Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 09 май 2012, 20:28
Создам тему для менеджеров Д3. Вдруг она заживёт:-) Есть же пять менеджеров в этом дивизионе. А пока я готовлю часть про КЛК. вставлю сюда кусочек про третий дивизион.

Д3.
Первые два тура команда Ману Ура играла автосоставом и возможно из-за этого не смогла взять лидерство со старта чемпионата. Почему она должна была взять лидерство со старта? Спросите вы. И я отвечу: Потому что самая сильная команда, играющая с новыми клубами в дивизионе, где сплошные автосоставы. Помоему этих причин вполне достаточно, что бы выигрывать и идти исключительно на первом месте. Однако Ману только в третьем туре и под руководством тренера занимает подобающее себе место, обыграв в гостях Тамарии Реал Сокредо со счётом 3-0. Вроде всё хорошо и можно спокойно выигрывать чемпионат, но как оказалось не всё так просто. Четвёртый тур Ману Ура играет вновь автосоставом. Затем следуют две игры под руководством наставника, а далее следует серия из шести автосоставов подряд. Конечно такое обращение с клубом не могло не отразиться на игре лидера и в одиннадцатом туре после гостевой ничи 0-0 с Тапухуте, команда падает в турнирной таблице на третье место. В двенадцатом туре футболисты Ману собравшись с силами одерживают победу дома 1-0 над Ронью и отыгрывают одну строчку. И наконец в команду приходит новый тренер. Тринадцатый тур, Под руководством Ивана команда выигрывает в родных стенах 1-0 у Аруэ. В четырнадцатом туре берёт три очка в гостевой игре против Олимпик Матира 1-0 и возвращается на первую позицию. С тех пор как в Ману Ура пришёл Иван команда ведёт серию из шести побед подряд и на достигнутом явно останавливаться не собирается. Ману Ура – первое место, 44 очка.
Вернёмся к одиннадцатому туру, когда Ману потеряла своё лидерство. В тот памятный день команда Самине достигла вершины турнирной таблицы, обыграв дома Каоха Клуб 2-0 и если бы не досадная ничья в следующем туре в гостевом матче с Тамарии Реал Сокредо 1-1, Самине могла бы лидировать и посей день, так как после той ничьи у этого клуба следовали одни победы. Второе место у Самине, 44 очка.
За право попасть в переходные матчи для повышения в классе борются:
Третье место – Тапухуте – 37 очков (Свободная команда),
Четвёртое место - Тиаре Хинано – 36 очков,
Пятое место - Олимпик Матира – 34 очка (Свободная команда),
Шестое место – Аруэ – 32 очка (Свободная команда).
Как мы видим у Тиаре Хинано есть все шансы на третье место, по крайней мере пока в других командах не появятся менеджеры.
На седьмом месте расположился Жёнес Маркизенн с двадцатью шестью очками. Шесть очков его отделяют от шестого и восьмого места и клуб чуствует себя довольно вольготно.
Восьмую строчку держит за собой Теараа с двадцатью очками, но команда находится в свободных и скорее всего скоро это место достанется Веарии Нуи, которые сейчас идут на девятом месте с восемнадцатью очками в копилке.
На одно очко от Веарии отстаёт Тиаре Таити, Но команда в без наставника и врятли найдёт силы на рывок мимо Веарии.
Дальше до конца турнирной таблицы расположились клубы без менеджеров и если в один из этих клубов придёт тренер, то ситуация в расположении команд может сразу поменяться.
11. место - Каоха Клуб – 15 очков,
12. место – Палома – 14 очков,
13. место – Ронью – 13 очков (команду взял менеджер Виктор Рыбак, но после этого в игре больше не появлялся),
14. место - Хоата Нуи – 11 очков,
15. место - Тамарии Реал Сокредо – 10 очков,
16. место – Веотаха – 10 очков.
До сих пор у последнего места есть все шансы выйти из зоны вылета и переходных матчей на вылет вслучае прихода наставника.
Шмуль
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Шмуль 02 июн 2012, 10:19
И эта тема не фурычит! Вот правалимся мы с ДЖемилем сюда, будем тут флудить:-)

Д3
К своему первому трофею идёт команда Ману Ура. Набрав 66 очков, клуб опережает ближайшего преследователя на четыре очка, однако в то, что Ману Ура растеряет своё преимущество мало кто поверит.
За вторую путёвку в Д2 борются сразу три клуба: Самине с 62 очками, Тиаре Хинано с 58 очками и Тапухуте с 56 очками.
За пятое место, которое даст возможность играть в переходных матчах на повышение в классе, борются две свободные команды Олимпик Матира с 52 очками и Аруэ с 51 очком.
В конце турнирной таблицы ясности, как и в первых двух дивизионах, нет. Большенство команд находятся в свободных и стоит в любой клуб прейти менеджеру, как расстановка может тут же поменяться.
12 место Каоха Клуб 21 очко,
13 место Тамарии Реал Сокредо 21 очко,
14 место Палома 18 очков,
15 место Хоата Нуи 17 очков,
16 место Веотаха 13 очков.
В общем и в Д3 намечается интересная концовка чемпионата.
Шмуль
 
 
 

Re: Д3
Сообщение djema-djema 02 июн 2012, 10:22
аххахха)))))))ну эт точно!!!!!!!!единственный минус который я вижу в д3-это по силе не сильно разовьемся(((((
djema-djema
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Шмуль 02 июн 2012, 10:41
Я из-за этой причины и пытаюсь всеми силами задержаться в Д2.
Шмуль
 
 
 

Re: Д3
Сообщение djema-djema 02 июн 2012, 10:56
Шмуль писал(а):Я из-за этой причины и пытаюсь всеми силами задержаться в Д2.
давай борись за прописку!!!!!)))))))
djema-djema
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Шмуль 23 июл 2012, 03:27
Ну вот наконец-то и эта тема заживёт. Я тут немного подсчитал, сравнил и т.д. получилось, что Мира не сможет в этом сезоне бороться за первые два места. У нас идёт усилиное строительство физ. центра и пока он будет строиться, мы много очков потеряем. Так что будем бороться только за попадание в переходняки.
Сегодня стартуем в родных стенах и принимаем автосостав Ронью. Если Гена не будет мешать, то расчитываем на три очка.
Шмуль
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 23 июл 2012, 09:20
Главное физу для сильных соперников правильно распределить и тогда сильно очков за сезон не потеряешь , а моей команде легче , мы самые сильные в Д3 и я буду пороться за прямой переход в Д2 и суперы буду тратить на двоих самых сильных после меня клубов))) денег у меня 29млн поэтому клуб будет покупать 5-6 игроков для усиления и омоложения , так же клуб имеет 4ветеранских спецухи и 4 из ТЦ имы ждём двоих 16ти летки и если придут оба хороших и только 16ти летки то игроки будут качаться под сборную)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение vdx 23 июл 2012, 10:16
Мы надеемся в этом сезоне обосноваться в Д3, будет сложно но надеемся что сможем это сделать, сегодня стартуем с матча с командой Тороура Нуи соперник слабее нас и база команды равна нашей есть первый уровень надо брать 3 очка!!!!! :mg:
vdx
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 23 июл 2012, 10:39
Первого соперника должны рвать http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... ch_id=6584 как минимум 2:0 8)

Добавлено спустя 6 часов 33 минуты 47 секунд:
название команды1234очки
1Мира (Пихаена, Таити)Х---0
2Тиаре Анани (Папеэте, Таити)-Х--0
3Таити Нуи Клуб (Матити, Таити)--Х-0
4Тамарии Фааа (Пуураи, Таити)---Х0

А тебе Шмуль нужно сохранить 2 супера для переходнеков :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение namber 23 июл 2012, 17:20
Шмуль писал(а):Я тут немного подсчитал, сравнил и т.д. получилось, что Мира не сможет в этом сезоне бороться за первые два места. У нас идёт усилиное строительство физ. центра и пока он будет строиться, мы много очков потеряем. Так что будем бороться только за попадание в переходняки.

хм* посмотрел,что мне там надо строить * я уже сам себя начинаю бояться..после заявлений месяц назад ,что попаду в переходняки по-любому :sharik:
namber
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Енисей 23 июл 2012, 18:23
Всем привет))! По силе мы может и являемся командой лидером, но думаю что очков растеряю много и скорее Мира меня и обойти сможет, как что толко на переходные я пока расчитывать могу точно.
Енисей
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 23 июл 2012, 18:26
Енисей писал(а):Всем привет))! По силе мы может и являемся командой лидером, но думаю что очков растеряю много и скорее Мира меня и обойти сможет, как что толко на переходные я пока расчитывать могу точно.

Извени , но это мой клуб лидер по силе :grin: Но я очки терять не собираюсь 8)
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Шмуль 23 июл 2012, 19:47
Это у меня у одного нет доступа к сайту или это у всех такая ...?
Шмуль
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 23 июл 2012, 20:30
У всех(((

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Всем успеха и поздравляю с первым туром и началом чемпионата)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение vdx 23 июл 2012, 23:16
Dimonchik писал(а):У всех(((

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Всем успеха и поздравляю с первым туром и началом чемпионата)))


Спасибо тебя также с началом!!!!! :hello:
vdx
 
 
 

След.

Вернуться в Таити