Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 04 ноя 2013, 16:37
dennis писал(а):... не удивляйся! Это *вырезано* еще тот!
:coolevil:
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 04 ноя 2013, 16:51
Выбрали тренера, который хотел на посту по 10 минут на отправку тратить и все...Так бы каждый работал, и потом 2 ляма в карман ложил за пару минут работы...
Но поскольку мои игроки присутствуют в националке - то у меня больше вопросов к Азамату, а первый - это почему не играют сильнейшие???
Доу при физе 100 гораздо сильнее МакКлана, у которого и спецухи не лучшие для сборных. и на тренировке, но он в основе...маразм...Жду ответа от Азамата...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 04 ноя 2013, 17:14
Pushek писал(а):Это и есть работа тренера сборной. Нужно договариваться с людьми. Или ты думал, что все сразу будут выставлять физу 124%, на каждый матч? :molot:
Ага, надеялся на блюдечко с голубой каёмочкой. Народ, что злорадствовать то. Я поступил так потому что надеюсь что для сборной будет лучше. Зам горел желанием стать тренером на выборах, ему и карты в руки. Я же понял что ошибся. Изначально подавал заявку на первую сборную, но проиграл, а на юниоров подал зря, не моё это.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
dennis писал(а): :coolevil:
От тебя *вырезано* ничего другого и не ожидал. Опять припёрся. Надеюсь что сольешься по быстрому.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2013, 19:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 04 ноя 2013, 17:43
"Золотая молодежь"... Ни хрена сами делать не хотят, зато понтов - полные штаны. В реале - тоже самое. Сам еще ни хрена из себя не представляет, только-только диплом получил, половина оценок в котором благополучно куплена, но работу ему уже подавайте крайне высоко оплачиваемую. Да еще и такую, где за него работать будут, а он только к банкомату за зарплатой должен ходить. Тьфу...
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 04 ноя 2013, 17:47
Да ладно уж это все мусолить-то.
Нормально человек поступил, сам в отставку оперативно подал, под автососы и пятиминутные составы сборную не бросил.
Чего уж так прямо накинулись-то? :?
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 04 ноя 2013, 18:05
Glok писал(а):"Золотая молодежь"... Ни хрена сами делать не хотят, зато понтов - полные штаны. В реале - тоже самое. Сам еще ни хрена из себя не представляет, только-только диплом получил, половина оценок в котором благополучно куплена, но работу ему уже подавайте крайне высоко оплачиваемую. Да еще и такую, где за него работать будут, а он только к банкомату за зарплатой должен ходить. Тьфу...
Какие интересные выводы... Это только игра. Имейте это ввиду. На самом деле я отношусь не к золотой, а больше к рабочей молодёжи. По этому и времени на игру не так много. Сейчас вот буду число команд сокращать даже. 2х вполне хватит. Со сборной разговоров нет прокололся, но быстро признал ошибку.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 04 ноя 2013, 18:53
Для начала, национальная и юношеская это две разные сборные, по себе знаю что в юношеской работы больше, надо стучаться и стучаться. Если действительно сложно со временем то самоотвод правильное решение. Надеюсь Капитошка готов к сложностям. :beer:

Не забываем о перестановках в сборных :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 04 ноя 2013, 19:42
там еще и зама толкового,и норм будет:)
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 04 ноя 2013, 19:53
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 04 ноя 2013, 22:13 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Надеюсь, аккаунт был восстановлен не для подобного общения на форуме, иначе он быстро будет заблокирован снова.
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dizzy 04 ноя 2013, 20:56
То что на тренера юниорки накинулись безусловно не правильно.
Еще большая ошибка переходить на личности ИМХО.

Но при этом при всем у меня есть к нему вопрос.
Leader_M писал(а):Короче говоря понятно что с такой формой ничего не светит. Писал манагерам давно уже, большая часть молчит.
Кому и главное КОГДА ты писал?
Если как мне, то вопросов нет, все закономерно с физой сборной.
Поскольку рано утром в субботу (можно даже сказать ночью на субботу) уже сложно что-то сделать с формой.

Вобщем жалею, что за тебя проголосовал, весьма несерьезный получился у тебя подход.

ЗЫ по поводу Капитошки волнений не меньше. По-памяти, когда с ним играл состав зачастую читался и было слишком много автососов. Поэтому за Юниоров страшно. :(
Аватара пользователя
Dizzy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:56
Откуда: Трир, Германия
Рейтинг: 555
 
Монтроуз (Монтроуз, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 04 ноя 2013, 21:22
*вырезано*
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 04 ноя 2013, 21:54
Dizzy с тобой проблема была не в том матче, а в принципе в том что ты сказал что в зелёной держать не сможешь.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
dennis, а лазить по чужим контактам твоё хобби? Наверное второе после того как наезжать на форуме и караулить чужие ошибки. Что до наших с тобой отношений, то ты тогда хоть рассказал бы общественности про "повела себя как галимая сучка" там ничего криминального с моей стороны не было просто задел твоё самолюбие, которое у тебя через край лезет.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Я смотрю тебя отдыхать отправили, так что тут фигню что ты написал из своего сообщения удаляю.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 04 ноя 2013, 22:58
давайте жить дружно? :beer: не понимаю я этих форумных,словесных войн...ведь здесь собраны,в основном,взрослые и умные люди,к чему все это?простите за нравоучения :wise:
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 04 ноя 2013, 23:01
та ладно, Дека просто выполняет роль "злого полицейского".
все в порядке.
скорого возвращения в ряды санитаров Шотландии.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 05 ноя 2013, 00:24
nurderwind боевиков пересмотрел? А "санитар" твой по делу отдыхает.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия