Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 08 июн 2009, 16:21
Интересно. Во время выборов тренера сборной я бил в набат, кричал, что не хватит Бормана и на президентство вместе с его клубами, и на сборную, и на реал. Вот тогда и надо было шуметь. А то Борман ответил, что он всесилен, и вся федерация молча проглотила. Уже тогда, по долгим отлучкам президента, было понятно как все сложится.
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение NaiL 08 июн 2009, 17:18
может не будем искать виноватых.
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 08 июн 2009, 20:05
Хотел бы прояснить ситуацию для господина Азамата :grin:

Азамат,я не стремлюсь в президенты,просто если ты не заметил никто не стремится!!! В прошлом сезоне кроме Бурмана,помоему и никого не было..Сан-Сан сказал подстрахует если что!Но так как Бурман вызвался,страховать стало некого!!!
Что ты подразумеваешь под мылом-шилом!?!?!
Да,я не сильный менеджер,но чтобы быть президентом нужны иные качества!!! А если например меня ставит какой нибудь вопрос в тупик,то я знаю,что есть люди которые протянут руку помощи!!!

P.S. А выскажи свои приорететы для Федерации!Тогда и будем отсюда отталкиваться! :gun:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 08 июн 2009, 20:27
потом выскажу...устал смертельно.В глаза как будто песок насыпали...работа,работа и еще раз работа :mg:
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 10 июн 2009, 16:02
Азамат видно так и не протёр глаза от пыли :grin:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 11 июн 2009, 08:06
Danila-libero писал(а):Азамат видно так и не протёр глаза от пыли :grin:

Данила-извини за молчание.В Австрии обнажились паразитирующие формы жизни.Мечтает скинуть с президентов меня)-дабы воплотить в жизнь свои гнилые замыслы.
Прокачка игроков через магаз
Прямые оскорбления меня-все время чевой-то копается в моих цитатах-передергивает и переиначивает мои слова
Врет

Я пожалуй помолчу.С Сан-Саном я больше согласен...Он старше-он мудрее
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 11 июн 2009, 09:10
К сожалению, это не всегда так. Накопленный возраст не всегда гарантирует накопление мудрости.

А по поводу паразитов не переживай. Оппозиция нужна, без нее нет прогресса, застой начинается. Вот только она не всегда адекватная.
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 11 июн 2009, 11:41
Сан-Сан--хорошо что это не о тебе сказано :D

у тебя как раз "все на месте"..и опыт-и возраст и мудрость.Мне нравится как ты из Данилы"человека делаешь".Я б так несмог.Ругался бы :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 11 июн 2009, 12:47
Данила хороший парень! Наш человек! Ты его бей, ему это только на пользу, крепче будет, но не очень сильно. :molot:
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 11 июн 2009, 13:33
SanSan писал(а):Данила хороший парень! Наш человек! Ты его бей, ему это только на пользу, крепче будет, но не очень сильно. :molot:

конечно он наш!!!а бить будем :grin:

он кстати сам кого хош долбанет :D

:cool: мы из него сделаем и Президента и Тренера-но пока ему рано
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 11 июн 2009, 16:44
Азамат,да я то не стремлюсь в презы) Просто ты опять шум поднял))) По ходу Австрийская сумотоха перенеслась к нам :grin: Хотя я с тобой согласен на счёт президенства! Сан-Сан,бить точно не надо,особенно по голове :D Ну а опыта мне и вправду не хватает,чтож,век живи век учись...Думаю раньше созрею к великим делам,чем через век :D

А если что Азамат,ты к нам в презы,если конечно Бурман уйдёт,который держит титаническое молчание)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Sertse 11 июн 2009, 17:24
Ага, вот у кого бы из вас столько сил бы хватило? А Президент у вас - кремень! У него сам Путин учится! Ведь шотландец - это немногословный, привыкший к трудностям и лишениям, суровый горец! ;) Так вот в президентах натоящий шотландец. 8)
Sertse
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 11 июн 2009, 18:11
Да, кто "против", когда все "за"! През у нас хороший и уважаемый человек, причём не только в Шотландии!
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 11 июн 2009, 18:43
Немного бы активности и ему бы цены не было)))

Саныч,может тогда своими силами разнообразим наш форум?

1.Хотелось бы создать фонд федерации (хотя при наличие 1 конкурса наверное неправильное решение)
2.Точно знаю,т.е. хочу ввести конкурс киперов в следующем сезоне...Вот примерчик viewtopic.php?f=136&t=90854 Вести буду сам!
3.Опять начать конкурс прогнозов (пока бурман не просчитает выплаты смысла вводить третью часть нету(((.)
4.Колянчевер и Наиль,хорошие ребята,чёнить на них повесить :grin: :beer:

И тогда форум зацветёт новыми красками)))

Огромное спасибо Санычу,он пока единственный от которого так и льёться польза :grin: :grin:

Хотя вот узнал что Айронсайд и Колянчевер заполняли школы!Молодцы ребята! :cool:
Айронсайд ещё вроде и в Кении заполнял если мне не изменяет память!

В общем надо найти человека от которого будет так и литься инициатива(вообще вот през должен заниматься,но как видно не до нас ему :) ) форум вылезет из аутсайдеров...Д1 конечно вообще поражает..Зажрались... :mg:

Короче спасение утопающих,дело рук самих утопающих! :beer:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 14 июн 2009, 09:59
Данила - красавец! :) Поддерживаю!
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия