Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DefieO 17 ноя 2009, 23:49
SanSan писал(а):Извиняйте за молчание! Моё мнение таково, и я уже высказывал его в нескольких темах и в личке: Идея конечно не плохая, но сырая до безобразия и естественно вызывает атавизм. В том виде в котором она представлена это полный бред. Все аргументы "за" просто смешны.
Игра должна быть для лёгкого времяпровождения. А её всё усложняют и усложняют.
Физа соперника теперь не просто будет предсказуема, о ней теперь вообще думать не надо, команды будут играть с приблизительно равной физой и силой из матча в матч. Ну, это конечно будет зависеть от количества индивидуальных смен. Думать надо только о своей, как бы Опт больше 100 сделать. Рэндом, ну может быть, хотя если команда силинее она и будет выигрывать, а та что слабее проигрывать, если конечно не рэндом, т.к. сила команды на матч будет приблизительно одинакова. Больше никаких трудностей с физой не вижу, для команды.
Но тут огромные трудности для сборных. Уговорить владельца игрока будет гораздо сложнее. Бить в личку раньше приходилось 20-25-и менеджерам, то теперь 40-50-и, чтобы состав был более-менее. Этот вопрос вообще не продуман.

Реформа проводится не ради реформы, а явно подгоняется под скаут центр. Чтобы хоть как-то его задействовать.
И последнее, если реформы проводятся, то значит они кому-то выгодны...
Помните ВСОЛ это не только игра, но и коммерческий проект!!!



:mg: Ты, мои друг, к сожалению, абсолютно прав и добавить нечего.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 18 ноя 2009, 06:29
Помня о том , что ВСОЛ коммерчессккий проект, все эти изменения вызывают недоумение!!! Только с трудом можно нафантазировать что игра стала интересней.....

Кста viewtopic.php?f=28&p=1919748#p1919748 тут голосуют президенты федераций по вопросу физы...
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Алекс_Ф 18 ноя 2009, 14:23
Кстати о физе. Я вчера написал с точки зрения своих команд с более менее развитой клубной инфраструктурой. А вот про вновь созданные что актуально для Шотландии совсем забыл. Так вот для них я думаю ввод индивидуального изменения физы это большая проблема. Не имея взможности изменить форму они обречены играть весь сезон без пиков формы и с низкой оптимальностью 2, а это серьезный удар по скорости развития клубов.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 18 ноя 2009, 16:44
Алекс_Ф писал(а):Кстати о физе. Я вчера написал с точки зрения своих команд с более менее развитой клубной инфраструктурой. А вот про вновь созданные что актуально для Шотландии совсем забыл. Так вот для них я думаю ввод индивидуального изменения физы это большая проблема. Не имея взможности изменить форму они обречены играть весь сезон без пиков формы и с низкой оптимальностью 2, а это серьезный удар по скорости развития клубов.
где то я прочитал коммент Аверса или Акара, что вродь они продумали что у слабых команд в физцентре будет больше возможностей изменить форму..., как то так, если не ошибаюсь, потому как мну этот вопрос тож занимают в ЦАРе
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 18 ноя 2009, 21:45
Шокер писал(а):Помня о том , что ВСОЛ коммерчессккий проект, все эти изменения вызывают недоумение!!! Только с трудом можно нафантазировать что игра стала интересней.....

Кста http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8#p1919748 тут голосуют президенты федераций по вопросу физы...
кстати многие говорят что теперь чаще будут к магазину обращаться. кто обращался - тот и будет обращаться, а кому это нафиг не нужно, тому это и будет нафиг не нужно.
не вижу логики. я раньше вип покупал чисто чтоб было удобно смотреть игравших-отдыхавших подряд игроков соперника и физу считать от этого. теперь же за неимением возможности считать физу вип мне что зайцу стопсигнал. цена на билеты и заявки на транферах это конечно интересно, но не шибко принципиально. да и по пять команд иметь в нынешней ситуации тоже особо ни к чему.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 18 ноя 2009, 22:28
:cool:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 19 ноя 2009, 00:44
судья гандон. :beeee:
и брат березуцкий косорыло.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 19 ноя 2009, 01:02
Полный пролёт и Украины и России . А какие возлагались надежды . Обидно .
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Andrey159 19 ноя 2009, 10:14
Запомните этого человека Терье Хауге если вы его встретите в своей жизни не жалейте его, уж по меньшей мере но без зубов я бы его точно оставил. как знать может и повезет мне, земля та круглая!

Бывший арбитр ФИФА Валерий Бутенко поделился мнением об эпизоде с удалением форварда сборной России Александра Кержакова в стыковом матче квалификации ЧМ-2010 со Словенией (0:1).

«Оснований для удаления не было. Кержаков пытался добить мяч в ворота. Он же не бил вратаря. К тому же судья толком не видел момент. Просто прибежал туда, где началась заваруха. Нашел виноватого и локализовал ее, удалив нашего игрока. А вообще Хауге и Бузакка, который судил нас с немцами – одного поля ягоды», – цитирует Бутенко
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 19 ноя 2009, 10:20
Вот это облом.
Зато следующим летом будет больше свободного времени...
Ужас... :mg:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 19 ноя 2009, 10:22
Наши проиграли уже дома, пропустив мяч в конце игры... , ну а судьи... чонить всегда мешает... :mrgreen:
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 19 ноя 2009, 15:22
SanSan писал(а):Вот это облом.
Зато следующим летом будет больше свободного времени...
Ужас... :mg:
Кстати, да. Семейный бюджет спасен от дыры, которая образовалась бы от покупки спутниковой антенны на дачу. А ведь бюджет был уже согласован...
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Andrey159 19 ноя 2009, 17:14
Glok писал(а):
SanSan писал(а):Вот это облом.
Зато следующим летом будет больше свободного времени...
Ужас... :mg:
Кстати, да. Семейный бюджет спасен от дыры, которая образовалась бы от покупки спутниковой антенны на дачу. А ведь бюджет был уже согласован...

короче не повезло всем, а в первую очередь нашим футболистам. мы та ладно будем смотреть как играют другие, будем расстраиваться что наших там нет, а вот для футболистов это кошмар! для некоторых попадание на чемпионат мира уже больше не светит, скажем сомневаюсь что С.Семак будет играть в следующем розыгрыше чемпионата мира, на Европу он попасть может если будет так играть, но всем нам не стоит забывать о возрасте футболистов, того же Аршавина.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 19 ноя 2009, 23:58
ухахахахах..."беды России" продолжаютца

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8586

"Шаолиньское кунфу" :D :D :D

я пацталом...Скорее всего Рейнджерс выйдет на 1 место по итогам тура. :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 20 ноя 2009, 00:11
никогда не видел такого. ещё бы один гол и можно было бы столько же бабла за тур собрать сколько по старым правилам. неужели заглушку убрали
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия