Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 23 май 2009, 20:59
Danila-libero писал(а):Гыы,Колян,"приласкал" тебя крокодил,:grin:
ох и не говори, претендую на звание почётного шотландского Чебурашки 14-го сезона ) :D
одна радость осталась - Вэйлди. одна надежда на сборную. если ещё и сборная не выйдет на ЧМ.. тогда точно полный ноль..
Последний раз редактировалось kolyan4ever 23 май 2009, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 670
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 23 май 2009, 21:01
Я под столом! :D :D :D
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 07 июн 2009, 07:19
по сравнению с Италией-Шотландия-мертвейшее царство.
Думаю что есть жизнь и в Австрии.

в Шотландии всплески.Я понимаю-лето..Время года..речь не об этом.У нас в марте также было.И всегда будет.

зачем Шотландии президент,у которого 7 команд,сборная..а в реальности работа,семья и дети?...это чересчур много.Как бы не говорили,каким бы Боорман хорошим человеком небыл,но все в совокупности получается-Шотландия-мертвая страна.Факт.
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Sertse 07 июн 2009, 10:23
А когда она последний раз была живой? ;)
Sertse
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 07 июн 2009, 14:06
Это да..Нужен молодой,желательно учашийся,желательно в школе...Но ему должны помогать старые волки-менеджеры :grin: Я вот подумываю о президенстве...Я ведь люблю по флудить)))))

Ребята,у кого есть время,может в следующем сезоне станете президентом?А то федерация умирает на глазах...

Бурман,ты уж извини,но такое президенство конечно не айс(((...Хотя главную миссию ты сделал,заполнил спортшколы :cool:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 07 июн 2009, 21:23
ага, Данила, давай в презы ) я вообще всей истории не знаю, только по рассказам. Когда Гектор уходил, преемника было днём с огнём не сыскать. И Боорману только спасибо сказать можно, что сейчас хоть так чем никак. да и сборная имеет реальные шансы на выход на ЧМ.
хотя что касается спортшколы - заполнял я её сам а модерировал Ironside.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 670
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 07 июн 2009, 22:18
Николай,вохможно ты прав :beer:

На счёт школ :beer: Думаю это нелёгкая работёнка :)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Sertse 07 июн 2009, 23:29
Ну, некрасиво так, на живого-то Президента... Выражайте лучше плюсиками или минусиками своё отношение. :??:
Sertse
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 07 июн 2009, 23:51
Не обижайте президента!
Я хоть и обещал если что в оппозицию податься, но пока ничего криминального не вижу. Всякое у человека может быть, и работа, и семья,.... всем внимание надо уделять. Я и сам последнее время весь в работе, шапку конкурса неделю обновить не могу. Но завтра точно всё сделаю, до создания КТ. Вот что заметил, чем больше на работе паришься, тем меньше денег, как только все легко даётся, так сразу прибыль...., по логике получается надо забить на неё совсем, .... так ведь сразу встаёт вопрос - а на что кушать!!! Где же она, эта золотая середина!!!
Да, из Данилы веселый президент получился бы :D
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 08 июн 2009, 06:54
Бурмана никто не обижает,просто складывается ощущение,что как то тягатит его пост президента...Так что ли...Да Сан-Сан получился бы...Но вот я чёт очкую :D
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 08 июн 2009, 09:18
Не очкуууй!
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 08 июн 2009, 09:23
Сан-Сан да,это президент.

но я противник совмещения-Президент и тренер сборной в одной стране...это наглость..и чуток лицемерия в этом есть.Сидеть на двух стульях.

Буду ярым противником Данилы,если он будет в Президентах...Пусть вырастет сперва сам...во всем,а потом тянется за карандашом и фломастером.

зачем менять шило на мыло,если флудер сменит Боормана?
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 08 июн 2009, 10:45
Вот здесь я с Азаматом согласен! Я бы точно не смог совмещать, времени точно не хватит на всё. Хотя, каждому своё!
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение DefieO 08 июн 2009, 11:14
Приглашаю вас в свои кт "Для Банды" viewtopic.php?f=9&t=100942&p=1579936#p1579936 . Ждемс вас с распростертыми :grin:
DefieO
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 08 июн 2009, 16:17
Азамат писал(а):Буду ярым противником Данилы,если он будет в Президентах...Пусть вырастет сперва сам...во всем,а потом тянется за карандашом и фломастером.
зачем менять шило на мыло,если флудер сменит Боормана?

Азамат,а ты что знаешь мою предвыборную компанию?!?!?Или думаешь я буду тут сидеть и тупо смайлики писать...Спасибо конечно за откровение-обвинение)

Только с вашей помощью можно что то сделать в Федерации..Один в поле не воин...
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия