Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 24 июл 2009, 18:22
У меня какой-то баг,захожу в Федерацию Шотландии и сразу же на компе вибивает какую-то ошибку,из-за етого не могу посмотреть новости,не подскажите как ето можно исправить??? :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 24 июл 2009, 18:32
Фигня какая та...Попробую отписать в ТП,может они чего знают о такой проблеме.
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 26 июл 2009, 17:28
Спартак-чемпион! :beer:
мы их взодрали! причём уверенно и серьёзно!
в кои то веки и на нашу улицу приехал грузовик с бананами!
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 26 июл 2009, 18:30
kolyan4ever писал(а):Спартак-чемпион! :beer:
мы их взодрали! причём уверенно и серьёзно!
в кои то веки и на нашу улицу приехал грузовик с бананами!
Я тоже был безумно рад! :beer:

Правда у меня сцуко не показывали..

Вот знакомого немогу всё отыскать,не "умер" ли он после этого матча,он преданнеёщий болельщик "спартака"...Даже шарфик привёз с Москвы,а потом мне его подарил)))

Спартак Чемпион!!! :beer: :beer: :beer:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Kobe 26 июл 2009, 21:09
Урааааааааааааа!!!!!!!! Спартак Чемпион!!!!! Ну я и не сомневался, что мы победим!!!!!!
Kobe
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Spinnеx 27 июл 2009, 07:39
Danila-libero писал(а):Прочёл,наезды..Но впадать в дискуссии не моя политика.Только скажи пожалуйста,а кто дал тебе право говорить,что можно,а что нельзя?
Я вот тоже прочел, но никаких наездов там не увидел. Там были обыкновенные советы от опытного человека, который тебя и младше, но поумнее будет. И тебе бы следовало прислушаться, а то дров наломаешь, если уже не наломал.

Danila-libero писал(а):Сразу извиняюсь за далее сказанную фразу:-Ты вообще кто такой,чтобы мне говорить,что писать и как писать?!?!?
Эта фраза вообще очень смешна. Т.е. ты тут оскорбил человека, но прикинулся дурачком? Нет уж, дружище, тут придется отвечать за свои поступки. Да и вообще, какое ты имеешь право затыкать человека? Что, его сообщение противоречит правилам всола? Любой человек может высказывать свое мнение. Что-то я не помню, чтобы меня кто-то так затыкал, когда я писал на форуме Танзании, где я замствую.

Danila-libero писал(а):з.ы.Прошу больше не писать в данной теме.т.к. есть отдельный топик для этого.
Вот тут я с тобой согласен. Переношу ветку в флудилку.

P.S. Данила, честное слово, хорош уже оскорблять людей. Ты, конечно, молодец, что взял на себя такой ответственный пост, но не перегибай палку. :)
Spinnеx
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 27 июл 2009, 11:54
Ну вот, а я уже приготовился отвечать на все остальные слова в этой теме, но меня опередили...Spinnex, +многа-многа, тоже самое хотел написать всё...

И вот пытаешься ведь, как лучше, а получается как всегда...Что за люди, хз...Зашёл первый раз на форум Шотландии, как сознательный Зам, потому что Президент попросил поучаствовать в Фонде, а в ответ получил такие нелепые просто ответы на свои посты, что даже заходить сюда пропало всё желание...Мда...
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение BoorMan_ 27 июл 2009, 14:15
RAUL7 писал(а):Ну вот, а я уже приготовился отвечать на все остальные слова в этой теме, но меня опередили...Spinnex, +многа-многа, тоже самое хотел написать всё...

И вот пытаешься ведь, как лучше, а получается как всегда...Что за люди, хз...Зашёл первый раз на форум Шотландии, как сознательный Зам, потому что Президент попросил поучаствовать в Фонде, а в ответ получил такие нелепые просто ответы на свои посты, что даже заходить сюда пропало всё желание...Мда...

кто посмел обидеть Рауля!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
BoorMan_
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 27 июл 2009, 16:45
Саш, да не сколько меня обижают, я уже многого на посту Президента наслушался, так что мимо ушей пропускаю многое:)...Но Таню обижать не дам нигде :) Даже вне ТанЬзании!
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 27 июл 2009, 19:14
Рауль,я Таню не пытался обидеть,никаким образом!!!...Просто ты перевернул по своему...

На счёт фонда,там всё написано для чего,какой тебе ещё ответ нужен?Фонд существует первый сезон,так что пока только учимся...

Spinnex,твой ответ мне тоже понятен,ты нашёл в своей шахматной доске мне место.Так сказать,в дамки не уйти :) Но на счёт перегибов,я согласен с тобой...Но думаю взаимопонимание у меня с Раулем просто не нашлось,так сказать,я вечно за "чёрных" буду играть,а он за "белых")))

Я сделал вывод,уже не первый раз во всоле,что инициатива,имеет инициатора...Может это приведёт к чему то хорошему,как в реале,так и в сетях инэта.

Но работать продолжать буду,так как отступать некуда,позади Москва. :beer:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Spinnеx 27 июл 2009, 19:32
Вначале не было ни черных, ни белых фигур. Про100 была озвучена альтернативная позиция. Но ты сам разделил вас на 2 разных лагеря своей грубостью и невежеством, хотя в данной ситуации можно и нужно было обойтись без скандала. Данила, у тебя теперь ответственый пост, так что учись проявлять дипломатию.
Не надо грубить, тогда не будет "инициатива иметь инициатора". Фонд набрал уже приличную сумму (честно, думал что меньше будет). Н не кидайся из крайности в крайности, хорошо?
Spinnеx
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 27 июл 2009, 19:50
Может быть я и переверунл всё по-своему, но Таня прочитала новость дословно, я ей просто её скопировал, и позитива от прочитанного у неё было мало, уж поверьте мне.

През Шотландии, Данила (если не ошибаюсь), учись принимать критику, советы и мнения других. А я всегда буду белым, ибо я один из "сливочных" ;)...Ты ушёл на другую половину поля - твоё право, вернуться будет гораздо сложнее...Главное, чтобы на моей половине в один прекрасной момент не собралось куча народа, которая будет против тебя...А это зависит только от тебя, твоих слов и поступков.

И пусть ты не пытался её обидеть - ты сделал это. И своими дальнейшими словами ты продолжал задевать её, меня...Будь дипломатичнее, как тебе уже выше советовали.
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 27 июл 2009, 19:54
Руслан я постараюсь.Просто иногда эмоции через край лезут...Я их гашу,гашу,а тут какой нибудь не хороший человек,"редиска",со своими "клёвыми" предложениями)))..Ух,мне бы щас под водопад...

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
RAUL7 писал(а): я ей просто её скопировал, и позитива от прочитанного у неё было мало, уж поверьте мне.
:D Ты доносчик походу?Не знал что в Танзании матриархат :D

Представил себе ситуацию,так сказать диалог.В диалоге участвуют,неопределённые лица,под именами X и Y.

X-ты видел что он там в новостях написал?
Y-Неа...
X-Щас скину...
Y-жду
X-(ссылка) Ну ты видел какой грубиан?!?!?
Y-И вправду,грубиан..Жесть,как он ещё президенствует...
X-Да не говори,выскочка...Долго не протянит...


Извини я на позитиве))) :beer: Что то стало вдруг так хорошо)))Решил пошутить,давно не шутил)))
Федерация больно серьёзная,так что доля шутки не помешает решил я)))

Начнём неделю с отдыха!Мой девиз :wise:



Зачем прогибаться под изменчивый мир?Пусть лучше он прогнёться под нас.Ни так ли Макаревич сказал?
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 27 июл 2009, 20:24
Шутить ты можешь сколько угодно. Я не доносчик, просто Таня - человек, которому не безразлично существование Федераций, где она играет. Даже если она сама не имеет возможности посмотреть дела во ВСОЛе, она узнает о них через своих Замов (на то они и Замы!).

А ты очень многого не знаешь про ТанЬзанию!...И не советую туда лезть, не зная всего о ней. Это лишь совет;)...
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 27 июл 2009, 20:56
Я про матриархат пошутил)))


А про Танзанию знаю,что это одна из лучших федераций во всоле.Читал ващи обзорчики,зачитаешься,писака у вас там клёвый,но ник не помню))) Вот он шутник,Задорнов отдыхает!

Советы оставь при себе,не увидел в них ничего дельного,только пальцем мне натыкал,как котёнку,который пописал мимо горшка...
Надеюсь что ты человек с юмором,и конфликт замят,да и был ли он вообще*?Это же всё смешно :beer: Самому стыдно,такую вот хрень писать...Просто удержаться не смог...

Заходи Саша на наш форум,всегда рады.Принеси нам пару свежих идей...Хотя честно сказать идеи есть,просто народу,кто этим всем заниматься будет,нету..Может тут твои советы пригодятся? ;)
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия