Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NaiL 29 апр 2009, 19:46
SanSan писал(а):Там, наверное одни пустобрёхи, типа тебя :rupor: :D , а у нас все люди деловые, серьёзные, 8) , не до ерунды нам всякой... :king:

:D SanSan'ыч зачот :D
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 29 апр 2009, 20:29
Да уж... Борман бурно начал, форум ожил, федерация воспрянула, и... постепенно все вернулось в прежнее русло.
Вот как много зависит от активности президента.
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 29 апр 2009, 20:53
Не, Саша, как бы не был активен, ни чего бы не изменил. Ну, писал бы он каждые пять минут сообщения, и каждые десять минут ему отвечал бы Данила (при всем моём к нему уважению), активности это не прибавило бы. Чтобы форум жил надо как минимум человек пять-шесть, и тема общая. Общие темы возникают от общих интересов, у нас общее только ВСОЛ, а о нём уже столько написано, что уже не пишется.
Предлагаю писать, кому, что интересно, кто чем увлекается по мимо ВСОЛа.... Глядишь оживим форум на пару дней :grin:
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 29 апр 2009, 21:29
Не без этого сан-сан,но если на форуме тишина,то и толку мало будет..так федерация живёт,и ВСЁ!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ого,Сан-сан да ты так говоришь,как будто кого то отговариваешь!!!...А про пустобрехов ты конечно прав,но зайди на форум Кении и увидешь,что там проводиться не мало конкурсов и дельных вещёй!!!От этого там федерация точно не страдает...А вот от президента зависет многое,и не надо никого отгораживать...Заговорился блин...короче я не согласен с тобой Владимир!
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 29 апр 2009, 22:10
Ну вялые все, авитаминоз весенний, некоторые в отпуск давно не ходили, хочут очень.. киснут.. ;( .. а конкурсы прогнозов - ацтой.. не люблю я их, все мои конкурсы прогнозов остались ещё в детстве.. а из жизненных интересов - хочу закончить учёбу из конца то в конец и додж-караван купить..
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 670
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 30 апр 2009, 18:44
Додж караван конечно ДА,машина))))...А конкурс прогноз на грани...Думаю не дам ему умереть,если статы не будет к выходным,попробую её сам просчитать,и соответственно выкину в топике)))
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 30 апр 2009, 21:43
Давай - давай Данила займись, Саше только напиши, думаю он будет не против если ты подсчёты будешь делать.(и не забудь тогда моё хорошое отношение к тебе ;) )
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 01 май 2009, 05:42
SanSan писал(а):и не забудь тогда моё хорошое отношение к тебе ;)
Никому,никаких поблажек)))...(вечером постараюсь просчитать,а сейчас на работу!)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 01 май 2009, 19:59
SanSan! Я помню, помню про свои обещания. По крайней мере, мужчинам. По крайней мере тебе. :) (Вру, мужчинам хуже запоминаю :D )
Но ты же помнишь, что "сухая теория..." что-то там, "а древо жизни..." всё такое...
Дай мне хоть Chivas Regal осилить (или Glenlivet) - и сразу расскажу всё, что думаю про виски. А то выборка пока мала, понимаешь...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Sertse 02 май 2009, 01:55
Блин, хотел что-то красивое и умное сказать, а на ум пришло только слово "жопа" :?
Sertse
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 03 май 2009, 01:39
Sertse писал(а):Блин, хотел что-то красивое и умное сказать, а на ум пришло только слово "жопа" :?
:D :D :D
слово само то себе не смешное..., хотя..., ну нет, все же не очень, но почему-то, сразу пробило на смех...
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 04 май 2009, 13:08
На умное "жопа" - да, не тянет. А вот красивой - очень может быть! Хотя, она тогда не так называться будет...
Это, Володь, в тему "кому что интересно". :D
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 08 май 2009, 11:06
Всех с наступающим праздником Великой Победы!

удачных матчей чемпа, кубка и тов, до встречи в понедельник! :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 670
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 08 май 2009, 11:15
kolyan4ever писал(а):Всех с наступающим праздником Великой Победы!

удачных матчей чемпа, кубка и тов, до встречи в понедельник! :beer:

Ты, смотри, аккуратнее с понедельником. То же праздничный день. И на следующий тур отправь состав на всякий случай. :)

Всех - с наступающим!
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 08 май 2009, 11:30
Glok писал(а):Ты, смотри, аккуратнее с понедельником. И на следующий тур отправь состав на всякий случай. :)
нет уж.. ну его этот понедельник.. я вчера считал 12 форм и слал 11 составов.. крыша едет..
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 670
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия