Д1 Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Вит 21 авг 2010, 23:21
Изображение
Эта тема предназначена для обсуждения событий в высшем дивизионе страны.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 апр 2014, 22:43, всего редактировалось 48 раз(а).
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Первый дивизион Таити
Сообщение xrynm 22 авг 2010, 00:04
Задача на сезон - это занять 5-7место. От более высокого тоже не откажусь :grin:
Ну и не потерять много баллов молодежи.
Всем желаю удачи в наступающем чемпионате!!!
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 22 авг 2010, 00:18
Начало положено :beer:
"Веэте" в этом сезоне постарается сохранить место в первом дивизионе. Уверен, будет очень сложно: если мы сможем избежать прямого вылета, то нас будут ждать тяжёлые переходняки. Хотя было бы здорово занять 11-ое место, как это в своём дебютном сезоне сделал "Венус".
Кстати, об "инопланетянах". Одна из задач клуба связана с ними: для моих дьяволов махинцы - самый принципиальный соперник в стране. Так что держись, Веталь, я вам устрою райскую жизнь Изображение :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение KpuBexa 22 авг 2010, 09:30
А я вот планирую остаться в Д1 и на следующий сезон! для етого мне нужно занять как минимум 14 место и в переходняках победить! но и в Д2 можно вернуться...все таки хочеться его наконец то выиграть)
KpuBexa
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение $kOrpiOn 22 авг 2010, 12:44
Цели самый высокие! Выиграть Чемпионат и Кубок и соответственно попасть в ЛЧА. В первом же туре постараюсь начать выполнение своей задачи. Будет супер дерби 1-ого в 2-ого мест прошлого Чемпионата. Хотя на выезде игра будет очень тяжелой.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение driver-ok 22 авг 2010, 12:53
Задача поднять кому и заработать балов) А там будем старатся не сильно плохо выглядеть...
driver-ok
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение KpuBexa 23 авг 2010, 23:52
Вобщем начал я в Д1 с победы на выезде над Аромеа! воспользовался тем что первый тур...соперник думал чтоя буду сливать как и он вот и поставил против меня отдых полудубля! + еще попал под коллизию! вобщем 1-0 и первых 3 незаплпнированых очка! только мне всегда непонятно было как баллы дают...вэтом матче у меня +1 -1
KpuBexa
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 24 авг 2010, 00:02
Поздравляю с первой победой! :beer: Сегодня успех могли отпраздновать и мы (преимущества у "ЖТ" практически не было) вот только зря я играл катеначчо...
Здесь подробно рассказывается, как определяется число приобретённых/потерянных баллов по итогам матча. В данном случае ты потерял скорее всего из-за отдыха "Аромеа", так как отдых снимает 0.5 баллов (т.е. вероятность того, что балл снимут - 50 на 50) с команды, против которой отдыхают.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение KpuBexa 24 авг 2010, 00:35
Балт_Юрич писал(а):Поздравляю с первой победой! :beer: Сегодня успех могли отпраздновать и мы (преимущества у "ЖТ" практически не было) вот только зря я играл катеначчо...
Здесь подробно рассказывается, как определяется число приобретённых/потерянных баллов по итогам матча. В данном случае ты потерял скорее всего из-за отдыха "Аромеа", так как отдых снимает 0.5 баллов (т.е. вероятность того, что балл снимут - 50 на 50) с команды, против которой отдыхают.
:beer:
а еще меня бесит что если плюсс то возврастным а если минус так сразу молодым! смотрю и у тебя 17 летнего обидели
KpuBexa
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение blackyak86 24 авг 2010, 06:21
задача на сезон простая - не ниже 14 места + усиление команды, рост молодых ну и усиление сбороной!
blackyak86
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение CSKA1345 24 авг 2010, 13:42
Отличный обзор Юра! :beer:
CSKA1345
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 24 авг 2010, 14:34
Спасибо :thanks:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение xrynm 24 авг 2010, 16:36
лучший матч тура все равно за мной :grin:
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 24 авг 2010, 16:50
Единственный автосос словил милость от Геннадия :-)
Эх, а с нами не прокатит :( Наверное впаяет от души :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение KpuBexa 03 сен 2010, 21:49
Ото я дал Сентрал Спорт победил) еще и 5 баллов чистых получил)
KpuBexa
 
 
 

След.

Вернуться в Таити