Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петр_Ротный 27 май 2014, 22:30
Livergass8 писал(а):Хочешь, значит будет, у меня сейчас отдых :) А до прихода ой как далеко еще, и кстати не факт что за лето они в твоей команде останутся :grin:
Там как висело 4 человека в команде, так и висят. Ещё сезонов 5 ВСОЛовских изменений не будет. :grin:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 28 май 2014, 17:47
nurderwind писал(а):кто-нибудь знает, как наиграть больше 11 ветеранов (не сборников) в новых условиях? и возможно ли это..

В конце сезона посмотрим, что получится у меня в Индии...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Салават писал(а):
Livergass8 писал(а):Хочешь, значит будет, у меня сейчас отдых :) А до прихода ой как далеко еще, и кстати не факт что за лето они в твоей команде останутся :grin:
Там как висело 4 человека в команде, так и висят. Ещё сезонов 5 ВСОЛовских изменений не будет. :grin:

Я просто не вникал, есть такое дело что они уже играют за другие команды всола. А насчет измений по 5 лет, я последний месяц почти каждый день заполняю команды, об этом говорит поглаживание по голове от ТП ввиде благодарностей :D
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 28 май 2014, 18:14
Полазил по форумам вот, что нашел

Про стариков

он должен сыграть 55% от времени, от 90 минут это 50 минут примерно
в 1 матч он играет полностью=90 минут, 2 матч вышел на 15 в сумме 105 минут игрового времени из 180 возможных 105/180=58,3% полезный
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 28 май 2014, 21:00
Livergass8 писал(а):В конце сезона посмотрим, что получится у меня в Индии...
что значит "посмотрим"? есть же ж теоретическая возможность или невозможность. 24 ветерана, как раньше, уже не наиграешь.
Dumon4ik писал(а):Полазил по форумам вот, что нашел ...
окей, и что дальше?
можно сказать по-другому: для полезности ветеран должен сыграть 5 полных матчей из 9. дальше за оставшиеся 4 матча их отдыха ни 1 ветеран больше не наигрывается.
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 29 май 2014, 06:10
А если ветеран травмируется(примерно так 6-9 матчей),то наиграть 55% становится вообще не реально?

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
И ещё,а с какого дня начнут действовать правила о ветеранах?
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 29 май 2014, 06:21
nurderwind писал(а):
Livergass8 писал(а):В конце сезона посмотрим, что получится у меня в Индии...
что значит "посмотрим"? есть же ж теоретическая возможность или невозможность. 24 ветерана, как раньше, уже не наиграешь.
Dumon4ik писал(а):Полазил по форумам вот, что нашел ...
окей, и что дальше?
можно сказать по-другому: для полезности ветеран должен сыграть 5 полных матчей из 9. дальше за оставшиеся 4 матча их отдыха ни 1 ветеран больше не наигрывается.

Avers в новостях писал что можно 19 наиграть, я так понял в теории, а на практике кто знает...
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 30 май 2014, 18:27
Салават писал(а):
Livergass8 писал(а):Хочешь, значит будет, у меня сейчас отдых :) А до прихода ой как далеко еще, и кстати не факт что за лето они в твоей команде останутся :grin:
Там как висело 4 человека в команде, так и висят. Ещё сезонов 5 ВСОЛовских изменений не будет. :grin:

Сегодня было обновление твоей команды, все так же 4 игрока, 1 у тебя играет, остальные трое в других командах уже, так что пока жди когда уйдут на пенсию :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 30 май 2014, 21:00
Livergass8 писал(а):Сегодня было обновление твоей команды, все так же 4 игрока, 1 у тебя играет, остальные трое в других командах уже, так что пока жди когда уйдут на пенсию :grin:
Я только двоих видел во ВСОЛе. Ирвин и Дауни. А остальные где?
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 491
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение 4axlbiu 01 июн 2014, 22:55
Кто может позамить напишите до утра в личку
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6085
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 575
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 05 июн 2014, 11:58
nurderwind писал(а):окей, и что дальше?
можно сказать по-другому: для полезности ветеран должен сыграть 5 полных матчей из 9. дальше за оставшиеся 4 матча их отдыха ни 1 ветеран больше не наигрывается.
Тут еще нужно теперь учитывать, что молодежь при старении будет хоть какие-нибудь баллы получать только если полезность наиграет. Я же правильно понял изменения? То есть наигрывать нужно не только ветеранов, но и юниоров, иначе какой смысл в спецухах для малосильных малышей...
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 05 июн 2014, 14:16
Салават писал(а):
Livergass8 писал(а):Сегодня было обновление твоей команды, все так же 4 игрока, 1 у тебя играет, остальные трое в других командах уже, так что пока жди когда уйдут на пенсию :grin:
Я только двоих видел во ВСОЛе. Ирвин и Дауни. А остальные где?

Я смотрел вроде, уже не помню, после приезда гляну
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 05 июн 2014, 17:21
Glok писал(а):
nurderwind писал(а):окей, и что дальше?
можно сказать по-другому: для полезности ветеран должен сыграть 5 полных матчей из 9. дальше за оставшиеся 4 матча их отдыха ни 1 ветеран больше не наигрывается.
Тут еще нужно теперь учитывать, что молодежь при старении будет хоть какие-нибудь баллы получать только если полезность наиграет. Я же правильно понял изменения? То есть наигрывать нужно не только ветеранов, но и юниоров, иначе какой смысл в спецухах для малосильных малышей...

Чет вы ребята развели тут. Все же просто, банальный подгон правил под заработок денег. Хочешь сильных игроков плати в магазе за спецухи. Насчет сколько ветеранов можно реально наиграть, я тут прикинул по своей команде, в прошлом сезоне прокачал всех 9-х, теперь шансов нет. Без ущерба для команды можно наиграть, только ветеранов входящих по силе в первую дюжину, все остальные в ущерб силе команды, у меня таких 4, лелею надежду двоих из них наиграть (хотя похоже зря), а двоих надо продавать по любому. Вот только им по 33 и по старинке хочется компенсации, балов и спецуху, а хрен то выйдет самый оптимальный вариант продать будь неладны эти правила.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 514
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Co6aKo 05 июн 2014, 17:28
Glok писал(а):
nurderwind писал(а):окей, и что дальше?
можно сказать по-другому: для полезности ветеран должен сыграть 5 полных матчей из 9. дальше за оставшиеся 4 матча их отдыха ни 1 ветеран больше не наигрывается.
Тут еще нужно теперь учитывать, что молодежь при старении будет хоть какие-нибудь баллы получать только если полезность наиграет. Я же правильно понял изменения? То есть наигрывать нужно не только ветеранов, но и юниоров, иначе какой смысл в спецухах для малосильных малышей...
получается,что именно так...развивать команду и молодежь теперь середняку еще сложней.если у меня была одна проблема,наиграть ветеранов,причем хватало 15 минут для учета,теперь надо дать время,и не мало,поиграть ветеранам,но и выделить это время для молодежи.а ведь необходимо и выигрывать еще...сложней,стало,но не критично;-)будем искать выход из этой ситуации
Co6aKo
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 06 июн 2014, 09:19
прийдется КМ полностью отдать в жертву ветеранам...
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Co6aKo 06 июн 2014, 11:08
та одним КМ тут не обойтись... :mg:
Co6aKo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия