Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vdx 27 мар 2014, 17:39
Всем привет!!!!! Спасибо все тем кто оценивает мои обзоры!!!!! Всем удачи!!!!! :cool:

Добавлено спустя 46 минут 29 секунд:
Готов обзор четырнадцатого тура!!!!! Прошу ознакомится!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Д3
Сообщение vdx 30 мар 2014, 19:24
Всем привет!!!!!! Подведены итоги половины гонки и расписаны перспективы на другую половину!!!!! Прошу ознакомиться!!!!! :cool:
vdx
 
 
 

Re: Д3
Сообщение sasha2043 02 апр 2014, 15:13
Готов обзор 16 тура! Предлагаю всем менеджерам все-таки оценивать деньгами старания наших корреспондентов!!!
у нас каждый тур идут обзоры, иногда даже два!!! В этом главный прорыв в Д3!!! Остальные дивизионы молчат!!!! Мы МОЛОДЦЫ!!!
sasha2043
 
 
 

Re: Д3
Сообщение студент55 02 апр 2014, 15:27
Хочу в Д-3 :grin:
студент55
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Ric 02 апр 2014, 15:31
а у меня есть определённые шансы туда отправиться =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д3
Сообщение Виталий Зубарев 02 апр 2014, 16:03
студент55 писал(а):Хочу в Д-3 :grin:
Пока шансы на это очень хорошие, удачи тебе! И не забывай, что можешь задавать вопросы если тебе не понятны какие-то нюансы, тут найдутся люди которые ответят и помогут!

хельсингор писал(а):а у меня есть определённые шансы туда отправиться =)
Не хотелось бы вас там видеть, лучше давай через пару сезонов к нам в Д1 :-)
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Ric 02 апр 2014, 16:08
ну пока что занимаюсь накапливанием денег по немножку,да и все остальные мои команды в D1 находятся - скучно там =))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д3
Сообщение vdx 04 апр 2014, 01:12
всем привет!!!!! кто хочет оцените мой обзор шестнадцатого тура!!!!!! спасибо!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Д3
Сообщение sasha2043 04 апр 2014, 09:25
Не отстаешь брат!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Молодец!
sasha2043
 
 
 

Re: Д3
Сообщение vdx 05 апр 2014, 20:55
всем привет!!!!! нашкрябал обзор семнадцатого тура!!!!! прошу ознакомиться!!!!! если есть как-то пожелания пишите в Личку!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Д3
Сообщение vdx 06 апр 2014, 11:48
Всем привет!!!!! Как обещал готов обзор и восемнадцатого тура!!!!! Прошу ознакомится и оценивать!!!!!! Всем спасибо и удачи!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Д3
Сообщение OREL157 06 апр 2014, 19:12
vdx писал(а):Всем привет!!!!! Как обещал готов обзор и восемнадцатого тура!!!!! Прошу ознакомится и оценивать!!!!!! Всем спасибо и удачи!!!!!!
Молодец,что пишиш обзоры! Пусть они и не очень масштабные,но всеравно это очень хорошо! А нет желание описывать немного подробнее хотя бы те встречи клубов в которых имеются менеджеры и они играют между собой!??? :???:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Д3
Сообщение Tableter 06 апр 2014, 22:40
vdx писал(а):Всем привет!!!!! Как обещал готов обзор и восемнадцатого тура!!!!! Прошу ознакомится и оценивать!!!!!! Всем спасибо и удачи!!!!!!
За обзоры спасибо. Но есть просьба. Поменьше бы восклицательных знаков. Где-то раза в три.
Tableter
 
 
 

Re: Д3
Сообщение vdx 06 апр 2014, 23:31
+-+БОСС+-+ писал(а):
vdx писал(а):Всем привет!!!!! Как обещал готов обзор и восемнадцатого тура!!!!! Прошу ознакомится и оценивать!!!!!! Всем спасибо и удачи!!!!!!
Молодец,что пишиш обзоры! Пусть они и не очень масштабные,но всеравно это очень хорошо! А нет желание описывать немного подробнее хотя бы те встречи клубов в которых имеются менеджеры и они играют между собой!??? :???:
Привет - я учту!!!!! Но люди уже обленились даже комментарии писать, а хочется видеть чего ожидалось и что удалось реализовать а в чём пролёт!!!!! Но это такое!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Tableter писал(а):
vdx писал(а):Всем привет!!!!! Как обещал готов обзор и восемнадцатого тура!!!!! Прошу ознакомится и оценивать!!!!!! Всем спасибо и удачи!!!!!!
За обзоры спасибо. Но есть просьба. Поменьше бы восклицательных знаков. Где-то раза в три.

Привет!!!!! К сожалению для меня это сложно!!!!! Привычка я делаю машинально!!!!! Так что извините!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Д3
Сообщение vdx 09 апр 2014, 12:38
Всем привет!!!!! :hello: Готов обзор девятнадцатого тура!!!!! Прошу ознакомиться!!!!!! И просьба оценить а то как-то скупенько!!!!!!! :? :grin:
vdx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити