Кубок межсезонья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение namber 29 июн 2012, 22:44
Шмуль писал(а): Обидный конечно счёт, но я уже давно заметил, что приемущество в 100 - 200 баллов для Гены уже ничего не значат.

дело не 100-200,300 баллов. Если разница в силе составов в матче меньше 15% значит результат любой может быть. т.е 4000 сила одного , если сила соперника больше 3400, победит кто угодно...но тут есть уже свои тонкости, с помощью которых надо пытаться склонить этот рендом в свою сторону.

xrynm писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
вот и решил поплакаться, извините.

написал много букаф , нажал отправить..выдало что есть комент...стер всё) .На мой взгляд всё же большой неожиданности небыло,да в гостях всегда тяжело. :evil:
namber
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Шмуль 29 июн 2012, 22:53
Это ты где инфу про 15% нашёл?
Шмуль
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение namber 29 июн 2012, 23:00
Шмуль писал(а):Это ты где инфу про 15% нашёл?
Я слишком долго играю, причем профессионально 8) , смотрю множество матчей, анализирую, складываю 2+2 ...ты почему думаешь у меня рейтинг за неполных 2 сезона, больше чем у сотен других за 4 ?)
а еще я люблю попонтоваться своей короной :king: , по поводу и без оного :D
namber
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Балт_Юрич 29 июн 2012, 23:33
namber писал(а):На мой взгляд всё же большой неожиданности небыло,да в гостях всегда тяжело. :evil:
Да тут даже не в этом дело, а в капитане боснийцев, который собственно говоря весь результат и сделал. Без него хозяева с большой долей вероятности проиграли бы.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ну, это моё мнение. Вообще, воспринимайте все эти результаты проще, ну типа "это всего лишь игра" или "Рубин же Барселону выиграл, всякое бывает". Лично мне помогает, сейчас более-менее спокойно на такую фигню реагирую, а когда был новичком - нещадно крыл АиА матом после каждого подобного результата :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение vlasnyk 29 июн 2012, 23:53
namber писал(а):Я слишком долго играю, причем профессионально 8) , смотрю множество матчей, анализирую, складываю 2+2 ...ты почему думаешь у меня рейтинг за неполных 2 сезона, больше чем у сотен других за 4 ?)
а еще я люблю попонтоваться своей короной :king: , по поводу и без оного :D
рейтинг ничего не значит - иногда приходится много игр сливать, чтобы клуб лучше развивался. А вот рейтинг больше 530 значит, что ты не любишь тупить.

У меня другой вопрос. А случайно не ты ли получил команду в ФФ Гваделупа, когда когда её регистрация только открылась? а потом сразу покинул ВСОЛ?
vlasnyk
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Шмуль 30 июн 2012, 01:29
Юр, то что игра и к ней надо относиться спокойнее, согласен. Однако есть люди азартные, омбиционные и т.д., которых иногда клинет. Это не плохо и я их понять могу. Самому бывает немного обидно, особенно, когда сидишь по часу просчитываешь соперника, а Гене в се твои потуги по барабану. Да иногда тоже хочется Матом покрыть эту прогу, вот только от этого ничего не изменится, а даже наоборот можешь своим коментом соперника оскарбить. Поэтому даже если очень хочется высказаться, то всё равно делать это надо культурно и соблюдать какую никакую мораль. А с результатами просто пытаться бороться, ещё более лучше просчитывая все вариации. Я хоть и бурчу на Гену, но есть же не только матчи, где не фартит именно мне, но и в обратную сторону бывает.
Шмуль
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Балт_Юрич 30 июн 2012, 03:41
Благодаря этому разговору вспомнил, что на мат в комментариях сорвался лишь раз, в пятнадцатом сезоне, когда жестоко слил в КТ и возмущался по поводу того, что потерял 4 балла. Разумеется, о том, по каким правилам распределяются баллы, я тогда не знал :mrgreen: И то как-то скромно получилось :pika:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Шмуль 30 июн 2012, 05:03
Действительно скромно:-) Мне встречались перлы намного жёще.
Шмуль
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение namber 30 июн 2012, 09:59
vlasnyk писал(а):рейтинг ничего не значит - иногда приходится много игр сливать, чтобы клуб лучше развивался. А вот рейтинг больше 530 значит, что ты не любишь тупить.

об этом можно долго говорить..насчет сливов и развития..я сливы неприемлю) ..хотя конечно слегка другая игра..но она всегда видоизменялась


vlasnyk писал(а):У меня другой вопрос. А случайно не ты ли получил команду в ФФ Гваделупа, когда когда её регистрация только открылась? а потом сразу покинул ВСОЛ?

Ты был не совсем вниметелен, я обяснил причину)).Могу еще раз написать :talk: ..Мой аккаунт зблокировал Аверс, после того как я в личке в ходе спора по поводу бонусов на всякие праздники, назвал его "нарцисом" точнее слова я не помню ,но общий смысл можно выразить этим словом( не подумайте что матом :-) ) а так как в то время он сидел на самой вершине самовлюбленности, то он просто блокнул с формулировкой оканчательная блокировка аккаунта.Чего мне жаловаться Акару было? я спокойно не играл 2 года..а вот прошлым летом довольно сильно заболел , вышел из больницы-чего делать..скучно лечиться...а так как надо было как то избавляться от дурной привычки под названием "бк" решил снова зарегиться во всоле, вроде избавился, а во всоле вот играю..с сомали ушел, хотя имел в перспективе медальную команду, там оказалось ,что исключая Михаила ( gammy) много лицемерия да и есть люди просто с "говнецом"..мне стало неприятно играть и я уехал на Таити( в основном из-за эмблемки клуба(за коняшек я болею и в реале) , нежиться на солнышке и играть просто так, не оглядываясь на результат и не тратить слишком много времени, как было раньше..может потом сезонов через 7-8 построю 120 тысячник, авось негретенок Максимка будет хорошо расти..а там и задумаюсь о том чтоб урвать сомалийскую медальку,повесить на стенку..ну чтоб охмурять таитянок.
:sharik: .

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Балт_Юрич писал(а):Да тут даже не в этом дело, а в капитане боснийцев, который собственно говоря весь результат и сделал. Без него хозяева с большой долей вероятности проиграли бы.

именно из-за этого , приятно видеть людей секущих фишку) по поводу гостевой игры ,это конечно же было больше к общей ситуации, решил так сказать тоже пустить слезинку )
namber
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение vlasnyk 30 июн 2012, 12:14
namber писал(а):
vlasnyk писал(а):рейтинг ничего не значит - иногда приходится много игр сливать, чтобы клуб лучше развивался. А вот рейтинг больше 530 значит, что ты не любишь тупить.

об этом можно долго говорить..насчет сливов и развития..я сливы неприемлю) ..хотя конечно слегка другая игра..но она всегда видоизменялась
Сливы в классическом их варианте я тоже не приемлю. Мой Честер никогда не сливал и сливать не будет. А вот Аромеа приходится ветеранов наигрывать, не могу же я их вместе с молодыми выпускать? Приходится выставлять чисто ветеранский состав.

namber писал(а):
vlasnyk писал(а):У меня другой вопрос. А случайно не ты ли получил команду в ФФ Гваделупа, когда её регистрация только открылась? а потом сразу покинул ВСОЛ?

Ты был не совсем вниметелен, я обяснил причину))
есть у меня такое - невнимательно читать форум, вообще-то я за ним вообще не слежу, захожу когда время есть... а уж за гваделупским форумом в то время даже активные форумщики с трудом успевали.
vlasnyk
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение xrynm 30 июн 2012, 14:42
капитан хорош. Но вот тогда еще матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294549 преимущество в +500,капитан тоже хорош, но победа в +1 мяч.
по поводу винкранжа. Огорчает не само поражение, а то какое оно.
Рубин барселону победил, но там первый гол чистая случайность. Второй я плохо помню. Но все же. А тут получилось, что именно мои 2 мяча случайность, а 4 соперника вполне логичные.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Балт_Юрич 30 июн 2012, 16:23
xrynm писал(а):капитан хорош. Но вот тогда еще матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294549 преимущество в +500,капитан тоже хорош, но победа в +1 мяч.
Жень, хватит копипасту разбрасывать на пресс-конференциях) Промоутер ты наш :grin:
Тут в принципе должны были побеждать 2:0, но можно сказать что вам случайно (со стандарта) забили. Так бы я попытался объяснить этот результат себе самому.

xrynm писал(а):Рубин барселону победил, но там первый гол чистая случайность. Второй я плохо помню.
Не спорю, что с первым голом Рубину повезло. Второй забили собственными усилиями, без вмешательства божественных сил) http://www.youtube.com/watch?v=OkwBefaXAMg&feature=related
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение xrynm 30 июн 2012, 16:46
ну почему копипаст. Стандартное начало - это не копипаст. + вторая часть комментария изменяется в зависимости от результата. Так что не надо тут мне :grin:
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Шмуль 02 июл 2012, 09:39
И так возвращаемся в эту тему:-)
С Испанцами мы смогли сыграть лишь в нулевую ничью. Собственно ничьи я и ожидал, хотя надеелся на победу.
Сегодня второй раз играем с командой из Ирана. Первая и пока единственная победа была как раз над Иранским клубом, надо повторить успех над этой страной. Играем дома против Зораткаран из D3. Первый клуб из Ирана был из D4. Идём по нарастающей. Сегодня наконец-то выплыву из минуса, но в самой игре придётся играть на прибыль.
Из отписавшихся Кроме нас в четвёртом туре в ничью сыграла команда Тубуиа и тоже 0-0. ТАК, Аромеа, Веэте и Дрэгон к сожалению проиграли и лишь клуб Аруэ порадовал взятием трёх очков. namber, с первой победой:-)
Шмуль
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение OREL157 02 июл 2012, 13:57
Сегодня играем только на победу с командой из : Бахрейн, D3-B : нужно с полна постаратся воспользыватся усталостью соперника!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 16 секунд:[/color][/size]
Ну вот как и предпологалось,мы одержали волевую победу!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити