Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 27 июл 2009, 23:26
А мне новость понравилась как-то нестандартно,а то уже надоело читать Акара и тех которие ему подражают,может понравилась не самим смыслом,а тем как интересно и емоционально написано.От етого читать становиться только интереснее.В Украине(в реале) есть тренер Кварцяный,может кто знает-вот ето настоящий мастер слова,а теперь еще появился некий Гамула етот человек вообще ни в чем себе не отказывает:все говорит как оно есть,а бл... ето у него вставное слово.Поетому Даниле могу пожелать только вдохновления пускай дальше оживляет федерацию такими новостями и прибавляет людям хорошего настроения! :D :D :D ДЯКУЮ!!! :thanks:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Sertse 28 июл 2009, 01:11
К сожалению, многие считают, что президент должен сухо и по существу вещать. Поэтому начни он гамульничать, сразу минусов нахватает.
Sertse
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение DefieO 28 июл 2009, 06:30
И в правду спорный вопрос, задумался.
DefieO
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 28 июл 2009, 06:45
Ага,вы ещё поддержите меня,я как безобразничать начну :D :D :D

Постараюсь больше никого не оскорблять(Хотя честное слово,Таню я не хотел оскорбить) и работать на благо...Нет-нет,аля Задорнов,будет присутствовать в наших сердцах :beer:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 30 июл 2009, 10:10
Русским помогли победить деньги, считают шотландцы

Комментатор клубного телеканала "Селтика" Channel 67 Патрик Креранд нашел причины, из-за которых шотландцы уступили московскому "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (0:1).

- Сегодня мы лишний раз убедились, как поднялся за последнее время российский футбол, - сказал после матча 70-летний эксперт, в свое время выступавший за "Селтик" и "Манчестер Юнайтед" . – "Динамо" идет в своем чемпионате лишь на пятом месте и отстают от первого места на пять очков (на самом деле, на четыре), но все видели, насколько грамотно они играют. Русские плотно действуют в обороне и здорово используют фланги, которые помогают организовывать быстрые контратаки.

Вслед за послесловием к матчу Креранд раскрыл истоки столь успешной игры динамовцев.

- Не секрет, что у русских очень много денег, и они могут позволить себе приобретение футболистов самого высокого уровня. Например, самый возрастной и опытный игрок "Динамо" Александр Кержаков успел поиграть за "Севилью" и ПСВ. А голкипер Владимир Габулов является лидером сборной России, с которой дошел до полуфинала на Евро-2008, - заключил эксперт.

Отметим лишь, что из участников прошедшего матча в составе "Динамо" и Денис Колодин, и Люк Уилкшир появились на свет раньше нападающего сборной России Кержакова, который к тому же никогда не выступал за голландский ПСВ. Что касается Габулова, то его шотландцы, как не сложно догадаться, перепутали с Игорем Акинфеевым.
:D :D :D
(с сайта sportbox.ru)
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Spinnеx 30 июл 2009, 11:44
А ловко они в одном лице объединили Кержакова с Хохловым! :D
Хотя если серьезно, то ничего еще не решено: вторая игра все расставит по своим местам.
Spinnеx
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 30 июл 2009, 12:15
Конечно дома будет полегче, но как бы это не сыграло против Динамо. Игра у них довольно-таки однообразная, Комбаровых перекрыть и беда. Единственно, Кобелев, конечно, молодец, может что-нибудь придумать хитрое :roll: .
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 30 июл 2009, 13:37
Хрен вам всем! По рыжей морде (или как там Душа говорит?). Скотт Браун сделает дубль, а МакГиди забьёт третий.
Но вообще, грустно, конечно. Второй тайм смотреть было тяжко. В первом хоть ворота осаждали...
kolyan4ever писал(а):Отметим лишь, что из участников прошедшего матча в составе "Динамо" и Денис Колодин, и Люк Уилкшир появились на свет раньше нападающего сборной России Кержакова, который к тому же никогда не выступал за голландский ПСВ. Что касается Габулова, то его шотландцы, как не сложно догадаться, перепутали с Игорем Акинфеевым.
Меня вот тоже раньше бесило, что про нас буржуи пишут. А потом я почитал, что мы про них... :shock: С тех пор я к ним стал более толерантен. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 616
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение DefieO 30 июл 2009, 14:05
Ну они канеш порой жестко отжигают, но уверяю вас, мы не лучше ) Стереотипы епт, фигаль сделать, они будут всегда.
DefieO
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Spinnеx 30 июл 2009, 19:51
gualchmai, а разве этот матч по телеку показывали? тогда по какому каналу? вроде даже нтв+ его не собиралось транслировать...
Spinnеx
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Sertse 30 июл 2009, 20:07
В тырнете показывали ;)
Sertse
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 30 июл 2009, 20:12
Динамо молодцы...Всех задавят своим прагматизмом!

Сан-Сан привет :hello:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Spinnеx 30 июл 2009, 20:34
Sertse писал(а):В тырнете показывали ;)
Знаю, сам смотрел онлайн :)
P.S. Данила, попридержи коней! В ответной игре кельты будут злее (может и недооценили еще они Динамо).
P.S.S. Вот дожили, блин ! Шотландцы болеют против Селтика?! :D :D :D Гнать надо нас всех отсюдова поганой метлой! :pinok: :D
Spinnеx
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 30 июл 2009, 21:42
Danila-libero писал(а):Динамо молодцы...Всех задавят своим прагматизмом!

Сан-Сан привет :hello:

Пхай! :hello:

В Москве Динаме будет явно тяжелее, поболеем за обе команды, в любом случае МЫ победим!!! :beer:
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 01 авг 2009, 17:06
Spinnex писал(а):P.S.S. Вот дожили, блин ! Шотландцы болеют против Селтика?! :D :D :D Гнать надо нас всех отсюдова поганой метлой! :pinok: :D
Засланные казачки...
Или фаны протестантов...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 616
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия