Росс Каунти. параллель между реальностью и ВСОЛом

блок по развитию команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 27 авг 2020, 17:03
«Росс Ка́унти» (англ. и скотс Ross County F.C.) — шотландский футбольный клуб из города Дингуолл, выступающий в шотландской Премьер-лиге. Основан в 1929 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Виктория Парк», вмещающем 6310 зрителей. Главным достижением «Росс Каунти» является выход в финал Кубка Шотландии в сезоне 2009/10. (вик.)

на данный момент команда играет в Премьершип и после 5 туров идет на 3 месте, опережая Селтик (хотя у них 2 игры в запасе)

пару-тройку сезонов назад мне передали эту команду с надеждой, что я продолжу ее развивать.

как это получается, не мне судить, но надеюсь прошлый тренер доволен 8-)

в блоке буду писать о важных событиях происходящих с командой реальной и виртуальной.

сейчас 20 тур 54 сезона. отрыв от второго места 8 очков. на носу полуфинал КВ. в запасе еще 2 супера.
в этом сезоне цель 1 место в Д3 и победа в КВ.

ну и цель на ближайшие сезоны. в 56 сезоне сезоне быть уже в Д1(проскочить Д2 за сезон, если выйду туда).
в 57 сезоне бороться за медали.

:beer: :beer: :beer:
всежелающие - милости прошу!
:beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
важные моменты этого сезона.
куплены 3 ветерана для прокачки юнцов в сл. сезоне.
был куплен сильный нападающий за более чем 100М для достижения целей на ближайшие сезоны. в итоге оказался реальным скоттом из моей команды в реальности (приятный бонус)
пришедший реальный 16 летка оказался с хорошими параметрами и будет качаться по полной, т.к. еще и в программе юниорки.
остальные юниоры будут качаться на продажу, в сл. сезоне нужно будет хорошо поработать на трансферном рынке.

промежуточные результаты.

команда отлично идет в своем дивизионе, отрыв от второго места 8 очков, надеюсь ничего уже не помешает нам напрямую шагнуть в Д2.
в КВ прошли в полуфинал, будем биться за кубок.

невыполненые цели.
игрок в защиту с Л.
купить капитана, чтоб вратарь получил Ат.

на этом пока все. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
 


Re: Росс Каунти. параллель между реальностью и ВСОЛом
Сообщение alex11 27 авг 2020, 21:41
Макс Росс Каунти уже давно пора в Д1
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Росс Каунти. параллель между реальностью и ВСОЛом
Сообщение mix83 28 авг 2020, 04:11
alex11 писал(а):Макс Росс Каунти уже давно пора в Д1
знаю. в прошлом сезоне не получилось подняться, вот, наверстываю упущенное.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Росс Каунти. параллель между реальностью и ВСОЛом
Сообщение mix83 09 сен 2020, 23:17
свежие новости из реальности:
"В Шотландии пустят фанатов на трибуны, но очень дозировано"
(Добавлено: 09.09.20 21:30, Источник: Чемпионат Шотландии)

Максимум 300 болельщиков смогут посетить два матча Шотландской Премьер-лиги в эти выходные. Это будет попыткой правительства вернуть зрителей на стадионы, заявила Профессиональная футбольная лига.

До сих пор матчи проводились за закрытыми дверями из-за пандемии COVID-19, но болельщики хозяев получат право посмотреть своими глазами матчи "Абердин" - "Килмарнак" и "Росс Каунти" - "Селтик".
Лига объявила, что матчи "пройдут начальную пилотную фазу" после того, как обе принимающие команды представят "подробные оперативные планы" по размещению зрителей на трибунах.

"Мы рады получить подтверждение пилотных событий на двух матчах Премьер-лиги 12 сентября, и я хотел бы поблагодарить соответствующие домашние клубы за их всесторонние планы по возвращению болельщиков", - заявил исполнительный директор Лиги Нил Донкастер.

Росс Каунти на этот момент идет на 5 месте, после 6 игр все поравну 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения.

во ВСОЛе же первая цель на сезон достигнута, Кубок вызова в этом сезоне мы забираем с собой :beer:
это мой первый трофей в Шотландии. 8-)

в чемпионате все пока что гладко, и в последних 5 матчах чемпионата нам нужно теоритически 2 победы и тогда первое место в дивизионе и повышение в классе мы уже не упустим.

осталось еще сохранить за собой все призовые места среди игроков. мое трио прям бомбит. хотя это больше проблема остальных клубов дивизиона, которые мало забивают.
немного статистики.
мой Росс Каунти - 2.46 забитых мяча за игру.
ближайший клуб - Альбион Роверс - 1.46 мяча за игру.
Кейт идущий на втором месте - 1.23 мяча за игру.

на этом пока все, спасибо за внимание! :beer:
всем мира и добра!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 


Вернуться в Шотландия