Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 04 дек 2010, 20:58
Потрясающе, даже несмотря на рейтинг -20 (видемо слова СанСана небыли услышаны) наш Колян Великий aka kolyan4ever лидирует в гонке на сборную, даже при том что вторым идет весьма достойный конкурент Евгений Сохарев aka Reason2111 имеющий бонусный рейтинг +30. Рейтинг голосования за kolyan4ever сейчас равен 410, основная масса наших менеджеров выбирает из двух менеджеров. Ждем окончания голосования и имя нового тренера первой сборной.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение Kobe 04 дек 2010, 21:21
Потрясающе, даже несмотря на рейтинг -20 (видемо слова СанСана небыли услышаны) наш Колян Великий aka kolyan4ever лидирует в гонке на сборную, даже при том что вторым идет весьма достойный конкурент Евгений Сохарев aka Reason2111 имеющий бонусный рейтинг +30. Рейтинг голосования за kolyan4ever сейчас равен 410, основная масса наших менеджеров выбирает из двух менеджеров. Ждем окончания голосования и имя нового тренера первой сборной.
Я тебя немного не понял "
даже несмотря на рейтинг -20 (видимо слова СанСана не были услышаны)
".
Почему слова СанСана не были услышаны? Все верно Колян переоформил заявку и у него стало ни -30, а -20. А вот почему за него голосуют основная масса менеджеров - это потому что...... Если я напишу продолжение мое сообщение удалят.
Kobe
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение Gomorra 04 дек 2010, 23:58
Многие думают, почему наши сборные плохо играет? Ответ очевиден, многие голосуют не смотря на состав сборной или так лишь бы кликнуть, на кого-то. Вот яркий пример: Колян Великий aka kolyan4ever он собрал самых сильных. Но зачем они http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=47529. 3 центральных защитника, 1 RD, 4 LD и 4 LM. Куда их столько, пусть мне кто-нибудь объяснит. Раз все за него, то тогда раскроите правду, как он будет играть таким составом. Или он думает, что все всегда будут на пике формы. Конечно он их будет менять на других игроков, но так не делается.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 513
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение kolyan4ever 05 дек 2010, 00:13
если я поставлю на место СД полузащитника с прокаченными под стиль спецухами вместо более слабого защитника, например
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=52904 162 Д4 Л4 Км4 Пк4 вместо ваших http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=87915 127 От3 Д4 Л4 или http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=73896 140 Пд Д4 Ат Л4 - толку (в виде прибавки в силе) будет куда больше,

а мне интересно какого рожна тренер И.К.Т., который в Шотландии меньше двух недель, являющийся президентом ФФ Ирана и заоодно добротным менялой вообще в сборную полез. верх свинства. и за него ещё и успешно голосуют, я этого вообще не могу понять, хоть расшибись. если уж выбирать - то между мной и глубоко уважаемым мной менеджером Уэстфилда, который в прошлом сезоне отметился отменной расчётливостью и фартом, через победу в Кубке вызова и переходки выйдя в д2.
Kobe писал(а): Все верно Колян переоформил заявку и у него стало ни -30, а -20. А вот почему за него голосуют основная масса менеджеров - это потому что...... Если я напишу продолжение мое сообщение удалят.

Ну вот Константин, и всётаки интересно почему? Азамат, Боорман, Спиннекс публично сказали что не смогут руководить сборной по своим мотивам. Больше из Д1 никто не баллотировался (за исключением вышеуказанного тренера И.К.Т., который имхо пусть хоть сезон в ФФШ отыграет, а потом в сборные идёт).
Вот и голосовали за меня как за лучшего из худших. К чему это приведёт? Хуже чем в последние пару сезонов точно не будет, ибо некуда, а мне есть куда стремиться, младшие сборные задали планку.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение nurderwind 05 дек 2010, 01:25
скажу искренне: голосовал против всех. может я и неправ, но мне кажется, что когда сборная слаба (а я считаю, что это факт), то назначать тренера, а потом требовать он него результата - это предательство.
я не могу знать, что происходило 6-8 сезонов назад, но я не вижу целостности состава сборной: у всех разношерстный набор спецух, по полной прокачаны в основном "клубные" Ат и К, редко у кого полный набор стилевых спецух. можно сделать вывод, что 6-8 сезонов назад не было нормальных программ развития молодежи. поэтому остается только ждать, что постареет сегодняшняя молодежка.
поэтому я не буду критиковать будущего тренера в случае возможной неудачи. если же сборная сможет чего-то достичь, это будет свидетельствовать о мастерстве тренера (но мне в это не верится. мало что нам светит имхо). буду рад ошибиться ;)
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение gualchmai 05 дек 2010, 01:51
Reason2111 писал(а):Многие думают, почему наши сборные плохо играет? Ответ очевиден, многие голосуют не смотря на состав сборной или так лишь бы кликнуть, на кого-то. Вот яркий пример:
человек, играющий в Альбе без году неделя, заслуженный меняла, как верно было отмечено.
Возможно, большинство среагировавших на слово "Инвернесс" по-прежнему думают, что они голосуют за Ульяну? :D

Конечно, у Евгения грамотная предвыборная программа. Если не брать в расчёт наших героев рубрики "Тренеры сборной vs Петросян", то программы конкурентов даже проигрывают: Константин агитирует в стиле: "Волга впадает в Каспийское море. Лошади кушают овёс и сено" (с), а Колян чересчур лаконичен. :grin:

Но в самом деле! Выбирать между человеком, почти два года играющем в Шотландии, и тем, у кого эта команда - шестнадцатая за два года... :shock: Видимо, большинство менеджеров всё-таки не просто ставят галочку...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение Gomorra 05 дек 2010, 08:25
kolyan4ever писал(а):а мне интересно какого рожна тренер И.К.Т., который в Шотландии меньше двух недель, являющийся президентом ФФ Ирана и заоодно добротным менялой вообще в сборную полез. верх свинства. и за него ещё и успешно голосуют, я этого вообще не могу понять, хоть расшибись. если уж выбирать - то между мной и глубоко уважаемым мной менеджером Уэстфилда, который в прошлом сезоне отметился отменной расчётливостью и фартом, через победу в Кубке вызова и переходки выйдя в д2.


Почему идет негативная критика и такое обращение ко мне и не только. Я понимаю если бы я на косячил или провенися, но не было такого. И если я новенький, то можно обижать? Я всего лишь не долго в Шотландии играю, то это не значит что можно хоть как то не лестно выражаться в мою сторону. На форуме и вообще стораюсь быть активным. Но раз такое мнение, это печально. И если я и другие хотят помочь ФФ Шотландии, то не надо это сразу убивать.

kolyan4ever писал(а):Вот и голосовали за меня как за лучшего из худших. К чему это приведёт? Хуже чем в последние пару сезонов точно не будет, ибо некуда, а мне есть куда стремиться, младшие сборные задали планку.

В этом сезоне можно было выступить лучше, чем в прошлом. Конечно у тебя есть еще время, но цели не понятны.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
gualchmai писал(а):
Reason2111 писал(а):Многие думают, почему наши сборные плохо играет? Ответ очевиден, многие голосуют не смотря на состав сборной или так лишь бы кликнуть, на кого-то. Вот яркий пример:
человек, играющий в Альбе без году неделя, заслуженный меняла, как верно было отмечено.
Возможно, большинство среагировавших на слово "Инвернесс" по-прежнему думают, что они голосуют за Ульяну? :D

Конечно, у Евгения грамотная предвыборная программа. Если не брать в расчёт наших героев рубрики "Тренеры сборной vs Петросян", то программы конкурентов даже проигрывают: Константин агитирует в стиле: "Волга впадает в Каспийское море. Лошади кушают овёс и сено" (с), а Колян чересчур лаконичен. :grin:

Но в самом деле! Выбирать между человеком, почти два года играющем в Шотландии, и тем, у кого эта команда - шестнадцатая за два года... :shock: Видимо, большинство менеджеров всё-таки не просто ставят галочку...

Весело здесь, столько критики и рассуждений из-за ничего. Так бывает, всех перещегаляли.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 513
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение libero 05 дек 2010, 08:41
Я голосую по принципу "кого больше знаю"...Но был не много в шоке когда увидел за заявку Reason2111...Всё сказано выше...Без году неделя...Но больше убивает,то что кто то очень активно голосует..Ну да ладно,не судите,ибо не судимы будите!...
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение Kobe 05 дек 2010, 08:47
Хоть некоторые менеджеры и голосуют, просто поставив галочку на первого попавшегося кандидата либо посмотрев, что менеджер из первого дивизиона, но все же победа Коляна заслужена, потому что он более достойный кандидат из всех остальных.
Kobe
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение Хоробр 05 дек 2010, 16:52
О друзья мои, честно говоря не ожидал, что мои слова вызовут такую полемику. Николай приношу свои извинения насчет -20, это я маненько туканул. Хочу сказать, что своим сообщением хотел лишь подчеркнуть, что большое количество тренеров в Шотландии видимо сначала подумали прежде чем сделать выбор. Евгений не стоит обижаться на критику, тем более что она не лишена правды. Я лишь два сезона как в ФФШ, но давно понял, что у нас в федерации нужно сначала заслужить авторитет и у Николая он есть. Думаю и вам Евгений вполне по силам его заслужить, но не все сразу, мы же горцы птицы гордые пока не пнешь не полетим. :grin:
А полемику насчет составов стоило вести до выборов, хотя и сейчас подобные размышления могут принести пользу. :thanks:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение SanSan 05 дек 2010, 20:35
А Женя ("Xorek") прав, у нас в Шотландии почти всех так "проверяют" на жизнеспособность. Особенно если новичок в Федерации (а Евгения Сохарева я считаю именно новичком федерации, те три месяца со Стерлингом можно не считать),да ещё и начинает более-менее активно вести себя... По моему особенно Даниле доставалось в своё время, да и мне 8) перепадало когда-то :grin:

Выживают сильные!!!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение libero 05 дек 2010, 21:05
SanSan писал(а):А Женя ("XoПо моему особенно Даниле доставалось в своё время :grin:

Выживают сильные!!!

Да я до сих пор Азамата боюсь! :D
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение nurderwind 06 дек 2010, 16:37
Подал свою заявку на молодежку. Конечно я реалист, думаю, что найдется кандидат поавторитетнее :grin: , но тем не менее... Думаю, что дорос :baby:
Надо же опыт нарабатывать - без практики никуда. 8) Выбрал имхо самый оптимальный состав.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение Хоробр 06 дек 2010, 19:27
Danila-libero писал(а):
SanSan писал(а):А Женя ("XoПо моему особенно Даниле доставалось в своё время :grin:

Выживают сильные!!!

Да я до сих пор Азамата боюсь! :D

Ой лукавишь друже. :grin:

Азамат он же не страшный, калючай просто как ежик :D
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение KASPER 06 дек 2010, 21:45
Посколько Руслан решил не идти на сборную,подал заявку на молодежку.
Готов услышать ваши мнения
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия