Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Вит 12 июн 2018, 12:46
В общем у меня была идея, готовить юношей, чтобы побороться за выход на Кубок Азии и Океании 49 сезона, а возможно и за медальки. Для этого я думал собрать 11 игроков 16 лет и уже с этого возраста выпускать их за сборную. Это и небольшие деньги для тех кто их качает, плюс наигрывание не в ущерб клубу, ну и конечно баллы. Плюс вся зарплата тренера юниорки так же идет на поощрение этих игроков. В итоге просмотрел все наши команды, дождь само собой отпал, а из солнечных большинство бразильской прокачки, спартак и тики-така в два раза меньше и их поровну между собой. А значит основной спецухой в команде будет Д, она есть и в спартаковской прокачке поэтому писал только тренерам таких команд. В итоге по опросу набралось 11 игроков, правда по позициям не факт, что все совпадет, ну и по прокачке может не все готовы качать тоже.
LD/RD - Пираэ
CD/CM - Тефана
CD - Ману Ура
СМ - Макемо
RM - Веэте
скорей всего CF - Тиаре Анани
любая - Тубуиа
не определился - Сентрал Спорт
не определился - Пунаруу
не определился - Тамарии Пунаруу

Правда это не единственная проблема, в итоге оказалось, что далеко не все 16 летки попадают в расширенный список сборной, а значит часть или большинство начнут играть только с 17 лет. Что касается самой прокачки, то она не такая и жесткая на мой взгляд. Главное качать баллами и наигрывать игроков по максимуму.
16-(сила 42, 3сп)
17-(сила 57, 6сп)
18-(сила 70, 9сп)
19-(сила 80, 13сп)

Как я и писал Д основная спецуха, Ат качается в самом конце, вот такие варианты прокачки:
Д4 Км4/Пк4 это основа, у вратаря В4
3 спецуха на выбор - От4, У4, Км4/Пк4, И4 в зависимости от позиции и предпочтений клуба, но разумеется нужен один Ка4, а так же два Л4 (одни в защитную линию, другой в атаку).
4 спецуха любая, но как правило это Ат, и если играть на Кубке Азии и Океании, то она конечно нужна.
Если не определимся с позициями или кто-то не готов качать так игрока, то есть еще один вариант, я просмотрел уже существующих 16 летних игроков и там получается вполне интересный вариант (несколько звездочек есть). Прокачка разумеется та же остается, будут играть уже со следующего сезона в юниорке. В состав выбирал тех кто должен проходить по прокачке, ну и те кто может их качать (имеет ветеранов).
GK - Хити Атени (Тиаре Таити)
LD/LM - Ианникк Кугонь (Теараа)
CD - Роио Доцет (Вэрао)
CD - Теоарии Тино (Тамарии Пунаруу)
RD/RM - Виритуа Тияхо (Тефана)
LM - Анжело Вемаа (ДСА)
CM - Хитиора Ханере (Тиаре Анани)
RM - Вилфрид Маирау (Тубуиа)
CF - Гарри Рошетт (Ману Ура)
CF - Райнуи Зе-Ю (Дрэгон)
CF - Раймана Ли Фанг Куи (Пираэ)

Но тут конечно проблема в том, что их пик будет на 48 сезон, а отбор на ЧМ (47-48 сезоны) и поэтому мы можем просто не отобраться туда...
Жду комментариев таитян, но хотя бы от тех, чьи игроки и команды я указал (если не тут, то хоть в личке). По поводу 1 варианта и 2, ну и вообще. Вчера просматривал состав юниорки на следующий сезон, конечно там есть ряд очень интересных и сильных игроков (в основном в атаке), но ими можно смело жертвовать, т.к шансов в след.сезоне все равно нет, т.к вратарь не будет докачан, в центре защиты вообще нет нормальных игроков+правого вингера, левый и правый защитники тоже не будут докачены, но в целом сильные игроки, ну и одного игрока в центре не хватает, тоже прокачка будет не очень. В общем жду хоть какого-то обсуждения.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 июн 2018, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение OREL157 12 июн 2018, 13:26
Но тут конечно проблема в том, что их пик будет на 48 сезон, а отбор на ЧМ (47-48 сезоны) и поэтому мы можем просто не отобраться туда...

Я готов поддержать в принципе любой из предложенных вариантов,но с учетом имеющейся у нас на данный момент сборной мы одназначно ни куда не пробьемся. И по этому все-таки наверное склонюсь к первому варианту так-как юниорка готовит игроков для молодежки и поэтому если мы даже пролетим с юниоркой у нас к 49 сезону должна быть в полне боеспособмая молодежка. Естественно которую ты и возглавишь. :super:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение Андрюшка57 12 июн 2018, 13:33
Склоняюсь к первому варианту, так как второй так или иначе мы используем сезон за сезоном, В принципе, если остановимся на первом варианте , то готов взять еще одного вновь пришедшего 16 летного игрока в любой из команд, и забрать его за кордон 8-) , где так же , в любом случае не хуже он будет прокачиваться.
Андрюшка57
 
 
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение OREL157 12 июн 2018, 13:38
Андрюшка57 писал(а):Склоняюсь к первому варианту, так как второй так или иначе мы используем сезон за сезоном, В принципе, если остановимся на первом варианте , то готов взять еще одного вновь пришедшего 16 летного игрока в любой из команд, и забрать его за кордон 8-) , где так же , в любом случае не хуже он будет прокачиваться.
Кстати я такое уже практиковал не однократно и в принципе получалось достаточно не плохо. Так что я в принипе так же готов использоать данный вариант если кто подготовит в спорт школе игрока пишите договоримся по позиции.
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 501
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение Балт_Вит 12 июн 2018, 13:39
Ну вот, уже что-то! Посмотрим что остальные скажут {bino}
Андрюшка57 писал(а):
Поздравляю с первым сообщением на форуме! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Если что, я могу 16 летнего таланта подготовить и продать. Но пока 11 игроков есть, надо только их по позиция распределить, и чтобы все были при этом довольны :-)
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение Андрюшка57 12 июн 2018, 13:42
:hello:
Андрюшка57
 
 
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение OREL157 12 июн 2018, 13:45
А где наш президент,что он скажет? Не смотря на то что у него дождевая команда он должен с помощью новостей и высказываний на форуме принимать полноценное участие в программе.
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 501
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение Балт_Вит 12 июн 2018, 13:55
Ну я ему не писал, т.к дождевая команда, хотел вначале понять, кто вообще готов участвовать и наберется ли команда.
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение Dikar 12 июн 2018, 14:01
Я за первый вариант, т.к. на ЧМ отобраться на порядок сложнее.
Надеюсь, команда наберется и все прокачают по плану и никто не отвалится за 3-то сезона, а на 4-ый все еще выделят изменения физ.формы. Поэтому наверное лучше с запасом набирать на случай такого форс-мажора
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение Черт_из_чата 12 июн 2018, 15:18
в "Брэсери" спартач правый весьма перспективный имеется
Черт_из_чата
 
 
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение Балт_Вит 12 июн 2018, 15:41
Черт_из_чата писал(а):в "Брэсери" спартач правый весьма перспективный имеется
Но прокачка у Брэсери тики-така, т.ч вторая стилевая там должна быть Км, а не Д, другое дело если там будет Д, или 3 стилевых. Но вообще на той позиции более сильный игрок из Тефаны, а ставить его в полузащиту, вместо Маирау, тогда не будет вингера.
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение Черт_из_чата 12 июн 2018, 15:51
если Тефана попадет в кубок Азии,то игрок будет нагружен
Черт_из_чата
 
 
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение xrynm 12 июн 2018, 19:45
Программа прокачки точно не помешает. Но если мы хотим подготовить по настоящему сильных игроков и не делить бюджет на множество мелких незаметных для команд кусков, то следует ужесточить требования. Это лично мое мнение.
Сам же я в программе участвовать не буду. Своего нападающего со звездочкой я прокачаю, но не в той последовательности, что выше описывалась. А игрока из школы в следующем сезоне я качать особо не буду. Но готов буду заказать для продажи.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение gael 12 июн 2018, 22:36
Готов прокачать 16-летку CF/CM для программы. Ну и на мой взгляд 16-летки с 3 спецухами это несерьезно, если мы хотим претендовать на высокие результаты.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 537
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Молодежный лагерь Таити (22 -25 сезон)
Сообщение Балт_Вит 12 июн 2018, 23:00
gael писал(а):Ну и на мой взгляд 16-летки с 3 спецухами это несерьезно, если мы хотим претендовать на высокие результаты.
Ну главное, чтобы в 19 было достаточно спецух, в идеале конечно 16, но и 13-14 (если не докачана именно Ат) вполне нормально, если с силой все в порядке.

Ну я так понимаю предпочтение, как и у меня, к первому варианту. Тогда давайте определяться, кто готов качать, ну и чтобы у нас по позициям все срослось.
Пока получается так:
GK -
LD/RD - Пираэ
CD/CM - Тефана
CD -
RD/LD -
LM/LF -
CM -
RM/RF - Веэте + у Тефаны еще будет (возможно кто сделает RM/RD)
CF/CM - Вэрао
CF -
CF -
Согласны - Тубуиа
Не отписались - Ману Ура, Макемо, Тиаре Анани, Сентрал Спорт, Пунаруу, Тамарии Пунаруу
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити