Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 14 окт 2008, 12:31
Amabilis писал(а):2 Азамат: ну, подобной цели - не пустить Австрию - у нас не было... просто хотел набрать очки в гостях и надеялся на супер и коллизию, а в итоге обос***ся)))))))))) бывает!

обидно что мог разбить супер латышей в пух и прах дома в последнем туре.Но играл от защиты и победа всего 1-0...Ну и греет все равно что Голландцев обошел в турнирной таблице.
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Amabilis 14 окт 2008, 19:37
самых сильных ты обошел) а у меня ни о чем сборная, радовала лишь поддержка менеджеров с формой))
Amabilis
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Amabilis 15 окт 2008, 14:04
пока мы готовимся стареть, рассказывайте, кто как сыгра в КТ?))
Я вот провалился... Форма непосильная была
Amabilis
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 15 окт 2008, 14:12
А я умудрился в третьем туре в четырех матчах проиграть три коллизии... Не повезло вообщем. :grin:
А вообще, не подрасчитал я в этом сезоне с СС турниров. Великовата оказалась.
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 16 окт 2008, 06:55
Amabilis писал(а):пока мы готовимся стареть, рассказывайте, кто как сыгра в КТ?))
Я вот провалился... Форма непосильная была

А у меня физа перед последним матчем группового турнира была 112 вверх!!!Еслиб выигрывал выходил дальше.Короче весь кт можно было провести на высокой ноте!!!А я вот колю проиграл!!!Короче ппц...Все старания на смарку!Теперь наверное начну чаще играть нормом...Посмотрим в общем)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Findme 16 окт 2008, 08:59
Мои проиграли по пенальти партизану в четвертьфинале,очень обидно.
Findme
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 16 окт 2008, 17:01
Amabilis писал(а):самых сильных ты обошел) а у меня ни о чем сборная, радовала лишь поддержка менеджеров с формой))

хочу верить что Австрия мой невыход на ЧМ сочтет не за провал ОТ ,и вновь даст возможность представлять страну в ранге молодежных сборных :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 17 окт 2008, 08:21
Народ помогите в приобретение второй команды лёгким путем! т.е. не купив)))Блин много заявок уже отправил...результат печален...Незнаю уже как и получить.....Может всей федерацией письмо с нашими подписями отправить?!?!?!)))))))))Мол дайте в конце то концов кому человеку!!!!))).......Жду от вас предложений..а то ппц!!((((
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Sertse 17 окт 2008, 09:05
А ты отпишись в топике, где Палестину раздают, может что и перепадёт ;) Какая-нить команда автоматчиков :??:
Sertse
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 17 окт 2008, 11:42
"Аль-Каиду" надо брать! Очень перспективная кома! :grin:
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 17 окт 2008, 15:00
Можешь еще президенту федерации, выбранной команды, написать, а он за тебя в тех.поддержке похлопочет...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 17 окт 2008, 15:16
Да и президентам писал..Кладут Х..,что на меня,что на президентов((((...а может не тем писал((
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Amabilis 18 окт 2008, 19:57
скорее всего, не тем.. Давай ко мне в котдивуар, напиши презу, и скажи, что я за тебя
Amabilis
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 19 окт 2008, 06:51
Amabilis писал(а):скорее всего, не тем.. Давай ко мне в котдивуар, напиши презу, и скажи, что я за тебя
А чё не в Словакии????Давай отпиши как кома овободиться,попробуем совметными усилиями)
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Sertse 19 окт 2008, 13:18
Danila-libero писал(а):
Amabilis писал(а):скорее всего, не тем.. Давай ко мне в котдивуар, напиши презу, и скажи, что я за тебя
А чё не в Словакии????Давай отпиши как кома овободиться,попробуем совметными усилиями)
Потому что запрещено иметь две команды на одном континенте. А пока что и Словакия и Шотландия относятся к Европе :??: Если б не это, и я б тебе в Люксе бы подогнал команду ;)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия