Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 26 июн 2009, 21:54
Упс... Президент! :grin: Идея - отличная. Дай бог, выгорит.

Кстати, Саш, тебя хоть, как президента, эта бодяга с урезанием команд не коснется?
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 30 июн 2009, 12:10
Всем привет я новый менеджер етой комы:Инверари Локо Уоркс (Инверари, Шотландия),будем знакомы!!! :thanks:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 30 июн 2009, 12:31
Итоги чемпионата

1й дивизион:

1. "Данди Юнайтед" Данди под руководством Александр Жильцов ака Жила пятый год получают золотые медали
2. "Партик Тисл" Глазго под руководством вашего покорного слуги получили серебрянне медали
3. Третье место доcталось обладателю кубка страны "Инвернесс Каледониан Тистл" Инвернесс

Напрямую покидают дивизион "Эйр Юнайтед" Эйршайр и "Клайд" Камбернолд. (Boorman)

прочитал эту муть...тоска меня охватила.Сашка тратит на Президентство от силы от 30 секунд до 2 мин в день.

А выше читал слова Данилы-Либеро что Сашка и имена молодых-то сам не вбивал...охренеть вообщем.И никак это не назовешь.
Лично я на молодых неделю убил,потом взмолился,попросил Квеста помочь(модератора по Австрии).Костя -5-6 команд сам вбил.

ни конкурсов,ни активности,вообще ничего...Пару слов в неделю о целесообразности прокачки молодого шотландца написал...и все.Типа президент тут.И эту бездеятельность прикрывают тем что небыло кандидатов в президенты и Боорман пошел чтобы "хоть кто-нибудь был".
уважаемый Сан-Сан..ты помоему этими аргументами прикрываешь президентское безделье.Может не будем защищать Боормана?он не мальчик-пусть ответит сам.

Президент Шотландии,Показуху зачем вываливаешь?предложеньице скинул и пропал ..иногда три недели нет!!! :mg: ...Посмотри как итальянский президент работает.Манагер-первосезонник во ВСОЛе.Поболее тебя и всех нас в игре.

И давай мне,как своему коллеге-Президенту,и всем другим шотландцам четко аргументированный ответ на Форуме.Молчанием не отделаешься...Я выдвигаю на тебя прямые обвинения в бездеятельности:
1)-используешь президентство в своих корыстных целях.
2)тебе так легче избраться в тренеры сборной
3)нихрена..(именно нихрена) ты ничего не сделал на этом посту.Только штаны просиживал.

Сань,не гневи удачу и не компоссируй шотландцам мозги.Или занимайся федерацией или уходи.Твое президентство намного хуже чем у Вирту.

с 2006 года была эта бодяга..мертвая Шотландия.Вообще не нужны те жалкие времена необщения. :mg:

Парни-кто у нас активный менеджер Шотландии..вам и карты в руки.Берите ситуацию под контроль.Дружески-как вы и делаете это сейчас в Шотландии,когда общаетесь между собой...А эту дурацкую ситуацию пора заканчивать.Слишком много НО и слишком затянулась.
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 30 июн 2009, 13:24
Азамат, мысли мои читаешь. Прочитал новость, открыл страницу федерации и поставил точечку в "отрицательное". Лучше - никак, чем так.
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение witalbol 30 июн 2009, 13:58
Я в Шотландии совсем недавно,но эту проблему прекрасно понимаю.Дня два назад изменил отношени с зелёного на нейтральное,ну а сегодня тоже "поставил всё на красное".
witalbol
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 30 июн 2009, 14:07
http://www.fifa08.ru/federation.php?num=6
это один из примеров качественной работы.
отровенно говоря в Англию очень хочется в последнее время.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 664
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dwametra 30 июн 2009, 14:45
Редко, но метко... Азамат в своем репертуаре. Хотя все по делу. Отношение красненькое.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 520
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 30 июн 2009, 15:16
Эхххх,ну ща дам волю своей "сдержаности" по писанини в Шотландской флудилке!!!

Я вот тоже сегодня,открываю Шотландский ростер и опа :shock: !!!Президент маляву отписал,ну ни чё се думаю..Вот это да!!!Зашёл и :shock: А что ещё!?!?Отписать про то что произошло только в первом диве!!Это полный ппц...И то это был не полный вариант!!!Про переходняки ни слова!Вот мне понравился опять таки же ответ Алексея-
Лучше - никак, чем так.
Полностью ЗА!!!!
Вообще можно много писать...А лучше поставить факты перед лицо:-Что сделал Бурман за время правления Шотландией?-НИЧЕГО!!!
А ещё меня убивает отношение самих Шотландцев,как можно ставить оценку Бурману положительно!?!??!?За что!?!?За красивые глазки!?!??!Это сговор!!!Ну или типа того!
Мне нравиться лояльность Саныча,тут не поспоришь,человек ко всем так..И это было и в моём случае,где г-н Азамат,хотел удручить меня во флуде!!!Там Саныч повёл себя джентельменом!
Вообще мне не нравиться что основной негатив льёться из "уст" Азамата!!!Что опять всем нужен собака-повадырь?!?!?!Я понимаю,что некоторые менеджеры не имеют опыта в лиге,такого как есть у Азамата,но научить любого можно!!!Меня прото убивают те камни,которыми ты меня забрасываешь...(но я сцуко поднимаюсь и кричу-"Русские не здаются")
То что тенденция слушать в Шотландии только "волков",мне уже понятно!Пример сегодняшний на лицо!Объявился Михаил!(Dwametra)И это ещё не вечер,щас и остальные с конуры повылазиют ;)
В общем у меня 2 направления,я против Бурмана,но и сторону Азамата не приму...Буду как Сан-Сан наверное,либеральничать...
Очень хочется услышать мнение бурмана,при чём по красноричевей...А то ща просто в увал пойдёт,и трындець...
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение NaiL 30 июн 2009, 16:31
в Англии Sudden рулит,я его по Новой Зеландии знаю,он просто молодец.свое отношение к BoorMan'у я поменял после его 2х недельного правления,т.е. никакого.
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 30 июн 2009, 18:15
http://www.fifa08.ru/federation.php?num=6
это один из примеров качественной работы.
отровенно говоря в Англию очень хочется в последнее время.

Николай...я сам раньше так мыслил.типо..(пример)"ух-ты,в Англии пипец супер жизнь!!!там Президент идейный!!!не то что в нашем шотландском болоте...где одни водяные и лешии."

хочешь менять федерацию-меняй.Твое право.Никто слова не скажет..Но вот так вот писать на шотландском форуме..Это очень неуважительно по отношению к самой Шотландии.Обосрать и уйти-легче легкого.А вот поднять и строить на свой лад-тяжкий труд.
Запомни друг..сами реальные шотландцы не считают англичан лучше их..Это гордый народ.Самобытный и нинакого в мире не похожий.НИКТО НЕ ПОХОЖ на шотландца..им надо родиться!реальный шотландец смотрит матчи шотландской премьер-лиги,а не английской и никогда не признается что там уровень клубного футбола выше

А ещё меня убивает отношение самих Шотландцев,как можно ставить оценку Бурману положительно!?!??!?За что!?!?За красивые глазки!?!??!Это сговор!!!Ну или типа того!
Мне нравиться лояльность Саныча,тут не поспоришь,человек ко всем так..И это было и в моём случае,где г-н Азамат,хотел удручить меня во флуде!!!Там Саныч повёл себя джентельменом!
Вообще мне не нравиться что основной негатив льёться из "уст" Азамата!!!Что опять всем нужен собака-повадырь?!?!?!Я понимаю,что некоторые менеджеры не имеют опыта в лиге,такого как есть у Азамата,но научить любого можно!!!Меня прото убивают те камни,которыми ты меня забрасываешь...(но я сцуко поднимаюсь и кричу-"Русские не здаются")

Данила-пустопорожнее пишешь.Вот в этих словах видна твоя сущность:гордость,самолюбие и обидчивость.Ты всегда субьективен.Чисто мальчишеское мышление.

Знаешь что ты сказал?я мол хороший,времени вагон,поумнел давно в игре,а вы сцуки этого не видите.Вот избрали бездеятельного преза-сами и расхлебывайте...так вам и надо.Мол шпыняете меня..а я вам не пацан,рта не даете раскрыть,обвещались титулами и трофеями и именитыми командами...Это в тебе проскальзывает.

нахрена (заранее извиняюсь)здесь тут нужна твоя гордость и крикливость?ну может ты давно уже и не флудер.Мне откуда знать какие метаморфозы с тобой в игре происходят?!Не слежу.

а ты обиделся,перешел на личности.Запомни-я не денежная купюра чтоб всем нравиться.И никогда не преследовал эту цель.Я говорю в лоб то что думаю.В моих словах нет красивых фраз.Нет и красноречия.

Ты думаешь скинуть бездеятельного преза-это геройство?!..ну ты выдвинешься..изберут..конкурсы придумаешь..И будут у тебя там 5-10 участников.А где гарантия что ты потом не психанешь?мол я тут жопу рву,работаю,а вы сидите сиднем,на Форум не ходите...я вам так и сяк..а вы никак.Президент-это самый тяжелый и непопулярный пост,особенно у манагеров кто отыграл пять и более сезонов..Это самый гавняный пост..Самый критикуемый..А ты обидчив..конструктивную критику от бреда не отличишь.

Знаешь за что Суддена уважают?!не за активность,не за Конкурсы ведомые..а как человека..Люди видят что это его хобби,что это ему не в тягость,что ему это интересно,что своих корыстных целей он не преследует...

нет чтоб делом заняться..начать действовать для Шотландии,а не для себя..Парней много активных-их бы привлек...Сидели бы и думали вместе.Вводили и претворяли в жизнь..а самое главное-ДОВОДИЛИ ДЕЛО ДО ЛОГИЧЕСКОГО ЗАВЕРШЕНИЯ,ДО КОНЦА!или ты думаешь показать активность и завершить дело?-это одно и тоже?!да ничуть..это две разные ипостаси которые с друг другом не уживаются. и друг другу рознь.
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение NaiL 30 июн 2009, 18:39
Азамат разбушевался :D
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 30 июн 2009, 18:51
Ну а сам ты Азамат,что сделал для Шотландии? И для чего так ж.пу рвёшь?(извини за выражение)

Добавлено спустя 1 час 16 минут 21 секунду:
МесСИЯ писал(а):Всем привет я новый менеджер етой комы:Инверари Локо Уоркс (Инверари, Шотландия),будем знакомы!!! :thanks:
Привет Игорь!Добро пожаловать в Шотландию! :)

Что то в общей суматохе и не поздаровались ;)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 30 июн 2009, 20:10
А Данила правильно пишет, ему скучно. и не одному ему.
Президент должен както активничать, говорить что он хочет видеть от менеджеров. И они ему помогут. У нас в Японии был очень ленивый през, ему было пофиг не все дивизионы кроме того где он играл. Но ему было интересно писать хотябы о жизни топ-клубов федерации, сборной, пусть даже не всем интересно это читать. И он сам в новостях просил чтоб заинтересованные менеджеры писали ему о своих дивах, он всё опубликует, и кому это интересно - занимались этим. При том благодаря тому же Suddenу развивалась программа молодёжи.
У нас это тоже всё есть и молодёжь ведомая СанСаном, и менеджеры активные. Но руководитель уж слишком ленив. Стержня нет, это факт.
з.ы. а японского преза всеравно уволили. изза лени. причём не менеджеры, а администрация. трактовка "провал работы по заполнению спортшкол". просто в Японии нет Ironsida.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 664
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 30 июн 2009, 21:46
Во как, пару дней меня нет, тут уже цунами, даже вмешиваться не хочется. А то как не напишу, мои слова оказываются последними в теме, они какое-то успокаивающее действие имеют что ли.
Вот за, что я люблю Азамата, так за его прямоту. Пройдётся как катком, не взирая на авторитеты. Очень рад, что в нашей федерации есть такой человек.
Азамат писал(а):...я сам раньше так мыслил.типо..(пример)"ух-ты,в Англии пипец супер жизнь!!!там Президент идейный!!!не то что в нашем шотландском болоте...где одни водяные и лешии."

хочешь менять федерацию-меняй.Твое право.Никто слова не скажет..Но вот так вот писать на шотландском форуме..Это очень неуважительно по отношению к самой Шотландии.Обосрать и уйти-легче легкого.А вот поднять и строить на свой лад-тяжкий труд.
Вот это отличные слова. Вообще в этом спиче много хороших и важных слов, если бы не так много было написано, процитировал бы их все.
Кстати BoorMan_а выбирали не исходя из того, что бы "хоть кто-нибудь был". В начале на эту должность собирался пойти Ironside. Но решили выдвинуть Сашу, надеясь на его опыт и активность, а Паша обещал помогать как модератор в заполнении школ, что он и делал. Это все было описано в соответствующих темах.
Я преза не защищаю и его бездействие мне тоже не нравиться, но по началу активность у него была, но куда она делась и что он по этому поводу думает, за него никто не скажет. Я просто не готов бросать в него камни, так как не знаю насколько был бы хорош я на его месте.
А без поддержки действительно руки опускаются.
Была ведь не плохая газета, но куда делась?... где корреспонденты? (Данила, это и тебя касается)... Идея с фондом, просто отличная, а воз и ныне там....? Конкурсы...., да много ещё чего.
Один только конкурс молодёжи ещё кое как существует, да и в нем всего 12 человек, смешно для такой федерации, да ещё с такими тенденциями, которые сейчас идут в других федерациях. кому интересно, посмотрите на силу юношей таджиков и некоторых других....
А один през все это не потянет, хотя, как было правильно сказано, стержнем и , извините за сленг, заводилой, он должен быть.
Кому не нравиться действия президента, меняйте своё отношение, что проще.
Только, ребятки, помимо высказывания своего отношения, подумайте, что вы можете сделать для федерации Шотландии. Кто из вас, без указки с моей стороны или со стороны президента, написал , в туже газету, статью или конкурс, какой-нибудь организовал. А ведь нет никого....
Подумайте! И делайте что-нибудь!

А президента, всё-таки, было бы интересно послушать.
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 30 июн 2009, 22:10
Приветствую всех шотландских менеджеров!! Очень жаль что нас покинул Гектор, считаю что он все делал правильно и достойно исполнял свои обязаности. Выставляю свою кандидатуру с главной целью, сохранить всё хорошее в нашей Федерации, а при Вашей поддержке и приумножить. Многие меня знают, играю в федерации уже давно. Основная задача сделать ВСОЛовскую Шотландию конкурентноспособной в Европе. Всегда открыт для общения, для решения проблем! И, надеюсь, на Вашу поддержку!!! Также планирую ввести новую систему президентсва .... будут действовать министерства ))) ну вобщем все попорядку.... Шотландия должна ожить.. Шотландия вперед!

А программа и вправду хорошая...была...
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия