Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 24 июл 2014, 16:16
Всех с новыми правилами http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=490537 :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Кот_Шредингера 24 июл 2014, 16:43
С новыми правилами теперь не получится 13 ветеранов держать, да молодняк на скамейке пассивно прокачивать >_<
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 24 июл 2014, 17:41
Вот так и ходи в отпуск :? Вернешься, ни тебе Азамата, ни старых добрых правил, да еще и людей которых в неадекватности не замечал (Foggy Dew, МесСИЯ) горчишниками награждають, а главное обидно даже не посмотришь за что :grin:

Новому "темнокожему" рейнджеру привет и добро пожаловать.

Эх вы бесчувственные редиски, так и не смог Азамат пробить стену вашего непонимания и ушёл в закат {wall} {facepalm}, это я вам товарищ gualchmai, бессердечный вы наш правдоруб ;) :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 24 июл 2014, 22:00
Карточки? Один запостил изображение этого самого, который "ла-ла-ла-ла-ла", а второй ответил - всё из-за политики, как всегда. :-)

А что касается нашего прежнего "рейнджера"... Так разве была "стена непонимания"? :? Мне кажется, наоборот, его все чересчур хорошо стали понимать... ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 24 июл 2014, 22:01
интересно а почему "темнокожему" рейнджеру???
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Кот_Шредингера 25 июл 2014, 07:25
alex11 писал(а):интересно а почему "темнокожему" рейнджеру???
скорее всего - из-за аватарки)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 25 июл 2014, 13:32
gualchmai писал(а):Карточки? Один запостил изображение этого самого, который "ла-ла-ла-ла-ла", а второй ответил - всё из-за политики, как всегда. :-)

А что касается нашего прежнего "рейнджера"... Так разве была "стена непонимания"? :? Мне кажется, наоборот, его все чересчур хорошо стали понимать... ;)

Один фыг не понял о ком речь, уж больно многие под определение (который "ла-ла-ла-ла-ла") подпадают. У нас в Сибире вообще с политикой всё хорошо, политикам нет дела до нас, а нам наср..ть на них, идиллия. :grin:

Кстати друг мой я тут нашарил у вас в профиле (27 июн 2014, 19:16 [Действует до 27 июл 2014, 19:16] Dus 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.) за что это вас батенька? :D

Насчет "стена непонимания", простите за сарказм. :hello:

alex11 писал(а):интересно а почему "темнокожему" рейнджеру???
Исключительно по аватарке, я полагаю в отличии от американцев и европейцев у тебя нет проблем с политкорректностью? Я вот к примеру абсолютно не понимаю как темнокожего можно оскорбить словом негр, ведь это всего лишь производное от испанского слова негро - черный. Это все равно, что белого назвать белым. {stars}
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 25 июл 2014, 13:49
Кот_Шредингера писал(а):С новыми правилами теперь не получится 13 ветеранов держать, да молодняк на скамейке пассивно прокачивать >_<
Да уж--всеми силами тяну 13 ветеранов а вот с молодежью туго . Надо за 4 див цепляться--че то замучался в лифте туда сюда кататься :grin:
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Campione 25 июл 2014, 15:51
все получится, главное чтобы молодняк был до 20 лет
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 25 июл 2014, 17:46
Xorek писал(а):Кстати друг мой я тут нашарил у вас в профиле (27 июн 2014, 19:16 [Действует до 27 июл 2014, 19:16] Dus 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.) за что это вас батенька? :D
alex11 писал(а):интересно а почему "темнокожему" рейнджеру???
Исключительно по аватарке, я полагаю в отличии от американцев и европейцев у тебя нет проблем с политкорректностью? Я вот к примеру абсолютно не понимаю как темнокожего можно оскорбить словом негр, ведь это всего лишь производное от испанского слова негро - черный. Это все равно, что белого назвать белым. {stars}
Как-то неудачно, по-моему, привёл пример с двумя квазигосударственными образованиями, от поддержки которых даже
 Тувалу
Науру?
потом открестились. :grin:

Даже стилистически нейтральные или производные от нейтральных слов могут со временем приобретать негативный, оскорбительный оттенок. Например, слово "ватник"...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 28 июл 2014, 16:23
:D
Кстати, исключительно удобная одежка. Помню, в осеннем периоде обучения в техникуме ему цены не было. Ну, когда выездное обучение по курсу "на помидоры" или "на картошку" объявлялось. Я представляю себе нонешнюю молодежь, собирающую помидоры в нарядах от кутюрье... :grin: И чем им ватник насолил... {unknown}
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 29 июл 2014, 04:37
Glok писал(а)::D
Кстати, исключительно удобная одежка. Помню, в осеннем периоде обучения в техникуме ему цены не было. Ну, когда выездное обучение по курсу "на помидоры" или "на картошку" объявлялось. Я представляю себе нонешнюю молодежь, собирающую помидоры в нарядах от кутюрье... :grin: И чем им ватник насолил... {unknown}

Эх детство вспомнилось. На улице минус 35, на голове ушанка (с ушами завязанными сзади на шее, считалось круто), на теле фуфайка, на ногах болоневые ватные штаны и меховые сапоги, в руках клюшка в глазах счастье. А главное в школу идти не надо, холодно - 35, а вот пол дня в хоккей гонять вообще нормально. :super:
Ностальгия блин :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 30 июл 2014, 14:45
Еще родители щеки гусиным жиром мазали, чтоб не отморозил... :grin:
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dumon4ik 03 авг 2014, 18:13
Отсутсвует игровая практика, кубики *вырезано*, восклицательные знаки. Что за дерьмо?! Когда A&A остановятся?! Начинает ей Богу уже бесить!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 авг 2014, 20:27 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Dumon4ik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SASHO5 03 авг 2014, 21:19
Мне почему то кажется что модеры сюда не по своей воли приходят, кто то им напостой услугу делает, да еще на халяву :D :D :D
SASHO5
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия