Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dumon4ik 04 дек 2014, 01:07
смитушка.ю приятно видеть его вновь в сборке))))) Битти рвется в националку, пустите скорей...
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Offworld 04 дек 2014, 01:09
Dumon4ik писал(а):смитушка.ю приятно видеть его вновь в сборке))))) Битти рвется в националку, пустите скорей...
Продолжает плюсы жрать как настоящий монстр =)
Если бы ещё его в сборной на пике не ломали, вообще супер бы было =))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34934
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 07 дек 2014, 02:17
Вэйл оф Лейтен Иннерлейтен http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7495 кого интересует, у меня сборник горит помогайте у кого есть желание возглавить. и еще момент кто ни будь может дать из дублеров совмещение ЛМ игроку желательно Л4 Пк чтоб присутствовало
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 07 дек 2014, 22:12
Да и еще момент изменяем физу до 1 тура отбора из групп. Дальше поменять ничего нельзя {no} {acute}
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 08 дек 2014, 21:04
Dumon4ik писал(а):Вэйл оф Лейтен Иннерлейтен http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7495 кого интересует, у меня сборник горит помогайте у кого есть желание возглавить. и еще момент кто ни будь может дать из дублеров совмещение ЛМ игроку желательно Л4 Пк чтоб присутствовало
У меня тож горит, берите кому :beer:

Что касается результатов, то вчера победили черногорцев 3:1, и уже в новостях лиги объявили о выходе с 1-го места, кроме нас еще 2 сборные уже оформили выход - это наши постоянные конкуренты в Финальных частях, сборные Румынии и Финляндии, честно говоря не хотелось бы опять им противостоять...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 14 дек 2014, 12:06
берегите игроков в сборных ребята... молодежка и юниорка ... травмы нам не нужны.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 15 дек 2014, 10:14
Konstantin A. писал(а):берегите игроков в сборных ребята... молодежка и юниорка ... травмы нам не нужны.
"Сеня береги руку"


как говорится пол дела сделано, но еще не все закончено. Всегда есть над чем поработать и есть хорошие новости, Лаппин вернется в основной состав.(усталость я так понимаю по базе будет).

P.S. у кого остались изменения физы и кого не оповестил о ее смене есть такие? просьба маякнуть в личку вечерком буду еще проверять... :beer:

Благодарю от всей души всех шотладнских менеджеров, кто принимает участие в развитии ФФ Шотландии, в развитии игроков всех составов. Надаюсь на дельнейшую с вами работу с сборными(возможно и в других федерациях)(зовите или я сам приду :hello: ) {bino} {bino} {bino} буду рад помочь.


Битти и Бойд будут такие монстры, если их привлекут в следущем сезоне в националку, сплю и вижу 25-200 и 24-250 по силе ахахахахах :super: :super: :super:
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 23 дек 2014, 17:31
ух какие холодные группы, а испанцев я очень хотел видеть, но уже после группового отбора!))
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 24 дек 2014, 22:23
опять финны, и опять пролет в игре с ними...(
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 25 дек 2014, 00:18
в свою очередь скажу, опять слабая сборная тратит в начале супер и потом выполняет функцию насоса, ну вы поняли сарказм. и такое было в прошлом, в остальных матчах Люксембург, тут поворот может уйти не туда, будем играть и до последнего стоять. считаю супер куплен Испанией. следующий матч Украина сила 1400 против Испании 1600 понятно чья победа , ну и последний с Люксембургом 1600- Украина 1400. вот такой вот блин ЧЕ...
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 26 дек 2014, 11:18
Заговор, всемирный заговор! {crazy}
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение zhukoff 26 дек 2014, 11:32
C юниоркой конечно тема серьёзная)))) Удачи нашим!! ;)
zhukoff
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 26 дек 2014, 19:54
Спасибо вам, тренеры за проделанную работу для юниоров.Было сделано много разных вещей, все двигалось в нужное русло и в целом я доволен сборной и даже то, что Испании проиграли без супера, меня восхищает, можете раскритиковать меня за такое(были возможно две ошибки в тактике), почитаю с удовольствием. Измениния не за всеми остались к сожалению, атака у нас была никакая, единственный Смит и Гудвилли были подготовлены, как мне хотелось и как я писал менеджерам(спасибо Михаилу и Сергею), спасибо Косте из Крайдена за двух малышей, Крису огромное спасибо, Максу за вратаря, Андрею из Шон Аккорда за его игрока, менеджеру Вейл оф Лейтен, что не опоздал взять команду и поставить ребятам изменения, свободной команде Данбар Юнайтед за Гэтта, Лаппина от Артака, который вернулся в сборную после тяжелой травмы и мы заканчивали не совсем с нужным игроком, президенту спасибо за юношей выручали. Извиняюсь подвел федерацию в финальной стадии.5 сезонов с юношами играл, надеюсь что мое место займет лучший тактик и знаток игры, больше кандидатур на пост тренера в следущем сезоне. Спасибо еще раз я вижу большие перспективы {bino}
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение 11Enhancer11 27 дек 2014, 07:07
Dumon4ik писал(а):Спасибо вам, тренеры за проделанную работу для юниоров.Было сделано много разных вещей, все двигалось в нужное русло и в целом я доволен сборной и даже то, что Испании проиграли без супера, меня восхищает, можете раскритиковать меня за такое(были возможно две ошибки в тактике), почитаю с удовольствием. Измениния не за всеми остались к сожалению, атака у нас была никакая, единственный Смит и Гудвилли были подготовлены, как мне хотелось и как я писал менеджерам(спасибо Михаилу и Сергею), спасибо Косте из Крайдена за двух малышей, Крису огромное спасибо, Максу за вратаря, Андрею из Шон Аккорда за его игрока, менеджеру Вейл оф Лейтен, что не опоздал взять команду и поставить ребятам изменения, свободной команде Данбар Юнайтед за Гэтта, Лаппина от Артака, который вернулся в сборную после тяжелой травмы и мы заканчивали не совсем с нужным игроком, президенту спасибо за юношей выручали. Извиняюсь подвел федерацию в финальной стадии.5 сезонов с юношами играл, надеюсь что мое место займет лучший тактик и знаток игры, больше кандидатур на пост тренера в следущем сезоне. Спасибо еще раз я вижу большие перспективы {bino}
почему не супер? просто интересно?
11Enhancer11
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 27 дек 2014, 08:52
потому что без супера в плей-офф делать нечего...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия