Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 17 мар 2011, 23:34
Данила не причём... Подобное случалось, случается и, видимо, будет случатся... Жаль конечно, что обе сборные пролетели из-за причуд гены, а ведь я рассчитывал как минимум играть в финале с Англией, но такова эта игра... И Спартак оказывается может выиграть у Аякса :grin:
С чем собственно и поздравляю всех болел красно-белых :beer:

Надеюсь в следующем сезоне другому тренеру повезёт больше!!!

Ещё раз огромное спасибо Всем за игроков и за колоссальную поддержку и во время отборочных, и в подготовке к финальной стадии!
Не надо сильно переживать, надо продолжать работать и развивать молодых и талантливых игроков!

ШОТЛАНДИЯ ВПЕРЁД!!!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение libero 18 мар 2011, 00:04
Я тоже так подумал...Но не удержался :? ...Капец одним словом... :(

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Спартак порадовал! :beer:
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение libero 22 мар 2011, 19:24
Бурман подал заявку на сборную.Ни чего против не имею,но почему мой кипер не попал в заявку?...Не думаю,что он уступает столь значительно по балам.А так как ему 24 всего,то на перспективу очень даже хорош.Тем более,если что,то можно силу до 127-130 довести к отборочным матчам.
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение BoorMan_ 22 мар 2011, 19:32
Данила на твоего игрок сомтрел ... он находиться в основном списке невошедших в топ 22.... ты его тренируй пока обязательно будет играть.
BoorMan_
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение libero 22 мар 2011, 20:09
BoorMan_ писал(а):Данила на твоего игрок сомтрел ... он находиться в основном списке невошедших в топ 22.... ты его тренируй пока обязательно будет играть.
Дороговато его тренировать ;) Но будем...Звезда ведь наша :-) ...А вообще бери его в сборную!Ну очень нужен он будет через сезон!А в сборной баллов 4-5 возьмёт.
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение SanSan 22 мар 2011, 21:36
Danila-libero писал(а):Дороговато его тренировать ;) Но будем...Звезда ведь наша :-) ...А вообще бери его в сборную!Ну очень нужен он будет через сезон!А в сборной баллов 4-5 возьмёт.
зря ты на это надеешься, воротчики плохо баллы набирают, тем более если молодые...
Твой кипер хорош, это точно, и, с учетом спецух и игры в линию, даже немного опережает взятых вратарей, но подкачать его необходимо. Видимо эта позиция окажется самой слабой в основном составе сборной.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение kolyan4ever 22 мар 2011, 21:49
SanSan писал(а):зря ты на это надеешься, воротчики плохо баллы набирают, тем более если молодые...
хрена пачку. в прошлом сезоне киперы 3 балла в 8 матчах набрали (почти в половине матчей), и это с учётом результатов ниже жопы.
так что Данилиного вратаря надо активно заигрывать и молиться на него. с 22 сезона это будет конечно не вечный, но точно долговечный основной кипер сборной.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение libero 23 мар 2011, 06:41
Ладно) Пока качаем,а там будь-что будет ;)
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение S@MIGO 25 мар 2011, 00:24
Как вы уже могли убедится я в этом сезоне тоже решил претендовать на национальную сборную Шотландии, после своего ухода с тунисской молодежки, и хочу сказать, что заявку создавал не просто так для участия, а с реальной надеждой на вашу поддержку...последние результаты сборной откровенно говоря удручающие, и я хотел бы попробывать исправить такое положение дел, ну и может в Шотландии у меня наладятся отношения с геной, после того, что он вытворял в Тунисе! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение nurderwind 25 мар 2011, 01:03
сорри за оффтоп. а может новую ветку создадим, уже 20 сезон какбы ))

насчет национальной сборной у меня почему-то пессимистический настрой. конечно, без происков фортуны в прошлом сезоне не обошлось, потеряли довольно много очок на ровном месте; но все равно, я считаю везет сильнейшим. а наша националка (как это ни прискорбно) не слишком сильна. пока не подрастут те 22-25 летки что недавно составляли костяк молодежки я не вижу особых перспектив. поэтому если будущему тренеру удастся занять 2-е место в отборочной группе, я буду считать это немалой удачей.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение S@MIGO 25 мар 2011, 01:09
gensec писал(а):сорри за оффтоп. а может новую ветку создадим, уже 20 сезон какбы ))

насчет национальной сборной у меня почему-то пессимистический настрой. конечно, без происков фортуны в прошлом сезоне не обошлось, потеряли довольно много очок на ровном месте; но все равно, я считаю везет сильнейшим. а наша националка (как это ни прискорбно) не слишком сильна. пока не подрастут те 22-25 летки что недавно составляли костяк молодежки я не вижу особых перспектив. поэтому если будущему тренеру удастся занять 2-е место в отборочной группе, я буду считать это немалой удачей.
Ну я тож в своей программе отмечал, что не хватает игроков прокачаных под стиль, и очень много с бессполезными спецухами, ну еще Ат куда не шло, и пару Кумиров пригодится, но когда у половины игроков К и Шт, а Ат вобще почти у всех игроков - это конечно не очень хорошо сказывается на силе команды, но заданиявсегда должны ставиться максимальные! Я например говоря о выходе из группы не просто бросаю слова на ветер, а и вправду на это надеюсь и верю! :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение kolyan4ever 25 мар 2011, 01:22
я тоже верил.. только матчи сборных - это сплошная рулетка..
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 19.
Сообщение SanSan 25 мар 2011, 13:18
gensec писал(а):сорри за оффтоп. а может новую ветку создадим, уже 20 сезон какбы ))

насчет национальной сборной у меня почему-то пессимистический настрой. конечно, без происков фортуны в прошлом сезоне не обошлось, потеряли довольно много очок на ровном месте; но все равно, я считаю везет сильнейшим. а наша националка (как это ни прискорбно) не слишком сильна. пока не подрастут те 22-25 летки что недавно составляли костяк молодежки я не вижу особых перспектив. поэтому если будущему тренеру удастся занять 2-е место в отборочной группе, я буду считать это немалой удачей.
Новую может и не надо... Поменять название и всего-то :grin:

ну, а если по делу то всё правильно, сборная не очень сильна и результаты во многом зависят от случая... Но не надо забывать и о стратегии коротких турниров, а здесь не так как в чемпионате, каждое потерянное очко это иногда не поправимый шаг назад. Надо всегда смотреть на шансы реально, на ком упереться в группе, а кому слить. Опять же, на мой взгляд, лучше гарантированно взять второе место и попасть в переходняки, чем пролететь совсем. Это у юношей я супер на финал берег, так как любое место кроме первого не рассматривал, и если бы не гена оно было бы наше. А когда команда средняя, то отношение к ней генератора существенно и здесь надо бить наверняка, суперы терять никак нельзя. Надо смотреть группу, у кого какие амбиции, опыт, возможности, отношение к тренеру сборной. Игроки национальной сборной это всегда игроки основы, они должны помимо сборной ещё выполнять и задачи клуба... Нюансов на самом деле много, и все их надо учитывать. В общем есть чем увлечься... :-)
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 25 мар 2011, 20:15
Не понимаю за что одному из кандидатов оказывается такое доверие и поддержка... :?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение libero 25 мар 2011, 21:24
МесСИЯ писал(а):Не понимаю за что одному из кандидатов оказывается такое доверие и поддержка... :?

Азамат бы тебя сейчас поддержал :grin:

А вообще за кого голосовать?На форуме не слухом не духом почти никого...а там уже вы как неизвестные люди...ИМХО...
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия