.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение OREL157 14 окт 2011, 20:40
Я полностью поддерживаю эту иидею,тем более что все клубы принимают участие в КМ ,а почему бы его не разнообразить и не сделать более интресным и даже дело не в деньгах а в интересе и разнообразии!
:wise: :wise: :wise:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение $kOrpiOn 14 окт 2011, 21:01
Конечно поддерживаю этот конкурс. Только вот думаю слишком уж проблематично его будет проводить, в плане составления этого самого рейтинга.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Балт_Юрич 14 окт 2011, 23:05
Я прикидывал, нормально должно получиться, главное ошибок не допускать :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение vlasnyk 15 окт 2011, 00:34
Балт_Юрич писал(а):Я прикидывал, нормально должно получиться, главное ошибок не допускать :-)
да объёмная это всё работа. и не зачем её делать. иначе в этом конкурсе удача большую роль играет - кому попадаются рейтинговые соперники, тот будет выше, а кому - нерейтинговые - тот ниже. А побеждают одинаково равных себе по силе. Нелогично.
Лучше простой обычный конкурс на Кубок Межсезонья - набор очков за тактику - выигрыш коллизии, построения, победа над супером, победа отдыхом и т.п. Думаю ты знаешь о чём я. Ну если интересно, конечно, и готов взяться.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
или вообще простой конкурс в плане проведения - набор баллов. мне этот даже больше нравится)
vlasnyk
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение OREL157 15 окт 2011, 08:21
[quote="vlasnyk"][quote="Балт_Юрич"]Я прикидывал, нормально должно получиться, главное ошибок не допускать :-)[/quote]
да объёмная это всё работа. и не зачем её делать. иначе в этом конкурсе удача большую роль играет - кому попадаются рейтинговые соперники, тот будет выше, а кому - нерейтинговые - тот ниже. А побеждают одинаково равных себе по силе. Нелогично.
Лучше простой обычный конкурс на Кубок Межсезонья - набор очков за тактику - выигрыш коллизии, построения, победа над супером, победа отдыхом и т.п. Думаю ты знаешь о чём я. Ну если интересно, конечно, и готов взяться.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:[/color][/size]
или вообще простой конкурс в плане проведения - набор баллов. мне этот даже больше нравится)[/quote]

опять все преметивно и просто мы выбираем все старое и прошедшее а чегото нового все боятся. А я поддерживаю нужно пробывать что-то новое и эксперементирывать.
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение vlasnyk 15 окт 2011, 09:52
Слова лучше правильно подбирай и пиши грамотнее. Чего боятся? Просто идея абсурдна уже в самом её зародыше. Этот конкурс не новый - обычно он проводится по товарищеским матчам - и там он интересен, т.к. соперников выбираешь ты, а в КМ - слепой жребий - и это заводит в данном случае этот конкурс в тупик.
vlasnyk
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение OREL157 15 окт 2011, 20:11
[quote="vlasnyk"]Слова лучше правильно подбирай и пиши грамотнее. Чего боятся? Просто идея абсурдна уже в самом её зародыше. Этот конкурс не новый - обычно он проводится по товарищеским матчам - и там он интересен, т.к. соперников выбираешь ты, а в КМ - слепой жребий - и это заводит в данном случае этот конкурс в тупик.[/quote]

Я вижу ты очень грамотный!! а толку??
а если ненравится можеш непренимАть участия тебя никто незаставляет! :molot:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Виталий Зубарев 15 окт 2011, 22:17
Впринципе я не против, но всё таки лучше что-нибудь попроще, т.к времени у тебя не много, а такой объём работы тебе быстро надоест! Разве что кто-то другой будет его вести... Но не я :grin:
Последний раз редактировалось Виталий Зубарев 16 окт 2011, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение vlasnyk 16 окт 2011, 11:10
+-+БОСС+-+ писал(а):Я вижу ты очень грамотный!! а толку??
а если ненравится можеш непренимАть участия тебя никто незаставляет! :molot:
Не всем же суждено быть идиотами. "Частица "НЕ" с глаголами пишется раздельно!". "Нравится", "принимать", "заставляет" - всё это глаголы.
Для меня толк есть - благодаря грамотности живу хорошо.
vlasnyk
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение OREL157 01 ноя 2011, 06:50
[quote="vlasnyk"][quote="+-+БОСС+-+"]Я вижу ты очень грамотный!! а толку??
а если ненравится можеш непренимАть участия тебя никто незаставляет! :molot:[/quote]
Не всем же суждено быть идиотами. "Частица "НЕ" с глаголами пишется раздельно!". "Нравится", "принимать", "заставляет" - всё это глаголы.
Для меня толк есть - благодаря грамотности живу хорошо.[/quote]

решил похвалится как живеш чтоли? прежде чем говорить как живеш узнай как другие живут,а потом сделай вывод может тебе и хвастатся нечем граматей фигов!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение $kOrpiOn 03 ноя 2011, 18:25
Жаль что так ни чего с конкурсами на КМ и не вышло. :(
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Dimonchik 21 ноя 2011, 23:21
ребят я новенький поэтому ещё ничего не знаю о таити и выступает ли она в ттф сейчас???
Dimonchik
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Балт_Юрич 22 ноя 2011, 13:23
В этом сезоне взяли перерыв :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Балт_Юрич 09 апр 2012, 03:31
На форуме Азербайджана подглядел конкурс. Суть в следующем: перед командами-участницами ставится несколько задач-квестов на чемпионат. Кто первым выполнит их все - тот и победил. Готов провести такой конкурс у нас.

Можно даже немного усложнить конкурс, сделать два типа заданий: на весь чемпионат и на определённый игровой отрезок, с такого-то тура по такой. За выполнение квеста начислять командам-участницам очки. Количество начисляемых очков будет зависеть от сложности выполнения квеста. Победителем станет команда, к концу чемпионата набравшая больше всех очков.

Кто что думает по этому поводу?
Балт_Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити