Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 12 мар 2015, 09:37
великолепный матч. У-шки сработали на 100%.
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 12 мар 2015, 20:29
nurderwind писал(а):великолепный матч. У-шки сработали на 100%.
при этом двое У4 не забили. а У2 и У забили. действительно, великолепный :D
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18747
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 12 мар 2015, 23:04
можно смеяться и проигрывать, а можно делать выводы.
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 13 мар 2015, 00:08
nurderwind писал(а):можно смеяться и проигрывать, а можно делать выводы.
вывод, что надо иметь У? ради интереса например можно посмотреть мои выступления в прошлом сезоне - 5 место, дома проиграл всего раз. из лидеров никого не продал. сейчас 14 место и 4 победы в 23 матчах. может всё-таки дело в генераторе, а не во мне.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18747
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение f84xxtht 13 мар 2015, 13:07
nurderwind писал(а):можно смеяться и проигрывать, а можно делать выводы.


вывод, что надо иметь У? ради интереса например можно посмотреть мои выступления в прошлом сезоне - 5 место, дома проиграл всего раз. из лидеров никого не продал. сейчас 14 место и 4 победы в 23 матчах. может всё-таки дело в генераторе, а не во мне.

На тему Гены уже много чего сказано и написано. Матч на матч не приходится, но бывают периоды как прухи (когда берешь очки и победы в ничейных матчах), так и непрухи (когда казалось бы сделано все, но результат не достигнут).
ПО сравнению команды в двух сезонах
31 сезон сила 1295 - 32 сезон сила 1235, то есть ниже
31 сезон 5 место в чемпионате, 11 по силе команда (команда прыгнула выше головы) - 32 сезон 14 место в чемпионате , 14 по силе команда (свое место)
31 сезон у соперников 8 автосоставов - 32 сезон у соперников 3 автосостава
31 сезон 1 матч не выигран при большом преимуществе - 32 сезон 4 матча не выиграно при большом преимуществе (вот оно влияние Гены)
лидер нападения (кстати единственный) постарел аж на 20% силы - адекватной замены пока нет.
Уровень сыгранности до 5% в обоих сезонах, что никак не вяжется с командой, которая хочет расти.
Ну а про тактику я вообще молчу и считаю, что она напрочь отсутствует. В выигрышном матче забить гол и уйти в защиту, а в концовке пропустить - нормальная картина для обоих сезонов. Как и отсутствие смены тактики по ходу матча (передергивание Гены). (кстати на это неоднократно указывалось соперниками).

вывод: за исключением пары-тройки матчей в целом занимаемое командой место примерно соответствует ее уровню. ну и в сыгранности и тактике надо подтягиваться
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Pushek 13 мар 2015, 19:13
Дима писал(а): Матч на матч не приходится, но бывают периоды как прухи (когда берешь очки и победы в ничейных матчах), так и непрухи (когда казалось бы сделано все, но результат не достигнут).
У моего Колдстрима, как раз таки, в этом сезоне второй вариант ;( .
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 460
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 13 мар 2015, 21:46
Дима ты всё верно подметил :super: но ты ещё не учёл матчи, в которых имея преимущество в силе я не выигрывал(имею ввиду хотя бы +100) и матчи, в которых я имел -100 и более и сразу проигрывал. так матчей очень много наберётся. а так ты прав на все 100%. что по тактике - раньше из-за неё даже с 3-1 дома отходил на 3-3 при силе +300. "президент" ПОСОВЕТОВАЛ уходить в защиту если выигрываешь.(чтобы так не отходить). по ходу не уоторых матчей даже уходил в суперзащиту(на последние минут 10-15) и всё равно умудрялся пропускать. или после забитого гола нужно идти все в атаку?
P/s/дёргая генератор я провоцирую действие, которое не обязательно поможет моей команде. в матчах где я буду доминировать это наверняка может нас спасти от ничьи - но таких матчей 3-4 за сезон {unknown}

Добавлено спустя 1 час 14 минут 22 секунды:
Salgado писал(а):
nurderwind писал(а):можно смеяться и проигрывать, а можно делать выводы.
вывод, что надо иметь У? ради интереса например можно посмотреть мои выступления в прошлом сезоне - 5 место, дома проиграл всего раз. из лидеров никого не продал. сейчас 14 место и 4 победы в 23 матчах. может всё-таки дело в генераторе, а не во мне.
теперь и погода за соперников :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75990
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202950
матч 1 и 2 кругов. всё идентично кроме того, что не произошло равного раздела очков

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Xorek писал(а):
gualchmai писал(а):
Salgado писал(а):спартак неприемлем для Инвернесса, так что они должны были на нём "классно" действовать.
Что значит "неприемлем"? Любой стиль, выбранный командой, даёт определённую прибавку к силе - в зависимости от имеющихся у команды спецух.
Возможно, из-за особенностей прокачки, "спартак" даёт Инвернессу меньшую прибавку, чем дала бы "британь".
А с какого перепугу-то "неприемлем"?

А ПОТОМУЧТО! Чё они гады всех выигрывають. :D Пусть с меня пример берут, мы второй круг просто напроч заваливаем. {wall} Обидно до ужасти. {wall}

А вообще Андрей слишком остро реагирует на неудачи, это всего лишь игра, просто надо пытаться быть гибче и подстраиваться под реалии всола. А что касается Инвернеса, то стабильность команды в этом сезоне просто шикарная, думаю по заслугам чемпионат возьмут.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202945
по заслугам чемпионат берут :D
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18747
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 14 мар 2015, 16:04
Salgado писал(а):
Xorek писал(а): А что касается Инвернеса, то стабильность команды в этом сезоне просто шикарная, думаю по заслугам чемпионат возьмут.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202945
по заслугам чемпионат берут :D

Ты невнимателен Андрей, я ведь написал что стабильность Инвернеса просто поражает в этом сезоне, там не было не слова про работу менеджера. Я более чем уверен, что Инвернес несколько матчей в этом сезоне незаслуженно разжился очками, но результат команда дает удивительно стабильно и хотя слова про заслуги были отчасти сарказмом, у меня нет сомнений что результат закономерен. {unknown}
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 513
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 14 мар 2015, 18:08
Xorek писал(а):
Salgado писал(а):
Xorek писал(а): А что касается Инвернеса, то стабильность команды в этом сезоне просто шикарная, думаю по заслугам чемпионат возьмут.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202945
по заслугам чемпионат берут :D

Ты невнимателен Андрей, я ведь написал что стабильность Инвернеса просто поражает в этом сезоне, там не было не слова про работу менеджера. Я более чем уверен, что Инвернес несколько матчей в этом сезоне незаслуженно разжился очками, но результат команда дает удивительно стабильно и хотя слова про заслуги были отчасти сарказмом, у меня нет сомнений что результат закономерен. {unknown}
т.е. сообщение о том, что генератор стабильно по заслугам переоценивает Инвернесс в некоторых матчах(как минимум в двух последних) :think:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18747
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение f84xxtht 16 мар 2015, 16:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202945
по заслугам чемпионат берут :D

Кстати вполне себе нормальный результат, за исключением удаления на 16 минуте, после которого от преимущества хозяев осталось аж 16 баллов.
А если посмотреть моментные спецухи, то силу гостей можно смело увеличивать на 30%. Отсюда и победа
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 16 мар 2015, 20:02
Livergass8 писал(а):С нового сезона друзья начнется прокачка юношей
Финальные стадии будут проходить раз в два сезона. Таким образом, 16-летки 33-го сезона в финальных стадиях будут иметь возраст 16, 18, 20, 22, 24 ... А не лучше ли было бы 17, 19, 21, 23 :think: ...???
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 493
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 16 мар 2015, 20:32
Салават писал(а):
Livergass8 писал(а):С нового сезона друзья начнется прокачка юношей
Финальные стадии будут проходить раз в два сезона. Таким образом, 16-летки 33-го сезона в финальных стадиях будут иметь возраст 16, 18, 20, 22, 24 ... А не лучше ли было бы 17, 19, 21, 23 :think: ...???
Т.е. Чемпионат Европы уже нмкому не нужен?
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение 11Enhancer11 16 мар 2015, 20:33
Салават писал(а):
Livergass8 писал(а):С нового сезона друзья начнется прокачка юношей
Финальные стадии будут проходить раз в два сезона. Таким образом, 16-летки 33-го сезона в финальных стадиях будут иметь возраст 16, 18, 20, 22, 24 ... А не лучше ли было бы 17, 19, 21, 23 :think: ...???
Не могу не поддержать. :super: Костя, ты точно хорошо продумал? :?
11Enhancer11
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 16 мар 2015, 23:25
Салават писал(а):Финальные стадии будут проходить раз в два сезона. Таким образом, 16-летки 33-го сезона в финальных стадиях будут иметь возраст 16, 18, 20, 22, 24 ... А не лучше ли было бы 17, 19, 21, 23 :think: ...???
Ошибочка закралась. Следует читать "...16-летки 33-го сезона в финальных стадиях ЧМ будут иметь возраст 16, 19, 22, 25, 28 ..." А на ЧЕ 17, 20, 23, 26 ... :?
Тогда для финала ЧМ юношеского и ЧЕ молодёжного 16-леток надо "рожать" в 33, 36, 39 ... сезонах, а для отбора ЧМ юношеского и финала ЧМ молодёжного 16-леток надо "рожать" в 32, 35, 38 ... сезонах, а для отбора ЧМ молодёжного и ЧЕ юношеского в 34, 37, 40 ... {facepalm}
Таким образом, программа должна быть ежегодной, как ни крути. Хотя 16-летки программ 33(+3) будут наиболее подготовлены к финалу юЧМ и мЧЕ. Но всё-равно всё зависит от каждого менеджера, и от каждого менеджера зависит многое.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 493
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 17 мар 2015, 04:27
Салют народ. У кого нибудь так было, что первую половину сезона катит все, команда берет свои очки и отнимает чужие, а во второй половине сезона как отрезало ("..что они не делают, не идут дела.."). Вот очередной типичный матч второй половины сезона http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=211456. Может кто рецепт знает, подскажите гуру чего делать, чем я прогневал великого "ГЕНАДИЯ" :grin: Не то что бы большие претензии к "гене", просто потерял вектор движения и как его найти ума не приложу {wall}
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 513
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия