Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 25 мар 2011, 21:37
Danila-libero писал(а):
МесСИЯ писал(а):Не понимаю за что одному из кандидатов оказывается такое доверие и поддержка... :?

Азамат бы тебя сейчас поддержал :grin:

А вообще за кого голосовать?На форуме не слухом не духом почти никого...а там уже вы как неизвестные люди...ИМХО...
В какой-то мере ты прав, но когда я в похожей ситуации боролся с Каспером, была абсолютно равная борьба и интрига, а Каспера тогда если я не ошибаюсь выручил начальный рейтинг, хотя я ни чуть не расстраиваюсь по этому поводу, ведь подавал заявку с мыслью выберут - хорошо, не выберут - тож неплохо (больше времени будет), но просто немного удивлен...да и что касается форума - то отписываться могут немногие, а перечитывает большинство, по крайней мере мне так кажется!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 25 мар 2011, 21:56
я за тебя голосовал, но думаю что большинство поддерживает Боормана ещё и из-за меня. неудачи сборной были списаны на тренера-новичка и народ поддерживает того, кто неоднократно управлял националкой в прошлых сезонах, чтоб не наступить на теже грабли. всё логично. результаты у него всегда были хоть и без особых достижений, но стабильные, без таких провалов как у меня.
я вообще хотел подать заявку, но не вижу в этом смысла. доказывать чтото людям можно, а доказывать чтото генератору - всеравно что об стену биться.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение libero 25 мар 2011, 22:09
Я тоже Игор за тебя голосовал..Но кому это интересно?...Будем теперь с Бурманом бок о бок ;) Ещё воротника моего возмёт,вообще цены ему не будет :-)

А так не расстраивайся...Значит так оно нужно...кому то :-)
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 25 мар 2011, 22:12
kolyan4ever писал(а):я за тебя голосовал, но думаю что большинство поддерживает Боормана ещё и из-за меня. неудачи сборной были списаны на тренера-новичка и народ поддерживает того, кто неоднократно управлял националкой в прошлых сезонах, чтоб не наступить на теже грабли. всё логично. результаты у него всегда были хоть и без особых достижений, но стабильные, без таких провалов как у меня.
я вообще хотел подать заявку, но не вижу в этом смысла. доказывать чтото людям можно, а доказывать чтото генератору - всеравно что об стену биться.
У меня в Тунисе тож такое было в первый сезон....не было ни одной игры где бы мы были слабее своего соперника, а заняли где-то 3, или даже 4 место, во втором приходе все ишло нормально, и мы где-то за 3 тура до конца отбора обеспечили себе первое место, потом в последних двух турах при довольно существенном нашем перевесе мы набрали всего 1 очко...,а о финальной части даже упоминать не хочется...первый матч довольно таки справедливый ничейный исход с Марокко, во втором при нашем перевесе где-то в 250 играем ничью со Свазилендом, и в последней игре, где я решил супер не ставить, потому-что мы и так намного были сильнее соперника(больше чем на 400 точно, а может и больше,сейчас не вспомню), при том, что мы всю игру играли все в атаку, а потом и соперник всема силами пошел в атаку, но второго мяча нам забить так и не удалось, в итоге у 3-ох сборных по 5 очков:Марокко прошло, из-за того, что в них разница 4:3, а у нас 2:1, а в Свазиленда, как и у нас была разница 2:1, но у них ВС оказался чуть ниже, и мы в последнем туре показывая чуть ли не лучший показатель силы, и имея в активе супер, оказались за бортом, после чего терпению пришел конец и я ушел...Да и вообще после этого задумался о целесобразности работать с любой сборной, ведь победы со счетом больше,чем 1:0 - это как празник, а про ничьи и поражения с существенным перевесом я вообще молчу, поэтому и говорю, что не расстроился победе Бурмана на выборах, с чем его и поздравляю! :cool:
Спасибо парни за поддержку! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 25 мар 2011, 22:38
не буду скрывать, я тоже голосовал за тебя, хотя бы потому что программа с конкретным планом действий мне более понятна, чем заявка в стиле "все итак меня знают". :king:
печальное это дело сборными руководить: если добьешься успеха - это по сути заслуга менеджеров, которые готовили игроков (ну или удачи в виде генератора), если провалишь сезон - сразу на тебя все спишут, мол, нефартовый. иногда кажется, что проще всего руководить какой-нибудь слабой сборной: всем понятно, что требовать нечего, но каждое отобранное очко у фаворитов - уже успех.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 26 мар 2011, 00:14
слабыми еще нуднее,чем сильными, сильными нудно, потому-что стандартные 1:0 - это успех, а издевательство гены - сплошное разочарование,ведь ты стараешся готовишь игроков, а гена тебе свинью подсовывает....слабым гена же наоборот любит делать поддачки из ничего, но когда нет целей, нет интереса...
А так голосованием остался удовлетворен, ведь как вижу активисты отдали перевес мне, что немалого стоит, ну а те кто видят только трофеи, и голосуют абы проголосовать,даже не перечитывая программу - то от их голосов нет практически никакого удовлетворения, ведь те кто отдали перевес мне(с меньшим рейтингом, временем проведенным в игре,к-ством трофеев) явно что-то читали, и анализировали, ведь могли бы также как и большинство взглянуть на рейтинг и поставить черточку возле того, у кого больше.

Тут Данила говорил, что Азамат меня бы поддержал, может ты и прав, но помню однажды он сильно наезжал на Каспера, а потом признался, что отдал свой голос ему, считаю, и здесь было б что-то подобное ;)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
А и еще обратите внимание, какя наблюдается геометрическая прогрессия, днем было 42-28, теперь уже 54-28...сразу видно, что подтягиваются те, кто проводит в игре не так много времени, чтобы что-то анализировать :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 26 мар 2011, 00:41
в Японии та же шляпа, сначала выигрывал менеджер из 3 дива с рейтингом 577 (64 место во ВСОЛе, 2 место в Японии), а теперь на выборах в лидерах чемпион Японии 11 сезона вылетевший в прошлом сезоне из д1 в д2 :grin:
имена и регалии всегда сильнее... ничего не поделаешь...
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение libero 26 мар 2011, 06:18
Нужно теперь сплотится и сделать всё возможное у кого играют игроки националки.Надеюсь Бурман в личку пишет-у меня ещё ни разу не было игроков нац.сборной.А в следующие выборы нужно агит-компанию проводить заранее ;)

З.ы.Забыли и поехали с Бурманом-Удачи ему! ;)
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 26 мар 2011, 14:05
МесСИЯ писал(а):... ну а те кто видят только трофеи, и голосуют абы проголосовать,даже не перечитывая программу - то от их голосов нет практически никакого удовлетворения...
Перечитал...
О своих заслугах: десять строчек. Boorman - шесть. 8)
Фраза "в очередной раз не хватило фарта" заставляет задуматься, согласись. Может быть, следующий "очередной" придётся на нашу сборную? Если бы ты просто написал "вывел сборную в финальную часть" - смотрелось бы значительно солидней. ;)

Далее, несколько вопросов по "обязательствам".
-постоянное перебывание в контакте с менеджерами игроков сборных
-предоставление вашему вниманию отчетов о играх сборной
-игроки с возрастом 24+
-игроки подобраны под конкретный игровой стиль
-по-возможности наигрывание молодых игроков, за которыми будущее сборной
а), б) - понятно. Все так говорят. :D
в) - неудивительно.
г) Что за "конкретный игровой стиль", под который подобраны игроки? :?
д) Что за "наигрывание по возможности"? По каким принципам? С какой периодичностью? Наконец, какие игроки? Готов назвать фамилии?

Задание минимум, которое буду перед собой ставить - это попадание на ЧМ, и достойное на нем выступление. В случае не выполнения готов сразу же по окончании отбора подать в отставку, и не выдвигать свою кандидатуру в дальнейшем.
Ты уж определись, на будущее работаешь или на момент? Если на момент - зачем "наигрывать" молодых? Надо брать сильнейших и решать задачу.
Если на будущее - почему не выдвигать кандидатуру в дальнейшем? Нелогично...

И прости, но уж "подам в отставку" - смешно до слёз. Выборы каждый сезон проходят, если ты знаешь. То есть контракт с любым тренером заключается только на сезон - если уж так хочешь "реальных" аналогий. :-)

Ну, и наконец по деньгам.
B@NDER@ писал(а):...часть заработаных мной средств пойдет на развитие шотландской молодежи (скорей всего на проэкт Молодая Гвардия)
Boorman писал(а):Весь заработок передам в фонд федерации.
8)

Так что при ваших одинаковых орфографических ошибках (grammar nazi ueber alles! :grin: ), выбрал таки Boorman'a.

Это если ты действительно хотел получить ответ на вопрос "почему". Пожалуйста, без обид! :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 26 мар 2011, 14:19
Danila-libero писал(а):Надеюсь Бурман в личку пишет-у меня ещё ни разу не было игроков нац.сборной
да, с этим нет никаких проблем, более того даже пишет тренеру сборной по поводу своих игроков (когда тренером сборной не является).
то что он был плохим и необщительным президентом ФФ на сборную не распостраняется.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение libero 26 мар 2011, 17:36
kolyan4ever писал(а):
Danila-libero писал(а):Надеюсь Бурман в личку пишет-у меня ещё ни разу не было игроков нац.сборной
да, с этим нет никаких проблем, более того даже пишет тренеру сборной по поводу своих игроков (когда тренером сборной не является).
то что он был плохим и необщительным президентом ФФ на сборную не распостраняется.

Это замечательно! :beer:
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение NaiL 26 мар 2011, 18:45
браво gualchmai,ты прям мои мысли прочитал :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 27 мар 2011, 00:51
gualchmai писал(а):
МесСИЯ писал(а):... ну а те кто видят только трофеи, и голосуют абы проголосовать,даже не перечитывая программу - то от их голосов нет практически никакого удовлетворения...
Перечитал...
О своих заслугах: десять строчек. Boorman - шесть. 8)
Фраза "в очередной раз не хватило фарта" заставляет задуматься, согласись. Может быть, следующий "очередной" придётся на нашу сборную? Если бы ты просто написал "вывел сборную в финальную часть" - смотрелось бы значительно солидней. ;)

Далее, несколько вопросов по "обязательствам".
-постоянное перебывание в контакте с менеджерами игроков сборных
-предоставление вашему вниманию отчетов о играх сборной
-игроки с возрастом 24+
-игроки подобраны под конкретный игровой стиль
-по-возможности наигрывание молодых игроков, за которыми будущее сборной
а), б) - понятно. Все так говорят. :D
в) - неудивительно.
г) Что за "конкретный игровой стиль", под который подобраны игроки? :?
д) Что за "наигрывание по возможности"? По каким принципам? С какой периодичностью? Наконец, какие игроки? Готов назвать фамилии?

Задание минимум, которое буду перед собой ставить - это попадание на ЧМ, и достойное на нем выступление. В случае не выполнения готов сразу же по окончании отбора подать в отставку, и не выдвигать свою кандидатуру в дальнейшем.
Ты уж определись, на будущее работаешь или на момент? Если на момент - зачем "наигрывать" молодых? Надо брать сильнейших и решать задачу.
Если на будущее - почему не выдвигать кандидатуру в дальнейшем? Нелогично...

И прости, но уж "подам в отставку" - смешно до слёз. Выборы каждый сезон проходят, если ты знаешь. То есть контракт с любым тренером заключается только на сезон - если уж так хочешь "реальных" аналогий. :-)

Ну, и наконец по деньгам.
B@NDER@ писал(а):...часть заработаных мной средств пойдет на развитие шотландской молодежи (скорей всего на проэкт Молодая Гвардия)
Boorman писал(а):Весь заработок передам в фонд федерации.
8)

Так что при ваших одинаковых орфографических ошибках (grammar nazi ueber alles! :grin: ), выбрал таки Boorman'a.

Это если ты действительно хотел получить ответ на вопрос "почему". Пожалуйста, без обид! :beer:

Да мне не важно, как оно смотрится, я написал так, как оно было, причем наперед знал, что эта фраза нефартовый может отобрать у меня пару голосов, но лукавить не стал, ведь изначально не ставил задания будь-что выиграть голосование, и как написал в самом начале, просто захотел составить конкуренцию Бурману, и честно говоря удивился, что после стольких сезонов безуспешного управления к нему остается такое доверие. Я не глуп, пишу обзоры, новости в своей федерации, и многое другое, поэтому знаю что такое писать красиво, и замиливать глаза, и когда-то когда пробывал первый раз избраться в тренеры любой сборной, в том числе и шотландской молодежки, может и использовав такие приемы(точно не помню), а здесь просто не видел смысла и необходимой мотивации для этого, поэтому в своей програме все написал так, как оно было, и как я думал, ну и конечно с мыслью, что не везло в Тунисе, может гена начнет отдавать долги здесь, да и в Тунисе я понимаю почему не везло, потому-что мы были сильнее других, если даже не при чистой силе - то с учетом подготовки к игре, а гена любит делать поддачки командам, что слабее...

Под стилем имелось ввиду подбор игроков со спецвозможностями под спартак, или норму, и отдавался перевес игрокам со стилевыми спецухами, а не моментными...ну и привычный для меня стиль видения игры, который вы бы увидели избрав меня, а так можете увидеть его просмотрев игры тунисской молодежки.

По возможности - это когда молодые лучше подготовлены, либо когда соперник заведомо слабее и молодые не намного хуже, или же когда шансы на выход с группы утеряны, вот это для меня является по возможности, а как вы это трактуете для себя я не знаю...тем более в сборной есть сразу несколько молодых игроков способных конкурировать со стариками...

Если ты анализировал состав - то мог увидеть, что с учетом спецух были избраны сильнейшие!

Прошу читать внимательнее - подам в отставку в конце отбора!!!(то есть больше не буду выдвигать свою кандидатуру в дальнейшем!)

Что касается денег - то дело не в них, я тоже под частью имел ввиду где-то 75%, да и в Туниссе жадностью вроде не отмечался, но признаться честно програму Бурмана я не читал, если бы прочитал - то тож наверное пообещал бы все отдать...финансы здесь для меня были на последнем месте, просто привык, что в других, когда тренер выполняет задачу - то вправе что-то минимальное себе оставить, если же нет - то просто обьязан все отдать..,может Бурман не верит в успех? :grin:
Да какие обиды, критику нужно воспринимать нормально, и спокойно на нее отвечать, пытаясь обьяснить в чем она оправдана, а в чем нет...может и мои слова будут восприняты, как какое-то оправдавние, но скажу честно все писал искренне, и так,как оно было на самом деле!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 27 мар 2011, 01:00
Приятно, Игорь, что ты адекватно воспринимаешь критику. :beer:
По заслугам - не знаю, что сильнее: "сделать" Партик в первые несколько сезонов ВСОЛа (когда трава была зеленее, а гена её не курил :D ), или вывести Инверари в D2. :cool:
Но имей в виду, что любые выборы без некоторой самопрезентации не выиграть. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 27 мар 2011, 02:06
gualchmai писал(а):Приятно, Игорь, что ты адекватно воспринимаешь критику. :beer:
По заслугам - не знаю, что сильнее: "сделать" Партик в первые несколько сезонов ВСОЛа (когда трава была зеленее, а гена её не курил :D ), или вывести Инверари в D2. :cool:
Но имей в виду, что любые выборы без некоторой самопрезентации не выиграть. ;)
Золотые слова!!! Имею ввиду последнее предложение!
Кандидаты, возьмите их на вооружение...
Кто не может сам, обзаведитесь PR-менеджером, ну или в крайнем случае обращайтесь ко мне, я многих тонкостей не знаю, но кое-что подсказать смогу :wise:

Не взащиту и не плане PR, скажу , что с огромной симпатии отношусь к Игорю, думаю, что из него получится хороший тренер сборной. Вне зависимости от результатов выступления. Ведь хороший тренер это не только тот кто все выигрывает, а тот кто делает для победы все возможное и не возможное, тот кто учится на ошибках и старается их исправить...
Вдогонку о прошлом сезоне могу сказать, что не смотря на провал сборной в прошлом сезоне, считаю Коляна хорошим тренером, способным достичь достойных результатов не только на уровне клуба, но и на уровне сборной. Мне кажется, что в этом сезоне у него получилось бы гораздо лучше. Отчасти удивлён отсутствием его кандидатуры на этих выборах, хотя и прекрасно понимаю его неверие в себя и не желание оправдываться за провал...

Не повезти может всякому, впрочем как и повезти... Ищущий да обрящет. По моему так сказано в писании... Боритесь, не смотря ни на что... Выживает сильнейший...

Ну, а Саше Попову, ничего доказывать не надо и PR ему пока не нужен :-) . Он очень хороший тренер с огромным опытом. Он может лавировать в зависимости от ситуации и добиваться оптимального результата для сбороной. В последние годы его руководства сборной ему реально не везло с выходом в финальную часть. Опять же он всегда держал слово в вопросах денег для федерации. Как сказал Азамат, его единственное слабое место это его авторитет и, типа, незыблемость на этом посту, так что-ли... Но в этом сезоне именно этот "недостаток" сыграл в его пользу (это в качестве ответа Игорю на вопрос Почему?).
Национальная сборная самая сложная для управления, тем более она у нас пока, я подчёркиваю именно пока, откровенно средненькая... Никто от неё ничего особого, опять же пока, не ждёт. От тренера, не только националки, требуется внимание, усердие и ответственность... Думаю, эти качества есть у всех о ком я говорил...
Саше желаю удачи и добиться-таки того к чему он идёт- выходу в финальную стадию ЧМ! Остальным не отчаиваться и стремиться к цели... У нас впереди выборы тренера Молодёжной сборной, опять же в этом сезоне освобождается пост тренера юношей...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия