Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 05 ноя 2013, 05:11
МесСИЯ писал(а):Выбрали тренера, который хотел на посту по 10 минут на отправку тратить и все...Так бы каждый работал, и потом 2 ляма в карман ложил за пару минут работы...
Но поскольку мои игроки присутствуют в националке - то у меня больше вопросов к Азамату, а первый - это почему не играют сильнейшие???
Доу при физе 100 гораздо сильнее МакКлана, у которого и спецухи не лучшие для сборных. и на тренировке, но он в основе...маразм...Жду ответа от Азамата...

Игорь я думаю ты вряд ли дождешься ответа от Азамата, не его стиль.

И нефиг батон крошить на моего МакКлана. :grin: Я думаю там дело в стиле игрока, Доу как вариант конфликтует с О'Рейли.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение zhukoff 05 ноя 2013, 10:30
У "санитара" Шотландии манера общения как будто он из общественного туалета вышел и руки не помыл.
Тренер сборной должен договариваться,а не уговаривать.На встречу друг другу надо идти.
А в целом конечно выступление соответствует изменениям в федерации.Люди поменялись,поэтому надо заново договариваться и решать что изменить и новую связь наладить к следующим играм,помочь друг-другу,гордыньки свои гениальные засунуть в одни места.
zhukoff
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 05 ноя 2013, 10:42
Хорек, ты абсолютно прав насчет закрытости Азамата. вопрос к тебе (и к МесСии):
Азамат вам хоть строчку написал по поводу подготовки игроков?
и вопрос еще один: вас устраивает такая сила сборной?
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 05 ноя 2013, 11:22
Leader_M писал(а):Какие интересные выводы... Это только игра. Имейте это ввиду. На самом деле я отношусь не к золотой, а больше к рабочей молодёжи.
"Разруха не в клозетах, а в головах." (с)
"Это всего лишь фантик от конфеты. Ведь никто не заметит, что я его бросил под ноги, а не в урну?"
"Это бюджет не чей-то, а государственный. Кому я сделаю плохо, если отщипну пару миллиончиков?"
"Это только бизнес, партнер расслабился, а я отжал у него половину. Ничего личного".

Самая, что ни на есть, "золотая". И дело не в тебе, страна идеологию потеряла. А тебе просто "повезло" формироваться именно в это смутное время. Никто ни за что не отвечает, вот что грустно. Слово дается и тут же забирается. И хорошо, если забирается, а чаще тупо не выполняется. Хрен пойми что творится по всей стране...
А ты - не при чем, согласен. Ничего личного. :)
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 05 ноя 2013, 14:01
Glok если тебе хочется пофилосовствовать делай это в оффтопе. Здесь сборные обсуждаются. Не нужно за уши что то лишнее притягивать.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 05 ноя 2013, 15:16
nurderwind писал(а):Хорек, ты абсолютно прав насчет закрытости Азамата. вопрос к тебе (и к МесСии):
Азамат вам хоть строчку написал по поводу подготовки игроков?
и вопрос еще один: вас устраивает такая сила сборной?
Сначало я думал, что наш гений ответственно подошел...стили игроков поспрашивал, посоветовал изучить Доу, который у меня в коллизии и я не спешил его изучать, потому-что все-равно -2, хотя там надо еще разбираться может еще есть какие-то штрафы, поэтому пошел на встречу и занялся изучением.
1) Что же касается подготовки - то не было ни строчки...Я и Доу может бы раньше физу сменил, но забыл о сборной, а никто не напомнил...
2) Сила ужасная...я в прошлом сезон работал с Националкой Сирии - то там миниммум 3500 со старта, а чаще всего до 3900 доходило, здесь же "аутсайдерские" 3200, причем я не считаю что дело в дожде, все-таки больше склоняюсь к подготовке.

По МакКлаху - то я тоже думаю что из-за стиля, НО даже учитывая колизию стиля МакКлах сильно уступает в силе, и это никакая коллизия не компенсирует. А во вторых, в свои 27 он еще не дорос до игрока уровня сборной Шотландии, и говорю я это не в обиду, просто такой у меня взгляд на ситуацию!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 05 ноя 2013, 15:26
я хоть и бесправный зам (опцию просмотра состава Азамат благополучно и настойчиво скрыл от моего взора), но физу игроков вижу и подготовку могу оценить.
так вот.
подготовки игроков не было никакой. причем своих же Рейнджеров Азамат не удосужился привести в кондиции.
я склонен считать, Азамат брал сборную не для того, чтобы играть и побеждать, а для определенных личных целей.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 05 ноя 2013, 17:49
От себя скажу, очень не вдумчиво был отправлен состав. Я был склонен поставить эксперимент и выбрать тактику бей беги, да бы получить какой то бонус от выйгранной коллизии, да и по баллам думаю наши британские и (б-б) игроки со спартаковскими спецухами получили бы не меньше 3-х. Если же я думаю неправильно скажите мне об этом. И тогда безотступно тактика спартака! Плюс ко всему мне как заму не дали функций просмотра состава и его редактирования. Тренеру виднее! Первый блин "блином"! Есть над чем подумать!
Последний раз редактировалось Dumon4ik 05 ноя 2013, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 05 ноя 2013, 17:52
ажиотаж связанный с менеджерами сборных,наталкивает на мысль о промахе в выборе тренеров сборных...
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 05 ноя 2013, 17:58
Dumon4ik писал(а):От себя скажу, очень не вдумчиво был отправлен состав. Я был склонен поставить тактику бей беги, да бы получить какой то бонус от выйгранной коллизии, да и по баллам думаю наши британские и (б-б) игроки со спартаковскими спецухами получили бы не меньше 3-х. Если же я думаю неправильно скажите мне об этом. И тогда безотступно тактика спартака! Плюс ко всему мне как заму не дали функций просмотра состава и его редактирования. Тренеру виднее! Первый блин "блином"! Есть над чем подумать!
Для "от себя скажу", пожалуй, время уже не очень удачное. Что было, то прошло. Главное, чтобы менее чем через неделю было не так много желающих (или вообще не было) "сказать от себя" уже в твой адрес... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 05 ноя 2013, 18:44
у вас было время без меня пообсуждать тут все, а я не могу сказать значит! это по поводу было, но прошло. Имчик освети хоть в этом сезоне в ЮАР кубок вызова!
В матче на словакию в составе:
Маккуинн М. GK
Пьюсей В. LD/RD
Блэкфорд Г. CD
Смолл К. RD/LD
Галлахер П. LM/LF
МакКаллох М. CM/CF
Шенд Э. CM/CD
Робертсон Д. RM/RD
Томпсон С. CF/CM
Даффи М. CF/CM
Броффи Д. CF

просьба не тренировать перед матчем игроков, дать им отдохнуть, сохранить зеленую форму! Есть еще один кандидат на убывание в сборнойи на добавение соответственно! Под вопросом Джардин и добавить хочу Бен МакКлаки LD ПК4 КМ3 Л2. Сначала хочу обсудить с вами дорогие менеджеры?!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 05 ноя 2013, 19:15
МесСИЯ писал(а):посоветовал изучить Доу, который у меня в коллизии и я не спешил его изучать, потому-что все-равно -2, хотя там надо еще разбираться может еще есть какие-то штрафы...
:? А можно поподробней?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 05 ноя 2013, 20:19
nurderwind писал(а):
подготовки игроков не было никакой.
не согласен. я готовился, даже на чемп призабил. четверо моих были от 117 до 124 с близкой к нулю усталостью, и лишь Маклауд, не входящий в основу, в красной физе.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 05 ноя 2013, 20:41
Колян, твои игроки как раз были готовы. но из топ-8 четверо игроков были красные, причем трое на полном спаде (83% и ниже). сборная держится на лидерах, "средний класс" более-менее взаимозаменим. если лидеры не готовы, то надеяться не на что.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dizzy 05 ноя 2013, 20:45
Leader_M писал(а):Dizzy с тобой проблема была не в том матче, а в принципе в том что ты сказал что в зелёной держать не сможешь.
Знаешь, экс-тренер юниорки, у меня к тебе только один вопрос - а не поздно ли ты начал спрашивать кто и в какой форме может держать игроков?
В субботу тебе любой мой ответ не помог бы.
Поэтому извини, но я остаюсь при своем мнении - проблема была не со мной или ни с кем-либо из наших менеджеров. Проблема была в тебе. Ты ошибочно экстраполировал свои ожидания на нас и когда они не сбылись просто свалил. А они и не могли сбыться - не знаю как остальные, а я твои мысли читать не умею.
Аватара пользователя
Dizzy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:56
Откуда: Трир, Германия
Рейтинг: 555
 
Монтроуз (Монтроуз, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия