Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 25 июл 2012, 09:14
И так первый тур сыгран, и мы как и предпологали выиграли у автососа с минимальным счётом. Сегодня играем с прямым конкурентом Таити Нуи Клуб, но к сожалению выглядим явно послабее. Однако и в прошлом сезоне сильнее мы не были, что не помешало нам дважды сыграть в ничью.
Шмуль
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Шмуль 27 июл 2012, 11:42
ЭХ! Не получилось Отстоять свои ворота и мы проиграли 0-1. Сегодня играем дома против Аруэ. Настроены весьма решительно на три очка.
Парням спасибо за обзоры, но большая прозьба писать не по одной, две строки, а побольше. Одна строчка - это мало информативно и такой обзор может быть оштрафован.
Шмуль
 
 
 

Re: Д3
Сообщение namber 27 июл 2012, 16:43
нормальные обзоры, эт просто кто то слишком многа кушать...(с) и придерается :coolevil:
namber
 
 
 

Re: Д3
Сообщение vdx 27 июл 2012, 16:49
Просто кое где есть чего писать не на один абзац, а там где играют авто составы в сухую ничью чего уж там распинаться, второй тур по луче будет не одной тебе ничьи!!!!! :cool:
vdx
 
 
 

Re: Д3
Сообщение djema-djema 27 июл 2012, 22:21
3 тура 9 очков!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 28 июл 2012, 09:33
djema-djema писал(а):3 тура 9 очков!!!!

Мне не нравится ваши победы)))ждите от меня сюрприз в нашем поединке)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение djema-djema 28 июл 2012, 09:34
Dimonchik писал(а):
djema-djema писал(а):3 тура 9 очков!!!!

Мне не нравится ваши победы)))ждите от меня сюрприз в нашем поединке)))
в виде супера)))))))с вашей краснейшой физой будет трудновато тем более с моим дом бонусом который перебьет твой супер))))Я выиграю!!!!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 28 июл 2012, 09:52
Мы чуть будем слабее , но я надеюсь разойдёмся мирно ,ничьёй))) И не подсматривай за физой моей команды,игроки стесняются))
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение djema-djema 28 июл 2012, 09:53
Dimonchik писал(а):Мы чуть будем слабее , но я надеюсь разойдёмся мирно ,ничьёй))) И не подсматривай за физой моей команды,игроки стесняются))
ахха=)))))))))))))))буду согласен на ничью,но если ты мне 1 место отдашь в чемпионате??
djema-djema
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 28 июл 2012, 10:09
Фигу тебе)))Мы будем биться до конца,если бы я не был на даче то физу мог менять,а так инет не позволяет,да и состав я отправляю по 25-30 минут((
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение djema-djema 28 июл 2012, 10:10
Dimonchik писал(а):Фигу тебе)))Мы будем биться до конца,если бы я не был на даче то физу мог менять,а так инет не позволяет,да и состав я отправляю по 25-30 минут((
ну все братка буду тебя грамить))))))))))!!!!или заплпти мне 1млн и тогда всего 1-0 выиграю)))))))
А на самом деле это будет очегь тяжелая игра,которая во многом потом может расспредилить места в чемпионате
djema-djema
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 28 июл 2012, 10:18
Буду рад с тобой бороться до))))Успехов тебе))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Не забудь такой фактор как Гена,в основном он всё решает))

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Для меня сейчас главная задача это выращивание сборников)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение djema-djema 28 июл 2012, 18:36
Dimonchik писал(а):Буду рад с тобой бороться до))))Успехов тебе))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Не забудь такой фактор как Гена,в основном он всё решает))

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Для меня сейчас главная задача это выращивание сборников)))
отправил состав получилось 983))))))это не считая спец Л дом бонуса )))))
djema-djema
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 28 июл 2012, 19:50
Боюсь что пока я не могу менять физу, ты на оборот полностью подготовился к матчу)))ну что же, походу мне придётся довольствоваться вторым местом(((
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение djema-djema 28 июл 2012, 19:58
Dimonchik писал(а):Боюсь что пока я не могу менять физу, ты на оборот полностью подготовился к матчу)))ну что же, походу мне придётся довольствоваться вторым местом(((
чувствую в ответном матче я серьезно отхвачу(((((((
djema-djema
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити