Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шокер 17 ноя 2009, 09:04
Spinnex писал(а):Ну как вам рандомная физа? глаза не рябит? :grin:
гы :grin: а сервак улёгся, только успел ветеранские раздать :mrgreen:
во, терь форум полежал чуток :D
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Andrey159 17 ноя 2009, 10:06
Spinnex писал(а):Ну как вам рандомная физа? глаза не рябит? :grin:

придется поломать голову над тем как играть с такой вот бредятиной!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 17 ноя 2009, 11:33
Andrey159 писал(а):
Spinnex писал(а):Ну как вам рандомная физа? глаза не рябит? :grin:

придется поломать голову над тем как играть с такой вот бредятиной!!!

чёта ересь кака то :mrgreen: Хотя у моей комы в КТ чуток поменьше было разнобоя, и в принципе справился как то, но там всёж ограничение по силе было!!!
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение DefieO 17 ноя 2009, 12:56
ПООДДССТААВВВААААА!!!!!!!!!!!!!
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 17 ноя 2009, 14:01
Лига:Ну собирайте деньги дорогие мои на магазин,иначе долго прийдется голову ломать :D Не удивлюсь если меня сразу наградят красной карточкой или закроют доступ к сайту,но мне уже как-то пофик :grin: А на счет физы здесь даже обсуждать нечего,лично я это называю очень просто-WELCOME РЭНДОМ,а сама игра либо превращается в какую-то роботу за которую ты можешь платить,но не как ни тебе,одним словом с каждой реформой интерес к ней все падает и падает :molot:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 17 ноя 2009, 14:22
на самом деле магаз тут не причём, а вот то, что рэндому прибавилось - это да...
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 17 ноя 2009, 15:16
Шокер писал(а):на самом деле магаз тут не причём, а вот то, что рэндому прибавилось - это да...
Как это не причем,ведь когда-то в КМ ЗАРАБАТЫВАЛИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ СТАДИОНА,БАЗЫ ИЛИ ПОПКУПКИ ИГРОКА,А СЕЙЧАС ИХ ХВАТИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОПЛАТИТЬ ПОЛЬЗОВАНИЕ СТРОЕНИЯМИ И ВСЕ!!!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Spinnеx 17 ноя 2009, 15:19
МесСИЯ писал(а):Как это не причем,ведь когда-то в КМ ЗАРАБАТЫВАЛИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ СТАДИОНА,БАЗЫ ИЛИ ПОПКУПКИ ИГРОКА,А СЕЙЧАС ИХ ХВАТИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОПЛАТИТЬ ПОЛЬЗОВАНИЕ СТРОЕНИЯМИ И ВСЕ!!!
А раньше призовые в КМ вообще давали смешые (порядком 200-300к, где-то так) :grin: Выгода была только от стадиона.
Spinnеx
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Tsigan 17 ноя 2009, 15:27
открыв сегодня ростер вырвалось только одно слово....блядство.
раньше я играл просто чтобы развеятся, чем дальше, тем больше проблем
Tsigan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 17 ноя 2009, 16:07
гы, я вот одного не пойму, Акар и Аверс мазохисты что ли? Обложили их конешна, дай боже... :mrgreen:
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Алекс_Ф 17 ноя 2009, 16:15
C физой по большому счету ничего и не поменялось. Только теперь придется ее один раз приводить так сказать к общему знаметателю хотя бы у основы. Конечно стало пожесче (снизилось суммарное количество изменений) и работы больше надо проделать. Раньше одной конопкой можно было поменять, а теперь каждому игроку тыкать придется. Думаю скоро выработается стратегия рациональной смены физы и все разговоры о ней прекратятся. Только почему-то мне кажется что теперь предсказуемость физы будет еще выше чем раньше так как теперь не будет возможности поменять ее скачкообразно.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Andrey159 17 ноя 2009, 16:25
то что призовые уменьшили не так уж и страшно, будешь теперь играть на прибыль со стадиона и все. а вот с новой физой бред. как теперь руководить сборными пока для меня загадка, если судить поверхностно, то мало кто сейчас согласиться менять форму индивидуально под сборную как это было раньше, теперь нужно чтоб этот игрок входил обязательно в основу команды
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 17 ноя 2009, 16:26
Алекс_Ф писал(а):C физой по большому счету ничего и не поменялось. Только теперь придется ее один раз приводить так сказать к общему знаметателю хотя бы у основы. Конечно стало пожесче (снизилось суммарное количество изменений) и работы больше надо проделать. Раньше одной конопкой можно было поменять, а теперь каждому игроку тыкать придется. Думаю скоро выработается стратегия рациональной смены физы и все разговоры о ней прекратятся. Только почему-то мне кажется что теперь предсказуемость физы будет еще выше чем раньше так как теперь не будет возможности поменять ее скачкообразно.
ага и физцентр мощный нужен, прчём интересно что в расписании физа команды осталась, это баг или усреднённая физа команды?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Andrey159 писал(а):то что призовые уменьшили не так уж и страшно, будешь теперь играть на прибыль со стадиона и все. а вот с новой физой бред. как теперь руководить сборными пока для меня загадка, если судить поверхностно, то мало кто сейчас согласиться менять форму индивидуально под сборную как это было раньше, теперь нужно чтоб этот игрок входил обязательно в основу команды
кста и малолеток терь на поле выпускать проблематично, раньше хотя бы на зелёной физе комы и по сопернику орентируешся (слабый или сильный), терь фиг, всё на страх и риск...
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Hitman77 17 ноя 2009, 20:07
А что наш президент молчит?интересно было бы услышать его мнение...ну мне по крайней мере точно интересно
Hitman77
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 17 ноя 2009, 23:31
Извиняйте за молчание! Моё мнение таково, и я уже высказывал его в нескольких темах и в личке: Идея конечно не плохая, но сырая до безобразия и естественно вызывает атавизм. В том виде в котором она представлена это полный бред. Все аргументы "за" просто смешны.
Игра должна быть для лёгкого времяпровождения. А её всё усложняют и усложняют.
Физа соперника теперь не просто будет предсказуема, о ней теперь вообще думать не надо, команды будут играть с приблизительно равной физой и силой из матча в матч. Ну, это конечно будет зависеть от количества индивидуальных смен. Думать надо только о своей, как бы Опт больше 100 сделать. Рэндом, ну может быть, хотя если команда силинее она и будет выигрывать, а та что слабее проигрывать, если конечно не рэндом, т.к. сила команды на матч будет приблизительно одинакова. Больше никаких трудностей с физой не вижу, для команды.
Но тут огромные трудности для сборных. Уговорить владельца игрока будет гораздо сложнее. Бить в личку раньше приходилось 20-25-и менеджерам, то теперь 40-50-и, чтобы состав был более-менее. Этот вопрос вообще не продуман.

Реформа проводится не ради реформы, а явно подгоняется под скаут центр. Чтобы хоть как-то его задействовать.
И последнее, если реформы проводятся, то значит они кому-то выгодны...
Помните ВСОЛ это не только игра, но и коммерческий проект!!!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия