Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 01 фев 2014, 09:13
Bebeto83 писал(а):Ах как Костя сейчас болеет за Гранаду....))) ПСЖ то уже выиграл с нужным счетом)))


PS 2 минуты счастья и 2 минуты разочарования!!!!!


Я заметил на ПСЖ многие ребята 2-0 написали а вот Гранаду жаль конечно :-)

Сегодня пару договорных игр может быть :

Ньюкасл -Сандерленд они соседи с одного района, гости на вылете очки нужны коэффициент на П2 = 4,20
Донкастер - Мидлсборо , гостям в этой игре ничего не нужно, в первую 6-ку не попадут, а Донкастеру только побеждать П1 - 3,50
Кроме этого можно отметить : игры Фулхэм - Сауткемтон , победу хозяевам 3,45. Гости на 9-ом месте и свободно могут продать сегодня игру. Коэффициенты на хозяев уменьшаются.. а значит люди ставят :)
Можно написать систему , где даже если две игры придут из трех то уже хороший выигрыш может быть, ну можно в этот вариант добавить другие игры но в систему не писать их ... такие дела )
А я вчера Дижон - Брест игру смотрел , только хотел на выигрыш поставить ДИжона, а он уже забил и я не успел блин ) 3-0 выиграл. 1,90 коэффициент был ;(
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Bebeto83 01 фев 2014, 16:43
Первый тайм Ньюкасл горит 0-2)))
Bebeto83
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Cris 01 фев 2014, 17:08
и вест хем и сандерленд если выиграют то фулхему спокойно победу надо ставить чтобы он не отпустил их от себя.. 3,65 не упускайте)

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 37 секунд:
Konstantin A. писал(а):и вест хем и сандерленд если выиграют то фулхему спокойно победу надо ставить чтобы он не отпустил их от себя.. 3,65 не упускайте)

;( 0-3 продули..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 01 фев 2014, 21:28
фонд не распределяем?
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Cris 01 фев 2014, 21:30
я в начале недели уже распределил по таблице фонд... остальное за президентом и модераторами :)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение keen 09 фев 2014, 18:57
Вчера ночью Майкон из Шахтер (Донецк) разбился ((( Вылетел на встречку во время обгона. Второй водитель в тяжелом состоянии...
keen
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 15 фев 2014, 03:51
Битти и смит больше не могут вкачать баллы)) все лимит
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Co6aKo 21 мар 2014, 19:47
введены новые правила написания комментариев к матчам и обзорам.теперь наполнять фонд будет сложней,ведь отныне денюжка за комментарий будет зависеть не только от нас,но и от того парня,которого мы обыграли;-)жить становится все интересней...
Co6aKo
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 21 мар 2014, 20:47
Co6aKo писал(а):введены новые правила написания комментариев к матчам и обзорам.теперь наполнять фонд будет сложней,ведь отныне денюжка за комментарий будет зависеть не только от нас,но и от того парня,которого мы обыграли;-)жить становится все интересней...
Житуха защибись --что ни закон все против народа. Наверно учатся у чиновников. Кранты фондам и Конкурсам. Господа четко дали понять--несите тугрики. рублики. гривночки . манатики --драхмы а лучше баксики или еврики. Да желательно по больше и побольше
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Co6aKo 21 мар 2014, 21:23
ну да,дурной пример,в данном случае политиков,заразителен.только это игра,и всегда можно развернутся и уйти...жаль не все на верху это осознают...
Co6aKo
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 21 мар 2014, 21:44
Co6aKo писал(а):ну да,дурной пример,в данном случае политиков,заразителен.только это игра,и всегда можно развернутся и уйти...жаль не все на верху это осознают...
жажда наживы не может остановить к сожалению. Но уходить пока не будем. Просто по окончанию Випа --придется скинуть 1 из клубов (Перуанский-кстати ищу желающих взять с нового сезона, или придется разгонять всех будущих лидеров и сливать клуб в лигу ) к сожалению--и отказаться от своего пусть и мизерного спонсирования .. Шотландский оставим что то он начал радовать--12 туров в КЛК без поражений
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 21 мар 2014, 21:51
буду монетку только шотланцам кидать!)
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Co6aKo 21 мар 2014, 22:01
rado писал(а):
Co6aKo писал(а):ну да,дурной пример,в данном случае политиков,заразителен.только это игра,и всегда можно развернутся и уйти...жаль не все на верху это осознают...
жажда наживы не может остановить к сожалению. Но уходить пока не будем. Просто по окончанию Випа --придется скинуть 1 из клубов (Перуанский-кстати ищу желающих взять с нового сезона, или придется разгонять всех будущих лидеров и сливать клуб в лигу ) к сожалению--и отказаться от своего пусть и мизерного спонсирования .. Шотландский оставим что то он начал радовать--12 туров в КЛК без поражений
та я и не призываю всё бросать,не подумайте что агитирую,не дай бог :mg: просто ситуация действительно не очень...
Co6aKo
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 21 мар 2014, 22:05
Co6aKo писал(а):
rado писал(а):
Co6aKo писал(а):ну да,дурной пример,в данном случае политиков,заразителен.только это игра,и всегда можно развернутся и уйти...жаль не все на верху это осознают...
жажда наживы не может остановить к сожалению. Но уходить пока не будем. Просто по окончанию Випа --придется скинуть 1 из клубов (Перуанский-кстати ищу желающих взять с нового сезона, или придется разгонять всех будущих лидеров и сливать клуб в лигу ) к сожалению--и отказаться от своего пусть и мизерного спонсирования .. Шотландский оставим что то он начал радовать--12 туров в КЛК без поражений
та я и не призываю всё бросать,не подумайте что агитирую,не дай бог :mg: просто ситуация действительно не очень...
Ситуация из серий --задница. Решил сегодня в новостях поспорить. Так Акар по второму кругу отмодерировал мои комменты и штрафанул на 2 ляма. повесив бан до конца месяца. Но мне еще повезло . Некоторые по 5 тут же лишились. Демократия *вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 22 мар 2014, 06:23
В связи с нововведение,хотелось бы,чтобы менеджеры ни раз заходили в результат матча и кидать монетки если оно того конечно же стоит за коммент.
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия