Кабинет куратора конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 19 авг 2009, 10:18
В этом топике предлагаем идеи по поводу проведения конкурсов, их задачи и условия.
Пикай
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Балт_Юрич 28 авг 2009, 10:34
Есть идея провести конкурс коллизий, который проводится в некоторых федерациях. Могу создать тему на форуме, где можно будет обсудить условия конкурса.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Виталий Зубарев 28 авг 2009, 11:01
Надо было наверно с начала сезона это начинать, сейчас уже будет не так интересно. Но попробывать можно, тем более что опыт проведения именно этого конкурса у тебя есть!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Балт_Юрич 28 авг 2009, 11:22
То, что чемпионат уже идёт - это плохо, потому что начать конкурс мы сможем где-то к 16-ому туру. Однако проведя его в этом сезоне, сумеем найти все возможные ошибки и недочёты, и уже в следующем сезоне с конкурсом проблем не будет.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение stray cat 28 авг 2009, 21:10
Хочу предложить вот такой конкурс.Очень популярен в Парагвае. Как говорится дешево, сердито и очень азартно.
Суть конкурса проста: берем револьвер, вращаем барабан, приставляем к виску, нажимаем на курок - и нужно остаться в живых!
Смертельными выстрелами являются следующие (основные пункты):
1. Автосостав.
2. Крупное поражение (с разницей в три и более мячей, поражение от супера не считается).
3. Незабитый пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш коллизии.
6. Невыигрыш супером.
7. Больше пяти баллов за грубость (красная карточка - три балла, желтая - один. ЖК + ЖК = КК считаются как 4 балла).

Ужесточенные пункты
2уж. Поражение с разницей в два и более мячей.
4уж. Команда не прибавила в силе (синих стрелок столько же, сколько розовых или стрелок нет совсем)
7уж. Больше трех баллов за грубость.

Срок розыгрыша рулетки: макисмум - 5 туров. Первые четыре тура действуют основные правила, в 5 раунде отстрел проводится по ужесточенным правилам. Если в раунде нет отстреленных команд, то со следующего раунда включаются ужесточенные правила.
В случае выявления единоличного победителя рулетка останавливается.

Призовой фонд складывается из взносов участников, каждая команда вносит по 20К. Как только останется один герой - он и получает приз. Если единоличный победитель не будет выявлен, то приз будет разделен между последними выжившими в равных долях.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Виталий Зубарев 28 авг 2009, 21:16
Очень интересно)) Считаю нужно провести оба конкурса!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Балт_Юрич 28 авг 2009, 22:07
Действительно, очень интересный и оригинальный конкурс. Самое главное - чтобы набралось нужное количество участников, как минимум больше четырёх. В ближайшее время займусь созданием топиков по конкурсам, где и обсудим окончательные правила конкурсов, в особенности конкурса коллизий (с рулеткой всё вроде бы понятно). Спасибо за идею, stray _cat_ :cool:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Пикай 29 авг 2009, 00:37
Я готов принять участие в обоих конкурсах. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Балт_Юрич 14 сен 2009, 23:33
Итак, русская рулетка закончилась. Предлагаю всем участникам ответить всего на два вопроса:
1) Какие ваши общие впечатления от конкурса?
2) Будем проводить конкурс в следующем сезоне?
Надеюсь на вашу активность :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Балт_Юрич 19 сен 2009, 15:51
Уже несколько человек отправили деньги менеджеру haffki (Домина) за победу в конкурсе "Русская рулетка в Таити". Это сделали xrynm, Балт_Вит и Rutkunas. Надеюсь, в скором времени подтянуться и остальные. И не забывайте в комментарии указывать своё имя, иначе будет непонятно, от кого пришли эти деньги :)

Буду признателен, если хоть кто-то ответит на мой мини-опрос по поводу русской рулетки :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Пикай 19 сен 2009, 16:22
Мне конкурс понравился. Стоит еще проводить. Деньги на счет Андрея перевел. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение xrynm 19 сен 2009, 17:03
конкурс проходил впервые. оценю его проведение на удовлетворительно :)
я за проведение!
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение stray cat 19 сен 2009, 18:42
xrynm писал(а):я за проведение!
В Парагвае( где и позаимствована идея проведения) конкурс идет нон-стопом: пять туров-розыгрыш, пять туров- розыгрыш...Соответственно и ставки пониже.Может так и сделаем?

Добавлено спустя 36 секунд:
Деньги перевел.Поздравляю с победой.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Балт_Юрич 20 сен 2009, 20:40
В Парагвае( где и позаимствована идея проведения) конкурс идет нон-стопом: пять туров-розыгрыш, пять туров- розыгрыш...Соответственно и ставки пониже.Может так и сделаем?

Выношу вопрос на обсуждение. Высказываемся "за" и "против".
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет куратора конкурсов
Сообщение Пикай 21 сен 2009, 09:23
Я за.
Пикай
 
 
 

След.

Вернуться в Таити