Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 30 июн 2009, 22:46
Ну а сам ты Азамат,что сделал для Шотландии? И для чего так ж.пу рвёшь?(извини за выражение)

Жопу рву,тебя учу.Но ты по мальчшески обидчив и рано тебе поэтому в Президенты.Сорвешься,не потянешь,забросишь.
Нет у меня времени на Шотландию..Я не офисный работник,я проводником был,таксистом-междугородником работаю..по 10-16 часов за рулем и через день.В охране подрабатываю.Кручусь верчусь как могу и как умею.

Небыло тебя здесь в 2006-2007г.г...Грустно было...и я как КолянЧевер уйти хотел и ушел.Брал второй раз ту же команду-вновь ушел(это Лотиан,в котором Гектор играл)...Все время у нас тут глухо как в танке.я здесь только менеджер.Я тут никогда не видел чтобы Д-1 общался.Обсуждал игры.Избирали только Жилу,пока Жила сам не понял что с Националкой ловить ему нечего и перекинулся на др.федерацию из др. своей команды.Никогда здесь я не видел авторитетного менеджера.Все гребли под себя и для себя...хороший пример-Ульяна Мамба,автососившая в сборной.А избирали ее много сезонов подряд.

и вот эта жизнь возвращается...Благодаря сегодняшнему президенту.Да пока жив-не будет этого.Ты хотя бы понимаешь что на шотладском форуме раньше не писали вообще?месяцами!!!НИКТО!..я новичком был-тут же рот затыкали Трофеи и Титулы.
А я всегда говорил свое мнение..всегда и везде...Раньше метался..тоску убивал.Много проблем было именно в личной жизни-это на ВСОЛЕ и отражалось.Перестал метаться..стали расти мои команды...Постепеннно,трудно начинали...Имена у команд есть(Рома,Рейнджерс)..но кроме имен ничего небыло...Реформы,много ошибок,из-за нехватки времени и не вчитываясь в суть реформ допускал много ошибок...Это давило..бросал,делал вип-переход..Пока не понял что не то делаю и что и команды жаль..очень жаль было уходить.Ты никогда не поймешь что трудно смотреть просто по человечески как губят неодекватными действиями твою команду...Это потом приходило.Осознание того что допустил ошибку.Глупую ошибку по своей вине.

просто накипело.А в тебе я сколько тебя не читал..серьезности не видел.Интерес да,это у тебя есть...Но стержня нет.Мой опыт говорит что ты выдохнешься на середине пути и потом идти дальше будешь по инерции.Только чтобы выполнить обещания,но идти будешь с трудом.
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 30 июн 2009, 22:57
да...вижу ситуация в вас нелегкая,пришел я сюда на свою голову в сильную кому,которая в Д4 вылетаєт :D Искал себе активную федерацию,а она и впрямь сейчас в самом разгаре :) правда разгаре споров и упреков,из-за пасивности президента :mg: !Вижу будет весело :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 30 июн 2009, 23:10
Азамат! А говоришь что красноречием не страдаешь)))
Жопу рву,тебя учу.Но ты по мальчшески обидчив и рано тебе поэтому в Президенты.Сорвешься,не потянешь,забросишь.
Нет у меня времени на Шотландию
А где логика? У меня време нет,но и ты не о чём...Хм..
Во первых Азамат, (повторюсь ещё раз)я ни то что бы даже рвался в президенты,просто туда никто не рвался! А после "замечательной" работы Бурмана на этом посту,и пошли эти мысли!Я тоже за другого преза,кандидатуры пожалуйста в студию!Тогда и поговорим!
Я тут никогда не видел чтобы Д-1 общался
Это конечно вообще жесть!Видно теперь они рты не затыкают,а с графской возвышынастью смотрят на нас с сверху вниз.Ну удачи им...
Мой опыт говорит что ты выдохнешься на середине пути и потом идти дальше будешь по инерции.Только чтобы выполнить обещания,но идти будешь с трудом
А ты думал!!! По твоему у кого то есть желание тут мучиться!?!?!? Просто если сказал,надо делать!Вот Я собираюсь в следующем сезоне взять на себя пару интересных конкурсов,и понятно что временами мне будет просто влом обновлять и просчитывать топике,а что делать?!!?Раз начал дело,то и закончить должен с достоинством!

Азамат,я в принципе согласен с тобой!Только давай делать по истине что-нибудь благое,во имя Шотландии,а не переходить на личности.А то от этого толку мало,а время не умалимо бежит.

Я вот даже думаю без преза можно оживить форум,но не более того..как достучаться до менеджеров сильных команд,чтоб 2 сезона они вложили в этого юниора все бабки и все спецухи!?!??!Чтоб они понимали,что есть ещё и сборная!А не только их любимая игрушка-родной клуб.

В общем можно,даже нужно по дисскусировать на многие темы.Никогда бы не подумал,что бездеятельность президента приведёт к такому оживлению на форуме.Дай бог,мы сделаем правильные выводы,и начнём делать что то полезное.
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 30 июн 2009, 23:25
ну тут ты неправ...Форум Шотландии не читают вообще наверное 60 манагеров из 96 имеющихся...А почему?люди работают,приходят домой и делают бытовые свои дела..на ВСОЛ остается 20-30 мин и все...или есть др. интересы в интернете(др.онлайн игры,в зависимости от возраста)...А вот Новости Шотландии читают ВСЕ 96!!!и это "оружие".Для всего...для любой деятельности.

и чтобы воплощать свои идеи и замыслы в жизнь-Нужно "оружие".Доводить свои мысли до Каждого...

в Австрии для меня есть радость..появились на Форуме менеджеры Д-4.Это прогресс..не просто появились-а их интересует жизнь страны.

Тут уж извините,на всех меня нехватит.Есть менеджеры в Шотландии лучше меня по многим причинам.Им и карты в руки.Есть в Шотландии менеджеры,которые незаняты в др.федерациях.
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 01 июл 2009, 00:14
Альтернативу пожалуйста г-н Азамат :)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 01 июл 2009, 00:44
Danila-libero писал(а):Альтернативу пожалуйста г-н Азамат :)
я ее обозначил...не альтернативу саму,а тот кто нужен...Менеджер с опытом и кому нужна Шотландия..Практика показывает что 7-ми командный манагер блюдет только свои личные интересы)
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Вадим_ 01 июл 2009, 17:37
BoorMan_ писал(а):
Danila-libero писал(а):Лёша,а почему бы нам не зарегистрировать Шотландию на nearvsol.ru? Было бы не плохо,мне так кажется.
Идея отличная ... сегодня завтра свяжусь с ребятами которые ведут проэкт уточню .... что для этого надо от федерайции ... ну вообщем условия
да ничего не надо, можете иногда всоликов подкидывать если не жалко, а вообще сейчас приема на околовсол нет, пока новый сайт не закончу, этот устарел и морально и функционально
Вадим_
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 01 июл 2009, 18:59
Вадим,отпишешь сюда,как всё будет готово...или презу,он может как раз созреет к этому времени ;)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 01 июл 2009, 20:33
молчание-знак неуважения.
Его стиль..Прямо задают вопрос-молчит.Ну-ну..даже внимания значит нестоим для царского ответа.Я такое безразличное молчание именно так понимаю.

как к нам-так и мы в ответ.
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 03 июл 2009, 19:07
Азамат писал(а):молчание-знак неуважения.

Для него наверное оно означает-золото.Интриги не будет значит...В выходные он точно не появится...
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 03 июл 2009, 20:46
Danila-libero писал(а):
Азамат писал(а):молчание-знак неуважения.

Для него наверное оно означает-золото.Интриги не будет значит...В выходные он точно не появится...

свергайте его.Он тянет Шотландию назад.Пишите в лички манагерам и делайте это открыто.Если он не отвечает оппозиции-значит Вы вовсе необязаны отчитываться перед Президентом,который не занимается федерацией и преследует исключительно свои цели.

выдвигайте из своей среды Президента.Из активных менеджеров Шотландии,который не занят в др.федерации.

Родина футбола-Англия..Сами шотландцы относятся к этому очень скептически и даже пренебрежительно.У шотландцев масса свидельств что исторически они тоже играли очень давно в игру мячом ногами,похожую на футбол.
Просто англичане первыми официально "запатентовали" футбол и первыми ввели его в ранг официальных соревнований.Вот и вся разница между англичанами и шотландцами в футболе.И официальный матч в ранге сборных стран играли между собой Англия и Шотландия.

ничуть не стоит сомневаться что шотландцы не любят футбол-он у них в крови уже веками.Так что нам никак нельзя делать свою всоловскую Шотландию мертвой и отсталой...Стыдно,мы играем в федерации,которая тоже является родоначальником футбола.
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 03 июл 2009, 22:10
Азамат,здесь всем пофиг..

29 процентам по душе такое отношение...56 процентам вообще по барабану...И лишь 15!!! против...

Только сам Бурман может что-то изменить...Хотя можно щас через личку всем писать,но лично мне не по душе такая тактика...как то взападло,вы уж извините за такой афоризм...
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 03 июл 2009, 22:44
Danila-libero писал(а):Азамат,здесь всем пофиг..
29 процентам по душе такое отношение...56 процентам вообще по барабану...И лишь 15!!! против...
типичное болотное состояние. товарищ Азамат сам сказал что Шотландндия это болото.
интересно было бы послушать мнение товарища Гвалхмая как большого знатока Шотландии, насколько наша виртуальная Шотландия соотносится с реальной. может быть собственно так и надо?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 04 июл 2009, 16:22
Уже 17 против...Процесс пошёл?

Выдержка из правил:-

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы.

Что же у нас есть шанс спасти нашу Шотландию своими собственными руками...Ещё несколько умных менеджеров,и бочку можно будет катить на другого преза :grin:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 04 июл 2009, 22:52
kolyan4ever писал(а):типичное болотное состояние. товарищ Азамат сам сказал что Шотландндия это болото.
интересно было бы послушать мнение товарища Гвалхмая как большого знатока Шотландии, насколько наша виртуальная Шотландия соотносится с реальной. может быть собственно так и надо?
В точку, Колян!

Всё это уже было! Была Мария Стюарт, которую свои же вассалы заставили бежать (правда, не в Танзанию, поближе... Но зато и с менее счастливым концом); были короли, которые заботились не о благе подданных, а хрен пойми о чём; были ярчайшие личности, изобретатели всего, чего только можно - от канцелярской скрепки до телефона и экономической теории...

Всё отличие в том, что в реале болото было кипучим, а у нас - стоячим. А так, кельтские вожди и норманнские бароны просто состязались в том, кто кого поизощрённей продаст, ударит в спину - и прочие прелести. О чём говорить, если Роберт Брюс (тот самый, творец величайшей победы при Баннокбёрне!) сперва сам помогал Эдуарду приводить Шотландию к покорности.

Как верно заметил герой фильма "Trainspotting": "Бездарная нация! Мы даже не нашли никого лучше, кому можно продаться, кроме англичан!" :(

Тебе, Данила, думаю, надо поработать с молодыми и энергичными менеджерами D4. Многие из них, возможно, не успели/не смогли зарегистрироваться на форуме, многие, возможно, не знают, к чему эти три кнопочки и полосочки трёх цветов (зелёная, жёлтая и красная). Своё отношение к президенту я уже выразил.

PS А фильм, конечно, голливудская поделка (хотя и не такая ужасная, как "Гладиатор") - но идеологически грамотный. Правильное настроение созадёт :cool: . Да и Мэл Гибсон, конечно, не Дима Билан...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия