Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dumon4ik 01 мар 2015, 13:18
всем привет, менеджеры юношей прошу подготовиться к матчу с Испанией. очень серьёзный матч. да Испания в ЧС у меня с прошлого года, как Украина и ещё пара сборных.
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 01 апр 2015, 13:15
Всем привет, хочу напомнить о продолжающемся отборе, собралась добротная рабочая юн. сборная всех основных оповестил, осталось дело за малым собрать всех окончательно и посмотреть, что получилось. по мере прокачивания 17-19 леток, они будут добавлены в сборную. Продолжаем работать в команде, всем спасибо!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 11 апр 2015, 23:08
Konstantin A. писал(а):Их тренер не дальновидный.
Да, это сильно сказано.
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение 11Enhancer11 22 апр 2015, 19:44
А кто стадион "уинтон парк" уменьшил? Ведь это же стадион свободнаой команды.
11Enhancer11
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 06 май 2015, 21:54
Присоединюсь к новости и начну обсуждение позиций в юниорке. Перенасыщение игроков в центральной и атакующих зонах. Это не может не радовать глаз. В защите есть игроки, но они дождевые, хотелось бы увидеть на этих позициях солнечных ребят. Возможно кто то в течении сезона пересовместит позиции. Спасибо будем дальше биться за выход на ЧМ
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 31 май 2015, 20:23
Добрый вечер Кельты, собственно и подошёл к концу отборочный цикл для юношей, спасибо вам менеджеры-тренера за подготовку малышей. Очень приятно было управлять сборной, для молодёжи есть на усиление игроки. Концовка вышла очень плохой и не результативной, не знаю с чем связана засуха на голы. В следующем сезоне с новым капитаном и более молодой командой, я расчитываю на призовые места. Спасибо за доверие. Удачи и всех благ. :hello:
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение zhukoff 01 июн 2015, 13:36
Молодёжка в принципе всё,без теоретических.
zhukoff
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 24 апр 2016, 18:13
Начинаем отбор матчем с Литвой. Трое игроков основы молодежки красные, есть обеспокоенность обороной, у троих в сегодняшнем составе неизвестен стиль, в общем держим кулаки за наших. :-)
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 24 апр 2016, 18:41
Xorek писал(а):Начинаем отбор матчем с Литвой. Трое игроков основы молодежки красные, есть обеспокоенность обороной, у троих в сегодняшнем составе неизвестен стиль, в общем держим кулаки за наших. :-)

По форме надо через личку, мои Сд не готов так как я не знаю нужен он тебе в основе или нет.
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 24 апр 2016, 19:13
Приветствую горцы. Сыгран первый тур отбора и к сожалению для двух старших сборных он закончился фиаско, лишь юниорка под руководством нашего президента сыграла ожидаемо хорошо.

Коротко расскажу о своем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362171 Увы первый блин комом.

Изначально наш состав выглядел чуть сильнее, но к матчу не был готов целый ряд наших ребят и силы оказались по сути равны. Еще перед матчем были очевидны проблемы в обороне поэтому был сделан акцент на атаку и бразильскую тактику (ожидал оборонительной игры от тренера Литвы).

Литовский наставник со своей сборной хорошо знаком, я же только начинаю знакомство, видимо это сыграло свою роль. Увы но несколько просчетов с моей стороны и отвратительный кпд наших форвардов (моментов мы создали гораздо больше чем соперник) привели к минимальному поражению.

Голову пеплом не посыпаю, по этому матчу сделаны выводы по нескольким игрокам и видимо к следующему матчу состав претерпит серьезные изменения, готовимся к следующему матчу.

В течении этой недели постараюсь переговорить с каждым менеджером интересующего меня кандидата, надеюсь на вашу помощь и понимание.

Неудачи сборной это моё, а победы это наше общее достижение. Вперед Шотландия. :hello:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Маляр 25 апр 2016, 07:19
Xorek писал(а): Неудачи сборной это моё, а победы это наше общее достижение. Вперед Шотландия. :hello:
Женя, лихабеданачало!!! :beer:
Маляр
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 25 апр 2016, 11:17
Уважаемые менеджеры Шотландии чьи игроки являются кандидатами в сборные прошу вас в ваших анкетах поставить галочку "показывать стиль игрока тренеру сборной", так как это существенно облегчает работу этого самого тренера.

В частности для молодежной сборной список достаточно обширен:

Баки Тисл (Баки, Шотландия) - Менеджер: Дмитрий Блэк

Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) - Менеджер: Сергей Смирнов-Мальцев

Камнок (Камнок, Шотландия) - Менеджер: Александр Рябцев

Хилл оф Бит Хоторн (Шотландия) - Менеджер: Макс Абрамович вот и тренер национальной сборной почему то решил усложнить жизнь коллегам. :?

Стоуниберн (Стоуниберн, Шотландия) - Менеджер: Александр Зуйко

Кейт (Кейт, Шотландия) - Менеджер: Сергей Федчишин

Ньютон Стюарт (Шотландия) - Менеджер: андрей куликов

Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия) - Менеджер: Владимир Остриков

Уайтхилл Уэлфейр (Шотландия) - Менеджер: Сергей Рыльский

Ист Стирлингшайр (Шотландия) - Менеджер: Никита Норкин

Аннан Атлетик (Аннан, Шотландия) - Менеджер: Евгений Демидов

Линлитгоу Роуз (Шотландия) - Менеджер: Михаил Фролов

Скон Тисл (Скон, Шотландия) - Менеджер: Кирилл Имешев

Эйрдронианс (Эйрдри, Шотландия) - Менеджер: Валерий Кудеп

Гала Фейридин Роверс (Шотландия) - Менеджер: Богдан Гончарук

Формартин Юнайтед (Шотландия) - Менеджер: Александр Радкевич

И это список без учета иностранных команд. Ну же брацы помогите сформировать сборную, ведь ваш игрок может не только принести вам деньги за выступление, но и взять балы и помочь федерации.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение 11Enhancer11 25 апр 2016, 19:06
Хилл оф Бит Хоторн (Шотландия) - Менеджер: Макс Абрамович вот и тренер национальной сборной почему то решил усложнить жизнь коллегам. :?
А кто из моих в молодежке играет? :think:
11Enhancer11
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 26 апр 2016, 04:52
Enhancer писал(а):
Хилл оф Бит Хоторн (Шотландия) - Менеджер: Макс Абрамович вот и тренер национальной сборной почему то решил усложнить жизнь коллегам. :?
А кто из моих в молодежке играет? :think:

Речь шла про кандидатов в сборную. В частности твой Адэм (сегодня я его стиль вижу). После первого матча сыгранного номинально сильнейшим составом стало ясно что нужно состав перетряхнуть на треть поэтому мне и важно видеть стили игроков. В любом случае это не претензия, а просьба, да и не все игроки изучены увы.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 02 май 2016, 07:58
Видимо Шотландцы тоже очень любят пасху. Все три сборные единодушно разобрались со Швейцарией. :beer:

Что касается молодежной сборной. На этот раз были внесены изменения в состав и выбран другой стиль, к началу матча мы подошли с преимуществом в силе +500 пунктов и смогли открыть счет к исходу получаса. А затем перекроинная оборона смогла сохранить ворота сухими. Спасибо всем менеджерам сборников, на этот раз и основа и дубль были готовы к матчу, так держать. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362199
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия